Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Wembley

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущий фенотип последнего поколения. Он очень неприхотлив и дает хорошие результаты во всех средах выращивания. Подходит для всех типов гроверов и идеален для начинающих. Растение компактной структуры, очень кустистое, среднего размера, с компактными соцветиями, с очень сладким вкусом и проникающим ароматом. В открытом грунте может превышать 75 см и в закрытом – 1,70 м. Рекомендуем сажать по 15 растений на 1 кв.м. при постоянном режиме 18 часов света.

 

Закрытый грунт:

Урожайность: +400 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 65 дней от семени

 

Открытый грунт:

Урожайность: +50 гр/куст

Цветение в Европе: 50-65 дней

 

ТГК: 13%

КБД: 0.6%

 

РРЦ:

 

€ 18,00 (3 семени)

€ 30,00 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя                               

                                            

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-44148900-1395749129_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый "неинтересный" и слабый автик, что я курил... хотя название глобальное какое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяя . Растроен проростанием данного сорта. Брал на дзаги (3шт.) пока работал магаз. Семки пролежали 2-3 года. Когда пришло время а это спустя 2-3 года семена только набухали и СТОП !!!! У других производителей таких проблем не наблюдалось есть экзэмпляры по 8 лет и всё нормик !!! На магазин грешить не буду , на руки тоже , так что только производитель, с другими сортами данного производителя не сталкивался. :ny_icon_old:

Считаю данное сообщение брать на заметку и использовать только свежие семена дабы хранение для них смерть !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

тоже неплоха в ауте растёт без всяких удобров,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

росла девчонка под 600W где то 2 месяца и высохла (к сожалению я из породы криворуких). Так как она была уже сухая то я естественно и принял лекарство. я уже знаком с автиками которые нужно обязательно самих сначала пролечить чтобы они сами смогли потом в полной мере отдать свой лечебный эффект, так вот этот сорт лечить не надо рубят цветочки очень хорошо - присутствует постоянный эффект стимулятора, два раза за неделю пробивало на смех - ещё заметил такое свойство, что она огаляет правду, типа пелену с глаз сдёргивает и начинаешь видеть всё как есть (до этого я где то месяц или даже больше не дул вообще, и эта пробка была первой (кстати этого сорта мне достаточно одной пробки, если дую две тогда начинаются загоны и стрём нападает, а вот одна пробочка, просто очень хорошо) так вот неделю назад я снял первую пробу и смеялся я от того что смотрел на себя в зеркало и думал какое же я чмо и у-бок, серьёзно я давно так не смеялся. от зеркала отхожу в комп воткнусь чем то займусь на 2 мин и опять к зеркалу и давай над собой ржать :lol: На секс не тянет (нет мысли то об этом появляются но как бы стороною - так между прочим), а то бывают такие сорта что аш яйца звенеть начинают :sm:. Хотя эффект стимулятора постоянно ощущается, но он не настойчивый а просто типа если захочешь подвигаться то можешь воспользоваться и тебя и это будет переть, так же прикольно музыку послушать и кино посмотреть, любая движуха так же по приколу, в общем очень хороший сорт, мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

росла девчонка под 600W где то 2 месяца и высохла (к сожалению я из породы криворуких). Так как она была уже сухая то я естественно и принял лекарство. я уже знаком с автиками которые нужно обязательно самих сначала пролечить чтобы они сами смогли потом в полной мере отдать свой лечебный эффект, так вот этот сорт лечить не надо рубят цветочки очень хорошо - присутствует постоянный эффект стимулятора, два раза за неделю пробивало на смех - ещё заметил такое свойство, что она огаляет правду, типа пелену с глаз сдёргивает и начинаешь видеть всё как есть (до этого я где то месяц или даже больше не дул вообще, и эта пробка была первой (кстати этого сорта мне достаточно одной пробки, если дую две тогда начинаются загоны и стрём нападает, а вот одна пробочка, просто очень хорошо) так вот неделю назад я снял первую пробу и смеялся я от того что смотрел на себя в зеркало и думал какое же я чмо и у-бок, серьёзно я давно так не смеялся. от зеркала отхожу в комп воткнусь чем то займусь на 2 мин и опять к зеркалу и давай над собой ржать :lol: На секс не тянет (нет мысли то об этом появляются но как бы стороною - так между прочим), а то бывают такие сорта что аш яйца звенеть начинают :sm:. Хотя эффект стимулятора постоянно ощущается, но он не настойчивый а просто типа если захочешь подвигаться то можешь воспользоваться и тебя и это будет переть, так же прикольно музыку послушать и кино посмотреть, любая движуха так же по приколу, в общем очень хороший сорт, мне понравился.

 

Классный отзыв! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста! В какой обьем багов высаживать рассаду??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста! В какой обьем багов высаживать рассаду??

 

от 5 до 20 л по вашему желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20ых сидят) цветут дольше чем автики до них) очень пышные и крупные девочки подымаются. Под 400вт двухспектров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20ых сидят) цветут дольше чем автики до них)  очень пышные и крупные девочки подымаются. Под 400вт двухспектров.

 

Круто, хотим фоток!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас семечки идут 3+1.5+2 и т.д. подарочные то же сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас семечки идут 3+1.5+2 и т.д. подарочные то же сорта.

 

Верно, в пачках со стикером 3+1 или 5+2

 

post-70544-0-88671300-1492675581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этим летом в ауте его поднимала, нормальный сорт, вот только действует он на меня - ну рот просто не закрывается и смешной очень, я не ожидала такого эффекта, ведь следуя описанию, один из родителей его ак47 :hz: и фруктов не уловила в нем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимала по трихомам, все как положено... может пересорт какой попался?

Она у меня кстати еще осталась - надо заново попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как с него может не переть как кто то писал выше?)))

 

Фото на память остовлял))))

 

Даже сильнее тутанхамона я бы сказал!

 

На вкус и цвет товарищей нет! Каждому свое, но мы порадовались, что на вас он произвел достойное впечатление  :clap: Спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Попахивает сильно? По пятибальной шкале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!