Что получат победители Dzagi Cup 2019

Главная / Все публикации / Конкурсы / Что получат победители Dzagi Cup 2019

Салют дзаги-пиплы! 

В этом году мы увеличили денежный призовой фонд и сделали 3 призовых места в дополнительных номинациях. Как и в прошлом году, бро FireGarden изготовит кубки для победителей. Большое ему спасибо!

Также рады представить наших старых и новых спонсоров. Большая им благодарочка и респект от всего сообщества Dzagi, за щедро предоставленные призы!

 

Список спонсоров и призов будет пополняться! Так что подписывайся на тему. 

 

Итак, смотрим:

 
Денежные призы
 
Победители в основных номинациях Лучший Индор и Лучший Аутдор получат:
1 место - 70 000р.
2 место - 50 000р.
3 место - 30 000р.
4 место - 5 000р.
5 место - 5 000р.
 
В дополнительных номинациях:
1 место - 20 000р.
2 место - 10 000р.
3 место - 5 000р.
 
Призы от спонсоров
 

Toro Growshop

<spoiler> Призы

 

 

Sun² board by MrGrower

<spoiler> Призы

 

<spoiler> Призы

 

 

Just|Grow
Bann_JustGrow.jpg

<spoiler> Призы

 

 

MamaJah

<spoiler> Призы

 

 

E-MODE
Изображение

<spoiler> Призы

 

 

Sweet Seeds

 

 

Doctor’s Choice

<spoiler> Призы

 

 

Cannado

<spoiler> Призы

 

 

GHE

<spoiler> Призы

 

 

Boogie-shop.ru

<spoiler> Призы

 

DzagiGrow

<spoiler> Призы

 

 

Minifermer

<spoiler> Призы

 

 

Все участники получат памятные футболки Dzagi Cup 19!

 

 

Читай также:

 

В телеграм чате можно обсудить и задать вопросы по кубку @DzagiClub

 

 


Есть новость? Предложи

Больше годного материала в нашем телеграм канале - dzagiofficial. Общение в Dzagi 4ате
dzagicup dzagicup19


Обсудить на форуме


Похожие статьи

Анонс призов DzagiCup17. Indoor & Out - 3 места

Анонс призов DzagiCup17. Indoor & Out - 3 места

Тихой сапой мы подошли к анонсу третьих мест в номинациях Indoor и Out. Ура!

793 9 19/12/17
Анонс призов DzagiCup17. Выпуск 1. Лучшие фото и видео

Анонс призов DzagiCup17. Выпуск 1. Лучшие фото и видео

Анонсируем часть призов DzagiCup2017!

932 13 15/12/17

Показать ещё



Комментарии: 72

2pizza 18 дек 2019 20:17
Ну ваще!  :clap:  Придется постараться!))  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:
Суперменнн 18 дек 2019 21:53
Кому шапка полосатая, а кому ...
Boeing420 19 дек 2019 03:04
Замечательно! Жаль у меня нет более достойного репа в этом году (
MrF 19 дек 2019 03:29

Просмотр сообщенияBoeing420 (19 Декабрь 2019 - 03:04) писал:

Замечательно! Жаль у меня нет более достойного репа в этом году (
не отчаивайся Бро, возьмёшь кубок 2020;)
Boeing420 19 дек 2019 03:34

Просмотр сообщенияMrF (19 Декабрь 2019 - 03:29) писал:

не отчаивайся Бро, возьмёшь кубок 2020;)
Если бы, да как бы! Но всё равно спасиб, подбодрил!)
MrF 19 дек 2019 03:36

Просмотр сообщенияBoeing420 (19 Декабрь 2019 - 03:34) писал:

Если бы, да как бы! Но всё равно спасиб, подбодрил!)
да на здоровье, всегда пожалуйста:) А на конкурс да, нужно все чтобы чики руки, я вот свой закинул на кубок, но мне там ничего не светит, но главное участие, да? Хотя за такие призы стоит напрячься:)
biogro 19 дек 2019 03:57
было-бы прикольно,если кубок дзаги был вещественным :hz:типа как в школах кубки за призовые места стоят-надо что-то подобное...
СуперМодерДзаги 19 дек 2019 05:47

Просмотр сообщенияbiogro (19 Декабрь 2019 - 03:57) писал:

было-бы прикольно,если кубок дзаги был вещественным :hz:типа как в школах кубки за призовые места стоят-надо что-то подобное...
 
Дак вот же)
 

Цитата

бро FireGarden изготовит кубки для победителей
biogro 19 дек 2019 05:52

Просмотр сообщенияСуперМодерДзаги (19 Декабрь 2019 - 05:47) писал:

Дак вот же)
не то,я имел ввиду жестянку металлический,блестящий,чтоб туда манаги например налить можно было :sm:

и обязательно с биркой :ny_icon_old:
maysterr 19 дек 2019 05:57
Хреново что мы в «подполье», а так бы пьедестал для победителей , фанфары...и всё такое!!!
И что бы огромный плакат «слёзный» с надписью был: «Простите нас гроверы»
А В.В. с Алексием , призы бы вручал в Кремлёвском дворце  и дымом окуривал!
И все плачут..., плачут...от радости и просветления!!!
Р.S. Чего-то я запи@делся, главное чуть не забыл!
Призы то , не просто призы, а О-ГО-ГО!!!!
KazRBazR 19 дек 2019 06:14
крутяк
СуперМодерДзаги 19 дек 2019 06:32

Просмотр сообщенияbiogro (19 Декабрь 2019 - 05:52) писал:

не то,я имел ввиду жестянку металлический,блестящий,чтоб туда манаги например налить можно было :sm:

и обязательно с биркой :ny_icon_old:
 
Интересно звучит) На следующий год продумаем такой вариант  :cool2:
Пользователь удален 19 дек 2019 06:37
Пи$ды получат !
СуперМодерДзаги 19 дек 2019 09:34
Добавили призы от Sweet Seeds!
Предоставили 180 пачек семян 3+1 (можем открывать сидшоп). Думаем как делить их между участниками. Каждому участнику по 1-2 пачки???  :slon:
 
Список сортов под спойлером, в первом сообщении.
bunnyfisher 19 дек 2019 09:41

Просмотр сообщенияСуперМодерДзаги (19 Декабрь 2019 - 09:34) писал:

Добавили призы от Sweet Seeds!
Предоставили 180 пачек семян 3+1 (можем открывать сидшоп). Думаем как делить их между участниками. Каждому участнику по 1-2 пачки???   :slon:

Список сортов под спойлером, в первом сообщении.


Отличное дополнение к Мерчу Всем  Участникам  ......CUP 2019....   :breyk:
 
ВНИМАНИЕ ...... Заряжен по полной......   РЕКОМЕНДУЮ !   :lol:

Прикрепленный файл  78888.png   1,7МБ   24 Количество загрузок:

Урукхай68 19 дек 2019 10:25
Дзаги и спонсоры красавцы,с каждым годом конкурс всё краше и краше :hello:
 
 
Свем участникам Удачи. :hi2:
BerdossUA 19 дек 2019 21:05
Огонь!!! Очень давно хочу попробовать орешки от Свит Сидс :cool2:  Есть инфа,что ребята очень щепетильно относятся к генетике
СуперМодерДзаги 20 дек 2019 08:51
К списку спонсоров Кубка присоединился Саша Доктор!  :clap:
Смотрим призы под спойлером сверху
BerdossUA 20 дек 2019 22:22
Suprastin 21 дек 2019 11:52
Я правильно понимаю, что всем кто заявился на Dzagicup2019 подарят футболки и семена?
Просто мне как раз нужна футболка и семена... и еще от денег не откажусь)))
bunnyfisher 21 дек 2019 15:06

Просмотр сообщенияSuprastin (21 Декабрь 2019 - 11:52) писал:

Я правильно понимаю, что всем кто заявился на Dzagicup2019 подарят футболки и семена?
Просто мне как раз нужна футболка и семена... и еще от денег не откажусь)))
 
На DZAGI CUP с деньгами тоже все просто , тебе  просто нужно занять призовое место !  :wink2: 
СуперМодерДзаги 23 дек 2019 06:51
К нам присоединились Cannado:clap:
Сидшоп предоставил сертификаты: