Объявляем Лучший LED, ДНАТ Репорт и Культурный гров

Главная / Все публикации / Новости / Объявляем Лучший LED, ДНАТ Репорт и Культурный гров

Время показать результаты голосований и определить лучших в дополнительных номинациях DzagiCup 2019! 

 

Лучший LED Репорт

 

1 место: White Russian|Led 100|Coco|Main-lining Гровер: NBHustle

Изображение

 

 

2 место: Matador 4 x 3L CannaTerra Гровер: SVFO


Изображение

 

 

3 место: Bamdat.Only HESI. Гровер: барабашка


Изображение

 

<spoiler> Результаты

 

 

Лучший ДНАТ Репорт

 

1 место: Дизелёк от Барни Гровер: Yurko

 

Изображение

 

 

2 место: Pineapple Chunk \ WaterFarm \ HESI Гровер: Вольфрам

 

Изображение

 

 

3 место: Чёртова Дюжина Гровер: gormon


Изображение

 

<spoiler> Результаты

 

 

Лучший Культурный Гроурепорт

 

1 место: Выращивание табака и изготовление сигар Гровер: Табаков

Изображение

 

 

2 место: Острый перец на кокосе и тестовых Плантаторсах Гровер: teraminxer

Изображение

 

 

3 место:  Морковь на DWC Гровер: Suprastin


Изображение

 

<spoiler> Результаты

 

С победой, комрады! Большой вам почет за достойные репорты и участие  

 

Призы

 

Денежное вознаграждение для всех победителей в доп. номинациях:

1 место - 20 000р.
2 место - 10 000р.
3 место - 5 000р.
 
Призы для победителей в номинации Лучший LED:
 
1 место: Quantum board 80Вт от
 

Just|Grow
Bann_JustGrow.jpg

<spoiler> Призы

 

2 место: Quantum board на 120Вт от 

<spoiler> Призы

 

Призы для победителей в Лучший ДНАТ:

Гроушоп предоставил сертификаты на 500$, 300$, 200$, за первое, второе и третье место соответственно
 
Призы для победителя в Лучший Культурный Репорт:

Сертификат на 10 000 от

Minifermer

 

 

Скидки на лампы для для всех победителей в дополнительных номинациях:

Sun² board by MrGrower 

<spoiler> Призы

 

 


Есть новость? Предложи

Больше годного материала в нашем телеграм канале - dzagiofficial. Общение в Dzagi 4ате
кубок дзаги дзаги кап dzagicup dzagicup 19


Обсудить на форуме


Похожие статьи

Определены Гуру и Лучшая Автоматика Кубка Дзаги 19

Определены Гуру и Лучшая Автоматика Кубка Дзаги 19

Объявляем победителей в оставшихся дополнительных номинациях Dzagi Cup 19  

661 25 17/03/20
Кубковый обзор №4. Лучший Автоцвет

Кубковый обзор №4. Лучший Автоцвет

Привет сообществу прогрессивного растениеводства!  Сегодня смотрим кусты участников, заявившихся в номинацию Лучший Автоцвет. Победители должны продемонстрировать предхарвестный куст автоцветущего сорта, вызывающий в нас чувство прекрасного. Чувство прекрасного – состояние пережив...

877 12 26/11/19

Показать ещё



Комментарии: 27

Yurko 10 мар 2020 10:32
ох блин вот не ожидал :sm: :clap:
Спасибо всем Братьям и администрации ресурса :hi2:
SVFO 10 мар 2020 10:32
Нежданчик))
Спасибо проголосовавшим!
Всем желаю удачи! Участвуйте даже если не думаете что займете какое ни будь место!
Smokesomeweed 10 мар 2020 10:55
Второе место за такое уродство в номинации LED??? Серьезно? Я не годую) 
 NBHustle  :hi2:  :clap:
SVFO 10 мар 2020 10:58

Просмотр сообщенияSmokesomeweed (10 Март 2020 - 10:55) писал:

Второе место за такое уродство в номинации LED??? Серьезно?
Сам в шоке))

Просмотр сообщенияSmokesomeweed (10 Март 2020 - 10:55) писал:

Второе место за такое уродство в номинации LED??? Серьезно? Я не годую) 
 NBHustle  :hi2:  :clap:
Хоть буду знать теперь , а то думал что норм!
Smokesomeweed 10 мар 2020 11:07
Потому что голосование идет по принципу- Буду голосовать за бро!
SVFO 10 мар 2020 11:09

Просмотр сообщенияSmokesomeweed (10 Март 2020 - 11:07) писал:

Потому что голосование идет по принципу- Буду голосовать за бро!
Как же мне не хочется участвовать в рассуждениях твоих!
Но ты или ослеп или не знаешь многого!
Smokesomeweed 10 мар 2020 11:14

Просмотр сообщенияSVFO (10 Март 2020 - 11:09) писал:

Как же мне не хочется участвовать в рассуждениях твоих!
Но ты или ослеп или не знаешь многого!
Не расскажешь? Я вижу на втором месте говнокуст, да и барабашки тоже откровенное говно!

2,5 гр/ватт. Такие голосования убивают все желание участвовать в кубке!

Прикрепленные файлы

Romkays 10 мар 2020 11:15
Победителей не судят и победу не всегда приносят на блюде !!!!
Поэтому поздровляю все кто смог !!!
Уважение вам и респект .
И конечно самому ресурсу дзаги за такой качественный замут. Мир камрады!
SVFO 10 мар 2020 11:25

Просмотр сообщенияSmokesomeweed (10 Март 2020 - 11:19) писал:

Посмотри на фотку и отсоси.
Ты решил что нагрубив мне ты будешь в чем то прав?
Я думал ты норм гровер , а оказывается нет!
У меня тоже есть свои личные претензии к конкурсу , но они не выходят в публичное пространство!
Все недовольствия можешь высказать администрации!
Ведешь ты себя как невоспитанный ребенок!
AdminDzagi 10 мар 2020 11:45
Это было пользовательское голосование. Вы сами сделали этот выбор. 
ЗА мат буду давать кляпы
hellraiserZ 10 мар 2020 12:09
ну это просто праздник какой-то! Вот что значит искренние эмоции. Я тоже негодую! Попкорн SVFO должен быть на 1 месте)) !
SVFO 10 мар 2020 12:15

Просмотр сообщенияhellraiserZ (10 Март 2020 - 12:09) писал:

ну это просто праздник какой-то! Вот что значит искренние эмоции. Я тоже негодую! Попкорн SVFO должен быть на 1 месте)) !
Хорошая шутка))
hellraiserZ 10 мар 2020 12:19
Третье место по ДНаТ тоже не даёт повода сомневаться - честный конкурс ! такой пережженый веник еще надо поискать по тематическим форумам))
nbnp 10 мар 2020 12:26
Табаков :hi2:  , а на какой широте табак в ауте растет?
maysterr 10 мар 2020 14:03
«Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле..»
******
Уважаемые Растениеводы /коноплеводы/ и не только...,
«судить» победителей - это пошло и без нравственно
Ибо, ПОБЕДИТЕЛИ - это как «покойники» /извиняюсь за такое сравнение/ НО! о них говорят или хорошо или лучше корректно промолчать!
saecula 10 мар 2020 16:30
аполитично рассуждаешь. Критика нужна - иначе посмотрят пионеры  на этот ужас подумают что так и надо.
Вольфрам 10 мар 2020 16:33

Yurko (10 Март 2020 - 10:32) писал:

ох блин вот не ожидал :sm: :clap:
Спасибо всем Братьям и администрации ресурса :hi2:
 
Наоборот бро,совершенно ожидаемо!
Красаучег! :hi2:
Все Красаучеги - Мой Респектос!)
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Табаков 10 мар 2020 16:33

Просмотр сообщенияnbnp (10 Март 2020 - 12:26) писал:

Табаков :hi2:  , а на какой широте табак в ауте растет?
на 50,но табак и в Архангельске выращивают. Просто там выбор сортов небольшой. Много где растят хотя расти не должен.
maysterr 10 мар 2020 17:02

Просмотр сообщенияsaecula (10 Март 2020 - 16:30) писал:

аполитично рассуждаешь. Критика нужна - иначе посмотрят пионеры  на этот ужас подумают что так и надо.

Просмотр сообщенияsaecula (10 Март 2020 - 16:30) писал:

аполитично рассуждаешь. Критика нужна - иначе посмотрят пионеры  на этот ужас подумают что так и надо.
Бро, критика должна была быть... «во время», а сейчас только аплодисменты!
Р.S. А «пионеры», должны не «думать», а стремиться к лучшему...!
Boeing420 10 мар 2020 17:44
Поздравляю победителей!
Табаков 10 мар 2020 19:36
Тоже очень доволен. Кубок очень хотелось. Да что хотелось, он снился мне зимой, когда лежал в больничке и не знал приду ли я вообще еще когда на Дзаги, сложная была ситуация со здоровьем. 
 
Спасибо всем участникам, огромное спасибо тем кто разделяет мое хобби - табаководство, и проголосовали за меня, всем респект, уважуха, и больших урожаев. неважно чего ))
 
Отдельное спасибо организаторам и спонсорам - Кубок очень большой замут, сложный в организации, но ведь получилось отлично! Спасибо.
Terpen 10 мар 2020 21:37
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :ny_icon_old:  И участников тоже :hello:  Всем мира и процветания! Зачетный кубок выходит в этом году! :kutyashie-101:
Базилик 11 мар 2020 06:10

Просмотр сообщенияsaecula (10 Март 2020 - 16:30) писал:

аполитично рассуждаешь. Критика нужна - иначе посмотрят пионеры  на этот ужас подумают что так и надо.
секула ты же известный троль с олк Пашка Пашка ,хорош завязывай дурачиться наркоман )
gormon 11 мар 2020 09:47

Просмотр сообщенияhellraiserZ (10 Март 2020 - 12:19) писал:

Третье место по ДНаТ тоже не даёт повода сомневаться - честный конкурс ! такой пережженый веник еще надо поискать по тематическим форумам))
ты бы реп то открыл хоть)  :hi2:
agermetman 13 мар 2020 06:38
как всегда победили ущербные кусты