Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Стоит ли сажать сейчас? Я жду семки G14 и Crime Caramel оба сорта автоцветы с циклом 8-9 недель. Поздно затеял гров, но всё же посмотрел график восхода и захода солнца, в августе день от 16 до 14 часов, в сентябре от 14 до 12 часов. Не самые оптимальные условия, но всё же, думаю, ещё можно успеть. Если в первых числах августа посажу, то в начале октября они должны уже созреть. У кого есть опыт, подскажите плз, стоит ли рассчитывать на нормальный результат в таких условиях? Координаты 56 градусов с.ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно,дожди пойдут-пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажал я чуть раньше, чуть северней, быстроотцвели автики... Да и опыт приобрести всегда +в карму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высади по одному кустику, чисто ради опыта.  Сгниют, не жалко, зато первый опыт поимеешь, остальные орехи на след.год отложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Стоит ли сажать сейчас? Я жду семки G14 и Crime Caramel оба сорта автоцветы с циклом 8-9 недель.  Поздно затеял гров, но всё же посмотрел график восхода и захода солнца, в августе день от 16 до 14 часов, в сентябре от 14 до 12 часов. Не самые оптимальные условия, но всё же, думаю, ещё можно успеть. Если в первых числах августа посажу, то в начале октября они должны уже созреть. У кого есть опыт, подскажите плз, стоит ли рассчитывать на нормальный результат в таких условиях? Координаты 56 градусов с.ш.

можно если повезет и осень теплой будет как в прошлом году

Изменено пользователем Земледелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) попробую. Что-то по-любому вырастет, я думаю. Тогда буду заказывать удобры. Хочу флору взять набор на весь цикл. Вот с оборудованием туго. PH-метр не осиляю, а лакмусовые бумажки у себя в городе что-то не нашёл. Но буду ещё искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) попробую. Что-то по-любому вырастет, я думаю. Тогда буду заказывать удобры. Хочу флору взять набор на весь цикл. Вот с оборудованием туго. PH-метр не осиляю, а лакмусовые бумажки у себя в городе что-то не нашёл. Но буду ещё искать

Флора,РН-метр,лакмусовые бумажки -в Аут????Зачем???

Куриный помёт, конский или коровий навоз ,отстоянная вода и все дела.

Изменено пользователем holchman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, чтоб всё по-человечески. Я хочу научиться делать качественные ништяки. Ввиду финансового положения на данный момент приходится немного экономить. Но делать грязь я не хочу. Мне даже в первую очередь не столько урожай важен, сколько сам процесс и качество результата. Буду вести репорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, приветствую.

 

Флору для НАСА делали :smile:  и продают с соответствующим ценником.

 

Присмотрись к удобрениям Plantators, почитай их ветки (там и аут есть), для аута дешевые удобрения есть у них.

 

Попробуй в гроубеги посадить в аут, заодно начнёшь к "прогрессивному растениеводству" приобщаться :smile: , а если сразу понравится, то может через месяц девок домой, в гроубокс заберешь доцветать :sm: .

 

Опыта, сразу очень много насобираешь  :JC_spliff: .

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, чтоб всё по-человечески. Я хочу научиться делать качественные ништяки. Ввиду финансового положения на данный момент приходится немного экономить. Но делать грязь я не хочу. Мне даже в первую очередь не столько урожай важен, сколько сам процесс и качество результата. Буду вести репорт)

Качественные ништяки делаются в индоре или на юге, а на 56 широте будет а ауте так себе все зависит от погоды. На счет флоры в ауте не чуди, нужны будут приборы. Бери фидинги если хочешь минералкой удобрять, там порошкообразные удобрения они самые удобные из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественные ништяки делаются в индоре или на юге, а на 56 широте будет а ауте так себе все зависит от погоды. На счет флоры в ауте не чуди, нужны будут приборы. Бери фидинги если хочешь минералкой удобрять, там порошкообразные удобрения они самые удобные из всех.

Что за фидинги? Есть ссылочки? Я ещё не очень разбираюсь в удобрениях, флора сериес предлагают набор для всего цикла, по-этому обратил внимание на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл фидинги, Green House Seeds. Вот только какие брать - хз. Для веги Grow я думаю, а вот для цветения что лучше, long flowering или short flowering? Или есть варианты получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё нашёл фидинг бустер, тоже вроде норм удобра для цветения. Ток бюджет ограничен. Возьму гроу и либо один из флауерингов, либо бустер. Посоветуйте, что лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

long flowering для фотопериодных, short flowering для автиков. Grow для фотопериодных для веги больше 2-3 недель(для земли). Совет бери Hybrids или Short и все сам писал что хочешь сэкономить. Если бюджет позволяет возьми Booster.

P.S. А вообще в ауте если найти правильное место немного подготовить. То поднял рассаду пересадил и ходи поливай в засуху отстоянной водой, а мать природа сама даст рости правильно не обязательно горы удобрений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Урале в том году норм осень была возможно и в этом повезёт с погодой, пробуй обязательно, грунт воздушный делай перелит соломы добавь Высаживай где солнце побольше светит, удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, возьму гибрид и шорт. Спасибо, ребята, большое, за советы и поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только нубас может мечтать получить с автмков в октябре урожай :) поздно если только ты не в узбекестане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХААА, те кто думает что он мего гровер, то выращивает в ИНДОРЕ, а те кто думают что аут это для чаек тот выращивает в своей теплице.

А теперь по существу, так получилось мне в какой то год за гровить автоцветы в конце июля, я так подумала и говорю, 2 недели на раскачку, еще 2 недели на предцвет, это уже сентябрь начало. Выходит что в начале сентября мы имеем здоровый огромный автоцвет, уже на цвете. А вдруг осень будет золотой и теплой, короче я посадила и сняла урожай с 3 растих, около 100 грамм шишек. Можно было и в индоре за гровить, но зачем когда индор это зимой будет. а сл. аут будет тока  через год.

ПОЭТОМУ ГРОВЬ, все усппеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХААА, те кто думает что он мего гровер, то выращивает в ИНДОРЕ, а те кто думают что аут это для чаек тот выращивает в своей теплице.

А теперь по существу, так получилось мне в какой то год за гровить автоцветы в конце июля, я так подумала и говорю, 2 недели на раскачку, еще 2 недели на предцвет, это уже сентябрь начало. Выходит что в начале сентября мы имеем здоровый огромный автоцвет, уже на цвете. А вдруг осень будет золотой и теплой, короче я посадила и сняла урожай с 3 растих, около 100 грамм шишек. Можно было и в индоре за гровить, но зачем когда индор это зимой будет. а сл. аут будет тока  через год.

ПОЭТОМУ ГРОВЬ, все усппеешь.

Спасибо) буду гровить) как раз примерно так же в конце июля посажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, и репорт заведи, может кто  совет даст или еще что. Ты главное начни, а там разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, и репорт заведи, может кто  совет даст или еще что. Ты главное начни, а там разберешься.

обязательно заведу) я только пару вопросов тут задал, а уже столько ценной информации и советов получил. А репорт и как дневник для себя, и как источник ценной информации от опытных гроверов, и как источник информации для новичков. К тому же, я нашёл мало информации по сорту G14 auto (FastBuds), хотя по отзывам хороший сорт. А репортов по нему не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже Август.Как растихи?

 

В порядке, развиваются) Я реп веду по ним, заходи, буду рад видеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С андроида ссылки на реп не вижу.

С такой погодой у меня все фиолетовые стояли. Август зарядил сырым холодом.

Недозревают,знаю же. На россин пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!