Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Шишкин

Рекомендуемые сообщения

@ShishkinShop: Аккаунт магазина для связи в ЛС
Telegram: shishkin_sem
E-mail: partner@shishkin-semena.com

Купил семена в магазине "Шишкин" - оставь свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы что ребят цены у вас,завышены на всё,зачем вы если есть,такоеже и дешевле на 30%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформление сайта наподобие Семяныча,клонируется :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ху та ху,цены куда такие,уних что орехи золотом покрыты.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахааххх - так это же Семяныч :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: , производители одни и теже, сорта - в общем магазин клон ))))), сейчас кстати на дзагисидс ещё его клон видел, что то вроде Семинарния называется, кажется или семинария??

 

Семяныч у тебя шифер снесло решил :icon_rasta: , кто не купит в семяныче, тот в шишкине купит штоли??? :sm: :sm: :sm:

 

Какая то нездоровая херня.., нас что за кроликов держат что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин открылся! :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzzzzz Цены нашего магазина соответствуют Рекомендованным Розничным Ценам от самих производителей (сравнивайте в Евро). Таким образом семена мы продаем по такой же цене как и магазины в самой Европе

 

WhiskyMan Магазин "Семяныч" - это наш партнёр.

Мы работаем с конца прошлого года и нацелены на создание качественного сервиса по продаже семян.

Поскольку наши покупатели, люди с разными вкусами и взглядами, в том числе и на дизайн, мы предоставляем им возможность выбрать тот, который им больше придется по душе.

Будем рады видеть Вас в числе своих клиентов, а так же ждем отзывов с пожеланиями по улучшению качества нашей работы. Ведь Вы - неотъемлемая составляющая нашего сервиса :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а чо я у вас заказ оформил и мне на почту номер заказа пришол а потом тишина, а я вам пишу мол чо каво а вы не отвечаете, номер заказа 259

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к кому нибудь из магазина "Шишкин"! Как с Вами можно связаться?! Заказал у Вас семена (заказ №249)ещё 8 марта после чего от Вас ни ответа ни привета. Выслал вам на ящик данные о времени оплаты и сумму. Посылки до сих пор НЕТ!!! (прошло больше двух недель). Связатся с Вами не могу-пишу и в скайп и на ящик. Кидалово ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
esstet primak1985 Здравствуйте, приносим извинения за ожидание! Мы написали Вам на е-mail, проверьте свою эл.почту пожалуйста :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
esstet primak1985 Доброго времени суток, уважаемые! В ситуации разобрались: Ваши заказы не были обработаны по техническим причинам. Мы приносим свои глубочайшие извинения в связи с возникшей неразберихой и задержкой в отправке. Ваши заказы отправим в ближайшем времени. В каждый заказ положим по 5 дополнительных бонусных семян Auto Super Skunk, в качестве компенсации. Надеемся, что несмотря на возникшую ситуацию, Вы останетесь довольны сотрудничеством с "Шишкиным". Будем рады Вам в нашем магазине снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация я оплатил заказ три дня назад.С ним ничего непроисходит до сих пор у вас на сайте написано что заказ проводится хотя у вас написано в сроках упаковываем в течение 24 часов.Номер заказа 374 прошу вашего ответа что с заказом я ведь его уже оплатил его.И почему мне никто неотвечает.Я вам писал и на почту и на обратную связь в чём дело?Это что за кидалово такое.Сумма ведь немаленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админестраторы магазина "Шишкин "сколько можно вам писать ?Что с моим заказом номер 374полностью оплаченым?Когда вы уже откликнетесь.Зачем кидаловом то заниматься.Если работаете,то выполняйте свою работу добросовестно.Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер я к вам с такой проблебой 24 марта я делаю заказ в вашем магазине 25 марта пишу на мыло на сайт полный игнор 28 связываюсь в скайпе с вашим менеджером который мне отвечает якобы киви кошелек заблокирован и небудет работать примерно неделю в ответ я ему предложил зделать сканы чека он согласился и тоже пропал в неизвестном направление бопеспокойтесь о своей репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,вы перед тем как покупки делать в магазинах сперва читайте отзывы,чтобы потом не ныть что вас кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

Люди,вы перед тем как покупки делать в магазинах сперва читайте отзывы,чтобы потом не ныть что вас кинули.

Да он не ноет Бро, он инфой поделился :sm: .

Фигово конечно ,что чувак встрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sinest12345 Topord Приносим свои глубочайшие извинения, за эту досадную задержку, но письма с информацией об оплате, которые Вы нам высылали были упущены нашим сотрудником и по этой причине они остались безответными. Так же задержка связана с выходными, так как мы работаем пятидневку, с 11:00 до 19:00(Мск). Ваши заказы отправили сегодня утром. За возникшее ожидание, мы положили в Ваши заказы по 5 дополнительных бонусных семян Auto Super Skunk. Ещё Раз приносим извинения и надеемся на понимание :hi2:

 

TATA Мы порядочный магазин и не "кидаем" никого :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дополнительный бонус!!!Верим,надеемся,ждём!!!Получаем,благодарим :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все семена пришли спасибо за двойной бонус))))надеюсь больше бес касиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sinest12345 Пожалуйста :smile: Надеемся сотрудничество с нашим магазином доставит Вам массу положительных эмоций :wink2:

 

Topord Мы рады, что Вы довольны :smile: Благодарим за понимание и ждём Вас у "Шишкина" снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШИШКИН СПАСИБО за бонусные семушки Аuto Super Skunk и не только.Отдельное СПАСИБО за подарки,столько всего мне ещё не один магазин неприсылал!!!(Про небольшую задержку я уже забыл осадка неосталось,ЗАДАРИЛИ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишкин, что с заказом 447? Ни ответа ни привета, вы хоть как то информируйте своих покупателей!

Или нам жить на почте :sm: ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишкин, что с заказом 447? Бротелоо, хоть бы для приличия ответил Ё!

Прождал полмесяца орехи, теперь кушайте их сами. :hello:

Короче, магазин не оправдал доверия. Не беритесь тогда работать, если не умеете. :cool_3:

Изменено пользователем zolot1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sinest12345 Рады, что Вы довольны! Пожалуйста :smile: Ждём Вас снова у "Шишкина" :hi2:

 

zolot1001 Доброго времени суток! Приносим свои извинения, за ожидание ответа.

Мы - новый магазин. Сейчас мы внедряем новую систему обработки заказов для улучшения качества сервиса, но к сожалению эта система пока может давать сбои, в следствии чего и был упущен Ваш заказ, нашим сотрудником. По этой причине Вы не получили ответа.

Безусловно, мы признаём, что ошибка с нашей стороны.

Для решения этой ситуации мы предложили Вам дополнительные бонусные семена, в письме на Вашу эл.почту. Пожалуйста, проверьте Ваш е-mail.

Надеемся на понимание и ждём Вашего ответа! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sinest12345 Рады, что Вы довольны! Пожалуйста :smile: Ждём Вас снова у "Шишкина" :hi2:

 

zolot1001 Доброго времени суток! Приносим свои извинения, за ожидание ответа.

Мы - новый магазин. Сейчас мы внедряем новую систему обработки заказов для улучшения качества сервиса, но к сожалению эта система пока может давать сбои, в следствии чего и был упущен Ваш заказ, нашим сотрудником. По этой причине Вы не получили ответа.

Безусловно, мы признаём, что ошибка с нашей стороны.

Для решения этой ситуации мы предложили Вам дополнительные бонусные семена, в письме на Вашу эл.почту. Пожалуйста, проверьте Ваш е-mail.

Надеемся на понимание и ждём Вашего ответа! :hi2:

Ок Амигос! Ознакомлюсь с вашим предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, оформил заказ, по заверению оператора, отправка будет сегодня, в день заказа, что не может не радовать.

Буду держать в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил заказ.собрали и отправили быстро)) а цены мне показалось как везде за две упоковки вышло на три сотки дешевли чем на семеноче)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joit Спасибо, что выбираете "Семенарнию" :hi2:

 

bihka69 Спасибо, что написали! Рады сотрудничеству :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joit Спасибо, что выбираете "Семенарнию" :hi2:

 

 

:sm:

 

Шишкин + Семинарния = Семяныч )))))

 

Шишкин :sm: :sm: :sm: , всё по Фрейду да??))))

 

Бл*****яяя ты спалился))))

 

Винище + шишка Pineapple Chunk от Baneys Farm - это сильно))))

 

Семёныч, слушай задам вопрос напрямую ты зачем клонируешься а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одним пером писаны :-)

Dati, а по что на супермаркете в час пик 5 касс работают, а ночью одна продавщица против длиннючей очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!