Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Anubis

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущий фенотип сорта Anubis последнего поколения. Подобно своей феминизированной версии, растение имеет светло-зеленый цвет и достигает в высоту средних размеров, до 70 см при посадке в сезон максимальной инсоляции. Обладает сладким ароматом и фруктовым вкусом, а его шишки – твердые и плотные. Для максимальной продуктивности в закрытом грунте рекомендуем сажать более 15 растений на 1 кв.м. в режиме 18 ч света/6 ч темноты.

 

Закрытый грунт:

Урожайность: 500 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 55 дней от семени

 

Открытый грунт:

Урожайность: 50 гр/куст

Цветение в Европе: 50-70 дней

 

ТГК: 13%

КБД: 0.4%

 

РРЦ:

 

€ 15,00 (3 семени)

€ 25,00 (5 семян)                 

 

Описание сорта на сайте производителя                                

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-50830200-1395739131_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий сорт. неприхотлив выхлоп под данат 400 от 150 до 200 чистых бошек растёт быстро очень кустистый.. по приходу скажу так свин наподает неумоверный... В топку летит всё что можно и нельзя до передоза докуриться тяжело быстрей просто уснёшь.. по запаху несильно пахнет на цвете да и так ( есть гораздо ванючий)

Вообщем по выхлопу на 5

По приходу 3++_

скорость и проблеммы на росте на 5 безпроблем

Вонючисть 2

 

Советую новечкам и для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий сорт. неприхотлив выхлоп под данат 400 от 150 до 200 чистых бошек растёт быстро очень кустистый.. по приходу скажу так свин наподает неумоверный... В топку летит всё что можно и нельзя до передоза докуриться тяжело быстрей просто уснёшь.. по запаху несильно пахнет на цвете да и так ( есть гораздо ванючий)

Вообщем по выхлопу на 5

По приходу 3++_

скорость и проблеммы на росте на 5 безпроблем

Вонючисть 2

 

Советую новечкам и для разнообразия.

день добрый а есть фото харвеста ??

А то то что на фото от производителя наверно выращивали под наблюдением ученых.))

у меня на веге пока так выглядит , если сравнивать с серией low rider то не такой уж и могучий сорт

post-76996-0-90790200-1420875747_thumb.jpeg

Изменено пользователем Корней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет фото я как то не любитель оставлять )) по известным причинам. но я тебя скорей всего огорчу я растил на гидре.. Там прям распирала её))) Я думаю не переживай давно сидит?

 

Пока всё у тебя отлично)) судя по цвету и развитию..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ку огородникам

 

Нет фото я как то не любитель оставлять )) по известным причинам. но я тебя скорей всего огорчу я растил на гидре.. Там прям распирала её))) Я думаю не переживай давно сидит?

 

Пока всё у тебя отлично)) судя по цвету и развитию..)))

Ку огородникам

Ну я поменял свет на днат 250 дуал спектр

И начал компотом кормить. Вроде получше

То фото это ровно месяц ей поэтому и засуетился а сейчас вот так выглядит

Посадка была 10 декабря каску через 3 дня скинула. Но переть стала недавно - вот смотри

post-76996-0-70558300-1421847492_thumb.jpg

Изменено пользователем Корней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горшки разные к тебя.. на одной фото и на другой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел протестить сортец в ауте.но к сажелению из упоковки не одного:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерджиоБерлускони

Потрясающий сорт. неприхотлив выхлоп под данат 400 от 150 до 200 чистых бошек растёт быстро очень кустистый.. по приходу скажу так свин наподает неумоверный... В топку летит всё что можно и нельзя до передоза докуриться тяжело быстрей просто уснёшь.. по запаху несильно пахнет на цвете да и так ( есть гораздо ванючий)

Вообщем по выхлопу на 5

По приходу 3++_

скорость и проблеммы на росте на 5 безпроблем

Вонючисть 2

 

Советую новечкам и для разнообразия.

Второй бы раз взял?

 

Потрясающий сорт. неприхотлив выхлоп под данат 400 от 150 до 200 чистых бошек растёт быстро очень кустистый.. по приходу скажу так свин наподает неумоверный... В топку летит всё что можно и нельзя до передоза докуриться тяжело быстрей просто уснёшь.. по запаху несильно пахнет на цвете да и так ( есть гораздо ванючий)

Вообщем по выхлопу на 5

По приходу 3++_

скорость и проблеммы на росте на 5 безпроблем

Вонючисть 2

 

Советую новечкам и для разнообразия.

Шалом, извини сразу не поздоровалсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аут сожал в прошлом году 25 апреля 28 ибанул снег ! Все выросли по60 см ростение очень стойкое не прихотливое индюшка короче твердая 4.навечкам советую ! По фенотипу расхождений не было кустистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аут сожал в прошлом году 25 апреля 28 ибанул снег ! Все выросли по60 см ростение очень стойкое не прихотливое индюшка короче твердая 4.навечкам советую ! По фенотипу расхождений не было кустистые

 

Спасибо за комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проклюнулись за сутки!! Буду дальше наблюдать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проклюнулись за сутки!! Буду дальше наблюдать!!

 

Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм сорт!! Сейчас им три недели!! Ростом по 20 сантимов! Показали пол! Ствол чуть тоньше шариковой ручки! если их не трогать то совчем не пахнут!! Пробовал нижние листочки! Прикольно так убивают и вкус приятный.

 

Да и кстати забыл все три семки проклюнулись за сутки и каску за пару дней скинули! Думаю у кого три семки мимо было - проращивал не правельно!! По сравнению с АК 47 бонусным растет бодро!

post-99551-0-00545600-1461701436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм сорт!! Сейчас им три недели!! Ростом по 20 сантимов! Показали пол! Ствол чуть тоньше шариковой ручки! если их не трогать то совчем не пахнут!! Пробовал нижние листочки! Прикольно так убивают и вкус приятный.

 

Да и кстати забыл все три семки проклюнулись за сутки и каску за пару дней скинули! Думаю у кого три семки мимо было - проращивал не правельно!! По сравнению с АК 47 бонусным растет бодро!

 

Благодарим за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел протестить сортец в ауте.но к сажелению из упоковки не одного :(

у кого брал?магазин?у меня одна с трудом от семяныча

 

норм сорт!! Сейчас им три недели!! Ростом по 20 сантимов! Показали пол! Ствол чуть тоньше шариковой ручки! если их не трогать то совчем не пахнут!! Пробовал нижние листочки! Прикольно так убивают и вкус приятный.

 

Да и кстати забыл все три семки проклюнулись за сутки и каску за пару дней скинули! Думаю у кого три семки мимо было - проращивал не правельно!! По сравнению с АК 47 бонусным растет бодро!

неужели 3 недели и листочки шторят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!! Причем прикольно шторят!! Как то волнами и каждая волна по своему!! Ростил на днате!

На 1.5 меся росли и пришлось скурить бошки с соломой 3 пробки и в дрова часа на 3!! Отличный сорт! Заказал еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!! Причем прикольно шторят!! Как то волнами и каждая волна по своему!! Ростил на днате!

На 1.5 меся росли и пришлось скурить бошки с соломой 3 пробки и в дрова часа на 3!! Отличный сорт! Заказал еще!

 

А мы довольны ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 3х взошли 2. Одну воткнул не тем концом в землю, в результате стебель у основания сделал оборот как поросячий хвост.

К сожалению здорово сказалась на урожае((( С кривова собрал стакан сухого, зато второй порадовал, дал почти литровую банку. Эффект порадовал меня и друзей. Не тяжёлый, но уверенный. Здорово расслабляет. Настраивает на общение. Мир заиграл новыми красками))) Перекурить действительно не возможно. Однозначно буду брать еще)

 

И самое главное. Растил на подоконнике, 7ми литровый горшок с землей из ближайшего магазина. Без удобрений. Только поливал.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 3х взошли 2. Одну воткнул не тем концом в землю, в результате стебель у основания сделал оборот как поросячий хвост.

К сожалению здорово сказалась на урожае((( С кривова собрал стакан сухого, зато второй порадовал, дал почти литровую банку. Эффект порадовал меня и друзей. Не тяжёлый, но уверенный. Здорово расслабляет. Настраивает на общение. Мир заиграл новыми красками))) Перекурить действительно не возможно. Однозначно буду брать еще)

 

И самое главное. Растил на подоконнике, 7ми литровый горшок с землей из ближайшего магазина. Без удобрений. Только поливал.

Спасибо!

 

Рады, что сорт понравился. А если будете использовать лампы, большие горшки и удобрения - урожайность повысится в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в индоре 11-12 недель, правильно понимаю? и урожайность это с метра в квадрате? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в индоре 11-12 недель, правильно понимаю? и урожайность это с метра в квадрате? :kutyashie-101:

 

Цветение в индоре - 8 недель, урожайность поправили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 2-3 недели веги? :JC_spliff: Полный цикл интересует :wink2:

 

8 недель от семени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же взял такие,буду пробовать в ауте,удачи мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:  :hi2:

бро,ну а ты растил анубиса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,ну а ты растил анубиса?)

два куста поднял уже, сейчас третий на подходе. В восторге от него, фотик нужно попробовать. А так вступаю в клуб любителя Анубиса :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!