Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Northern Lights

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Данный фотопериодный сорт происходит от старого фенотипа, который очень трудно найти в настоящее время. Это небольшое, но крепкое растение отличается медленным ростом и компактными размерами, имеет широкие листья темно-зеленого цвета и толстые шишки, щедро усыпанные кристаллами смолы. Сорт обладает очень сладким вкусом и запахом. Northern Lights был представлен на различных конкурсах каннабиса, в которых он занял первое место в категории гидропоники в Bella Flor 2006 года и второе место в Hidroponía Spannabis 2007 года.

 

10% Сатива / 90% Индика

 

Закрытый грунт:

Урожайность: +500 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 55 дней

Высота: 80-120 см

 

Открытый грунт:

Урожайность: 500-1000 гр/куст

Цветение в Европе: 1/4 сентябрь

 

ТГК: 19%

КБД: 0.5%

 

РРЦ:

 

€ 21,00 (3 семени)

€ 35,00 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

                                            

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-35921900-1395811015_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый сорт хочется вырастить даже во второй раз.Northern Lights Pyramid уже не раз выращивал и выращивал автоварианте.Очень пахучий,вытяжка не справляется.Достаточно достать шишку из холодильника и через минуту пахнет по всей квартире.По силе не уступает топовым сортам,но главное запах,очень нравится мне,вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый сорт хочется вырастить даже во второй раз.Northern Lights Pyramid уже не раз выращивал и выращивал автоварианте.Очень пахучий,вытяжка не справляется.Достаточно достать шишку из холодильника и через минуту пахнет по всей квартире.По силе не уступает топовым сортам,но главное запах,очень нравится мне,вы молодцы!

часик в радость ) подскажи пожалуйста по данному сорту, не помню авто или нет у меня ! От каски 42 дня ак47авто цветет по полной а эти токо токо почки полезли! Шли до 3 недель на ровне а потом ак47 творит чудеса а эти еле еле и в итоге ак цветет неделю а у этих только почки покозались !что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часик в радость ) подскажи пожалуйста по данному сорту, не помню авто или нет у меня !

Автоверсия 80 дней цикл,они еще увеличатся.Акашка если Семяныча 60 дней цикл.раньше зацветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хочу серьезно заняться культивацией данного сорта.Прошу вас отвечать мне на мои вопросы, а я буду выкладывать фотографии и делать репорты.Работаю с чемпионами и легендами.Ваш сорт был выбран из-за отсутсвия запаха и Лучшей в мире генетике индика .

Вопросы следующие: 

1.Запах растения.Верно ли утверждение,что северное сияние испускает интенсивный аромат при физическом воздействии на него?,а в состоянии покоя и процветания оно нейтрально.

2.Какой максимально-возможный рост растения.Очень важный параметр.В описание у СЕМЯНЫЧа сказано что особо рукастые могут получить до 1 кг с куста в ауте.Какого роста будет такое растение?Какой ширины?Увеличиться ли время цветения из-за размеров куста?

3.Листья растения оказывают воздействие на курильщика,если куст полностью вызрел и выращивался методом гидропоники.

4.Соотношение чашечек(плодов,цветов) к листве.

Пока все с вопросами.Сам про себя скажу,что я бридер.Работаю,выращиваю максимально возможно высокие мощные и огромные растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хочу серьезно заняться культивацией данного сорта.Прошу вас отвечать мне на мои вопросы, а я буду выкладывать фотографии и делать репорты.Работаю с чемпионами и легендами.Ваш сорт был выбран из-за отсутсвия запаха и Лучшей в мире генетике индика .

Вопросы следующие: 

1.Запах растения.Верно ли утверждение,что северное сияние испускает интенсивный аромат при физическом воздействии на него?,а в состоянии покоя и процветания оно нейтрально.

2.Какой максимально-возможный рост растения.Очень важный параметр.В описание у СЕМЯНЫЧа сказано что особо рукастые могут получить до 1 кг с куста в ауте.Какого роста будет такое растение?Какой ширины?Увеличиться ли время цветения из-за размеров куста?

3.Листья растения оказывают воздействие на курильщика,если куст полностью вызрел и выращивался методом гидропоники.

4.Соотношение чашечек(плодов,цветов) к листве.

Пока все с вопросами.Сам про себя скажу,что я бридер.Работаю,выращиваю максимально возможно высокие мощные и огромные растения.

 

Здравствуйте!

 

1. Все верно. На цветении, если растение потормошить или потрогать он испускает аромат, а в целом запах довольно слабый.

2. Итоговый рост может быть от 80 до 2 м. Рост зависит от количества веги и размеров горшка. На цветении рост растения увеличивается минимум в 2 раза.

3. Листья в соцветиях тоже содержат ТГК и могут употребляться для курения. Что делать с остальными листьями - курить или выбросить, решайте сами. 

4. Соотношение соцветий к листве отличное (немного листьев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможете ли вы мне в вырашивании этого растения? Я хочу научиться растить это растение.

Буду вести репорт с Северным сиянием.Мне нужно вырастить такое растение,чтобы дух захватывало.

Желание есть вырастить такое растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможете ли вы мне в вырашивании этого растения? Я хочу научиться растить это растение.

Буду вести репорт с Северным сиянием.Мне нужно вырастить такое растение,чтобы дух захватывало.

Желание есть вырастить такое растение.

 

За этим мы здесь, подсказывать и вместе с вами решать возникшие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57дней цвета..вот такая выросла у меня красотка

 

Заслуживает комплиментов!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 52 широте успеет созреть?

 

Скорее нет, чем да...Под защитой теплицы возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нет, чем да...Под защитой теплицы возможно

в прошлом сезоне по ошибке был фотик тутанхамон заказан., на нем не плохо наросло ^_^(рубил уже под заморозки) , все таки попробую Изменено пользователем blin4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом сезоне по ошибке был фотик тутанхамон заказан., на нем не плохо наросло ^_^(рубил уже под заморозки) , все таки попробую

 

Удачи вам! Покажите Тутанхамона то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам! Покажите Тутанхамона то

к сожалению нет фоток(( 150см высотой мб больше ствол был толстый 1,5-2 см примерно а листья больше ладони взрослого (и как оказалось они тоже штырят серьезно) .... кстати на майских нашел в куртке остаток от тех листьев 2-3 сухих и до свидания, садишься за комп загружаешь танчки и понимаешь что пару часиков ты не сможешь поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!