Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Neonik

Auto Tutankhamon

Рекомендуемые сообщения

Привет! кто пробовал растить, как она?, выход, рост, хотелось бы смоук отзыв.. отпишитесь кто юзал :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данный сорт!Кто пробовал отпишитесь...Лежит пачка на аут.Смущает то что в ней 80%руделариса и 20сативы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут странного? Посмотрите сколько вообще сортов тут, и сколько вообще в наличаи... Об авто вообще инфы ноль. У меня лично вдова и перламутор, от этого банка. На ауте уже торчит, так что отпишусь соответственно в темах, а Вы будок любезны тут... Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня пробывал со своими корешами шишку тутанхамона, под нож пошла в 73 дня пришлось раньше рубить так как погода подводит. Ну так вот... Запах мочи, курить так средне у всех после тяги с булика был кашаль ,сделали по 4 хороших тяг. Так эмоции через край, ржачь движуха ток по всему телу, и ребята балтали как приемник сломаныи которыи только пи..ит.. Кароче в компании на 5 в одново тупо сам с собой общаешся и мечтаеш. Держит 2 часа отлично и с 1 час, нет нет загонишся, по каличеству с кустика 1,5 коробля чистого. Лично мне понравилось, ну если ты с кем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а это фоточки Вам на затравочку, 3-х недельныи пролеченый морозильной камерой тутанамоша,... Все стало очень серьезно, эфект по продолжительности увеличелся, и вдаряет по мозгу бедному ууууууууу после 4-5 тяг страшно уходишь

 

Ну а это фоточки Вам на затравочку, 3-х недельныи пролеченый морозильной камерой тутанамоша,... Все стало очень серьезно, эфект по продолжительности увеличелся, и вдаряет по мозгу бедному ууууууууу после 4-5 тяг страшно уходишь

post-58256-0-20297000-1377578323_thumb.jpg

post-58256-0-76304700-1377578379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкость прихода в следующем , Я курил с сенсеем этого дела , ну тоесть человеком родственным по душе а не по возрасту. Значит сделал я спецом 4 хороших тяги через булик. Изначально понимая о последствиях. . . Так вот, началось все просто хорошо, игра в дурачка, распивая его крепкии чайок. Первые 15-30 минут прошли весело нахлобучивал тутанхамон хорошо так плавно медленно пиная тебя в мозгу своими волнами. Так вот через полчаса я понял что смотрю на сенсея и понимаю что он как бы не настоящии что ли как за стеклом. Вот я тогда и подсел на очко,,, я резко вскачил и понял что все пиз.. Правда эта параноя продолжалась минут 10 Но это не забудешь такие моменты передоза. Лично я скажу так все нужно в меру.. Удачи всем и миру мир!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил я тутанхамона!!Сорт для автиков очень достойный!!Мой фаворит так сказать..

Порадовал количеством выхлопа очень...С трёх кустов которые при этом росли на гольном песке я снял 140грамм..Сила тоже на приличном уровне ...Приход сативный,движняк ,посмеятся можно как следует..Вобщем моя оценка твёрдая четвёрка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Автоцветущий фенотип Tuthankhamоn последнего поколения. Как и его феминизированная версия, является для нас самым топовым сортом. Это автоцветущее растение может достигать в высоту более 70 см в открытом грунте при благоприятных климатических условиях. Его вкус менее цитрусовый и более сладкий, чем у феминизированной версии. Auto Tutankhamon формирует длинные, толстые соцветия, полные кристаллов и дает очень хорошие результаты как в аутдоре, так и индоре.

 

Закрытый грунт:

Урожайность: +450 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 70 дней от семени

 

Открытый грунт:

Урожайность: +50 гр/куст

Цветение в Европе: 50-65 дней

 

ТГК: 17%

КБД: 1.5%

 

РРЦ:

 

€ 18,00 (3 семени)

€ 30,00 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя                              

                                            

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-60179400-1395748746_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

неплохой сорток!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера замочил семки. Сегодня уже проклюнулись и показали хвосты. Были перемещенны в землю. Всхожесть 5.

Продолжение следует.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил 4 дня назад, пророс за сутки, каску тоже через сутки скинул.

post-80309-0-07045400-1427978463_thumb.jpg

post-80309-0-65297100-1427978476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил 4 дня назад, пророс за сутки, каску тоже через сутки скинул.

Ну что бро. Как там движуха, растут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что бро. Как там движуха, растут?

Хай бро! Растёт растишка. Сегодня 6-й день. Он как то интересно себя ведет. Вроде прыжочками как то подростает. Вот сейчас какой.

post-80309-0-85373700-1428413139_thumb.jpg

post-80309-0-16919700-1428413153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера замочил семки. Сегодня уже проклюнулись и показали хвосты. Были перемещенны в землю. Всхожесть 5.

Продолжение следует.......

А у тебя бро, как складывается? Какую Энергосберегаещюю лампу по советует, по спектру света? Там есть 2700k, 4000k...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя бро, как складывается? Какую Энергосберегаещюю лампу по советует, по спектру света? Там есть 2700k, 4000k...

По началу вылезли как у тебя, ножки длинные. Хоть бери и засыпай выше. Ну не чего норм. ростут. 22дня, высота где-то 17см. Вся в усиках как ежик. Думаю что время созревания будет как и по паспорту. По свету не чего сказать не могу. У замого ДнаЗ 600 20/4. Весь цикл. Автики рощу только так. Да уже и привык чтоб чтоб что-то менять. Бокс на 4 авто или одну фем. Хватает за глаза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя бро, как складывается? Какую Энергосберегаещюю лампу по советует, по спектру света? Там есть 2700k, 4000k...

4000к не пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу вылезли как у тебя, ножки длинные. Хоть бери и засыпай выше. Ну не чего норм. ростут. 22дня, высота где-то 17см. Вся в усиках как ежик. Думаю что время созревания будет как и по паспорту. По свету не чего сказать не могу. У замого ДнаЗ 600 20/4. Весь цикл. Автики рощу только так. Да уже и привык чтоб чтоб что-то менять. Бокс на 4 авто или одну фем. Хватает за глаза.

Бро, ещё вопрос. Эти Дназ мотают много по щетчику? И на сколько литров горшок? Удабряхами ппланируешь пользоваться? Если да, то какими и когда. У меня горшок литра 4. Удобрами не пользуюсь пока, на цветение хочу попробовать бона форте для цветущих, есть ещё агрикола.

 

4000к не пригодится

А какую можно на весь цикл поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ещё вопрос. Эти Дназ мотают много по щетчику? И на сколько литров горшок? Удабряхами ппланируешь пользоваться? Если да, то какими и когда. У меня горшок литра 4. Удобрами не пользуюсь пока, на цветение хочу попробовать бона форте для цветущих, есть ещё агрикола.

 

А какую можно на весь цикл поставить?

которая мощнее на вегу 6400 на цвет 2700 можно обойтись какой нибудь из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которая мощнее на вегу 6400 на цвет 2700 можно обойтись какой нибудь из них

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ещё вопрос. Эти Дназ мотают много по щетчику? И на сколько литров горшок? Удабряхами ппланируешь пользоваться? Если да, то какими и когда. У меня горшок литра 4. Удобрами не пользуюсь пока, на цветение хочу попробовать бона форте для цветущих, есть ещё агрикола.

Смотря какой возьмешь, можно 250В а можно 1000В. В новичках выкладывали таблицу с размерами бокса под каждую лампу. Дназ- Днат можно проводить весь цикл не замарачиваясь.

Под автик оптимально 20литров. А так все зависит от размера бокса.На бона форте, я ростил и не раз. Скажу очень даже не плохо.

Дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на упаковке, не написано ничё про fem, это значит что может быть мужик?

На ваших упаковках, вообще положено чтоб было написано fem?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он тяжело растет. И что странно. С упаковки заводской. Четыре штуки, и все отличаются друг от друга. Фенотип какой крученный. По времени, ну это мое мнение 2.5 месяца, и то кажется не уложится. Я его курить уже должен по тихоньку. А там курить еще не чего. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он тяжело растет. И что странно. С упаковки заводской. Четыре штуки, и все отличаются друг от друга. Фенотип какой крученный. По времени, ну это мое мнение 2.5 месяца, и то кажется не уложится. Я его курить уже должен по тихоньку. А там курить еще не чего. :rolleyes:

У меня с NL, такаяже трабла. Думал сорт медленный

 

Если на упаковке, не написано ничё про fem, это значит что может быть мужик?

На ваших упаковках, вообще положено чтоб было написано fem?

Ап, вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! кто пробовал растить, как она?, выход, рост, хотелось бы смоук отзыв.. отпишитесь кто юзал :kutyashie-101:

все ок по другому и не чего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ок по другому и не чего сказать

Созрел за 67 дней. Рос медленно. Высота 50см может чуть больше. Ростет центральной колой, боковых ответвлений очень мало. Из четырех, три с плотной колой, одна рыхлая но более ветвистая. К удобрам стойкая. Выхлоп даю троечку это были самые маленькие из всех что я ростил автиков. Но вот по пручести он меня удивил. Большенству автиков даст фору. Пятерочка. Запах на цветении сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет что брихать то .. есть и сбольшим писание тгк сорта .. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет что брихать то .. есть и сбольшим писание тгк сорта .. ^_^

Да ты чтооо. Если бы не ты, мы бы знали что есть круче сорта. Сенсей ты наш. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Днат400 ,для этого сорта пойдёт? Кто знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!