Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Blackberry

Рекомендуемые сообщения

Для гурманов Blackberry -  настоящая находка с незабываемой палитрой вкусов: пряный, сладкий, фруктовый, ягодный и сосновый. Эти соблазнительные свойства – результат скрещивания пакистанских разновидностей Blackberry и Purple Kush. Немного сативы и канадский рудералис вносят заключительную лепту в генетику сорта.

Вкус:

У Blackberry очень сладкий и ягодный аромат с оттенками сливочного масла.

Эффект:

Наряду с впечатляющим вкусом и ароматом, у нее запоминающееся воздействие. За мощным церебральным ударом следует расслабление каждой мышцы в теле, поэтому у многих курильщиков Blackberry хранится на прикроватной тумбочке. Это настолько сильный мышечный релаксант, что всю ночь спишь как младенец. В медицине его используют для лечения бессонницы, тревожных состояний и стрессов, мышечных болей и судорог.

Выращивание:

У сорта типичный для индики фенотип: коренастые растения высотой 70-110 см, короткое межузловое расстояние с множеством небольших ответвлений вдоль стебля и компактные шишки, формирующиеся вокруг центральной колы. Сорт обладает выдающейся производительностью, а соцветия, благодаря пакистанской генетике, постепенно словно снегом покрываются обильным слоем смолы. Это зрелище дополняет свежий фруктовый аромат. Самое удивительное в этой разновидности то, что растения приобретают сиреневые и красные оттенки. Как тут не влюбиться? Hecмoтpя нa тo, чтo copт мoжнo выpaщивaть кaк в индpope, тaк и в ayтe, рекомендуется выращивание в закрытом грунте при световом режиме 18/6. В хороших условиях зa 8 нeдeль мoжнo coбpaть дo 600гp/м2. Для открытого грунта идеальным считается теплый климат без резких перепадов температур.

Спустя 10-15 дней после сбора урожая высушенная Blackberry станет темно-фиолетовой и будет источать сладкий фруктовый аромат с землистыми нотками.

 

Характеристики:

Вкус: ягодный, сливочного масла

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: преимущественно индика

Генетика: Blackberry Kush autoflowering

Период цветения: 8 недель от семени

Урожайность: 500-600г/м2; 70-300 г/куст

Высота: 70 - 110 см

ТГК: очень высокий

КБД: низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-73769600-1448521675_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скажется режим 20/4 ?

 

20/4 отличный режим, обычно мы рекомендуем 18/6. В соотношении затраты электроэнергии/качество это самый интересный режим. При 20/4, результат будет лучше, но и электричества потратится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая))влюбился)розовеют) 36 дней

post-80896-0-23188700-1462745796_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая))влюбился)розовеют) 36 дней

Взаимной вам с растением любви!

Спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вот ежевичка:

 

post-92319-0-95517900-1464946050_thumb.pngpost-92319-0-20292600-1464946046_thumb.jpegpost-92319-0-41223200-1464946053_thumb.jpg

Изменено пользователем FastBudsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Кто растил скажите пожалуйста как дела с запахом обстоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет подгнившей Ягодой на цвете) довольны сильно

 

Мне кажется она слабовата для 20 % в сравнении с шутером и крэком15 примерно

 

Опять же условия)прибаутки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет подгнившей Ягодой на цвете) довольны сильно

 

Мне кажется она слабовата для 20 % в сравнении с шутером и крэком15 примерно

 

Опять же условия)прибаутки))

шутер норм??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Бразы и Систы :JC_spliff: Делюсь своими наблюдениями за этим странным сортом, почему странным, узнаете ниже, он у меня стоит сейчас. Сложилась у меня с ним чуть ли не мистическая ситуация. :JC_spliff: Предыстория... :JC_spliff: В свой бокс, к своему первому ЛЕДу, я решил повесить ещё один, с другой стороны основного светильника, дабы покрывать всю площадь бокса полезным фитосветом. Вся моя конструкция гибридного освещения выглядела вот так.

 

post-86601-0-34656200-1475237683_thumb.jpg

 

Этот гров и все последующие идут, и будут идти у меня на почвогрунте BioBizz All-Mix. Условия в каждом горшке идентичные :JC_spliff: Сейчас расскажу почему выглядела. Я со вчерашнего дня заметил странный, немного болезненный вид у BlackBerry, отдающие желтизной листья, непонятные, слегка жёлтые пятнышки на листьях, в одном месте на листе точечный некроз.... Всё очень странно... И вот сегодня у меня ломается первый LED на котором прошёл всего один цикл, в боксе у меня стоят ещё 3 растихи, появилось у меня предположение, что у BB возможный передоз светом, хотя как такое может быть..... Высота от светильников до растихи большая, пол метра до ЛЕДов, а до ДНаТа и того больше..... Я поменял местами LDS-25 и BB, чтобы фито света доставалось больше для LSD. :JC_spliff: И.... О чудо.... :JC_spliff: Мистика... :JC_spliff: BlackBerry через несколько часов после перестановки стала зеленеть, через несколько часов Карл ohmy.pngblink.pngph34r.pngcool.pngrolleyes.gifbiggrin.pnglaugh.pngwub.png:JC_spliff: Вот так вот Бразы и Систы, имейте в виду, что возможно вся BlackBerry не любит много света, поэтому я не буду вешать второй LED после его обмена по гарантии. Данный вывод надо будет проверить на практике, кто желает присоединяйтесь rolleyes.gif:JC_spliff:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще любитель индики, но не автоцветов, но этот понравился. Растение маленькое, больше 65 см не выросло. Большие плотные пахучие шишки. Мощная индика, Хорош для покура и днем и вечером. Когда курил днем, дает только позитив и хорошее настроение. А вот если курить вечером, то тянет в сон. Курить приятно, остается приятное сладковатое послевкусие.

Изменено пользователем Greenland25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще любитель индики, но не автоцветов, но этот понравился. Растение маленькое, больше 65 см не выросло. Большие плотные пахучие шишки. Мощная индика, Хорош для покура и днем и вечером. Когда курил днем, дает только позитив и хорошее настроение. А вот если курить вечером, то тянет в сон. Курить приятно, остается приятное сладковатое послевкусие.

 

Спасибо за комментарий! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а у меня например месяц от силы... Тока цвести стали... И нихера не фиолетывые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а у меня например месяц от силы... Тока цвести стали... И нихера не фиолетывые..

 

Ну раз еще только начинают цвести, рано судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый душистый из всех, что я пробовал! Запах фруктовый с пряностями, хотелось его съесть :sm:

 

med_gallery_110266_1305_835647.jpg

 

med_gallery_110266_1305_853520.jpg

 

med_gallery_110266_1305_138206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый душистый из всех, что я пробовал! Запах фруктовый с пряностями, хотелось его съесть :sm:

 

med_gallery_110266_1305_835647.jpg

 

med_gallery_110266_1305_853520.jpg

 

med_gallery_110266_1305_138206.jpg

сроки,свет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый душистый из всех, что я пробовал! Запах фруктовый с пряностями, хотелось его съесть :sm:

 

med_gallery_110266_1305_835647.jpg

 

med_gallery_110266_1305_853520.jpg

 

med_gallery_110266_1305_138206.jpg

 

Большое спасибо за фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый душистый из всех, что я пробовал! Запах фруктовый с пряностями, хотелось его съесть :sm:

 

 

Это же не он! У него шишки фиолетовые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сроки,свет?)

 

В 15 литровых, 64 дня, LED 75Watt.

 

Это же не он! У него шишки фиолетовые!

 

Это Blackberry, хотя не очень фиолетовый получился, может свет еще криво упал, на деле он был не такой зеленый как на фотках, его запах сложно спутать с другими сортами. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В 15 литровых, 64 дня, LED 75Watt.

 

 

 

Это Blackberry, хотя не очень фиолетовый получился, может свет еще криво упал, на деле он был не такой зеленый как на фотках, его запах сложно спутать с другими сортами. :smile:

не зря про свет спросил) если не сложно скинь инфу по своему LED 75.уверен многим будет интересно что на 75в растет такое) Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это Blackberry, хотя не очень фиолетовый получился, может свет еще криво упал, на деле он был не такой зеленый как на фотках, его запах сложно спутать с другими сортами. :smile:

Вот тебе и генетика! Ты видел как блэкбери настоящий выглядит? Он черный!!! Не зеленый!

Показать?

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч странный сорт.. У одних получаются крутые плотные шиги, у других сиплые цветы сирени, выводы делать рано надо сммотреть еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Сорт действительно странный, шишки жиденькие ростут тоже...:( и цвет не поменяла...Фото немогу перевернуть:( но както так вообщем....

post-95346-0-27923400-1478156211_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Сорт действительно странный, шишки жиденькие ростут тоже... :( и цвет не поменяла...Фото немогу перевернуть :( но както так вообщем....

 

А сколько растению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничёсе такие для полтоса. Доцветут - будут хорошие.

Шишки ровные, корми побольше. Процентов на 20-30 в неделю прибавь к текущей карте кормления. Аккуратно. Полил - посмотрел как реагирует. Не жести. Если радуется - ещё слегка прибавь. Если будет делать аккуратно, сам увидишь, когда хватит.

Ночью желательно держать +16-19.

Вентиляцию сделай получше, свежий воздух решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дней 50...от семени

 

Действительно, шишки еще уплотнятся. Рано расстраиваетесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, интересненько, аж проверить охота, что за чудо фиолетовое, племенных-чёрных не встречал :hz: , а тут может фиолетовинькая получитья,большая или маленькая.? :sm:

post-66386-0-26623300-1478755944_thumb.jpg

Срок доставки с Испании 18 дней из них, 3д. Испания, 7д., таможня, 8д. до места.

Молодцы, теперь качество надо проверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, интересненько, аж проверить охота, что за чудо фиолетовое, племенных-чёрных не встречал :hz: , а тут может фиолетовинькая получитья,большая или маленькая.? :sm:

post-66386-0-26623300-1478755944_thumb.jpg

Срок доставки с Испании 18 дней из них, 3д. Испания, 7д., таможня, 8д. до места.

Молодцы, теперь качество надо проверить!

 

Можем ли мы рассчитывать на небольшой репортик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закасячил я авто, в 1л. и плохой освещённости, и разные семенные банки, через месяц не которы стали цвести, а высота 10 см. т.к. им уже не помочь, ну попробую кого отобрать. А так - ставка на скороспелы от Фаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!