Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BigCockDesign

LED-Лампа "Flasher" 200 вт

Рекомендуемые сообщения

ребят, не могли юв картинки перезалить, их не открывает а предлагает скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший светильник.У меня уже второй гров идет.Скажите пожалуйста,когда начали покрывать лаком?У меня модель после обновления с димером,полный спектр с уф.Есть маленькое замечание,можно в будущем сделать шкалу на корпусе у димера от 40 до 200 ватт.А то сей час только в двух значениях можно быть уверенным,это минимум и максимум,а между ними как получиться.А это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался в начале пути, функцию свою выполняет, огромный минус это температура этой лампы, в боксе делает Ташкент! И у меня пробивала на корпус. В общем лампа хорошая, а исполнение говно! Ну и название странное :D, что у них big?

Изменено пользователем Гошаn
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Гошаn сказал:

Пользовался в начале пути, функцию свою выполняет, огромный минус это температура этой лампы, в боксе делает Ташкент! И у меня пробивала на корпус. В общем лампа хорошая, а исполнение говно! 

Привет бро!Мы раньше с тобой списывались в твоем репорте IZI Auto AK XXL ,я еще обешал трип репорт,но у тебя коментарии там закрыты.У меня слава Джа корпус не бьет током.Держу пока в начале грова димер на минимуме,дальше на третей неделе подниму на середину(примерно 100 ватт),а на цвете дам 200 ватт.Как то так.В пршлый гров пожег растишку,дал сразу 200 и весь гров только растояние от растишки менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Привет бро!Мы раньше с тобой списывались в твоем репорте IZI Auto AK XXL ,я еще обешал трип репорт,но у тебя коментарии там закрыты.У меня слава Джа корпус не бьет током.Держу пока в начале грова димер на минимуме,дальше на третей неделе подниму на середину(примерно 100 ватт),а на цвете дам 200 ватт.Как то так.В пршлый гров пожег растишку,дал сразу 200 и весь гров только растояние от растишки менял.

Привет, помню конечно, просто закончил реп вот и закрыта тема) Бро ну я на 200 всегда шпарил и норм, ну с расстоянием нужно плясать конечно :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Гошаn сказал:

Привет, помню конечно, просто закончил реп вот и закрыта тема) Бро ну я на 200 всегда шпарил и норм, ну с расстоянием нужно плясать конечно :kutyashie-101:

Ты в том же боксе растишь?Только рассширил его?Высота 120см?Я вот думаю поднять шкаф на подставку 40-50см,а в днище вырезать отверстие,чуть больше по размеру чем гроубег,должно получится как в боксе с гидропоникой.Тогда можно и сетку натянуть на цвете,все равно горшок уже не вытащешь из бокса.Ращу на кокосе сорт DC KUSH от Doctor's Choice,единственый фотопериодный сорт у него.Если интересно,заходи сюда(https://forum.ganjalive.vg/topic/121209-vtoroj-grovvtoroj-report/).Хороших гровов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeNSpArTaK сказал:

Ты в том же боксе растишь

Ну я же переделал его, высота у меня 150 и была изначально, расширил до 120 и вентиляцию переделал полностью, ну и свет поставил по интересней, летом в боксе 24 максимум) а с флешером была 35)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeNSpArTaK сказал:

Если интересно,заходи сюда(https://forum.ganjalive.vg/topic/121209-vtoroj-grovvtoroj-report/)

Не сижу на данном форуме Бро) вообще канал свой запускаю в телеге) чисто медицина) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

Есть маленькое замечание,можно в будущем сделать шкалу на корпусе у димера от 40 до 200 ватт.А то сей час только в двух значениях можно быть уверенным,это минимум и максимум,а между ними как получиться.А это важно.

Купи ваттметр, подключи эту люстру через него, возьми в руки перманент-маркер и аккуратно разметь шкалу с необходимым тебе шагом, и будет тебе шкала с данными, а ваттметр можно еще куда нить подключить.

Все очень просто ведь :kos:

Ты это, поосторожнее с кушем от Сашки, силён он и крепок, сразу после снятия так вообще герыч настоящий, после пролечки уже просто хорошее лекарство для страждущего. Я месяц в шоке ходил от него, вроде шо та наметил и кажись уже сделал, но в реальности все стоит и не двигается - полная Нирвана :fol::jjj:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Гошаn сказал:

Не сижу на данном форуме Бро) вообще канал свой запускаю в телеге) чисто медицина) 

Я начал там гровить,люди помогли советами.Не могу их так бросить.Я на разные форумы хожу,информации много не бывает.Желаю успеха!Пусть у тебя все получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Aspid сказал:

Купи ваттметр, подключи эту люстру через него, возьми в руки перманент-маркер и аккуратно разметь шкалу с необходимым тебе шагом, и будет тебе шкала с данными, а ваттметр можно еще куда нить подключить.

Все очень просто ведь :kos:

Ты это, поосторожнее с кушем от Сашки, силён он и крепок, сразу после снятия так вообще герыч настоящий, после пролечки уже просто хорошее лекарство для страждущего. Я месяц в шоке ходил от него, вроде шо та наметил и кажись уже сделал, но в реальности все стоит и не двигается - полная Нирвана :fol::jjj:

Спасибо за совет бро!Есть обычный желтый тестер с амперметром,вольтметром,омметром и прочим метром.Но пока я так как ты советуешь заморачиваться не буду.Я совет дал сборшикам лампы,что бы у димера шкалу какую нибуть сделали,не обезательно гравировкой.Можно наклейку приклеить,как на некоторых ЭПРА с димером.Ведь в этом нет ничего сложного,да и наклейки в типографии если заказать оптом,тоже дешево получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Aspid сказал:

Купи ваттметр, подключи эту люстру через него, возьми в руки перманент-маркер и аккуратно разметь шкалу с необходимым тебе шагом, и будет тебе шкала с данными, а ваттметр можно еще куда нить подключить.

Все очень просто ведь :kos:

Ты это, поосторожнее с кушем от Сашки, силён он и крепок, сразу после снятия так вообще герыч настоящий, после пролечки уже просто хорошее лекарство для страждущего. Я месяц в шоке ходил от него, вроде шо та наметил и кажись уже сделал, но в реальности все стоит и не двигается - полная Нирвана :fol::jjj:

Сначала надо вырастить,а пробывать будем опосля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!