Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Книга: Джек Херер «Голый Король» (рус)

Рекомендуемые сообщения

Легендарный Джек Херер, собирая многочисленные данные о каннабисе, опубликовал их в своей работе под названием «Голый король» (The Emperors No Clothes). В книге представлена история каннабиса и многочисленные способы его применения в жизни человека.

 

s-l1600.jpg

 

s-l1600%20(1).jpg

 

"Если для   сохранения   планеты   и   прекращения   тепличного эффекта  запретить ставшие атавизмами использование ископаемого  топлива  и  его производных, вырубку   лесов   для   производства   бумаги   и конструкций  ... тогда останется   только   один   известный   ежегодно восстанавливающийся естественный   ресурс, способный   снабдить весь мир необходимым количеством бумаги   и текстиля; способный удовлетворить все транспортирные, промышленные и бытовые энергетические  нужды,   при   одновременном   уменьшении загрязнения, очищении почвы и атмосферы …  и этот ресурс   все тот же. Тот,   который   делал   все   это   и   прежде  –   Конопля,   Каннабис, Марихуана!" - Джек Херер.

 

Скачать книгу можно по ссылке

 

Читайте так же:

Что ты знаешь о Jack Herer?

Jack Herer или "приход", который запомнится на всю жизнь!

Марихуана: запретное лекарство

 

Источник: Клуб Гроверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек Херрер мне интересен в варианте Джок Хоррор  :sm:

если кто гровил эту легенду Нирваны - сильно ли на цвете пахнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, чет думал, что в оригинале, а тут перевод на русский!

 

Очень интересно будет ознакомиться.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек Херрер мне интересен в варианте Джок Хоррор  :sm:

если кто гровил эту легенду Нирваны - сильно ли на цвете пахнет?

Очень сильно, ОГ Куш совсем не пахнет, если сравнивать. Зато прёт очень сильно, честолюбие убивает напрочь. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: сколько уже гровлю-только руки дошли до этого сорта :kutyashie-101: тож посадил на пробу-3 недели-от роду-уже зацветать собирается :ph34r:будем поглядеть-что за сорт такой фильдиперсовый :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

володька вечно козыри из рукавов достает или еще ход конем любит делать, дак может на последок оставит для народа указ о взращивании сего продукта на всех полях матушки России заменяющего и нефть и бумагу и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

володька вечно козыри из рукавов достает или еще ход конем любит делать, дак может на последок оставит для народа указ о взращивании сего продукта на всех полях матушки России заменяющего и нефть и бумагу и т.п.)

Тогда я оставлю его на вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Моя благодарность за русский перевод книги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

володька вечно козыри из рукавов достает или еще ход конем любит делать, дак может на последок оставит для народа указ о взращивании сего продукта на всех полях матушки России заменяющего и нефть и бумагу и т.п.)

возможно, если только это всё получится как-то вручить в руки олигархов  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил джек херрер от грин хаус сидс.Сорт капризный,удобр много требует,хотя в описании написано 60% индика,мне сативу больше напомнил.Запах в конце света очень мощный.Прет довольно таки сильно,лучше не перекуривать,осторожненько так дымить,т.к. меня на измену пробивало -типа что ,это никуя себе!Спасался холодной водичкой от перекура.После пролечки насыщенный благородный вкус с хвойными нотками аромата,вообщем сорт достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация в этой книге идеальна для развенчания мифов и предрассудков о конопле. Можно и нужно использовать для просвещения невежественных масс, особенно заседающих в Госдуме и Верховной Раде. По крайней мере в США и других развитых странах эта книга внесла существенный вклад в легализацию каннабиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!