Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость PARTIZANIN

 

 

Я никогда не ввожу людей в игнор и отвечать на твои тупые вопросы я так же не планировал.

о какоуй умный *ля:-)

что интересовало то и спрашивал, деляга ниипаться:-)

или ты телок не шпилишь, дедок чтоль?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной плюшевый десант прикатил на отдых под пальмами.

 

Забудь слова хочу и мне надо в кратчайшие сроки это тебе не Раша да и тебя никто здесь не знает.

 

И здесь ты таким образом свои вопросы по рыхлому не решишь.И на вопрос почему?Ты сможешь сам найти ответ пожив здесь хотя бы месяца 3-4.А вот когда поймешь можешь смело обращаться даже если тебе понадобиться оригинальный тюнинг на ЕVO-10.

да я не новичек в тут,я сначала был тут в феврале прошлого года, потом с июня я начал здесь практически жить, я два месяца был тут , две три недели в россии, потом обратно тай. а щас решил все на пмж остановится, я здесь уже ориентируюсь норм, просто таких вопросов я не касался никогда и даже представления не имею где че найти, в гугле мне выдало Good Farmer какую то контору на Таппарайе 15 сойке , я там все 10 раз объяехал нету,

Удобры так и не нашел, с остальным вопрос решен

 

Так что здесь нельзя по рыхлому я соглашусь, но я все подготовил уже . я не тяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, обрадовался, щас ездил в магаз где я видел лампы, в итоге там кроме огрооомных люстр ниче нету( ( самая мощная лампа 55 ватт

как то так

два вопроса к тебе друг

Лампы и удобры) выручай земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига лампы то??? Солнца не хватает?! Или палево жесткое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палево жеское через 200 метров у соседа дом трех этажный он все видит а забор у меня всего 2 метра высотой, да и в плотную к забору ставить там и солнце будет загораживать( так что только бокс

 

Семена на руках ))

Satori 1шт

ак47 фем авто 2шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно :smile:

имхо - жгёте ребята, вы бы ещё на Ямайку свалили и индор там мутили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно :smile:

имхо - жгёте ребята, вы бы ещё на Ямайку свалили и индор там мутили :lol:

да бро тут не голландия тут не по выбираешь сортов, продают херню, так что лучше сделать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к стате тебе ответ дал еще в самом начале но ты не понял.

 

Ebay тебе в помощь если хочешь быстро.

 

 

Ясно :smile:

имхо - жгёте ребята, вы бы ещё на Ямайку свалили и индор там мутили :lol:

 

Свали отсюда ,буратино николаевское и молись богу что тебя не забанили за слив моего телефона в открытую а только выгнали из модераторов.

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к стате тебе ответ дал еще в самом начале но ты не понял.

 

Ebay тебе в помощь если хочешь быстро.

 

.

да я этой бедой никогда и не пользовался даже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свали отсюда ,буратино николаевское и молись богу что тебя не забанили за слив моего телефона в открытую а только выгнали из модераторов.

так а че ты палишься здесь))) тебя же слили :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я этой бедой никогда и не пользовался даже))

 

А Ebay тебе сэкономит кучу времени и денег так что вперед изучай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Свали отсюда ,буратино николаевское и молись богу что тебя не забанили за слив моего телефона в открытую а только выгнали из модераторов.

Ты опять людям лапшу на уши вешаешь? :smile:

Молодец жирдяй, хоть оскорбления себе не позволяешь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опять людям лапшу на уши вешаешь? :smile:

Молодец жирдяй, хоть оскорбления себе не позволяешь :sm:

 

Ну раз администрация позволяет таким уродам как ты сливать приватную информацию в открытую в нарушенил правил и срать в уши посетителям тематических разделов значит им это тоже нужно.

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз администрация позволяет таким уродам как ты сливать приватную информацию в открытую в нарушенил правил и срать в уши посетителям тематических разделов значит им это тоже нужно.

Нет блеать, лишь твоя псевдоправдивая точка зрения всех интересует :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет блеать, лишь твоя псевдоправдивая точка зрения всех интересует :lol2:

 

А какую точку зрения преследует твое воспаленное воображение если ты дальше Николаева никуда не ездил и 3 года просидел набивая счетчик смайликами вместо сообщений у экрана компьютера на этом форуме(8268)?Санчес и то за 9 лет меньше нафлудил со своими 14.000 сообщений по сравнению с тобой колокольчик!

 

И ты еще Буратино Колхозный в тему про Таиланд пытаешься свой длинный нос засунуть и срать в уши тем кто там живет.

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую точку зрения преследует твое воспаленное воображение если ты дальше Николаева никуда не ездил и 3 года просидел набивая счетчик смайликами вместо сообщений у экрана компьютера на этом форуме(8268)?Санчес и то за 9 лет меньше нафлудил со своими 14.000 сообщений по сравнению с тобой колокольчик!

 

И ты еще Буратино Колхозный в тему про Таиланд пытаешься свой длинный нос засунуть и срать в уши тем кто там живет.

Если с тобой криворуким гровером на встречу не поехал, это не значит, что я нигде не был :wink2:

В Тайланд захожу за тобой присматривать, что бы ты людям лапшу на уши не вешал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз администрация позволяет таким уродам как ты сливать приватную информацию в открытую в нарушенил правил и срать в уши посетителям тематических разделов значит им это тоже нужно.

А то что, ты сливаешь это х**ня, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ливси в Интернете огромное колличество и фото и роликов на Youtube с тайскими коротышками на любой вкус.Знакомый живет там уже 5 лет и говорит после Тайланда на белое мясо смотреть не может... :icon_mrgreen:

 

Знакомый Норвежец присылал мне фото тех кого покупал.Это реальные обезьяны правда без хвостов... :icon_mrgreen: Я приятелю улыбаясь сказал что со вкусом у него явно проблеммы.

Как говорил мой дед (а красивых баб!пусть е**т парни без фантазии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опий??? искал его, но почему то не нашел. искал семена, не нашел, только в марии

опий в Тае искать бесполезно, нужно ехать на север в Лаос, там что хочешь принесут и не дорого. Да там все туристы прям над столом зависают в воздухе))) "Да у меня все со склада украли мыши. Да какие мыши, здесь даже нор нет. А это были летучие мыши"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить полный фарш любых экскурсий и разлечений по предварительной договорености.А так же то чего не предлогается ни кем из туроператоров.Ну а также телки дым и тд и тп.

Ой-ой-ой))) Очередной искатель клиентов. Заработать можно только на своих соотечественниках и больше никак.

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В птт покупал "тему" у мототаксистов на Джомтьене, привезли мало, волоски какие то за 1 000, дома поробывали с братом через водник так упали оба на кровать, накрыло что писец... Понимаю, что такое редко встречается но встречается

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там "марья" сама тебя находит,особенно если не с женой или ребёнком.На пляже сами предлагают,старатовая цена 500-600бат...с ходу лупишь 200,ну и где то на 3х сотнях сговариваешься.Брали несколько раз.По консестенции похожа на какую то жвачку(липкая,плотная,спресована в форме брикетика).Ну т.к. всё время там прибывал под воздействием местного алкоголя понять качество так и не смог,т.к. кайфы смешивались и состояние было просто ураган.Брали 2 раза и тьфу,тьфу,тьфу,без подстав и наибалова,вот только вешают всегда по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПАСНОСТЬ!

Накуренный спал на пляже Джомтьен. Начали меня разрисовывать под якудзе бродяжки на пляже, типа потом денег спросить, а жена с братом сидели рядом и хихикали) Билять... Эти татуировки хной сходили 2 недели)

Изменено пользователем marchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там "марья" сама тебя находит,особенно если не с женой или ребёнком.На пляже сами предлагают,старатовая цена 500-600бат...с ходу лупишь 200,ну и где то на 3х сотнях сговариваешься.Брали несколько раз.По консестенции похожа на какую то жвачку(липкая,плотная,спресована в форме брикетика).Ну т.к. всё время там прибывал под воздействием местного алкоголя понять качество так и не смог,т.к. кайфы смешивались и состояние было просто ураган.Брали 2 раза и тьфу,тьфу,тьфу,без подстав и наибалова,вот только вешают всегда по разному.

 

Обычно продают пресовку кубиками 2 на 2 сантиметра.В пределах Паттаи цена 500 бат кубик дешевле не разу не видел как не укатывал.Советую покупать гриндер для размола этих кубиков продается на любой точке где торгуют зажигалками и бонгами так как всегда в нем и стебли и семечки плюс сама трава сыроватая.Качества практически всегда одинаковое очень редко что то атомное бывает а эффект не самый приятный так как индика плюс дичка.

 

Трубки лучше вообще не покупать так как их замучаешься от этой махорки чистить.Оптимальный вариант конфортного покура пластиковый минибонг-150 бат и зажигалка турбо 100 бат газовые балончики маленькие для заправки сварочного аппарата по 50 бат в магазинах 7-11 большие за столько же.Чем хорошь в своей фунциональности маленький бонг?

 

post-19932-0-99497200-1397482913_thumb.jpg

 

Трубочка с раскуривательной чашечкой из металла и легко разбирается на две части и чиститься.Ее можно запросто приспособить в любую пластиковую тару и сделать агрегат побольше.Единственный расходник это сеточки которые вставляются в чашку цена 15 бат-5шт.

В Паттае если вас поселили на Джомтьене такую точку можно найти по центру этой улицы идущей вдоль пляжа на большом уличном рынке с кафешками.Точка находиться недалеко от проезжей части на углу и работает в вечернее время.

 

post-19932-0-71309800-1397483407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас в паттайе круто)) продолжу предыдущего оратора))

Девайсы Тайские :

post-70955-0-30529000-1397549508_thumb.jpg

курим русский беломор с тайской травкой ))

 

post-70955-0-96936200-1397549558_thumb.jpg

Грех не обвешать все свободное пространство раста флагами которые по 250бат купить можно хоть где)

 

post-70955-0-03680200-1397549598_thumb.jpg

скромненький набор бонгоВ)

 

post-70955-0-75967300-1397549649_thumb.jpg

такой же набор трубок)

post-70955-0-99135400-1397549689_thumb.jpg

фром раша виз лав

post-70955-0-25647500-1397549760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перелом шеи можно заработать с такими фотками, поворачивайте пжлст фоты :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101: Кстати в тае щас " Тайский Новый год"

он же Songkran

это такой треш) у них традиция обливатся в эти дни, уже три дня до нитки мокрый домой приезжаю

вспомнил беззаботное детство как мы обливались на 7е июля, День ивана купала или как там))))

тут вот такой новый год, везде продают непромокаемые карманы и инструменты для обливания

( ведра пистолеты насосы шланги)) сотни пикапов с бочками с водой колесят по паттайе пляжным улицам и по центру

и поливают все что движется и не движется))) единственное что напрягает это что тайцы как и русские в новый год любят насинячится и садится за руль.

Поражает одно, все довольны куда не глянь, будь индус или америкос, китаец или французкий негр, все мокрые но довольные радуются веселятся . русские же - это пинзец нащальникемана, недовольные обливают те матом тайцов кроют, видел и веселых, но большинство каких то негативных, недовольных как будто их обоссали а не облили. стыдно за нацию , я кстати сам как порядочный военный двигаюсь на байке а через плече водный пистолет перекинут)) вот русской вчера в лоб зарядил прям струей и в ответ услышал : МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫ В СВОЕМ УМЕ?

и пусть весь мир подождет ее менстряк)) короче чет я обдутый тут вам разошелся)) ну просто зла нехватает на таких хотел высказатся) а так по теме) если интересно завтра могу фотоотчет сделать с этого трешака, в паттайе это продолжается до последнего, тобишь до 18го апреля. все впереди :JC_fan::JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!