Перейти к содержимому

Что-то не работает? Вам сюда! (Проблемы, вопросы, ответы)

Модерируется: support, AdminDzagi, С.Хотабыч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3237

Добавить в Избранное
AdminDzagi

AdminDzagi

Dzagi-Fox

• Администрация
  • 2 009 сообщений
  • Рейтинг:
    5103
    Агроном

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:34

*
Популярное сообщение!

Тема посвящяется неработкам и непоняткам в движке и функционале на форуме и портале Dzagi.
При описании проблемы ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять примеры - в виде скриншотов и ссылок!

При проблемах с отображением чего-либо на сайте, пожалуйста, пишите сразу, каким браузером и анонимайзером вы пользуетесь!

‣  Telegram   ‣  Youtube   ‣  Instagram  ‣  Лунный Календарь 4Chrome

Добавить в Избранное
Leonardo

Leonardo

Мегареспектчел

• Ботаник
  • 622 сообщений
  • Рейтинг:
    878
    Наш человек

Отправлено 13 Май 2020 - 11:21

Fibonacci (13 Май 2020 - 11:14) писал:

Надеюсь что в скором времени может быть в мобильной версии сделайте добавить фото.
привет Бро. Я с телефона захожу , но включаю полную версию и фото можно заливать сюда. Только у меня они повернувшись заливаются сюда и я не в курю как их норм закинуть . В расшириную форму заходишь и там скачать, прекратить и т.д.

Добавить в Избранное
С.Хотабыч

С.Хотабыч

живу здесь

• Супермодератор
  • 20 139 сообщений
  • Рейтинг:
    30037
    Агроном

Отправлено 13 Май 2020 - 11:31

Leonardo (13 Май 2020 - 11:21) писал:

привет Бро. Я с телефона захожу , но включаю полную версию и фото можно заливать сюда. Только у меня они повернувшись заливаются сюда и я не в курю как их норм закинуть . В расшириную форму заходишь и там скачать, прекратить и т.д.
прежде чем загрузить, вы фотку правильно сориентируйте и обрежьте,(новый верх появится!)  только потом выкладывайте, а то плагин стирает всё, метки геокэшинга, геолокации, всё, только метка верха остаётся та, что при сьёмке была, телефон то положение помнит, но плагин при загрузке на форум стирают всю хрень , патаму обрабатывайте перед загрузкой.
)) всё как в жизни, ваша собственность стирается изнутри, а прописывается собственность форума))) :smile:  и ставится штамп!

Добавить в Избранное
Leonardo

Leonardo

Мегареспектчел

• Ботаник
  • 622 сообщений
  • Рейтинг:
    878
    Наш человек

Отправлено 13 Май 2020 - 11:56

С.Хотабыч (13 Май 2020 - 11:31) писал:

прежде чем загрузить, вы фотку правильно сориентируйте и обрежьте,(новый верх появится!)  только потом выкладывайте, а то плагин стирает всё, метки геокэшинга, геолокации, всё, только метка верха остаётся та, что при сьёмке была, телефон то положение помнит, но плагин при загрузке на форум стирают всю хрень , патаму обрабатывайте перед загрузкой.
)) всё как в жизни, ваша собственность стирается изнутри, а прописывается собственность форума))) :smile:  и ставится штамп!
привет Хотабыч. Спасибо за подсказку! Две крайние фото скидывал и там вроде стояла печать Дзаги.

Ну да стоит печать Дзаги. Так на всех фото должно быть, да старина? И тогда можно не париться о безопасности?

Добавить в Избранное
Fibonacci

Fibonacci

Amsterdam Men

• Гровер
  • 956 сообщений
  • Рейтинг:
    1444
    Агроном

Отправлено 13 Май 2020 - 12:04

С.Хотабыч (13 Май 2020 - 11:31) писал:

Ок, а на вопрос мой ответ будет?

Добавить в Избранное
С.Хотабыч

С.Хотабыч

живу здесь

• Супермодератор
  • 20 139 сообщений
  • Рейтинг:
    30037
    Агроном

Отправлено 13 Май 2020 - 12:07

Fibonacci (13 Май 2020 - 12:04) писал:

Ок, а на вопрос мой ответ будет?
ты про фотку куда добавлять из мобильной версии, то на то нужен суппорт, я же модер, как починят, возможностей станет больше, фотки можно будет загружать усилями мыслей, курнул такой и тупо загружаешься.... :JC_spliff:

Добавить в Избранное
Fibonacci

Fibonacci

Amsterdam Men

• Гровер
  • 956 сообщений
  • Рейтинг:
    1444
    Агроном

Отправлено 13 Май 2020 - 12:11

С.Хотабыч (13 Май 2020 - 12:07) писал:

ты про фотку куда добавлять из мобильной версии, то на то нужен суппорт, я же модер, как починят, возможностей станет больше, фотки можно будет загружать усилями мыслей, курнул такой и тупо загружаешься.... :JC_spliff:
Отлично и лайк

Сообщение отредактировал Fibonacci: 13 Май 2020 - 12:12

Добавить в Избранное
Digidon

Digidon

Мегареспектчел

• Гровер
  • 972 сообщений
  • Рейтинг:
    1862
    Агроном

Отправлено 22 Май 2020 - 18:50

Сделайте мануал как работать с  "Специальные ВВ-коды". А то ими тоже часто пользоваться нужно.
Текущий репорт:Devotchka (https://dzagi.club/f...showtopic=74391)
Предыдущие репорты:Swiss Cheese (https://dzagi.club/f...ic=72977']Swiss), AUTO AK (https://dzagi.club/f...71874&hl=']AUTO)

Добавить в Избранное
Sеdоy

Sеdоy

Просто чел

• Старый Раста
  • 6 040 сообщений
  • Рейтинг:
    6220
    Агроном

Отправлено 22 Май 2020 - 22:13

Digidon (22 Май 2020 - 18:50) писал:

Сделайте мануал как работать с  "Специальные ВВ-коды". А то ими тоже часто пользоваться нужно.
https://dzagi.club/f...dpost&p=1080679
Или это не то ?

Сообщение отредактировал Sеdоy: 22 Май 2020 - 22:16

Просто чел , не гуру и не сенсей !!!

Добавить в Избранное
Digidon

Digidon

Мегареспектчел

• Гровер
  • 972 сообщений
  • Рейтинг:
    1862
    Агроном

Отправлено 23 Май 2020 - 05:22

Sеdоy (22 Май 2020 - 22:13) писал:

https://dzagi.club/f...dpost&p=1080679
Или это не то ?
Ну почти...
Обрати внимание, там один из пунктов "Специальные ВВ-коды". Но самой расшифровки этих кодов нет.
Я вот не знаю разницу между спойлером и скрытым спойлером. Так что хотелось бы знать что есть что.
Плюс хотелось бы выяснить, как делать подпись в аккаунте картинкой.
Текущий репорт:Devotchka (https://dzagi.club/f...showtopic=74391)
Предыдущие репорты:Swiss Cheese (https://dzagi.club/f...ic=72977']Swiss), AUTO AK (https://dzagi.club/f...71874&hl=']AUTO)

Добавить в Избранное
karamba69

karamba69

delta9планерист

• Ботаник
  • 148 сообщений
  • Рейтинг:
    162
    Профи

Отправлено 26 Май 2020 - 18:31

не могу свой текущий гров в подпись прикрепить - не хватает типа сообщений, это вообще нормально?) :blink:

Добавить в Избранное
Sеdоy

Sеdоy

Просто чел

• Старый Раста
  • 6 040 сообщений
  • Рейтинг:
    6220
    Агроном

Отправлено 26 Май 2020 - 19:53

karamba69 (26 Май 2020 - 18:31) писал:

не могу свой текущий гров в подпись прикрепить - не хватает типа сообщений, это вообще нормально?) :blink:
Может что то не так делаешь?
Гров сам не прикрепишь , ссылку на него можно сделать, зайди в свой профиль, сверху  прямоугольник редактировать профиль , заходи туда , слева колонка  - вторая строка  изменить подпись , ну и изменяй , пиши что тебе надо  , давай ссылку .

Добавить в Избранное
karamba69

karamba69

delta9планерист

• Ботаник
  • 148 сообщений
  • Рейтинг:
    162
    Профи

Отправлено 26 Май 2020 - 21:01

Sеdоy (26 Май 2020 - 19:53) писал:

Может что то не так делаешь?
Гров сам не прикрепишь , ссылку на него можно сделать, зайди в свой профиль, сверху  прямоугольник редактировать профиль , заходи туда , слева колонка  - вторая строка  изменить подпись , ну и изменяй , пиши что тебе надо  , давай ссылку .
в том и беда что пишет мол нужно еще сообщений набить:)))

Изменение подписи

Для изменения подписи Вы должны написать еще 53 сообщений.

Добавить в Избранное
Sеdоy

Sеdоy

Просто чел

• Старый Раста
  • 6 040 сообщений
  • Рейтинг:
    6220
    Агроном

Отправлено 27 Май 2020 - 12:03

karamba69 (26 Май 2020 - 21:01) писал:

в том и беда что пишет мол нужно еще сообщений набить:)))

Изменение подписи

Для изменения подписи Вы должны написать еще 53 сообщений.
Да ну что уж там , это разве проблема,  тут статус олдовых настукивают за неделю , а полста сообщух за день можно настучать, там поздоровался, там согласился, там засомневался ,где то спросил ,что то ответил , количество считает машина, содержание сообщений ей глубоко параллельно !  :sm:

Добавить в Избранное

badhorse

Ненастоящий гровер

• Гровер
  • 2 041 сообщений
  • Рейтинг:
    2800
    Агроном

Отправлено 28 Май 2020 - 17:35

Ув. Администрация и команда Модераторов! Не знаю, куда писать, поэтому пишу сюда. До каких пор товарищ svfo, пользуясь своими модераторскими полномочиями будет меня тролить, удаляя мои посты в моем же репорте? Я чё, эти отчеты пишу для того, чтобы этот недомодер тешил свое унылое и весьма посредственное эго, удаляя и фотки и всю инфу? 24 мая написал отчет за неделю - удалил, сегодня написал - удалил. Своих мелких и болезных дрищей он в каждый реп пихает, а мне мои в моем же репе сносит. Я хочу с сообществом опытом поделиться, может подсказок попросить, а этот вахтер все сносит к херам) вам самим-то не стремно в одной компании с таким персонажем находиться?
П.с. извините за резкость, бомбануло просто)

Добавить в Избранное
HoldMan333

HoldMan333

Пионер

• Ботаник
  • 41 сообщений
  • Рейтинг:
    20
    Хороший

Отправлено 28 Май 2020 - 20:37

С аккаунтом хрень какая то, много куда не пускает типо я только зарегался, даже в ту же гроупедию в раздел библиотека, хотя я помню будучи не зарегестрированным на дзаги я качал библию гровера  сейчас в этот раздел не пускает. Вышел со совего аккаунта и спокойно зашел скачал... Почему так?

Добавить в Избранное
karamba69

karamba69

delta9планерист

• Ботаник
  • 148 сообщений
  • Рейтинг:
    162
    Профи

Отправлено 28 Май 2020 - 20:54

Просмотр сообщенияHoldMan333 (28 Май 2020 - 20:37) писал:

С аккаунтом хрень какая то, много куда не пускает типо я только зарегался, даже в ту же гроупедию в раздел библиотека, хотя я помню будучи не зарегестрированным на дзаги я качал библию гровера  сейчас в этот раздел не пускает. Вышел со совего аккаунта и спокойно зашел скачал... Почему так?
потому что гладиолус!

Добавить в Избранное
ContentDzagi

ContentDzagi

главред

• Администрация
  • 2 354 сообщений
  • Рейтинг:
    9523
    Агроном

Отправлено 16 Июнь 2020 - 13:42

HoldMan333 (28 Май 2020 - 20:37) писал:

Поправили, наконец.

‣  Telegram   ‣  Youtube     Instagram  ‣  Лунный Календарь 4Chrome

Добавить в Избранное
HoldMan333

HoldMan333

Пионер

• Ботаник
  • 41 сообщений
  • Рейтинг:
    20
    Хороший

Отправлено 16 Июнь 2020 - 18:19

ContentDzagi (16 Июнь 2020 - 13:42) писал:

Поправили, наконец.
Да заметил, классно)

Добавить в Избранное
Opex017

Opex017

Пионер

• Ботаник
  • 79 сообщений
  • Рейтинг:
    50
    Опытный

Отправлено 22 Июнь 2020 - 19:40

Немного не по теме, но не знаю как еще связаться с администрацией. На форуме есть раздел или тема посвященная технической конопле? Хотел бы найти людей и пообщаться на эту тему.

Добавить в Избранное
Sеdоy

Sеdоy

Просто чел

• Старый Раста
  • 6 040 сообщений
  • Рейтинг:
    6220
    Агроном

Отправлено 22 Июнь 2020 - 20:50

Opex017 (22 Июнь 2020 - 19:40) писал:

Немного не по теме, но не знаю как еще связаться с администрацией. На форуме есть раздел или тема посвященная технической конопле? Хотел бы найти людей и пообщаться на эту тему.
Нет тут такого раздела , свяжись с ними http://www.nnvk.ru/  там есть контакты.

Добавить в Избранное
Opex017

Opex017

Пионер

• Ботаник
  • 79 сообщений
  • Рейтинг:
    50
    Опытный

Отправлено 30 Июнь 2020 - 18:07

Sеdоy (22 Июнь 2020 - 20:50) писал:

Нет тут такого раздела , свяжись с ними http://www.nnvk.ru/  там есть контакты.
Да я знаком с деятельностью Максима Геннадьевича, в ближайшее время хочу с ним связаться, спасибо. 
Тогда другой вопрос. Репорт можно запилить по аутдору промышленной конопли?

Добавить в Избранное
Sеdоy

Sеdоy

Просто чел

• Старый Раста
  • 6 040 сообщений
  • Рейтинг:
    6220
    Агроном

Отправлено 30 Июнь 2020 - 18:22

Opex017 (30 Июнь 2020 - 18:07) писал:

Да я знаком с деятельностью Максима Геннадьевича, в ближайшее время хочу с ним связаться, спасибо. 
Тогда другой вопрос. Репорт можно запилить по аутдору промышленной конопли?
Да простят меня админы и модераторы , как бы не мне на это отвечать , вопрос был поставлен изначально  вам , но всё же отвечу  , не думаю что это будет каким то боком ущемлять ваше ЧСД , не путать с ЧСВ !
Собственно ответ камраду  , сайт позиционируется как форум прогрессивного растениеводства , поэтому такие репорты какой хочешь начать ты наоборот приветствуются , и думаю многим будет интересен , вот твой раздел https://dzagi.club/f...php?showforum=6   открывай тему  и вперёд !

Сообщение отредактировал Sеdоy: 30 Июнь 2020 - 18:25

Добавить в Избранное
Opex017

Opex017

Пионер

• Ботаник
  • 79 сообщений
  • Рейтинг:
    50
    Опытный

Отправлено 30 Июнь 2020 - 18:24

Sеdоy (30 Июнь 2020 - 18:22) писал:

Да простят меня админы и модераторы , как бы не мне на это отвечать , вопрос был поставлен изначально  вам , но всё же отвечу  , не думаю что это будет каким то боком ущемлять ваше ЧСД , не путать с ЧСВ !
Собственно ответ камраду  , сайт позиционируется как форум прогрессивного растениеводства , поэтому такие репорты какой хочешь начать ты наоборот приветствуется , и думаю многим будет интересен , вот твой раздел https://dzagi.club/f...php?showforum=6   открывай тему  и вперёд !
Спасибо за поддержку, очень тронут.

Добавить в Избранное
Левx

Левx

delta9планерист

• Ботаник
  • 219 сообщений
  • Рейтинг:
    294
    Мировой

Отправлено 02 Июль 2020 - 07:49

Господины администраторы, вот вам идея. Хотя может кто то уже озвучивал. Почему бы не сделать поиск по семенам? Заходишь на форум - вбиваешь в поиск название сорта - хоп вот тебе гроурепорт!

А щас так нельзя, ни вот так (рис.1) не находит потому что дичь всякую пишут в заголовке, ни вот так не находит (рис.2).. Нихрена нет. Хотя я точно знаю что например сорт Strawberry Cough точно растили в рамках ДзагиКап2019. Но хрен найдешь без бутылки. Если не в основной поиск то хотяб в сортировку, было б огонь (я считаю).

Добавить в Избранное
mormolad

mormolad

delta9планерист

• Ботаник
  • 182 сообщений
  • Рейтинг:
    103
    Профи

Отправлено 15 Июль 2020 - 16:36

не корректно вставляется код

Добавить в Избранное
Крякв

Крякв

Мегареспектчел

• Гровер
  • 753 сообщений
  • Рейтинг:
    1009
    Агроном

Отправлено 19 Июль 2020 - 12:05

Здравствуйте. Подскажите можно ли залить на форум видео больше 20мб?

Добавить в Избранное
С.Хотабыч

С.Хотабыч

живу здесь

• Супермодератор
  • 20 139 сообщений
  • Рейтинг:
    30037
    Агроном

Отправлено 19 Июль 2020 - 12:28

Крякв (19 Июль 2020 - 12:05) писал:

Здравствуйте. Подскажите можно ли залить на форум видео больше 20мб?
на форум видео не заливается, нету ресурсов, обычно заливаешь на сторонний ресурс, например на ю-туб, а оттуда на форум помещаешь ссылку.

Добавить в Избранное
antena

antena

Лучшее впереди!

• Олдовый
  • 1 236 сообщений
  • Рейтинг:
    1373
    Агроном

Отправлено 19 Июль 2020 - 15:42

Народу на форуме вообще нет!

Чтобы ответить в тему вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Модерируется: support, AdminDzagi, С.Хотабыч