Frosty Garden - Конкурс! Орешки за grow report

Главная / Все публикации / Новости / Frosty Garden - Конкурс! Орешки за grow report

Мы «Frosty Garden» - новый и молодой Seed Shop, зато с богатым опытом и большим желанием доставить в ваш сад лучшую генетику. 
 

 

 

Сейчас у нас заключен эксклюзивный договор с Испанским Банком Ripper Seed’s,  и мы готовы представить вам полюбившиеся их постоянные сорта Criminal+ , Zombie Kush , Fuel OG, OMG, а также лимитированные перекрестия! Мы предлагаем вашему вниманию более 64 видов гибридов, среди которых, такие как: Do-Si-Dos x Zombie Kush, Face off x Purple Punch, Gorilla Glue #4 x White widow, Tropicanna copkies x Animal cookies и многие другие.
 
«Frosty Garden» решил организовать раздачу семян для гроверов, чтобы продемонстрировать их качество, а для наглядности провести гроурепорт-батл. 
 
Основной стек участников уже набран, но ещё есть 6 вакантных мест и мы приглашаем тебя присоединиться! 
 
В репорте необходимо зафиксировать полный цикл выращивания «от орешка до  урожая».  Баттл-репорты будут проходить на портале Dzagi в разделе гроурепорты. К репортам присоединятся участники из телеграм канала @frosty_garden, репорты которых вы сможете читать на форуме в ветке магазина FrostyGarden.
 
Что нужно для участия?
- Ознакомиться с правилами написания и ведения гроурепортов.
- Быть опытным гровером: при подаче заявки приложите ссылки на ваши законченные репорты. 
- Иметь все необходимое для ведения репорта ресурсы: время, желание, оборудование, золотые руки. 
- Не затягивать с началом 
 
Какие сроки раздачи?
Заявки принимаются до 31 октября.
 
Когда необходимо закончить репорт?
Дата окончания конкурса конец марта 2021
 
Что получит победители?
 
1 место: свет red 660 nm Booster v2 powered by Samsung
Пресс машина
Оригинальная кепка от Ripper Seed's
Оригинальная футболка от FrostyGarden
Оригинальная защитная маска от FrostyGarden
 
 
2 место: набор Starter skit фирма BAC
Электро бонг
Оригинальная кепка BAC
Оригинальная футболка FrostyGarden
Оригинальная маска FrostyGarden
 
 
3 место: набор удобрений BAC
Стеклянный бонг
Оригинальная кепка BAC
Оригинальная футболка FrostyGarden
Оригинальная маска FrostyGarden
 
 
Будут ли еще бонусы за участие?
 
Конечно, призов у нас изобилие. Все участники гарантировано получат призы (кому что достанется - решит случай), среди которых есть:
  • 2 электро гриндера;
  • 4 металл гриндера;
  • Подносы большие от Ripper Seed's 5 штук;
  •  Подносы маленькие 2 шт.;
  • Мешки для стирки трима;
  • Гриндер/контейнер пластик много;
  • Наклейки оригинальные Ripper Seed's;
  • Ключницы оригинальные Ripper Seed's.

 
Каждый участник гроурепорта FrostyGarden может стать участником DzagiCup 2020.
 
Если ты готов вырастить бодрый куст и написать классный репорт на семена от магазина FrostyGarden, то в комментариях оставляй свою заявку! 

 


Есть новость? Предложи


Обсудить на форуме


Похожие статьи

Садоводы и огородники заживут по новым правилам

Садоводы и огородники заживут по новым правилам

Больше никаких дач! В России упраздняются дачные товарищества. Остаются только организации садоводов и огородников — закон подписал Владимир Путин. Документ вступит в силу с января 2019 года, но власти дают пять лет на то, чтобы завершить преобразование.

1337 13 02/08/17
Старт конкурса гроурепортов Simplex

Старт конкурса гроурепортов Simplex

Стартуем! Мы сказали стартуем! Конкурс гроурепортов от Simplex.

506 208 28/05/20

Показать ещё



Комментарии: 35

poiupoiu 12 окт 2020 19:33
С удовольствием принял бы участие!!
FrostyGarden 13 окт 2020 09:17
Напишите в личку, присылайте ссылки на свои репорты
Бро 13 окт 2020 17:18

Просмотр сообщенияFrostyGarden (13 Октябрь 2020 - 09:17) писал:

Напишите в личку, присылайте ссылки на свои репорты
А так можно))))

Что я в теме)))?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20201013_201714_291.jpg
барабашка 19 окт 2020 18:39
:hi2:
 
Через неделю освобождается бокс.
Зомби куш вырастил бы
наверно
если ядреной войны не будет
Разжигателей войны-под суд!!!
Digidon 19 окт 2020 20:44
КБД сорта есть?
dmbmedia 20 окт 2020 08:34
Привет.
- К сожалению на dzagi пока не вел репортов, но есть успешные репорты на другом портале (не буду писать здесь, дабы не показалось рекламой) Скину ссылки в личку. Поднимал как автитики, так и фотики и регуляры (индор и аутдор, более 10 сортов). 
По оборудованию
- Свет - QB288 LM301B 120 Вт 3500k mix 660nm UV
- Среда выращивания - Индор (земля)
- Размеры гроубокса - 60*60*130
- Используемые удобрения - Био Биззы (гров, блюм и алгамик)

Приступить к грову смогу сразу после получения семок.
kkid 20 окт 2020 09:16
Привет!
По опыту, сейчас выращиваю второй куст, хотел узнать есть версии автоматов, чтоб уложиться в срок, если начну зимой?
Очень интересны
 Zombie Kush и [/size]Do-Si-Dos x Zombie Kush[/size]
Недавно курил зомбикуш и это прям вау бомба![/size]
Ручки прямые, вроде, ибо достался куст с необычной болячкой, но моими усилиями и усилиями крутых гроверов с дзаги даже в росте не отстал![/size]
Ссылка на репорт:[/size]
https://dzagi.club/f...topic=74990&hl=
Его планирую заканчивать в конце декабря/середине января и сразу готов закинуть вашу семку
FrostyGarden 20 окт 2020 10:38
Всем привет, скидывайте ссылочки птичке в телегу'@Evo1215 ! Будем рады видеть всех!
На раздаче фемки от риперов, если кто хочет попробовать можем дать на репорт, регуляры не менее крутых бридеров. С автоматами дел иметь не хотим, но есть в наличии пару пачек по 10 орехов от Sow Low Farm's, это последнее что есть и будет по авто цвету. Подробности о покупке так же на телеграм канале '@frosty_garden
Digidon 20 окт 2020 11:17

Просмотр сообщенияFrostyGarden (20 Октябрь 2020 - 10:38) писал:

Всем привет, скидывайте ссылочки птичке в телегу'@Evo1215 ! Будем рады видеть всех!
На раздаче фемки от риперов, если кто хочет попробовать можем дать на репорт, регуляры не менее крутых бридеров. С автоматами дел иметь не хотим, но есть в наличии пару пачек по 10 орехов от Sow Low Farm's, это последнее что есть и будет по авто цвету. Подробности о покупке так же на телеграм канале '@frosty_garden
КБД сорта есть?
ahpesss 20 окт 2020 11:25
Привет! Без репортов не даёте семки? Всё хочу завести репорт на нормальных семенах! В теме больше 10 лет,есть всё для грова,готов начать репортаж сразу же как получу семена! За ранее спасибо! Всем растафарай.
BerdossUA 21 окт 2020 04:29
Привет. Пару вопросов по всему:
1. Украина учавствует?
2.Почему такие сжатые сроки? Почему именно до марта,ведь все в индоре к НГ поднимают вкуснях?Продлить бы до конца мая и плавно перейти в аут
FrostyGarden 21 окт 2020 07:44

Просмотр сообщенияDigidon (20 Октябрь 2020 - 11:17) писал:

КБД сорта есть?
Добрый день, кбд не планировали, но возможно, если договоримся с одним банком, то может и появятся

Просмотр сообщенияahpesss (20 Октябрь 2020 - 11:25) писал:

Привет! Без репортов не даёте семки? Всё хочу завести репорт на нормальных семенах! В теме больше 10 лет,есть всё для грова,готов начать репортаж сразу же как получу семена! За ранее спасибо! Всем растафарай.
Желающий не мало, а мест осталось 5. мне надо выбрать =)

Просмотр сообщенияBerdossUA (21 Октябрь 2020 - 04:29) писал:

Привет. Пару вопросов по всему:
1. Украина учавствует?
2.Почему такие сжатые сроки? Почему именно до марта,ведь все в индоре к НГ поднимают вкуснях?Продлить бы до конца мая и плавно перейти в аут

Да, у нас есть участник, ожидает свою посылку... ну а как же осене-зимний период =) по факту возможно продление даты, мы все понимаем, но и пол года не мало времени как мне кажется. Не так ли?
BerdossUA 21 окт 2020 09:15

Просмотр сообщенияFrostyGarden (21 Октябрь 2020 - 07:44) писал:


Да, у нас есть участник, ожидает свою посылку... ну а как же осене-зимний период =) по факту возможно продление даты, мы все понимаем, но и пол года не мало времени как мне кажется. Не так ли?
Повезет тем,кто на осенне-зимний период ещё бокс не занял,вот я к чему))
Mirck 21 окт 2020 09:28
Я тоже хочу принять участие,а че так жадно, всего 6 участников, давайте больше участников, вышлите хотя бы по 2 семки рукожопых тут не много, кто подписывается на эти конкурсы, и с одного ореха могут поднять сад)
kolan12345 21 окт 2020 09:32
tipriptap 22 окт 2020 00:46
+
FrostyGarden 23 окт 2020 06:36

Просмотр сообщенияMirck (21 Октябрь 2020 - 09:28) писал:

Я тоже хочу принять участие,а че так жадно, всего 6 участников, давайте больше участников, вышлите хотя бы по 2 семки рукожопых тут не много, кто подписывается на эти конкурсы, и с одного ореха могут поднять сад)

Ну мы не жадничаем...=)  сожалею конечно что так получилось, мне пишут сейчас очень достойные гроверы, прям от некоторых я уже в восторге =) но в общей массе у нас 20 участников, каждому раздаем по 3 орешка. Я еще подумаю, если поступит еще масса предложений от крутых парней то я возьму еще 10 человек!!!
Тем кому отписал в личку, пожалуйста свяжитесь со мной в телеге для уточнения информации. Не забудьте указать свой ник на форуме! Благодарю за внимание
Mirck 23 окт 2020 09:29

Просмотр сообщенияFrostyGarden (23 Октябрь 2020 - 06:36) писал:

Ну мы не жадничаем...=)  сожалею конечно что так получилось, мне пишут сейчас очень достойные гроверы, прям от некоторых я уже в восторге =) но в общей массе у нас 20 участников, каждому раздаем по 3 орешка. Я еще подумаю, если поступит еще масса предложений от крутых парней то я возьму еще 10 человек!!!
Тем кому отписал в личку, пожалуйста свяжитесь со мной в телеге для уточнения информации. Не забудьте указать свой ник на форуме! Благодарю за внимание
буду рад и счастлив если расширите список участников, у меня есть лейка, могу не только репорт но и профессиональные фотки по итоге вам запилить растишек, они вам точно пригодятся ! Меня очень мерч прикалывает ваш, реально крутая тема, спасибо, что раскачиваете культуру
FrostyGarden 23 окт 2020 19:56

Просмотр сообщенияMirck (23 Октябрь 2020 - 09:29) писал:

буду рад и счастлив если расширите список участников, у меня есть лейка, могу не только репорт но и профессиональные фотки по итоге вам запилить растишек, они вам точно пригодятся ! Меня очень мерч прикалывает ваш, реально крутая тема, спасибо, что раскачиваете культуру
если есть возможность чиркани в телеге или тут в лс.
SVFO 23 окт 2020 19:59

Просмотр сообщенияFrostyGarden (23 Октябрь 2020 - 19:56) писал:

если есть возможность чиркани в телеге или тут в лс.
В Украину отправляете?
FrostyGarden 23 окт 2020 20:02

Просмотр сообщенияSVFO (23 Октябрь 2020 - 19:59) писал:

В Украину отправляете?
Да, только доставка платная, наложенным не отправляем.
SVFO 23 окт 2020 20:05

Просмотр сообщенияFrostyGarden (23 Октябрь 2020 - 20:02) писал:

Да, только доставка платная, наложенным не отправляем.
Ясно , спасибо за ответ!

P.S. Одни из самых красивых упаковок у вашего бренда!
Валдемар 24 окт 2020 00:13
Привет, хотел бы поучаствовать в гроурепорте на ваши орешки, а именно gorilla glue x white widow, так как хотел их в следующий гров.
Гроурепортов раньше не было, хочу сделать. Сейчас первый гров идет, окончание в начале декабря его будет, растет тутанхамон фото. Думаю справлюсь с репортом. Сейчас на первом грове немного научился. Растение в процессе цветения.
Оборудование: гроутент homebox 60x60x160, свет от MrGrower quantum bord на матрицах 250w и 2 полоски superflowing v2, вентиляция soler&palau td160/100, угольный фильтр MagicAir250m3, пш и тдс метр, удобрения полный комплект собрал щас plantators плюс к ним еще хочу докупить cannabiogen delta9 и tarantula от ad.nutr.
Фото первого грова по запросу в телеге.
FrostyGarden 24 окт 2020 07:26

Просмотр сообщенияВалдемар (24 Октябрь 2020 - 00:13) писал:

Привет, хотел бы поучаствовать в гроурепорте на ваши орешки, а именно gorilla glue x white widow, так как хотел их в следующий гров......
Приветствую! Нет, сорта мы даем рандом и только лимитед эдишен. Могу только учесть пожеланию по времени цветения +- ну и индейка/сатива.
Валдемар 25 окт 2020 07:24
Тогда индику бы предпочел с высоким тгк. Посадка ориентировачно будет с середины декабря. Как сниму щас первый гров фотика..