Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Тестирование Deepforest Super Auto в индоре - Стартуем!

Рекомендуемые сообщения

Многие олдовые пользователи отметят, что тестирование Deepforest далеко не первое, и будут совершенно правы. Пару лет назад мы предприняли попытку запуска новой линейки Super Auto - урожайных и сильных автоцветов, где первой новинкой должен был стать Deepforest.

 

Super Auto - это следующая ступень развития автоцветущего каннабиса. По урожайности и вкусоароматическим свойствам автофеминизированная версия идентична другим фотопериодным сортам. Разница лишь в том, что супер авто зацветает автоматически и позволяет получить урожай высокого качества чуть быстрее, за 4 месяца.

 

Благодаря отзывам тестировщиков стало понятно, что сорт необходимо отправить на доработку, чем мы, собственно и занимались последнее время.

 

И сейчас мы готовы объявить о старте нового тестирования в условиях индора: Deepforest Super Auto - Затести новинку! Будь среди первых!

 

Для того, чтобы присоединиться к тестированию, внимательно читай условия ниже.

 

Условия для участия:

 

  • Участниками тестирования могут стать все желающие, старше 18 лет, которые проживают на территории РФ
  • Участникам обязательно  иметь хотя бы 1 законченный репорт, опубликованный на любых тематических ресурсах - Dzagi, ОЛК, GrowDiaries и др.
  • Необходимо начать свой репорт не позднее 15.12.2020 с момента получения посылки
  • Будем невероятно рады получить от вас любую обратную связь, будь это отзыв или репорт. Если решишься на репорт, будем очень рады, если вам удасться довести свой репорт до конца! Исключением являются обстоятельства, не зависящие от тестрировщика, прим. генетика или иные обстоятельства.
  • Адекватно оцени свои силы и возможности. Сорт требует достаточного уровня подготовки, сил и терпения.

 

Подача заявок:

 

 

 

  • Прием заявок стартует сегодня, 20.10.2020 и будет закрыт как только мы наберем 15 желающих. Список всех участников будет публиковаться в теме по мере добавления участников.
  • Отписывайся в комментариях к этому посту, и обязательно укажи тип субстрата (земля, кокос, гидра). Не забудь также прикрепить ссылку на свой лучший репорт.
  • Официальный представитель Doctor’s Choice свяжется с тобой напрямую для уточнения всех данных для отправки посылки.

 

Набор для тестировщиков

 

Команда Doctor’s Choice выберет 15 участников, которым будут отправлены следующие наборы:

 

 

 

  • 3 ореха Deepforest
  • Бумажки для самокруток
  • Фирменные стикеры

 

Всю обратную связь необходимо оформить и создать в специальной ветке! Если ты оформил репорт, то не забудь прописать условия (удобрения, субстрат, свет, и прочее оборудование).

 

Ключевые особенности Deepforest

 

Почему в условиях участия мы затронули важный пункт про оценку ваших сил и возможностей. Нам важно получить максимально объективную обратную связь. Неподготовленные гроверы могут столкнуться с определенными трудностями.

 

Deepforest - сорт с характером, который обладает следующими основными показателями:

Жизненный цикл: 4 месяца с момента посадки

Высота: при оптимальных условиях превышает 120 см

Генотип: преимущественно Индика

Генетика: North American Indica x Hashplant Indica x  Wild Landrace

Тип: Super Auto

Аромат: хэш, земляной

ТГК: очень высокий

Урожайность: 200 гр. +

Прочее: сорт достаточно прожорлив, требует к себе постоянного внимания; Для получения оптимальных результатов рекомендуем высаживать в горшки объемом 10 л и выше.

Полное описание сорта читай в карточке товара в нашей ветке

 

Если тебя не пугают такие трудности, оставляй свой комментарий ниже, будь среди первых счастливчиков, кто попробует обуздать эту силу!

 

Нам очень приятно быть среди таких талантливых людей полных энтузиазма, мы хотим от всего сердца поблагодарить всех вас за ваше внимание к нашему бренду. Dzagiпипл - вы лучшие, мы очень ценим и любим каждого из вас!

 

UPDATE!!!

Итак, мы уже отобрали 3 участников:

* Digidon

* kolan12345

* Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие сроки тестов? Я если смогу участовать, то примерно через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приму участие в тесте!!!

Опыт и условия есть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и долгожданная новинка от доктора, вкусная новерно? Смесь индик, с удовольствием попробую в следующем ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, наверное записался бы, но боюсь не успеть к оговоренному сроку, если допустимо стартануть чуть позже, то с радостью бы затестил.

Руки вроде ровные, правда света возможно мало для ваших целей (130w qb).

Вы поставьте меня во второй ряд, мало ли не наберете нужное число пользователей. :sm:

Слышал о вас крайне положительные отзывы, за деятельностью Саши слежу очень давно, со времен первого лорика. 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=71608&hl=

 

Удобры - GHE Duo наверное. 

Давно затестить хочу, все руки не доходили.

 

А вот сроки у вас указанны - 4 месяца, 18/6 при этом? 120 дней чего-то долго для автика, почему так? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие сроки тестов? Я если смогу участовать, то примерно через год.

 

 

 на самом деле всегда чем быстрее начнем, тем лучше. Возможно тебе удасться поучаствовать в тестах в ауте. Он как раз стартует следующей весной

 

С удовольствием приму участие в тесте!!!

Опыт и условия есть!!!!

 

 

кидай сюда в комментарии свой лучший реп, мы его посмотрим, и с удовольствием примем в команду тестировщиков  :hi2:

 

А вот и долгожданная новинка от доктора, вкусная новерно? Смесь индик, с удовольствием попробую в следующем ауте.

 

 

привет, бро  :hi2:  Не теряйся тогда, весной стартанем тесты в ауте  :wink2:

 

А вот сроки у вас указанны - 4 месяца, 18/6 при этом? 120 дней чего-то долго для автика, почему так? )

 

 

Привет  :hi2: Спасибо за проявленный интерес и за высокую оценку. С репортом ознакомимся и отпишемся.

По поводу сроков растения, это представитель новой линейки super auto - автоцветущий сорт с характеристиками фотопериода. Отсюда и заявленные сроки. Но на самом деле, если удасться довести его до харва, то место в зале славы Джа тебе сразу обеспечено  :sm:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно тебе удасться поучаствовать в тестах в ауте.

 

Не выращиваю в ауте - ссу.

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выращиваю в ауте - ссу.

 

в индоре не менее сыкотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Репорта нет, желание есть! LST метод опробовать на нем как? удобрения кстати тоже впервые опробую GSE Flora series.

Изменено пользователем Nikolyas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю успеха и Саше Доктору и всем,кто поможет каннаиндустрии выйти на новый уровень. Супер авто-звучит круто :cool2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор! Ты меня убедил! Записывай на тестирование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Репорта нет, желание есть! LST метод опробовать на нем как? удобрения кстати тоже впервые опробую GSE Flora series.

 

 

это автик, а как говорит Саша Доктор, на автиках нежелательно применять различные методы, тем самым сокращается время на восстановление. Но LST можно попробовать, это достаточно крупный представитель  :wink2:

 

Доктор! Ты меня убедил! Записывай на тестирование!

 

 

Отличная мысль, напишу тебе скоро  :hi2:

 

Взаимно бро (

 

 

Ребята, Макс1980 и funker - пришлите мне в лс откуда вы, решим вопросик  :hi2:

 

Желаю успеха и Саше Доктору и всем,кто поможет каннаиндустрии выйти на новый уровень. Супер авто-звучит круто :cool2:  :hi2:

 

 

Спасибо за поддержку  :hi2:  не хочешь поучаствовать?

 

День добрый, наверное записался бы, но боюсь не успеть к оговоренному сроку, если допустимо стартануть чуть позже, то с радостью бы затестил.

Слышал о вас крайне положительные отзывы, за деятельностью Саши слежу очень давно, со времен первого лорика. 

https://dzagi.club/f...topic=71608&hl=

 

 

чекнули твой реп, очень понравилось и оформление и качество фото, однозначно тебя записываем в тесты  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор мне понравился твой #1 это что то не такое как все , просто даже по развитию листа шишек капризности практически нет , собственно вопрос , я сейчас строю шкаф 2,5 м в высоту могу затестить твой орех если дашь конечно , времени вагон и маленькая тележка подумайте , под один горшок литров на 50 место ещё есть ....

Да , если по рамкам не прохожу в принципе могу купить орехи но позже и тестить буду в ауте тогда через рассаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор мне понравился твой #1 это что то не такое как все , просто даже по развитию листа шишек капризности практически нет , собственно вопрос , я сейчас строю шкаф 2,5 м в высоту могу затестить твой орех если дашь конечно , времени вагон и маленькая тележка подумайте , под один горшок литров на 50 место ещё есть ....

Да , если по рамкам не прохожу в принципе могу купить орехи но позже и тестить буду в ауте тогда через рассаду.

 

 

привет  :hi2: по параметрам подходишь конечно.

Если не трудно, пришли плиз ссылочку на реп свой, освежим в памяти  :sm:

 

Доброе утро!!!!

https://dzagi.club/f...topic=75066&hl=

 

 

ушли чекать  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллеги!

Готов протестировать новинку. Имеем тент 1м*1м*2м. Субстрат земля и кокос на капле.

Репорт: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=72538#entry2481572

Выглядит все это дело так

post-134065-0-13484500-1603268146_thumb.jpg

post-134065-0-13484500-1603268146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за поддержку  :hi2:  не хочешь поучаствовать?

 

 

Я бы с удовольствием если в Украине есть возможность)). Но я бы в ауте его потестить,выжал бы максимум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо! Проверим  :hi2:

 

Приветствую, коллеги!

Готов протестировать новинку. Имеем тент 1м*1м*2м. Субстрат земля и кокос на капле.

Репорт: https://dzagi.club/f...38#entry2481572

Выглядит все это дело так

 

 

Отличный ракурс  :wink2:  спасибо за ссылку, проверим и отпишемся  :hi2:

 

Я бы с удовольствием если в Украине есть возможность)). Но я бы в ауте его потестить,выжал бы максимум))

 

 

отписался тебе в лс  :hi2:  в аут хорошо набирается уже)))

 

 

+1 :clap:             

https://dzagi.club/f...51#entry2330911

 

 

 

 

спасибо за ссылку! Ознакомимся и отпишемся  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Александр ,я в обойме.На счёт твоих семян , всегда в деле :hi2: Бокс и всё прочие для грова в наличии.Жду ответа и на старт. Украина но раньше это не мешало) и так земля,лед свет от Кастамана 1200 ватт,удобрение CHE flora,палатка 240*120

post-55786-0-34168600-1603314135_thumb.jpg

post-55786-0-75099100-1603314179_thumb.jpg

post-55786-0-53464300-1603314250_thumb.jpg

post-55786-0-28157800-1603314334_thumb.jpg

post-55786-0-60268500-1603314380_thumb.jpg

post-55786-0-34168600-1603314135_thumb.jpg

post-55786-0-75099100-1603314179_thumb.jpg

post-55786-0-53464300-1603314250_thumb.jpg

post-55786-0-28157800-1603314334_thumb.jpg

post-55786-0-60268500-1603314380_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро Александр ,я в обойме.На счёт твоих семян , всегда в деле :hi2: Бокс и всё прочие для грова в наличии.Жду ответа и на старт. Украина но раньше это не мешало) и так земля,лед свет от Кастамана 1200 ватт,удобрение CHE flora,палатка 240*120

 

Во ты мочиш,по красоте...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро

Хочу протестить твой сорт

Вот фото предидущего грова post-81379-0-78148000-1603389092_thumb.jpg

На дзаги гровы только микро, но сейчас уже давно другая песня

Есть телега с текущем репом [at]pm_grow

Там закончится как раз через месяц

Могу с кали бадс соревнования устроить)))

post-81379-0-78148000-1603389092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро

Хочу протестить твой сорт

Вот фото предидущего грова post-81379-0-78148000-1603389092_thumb.jpg

На дзаги гровы только микро, но сейчас уже давно другая песня

Есть телега с текущем репом [at]pm_grow

Там закончится как раз через месяц

Могу с кали бадс соревнования устроить)))

 

 

с тобой мы знакомы))) Сейчас отпишусь тебе в лс  :hi2:

 

Бро Александр ,я в обойме.На счёт твоих семян , всегда в деле :hi2: Бокс и всё прочие для грова в наличии.Жду ответа и на старт. Украина но раньше это не мешало) и так земля,лед свет от Кастамана 1200 ватт,удобрение CHE flora,палатка 240*120

 

 

Отписался тебе в ЛС  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы! Я уже написал это сообщение в первой теме, здесь продублирую.

 

Наконец у нас получилось сделать Deepforest и именно такой как и планировали.

На самом деле, репорты от вас с новинкой не обязательны, как обычно, если вы поделитесь своими впечатлениями от грова и фотографиями будет великолепно.

Если же у вас получится сделать репорт — super good!

 

Но! Как мы все понимаем полноценный репорт с аутдорным сортом в индоре не может быть до конца полноценным :sm:

Но, та проблема с первой партией — расщепление фенотипа на олдскульный автомат 60+ дней и большое растение нами решена, и мы верим что подтвердить это можно в индоре. Так как расщепление происходит уже на ранней стадии зацветания.

Именно из за этого мы не стали продавать сорт, хотя, если честно, расщепление не превышало 25% и получались в итоге очень сильные и вкусные маленькие и быстрые автоматики :smile:

 

Peace Dzagipeople и спасибо что выбираете наши семена :hi2:

 

P.S. Так что возьму на себя смелость в изменении правил, модератопы пожалуйста поправьте в первом посту.

 

Репорты не обязательны!

 

Если хотите сделать репорт you are welcome мы будем признательны! Но, не рассчитывайте на простой автоцветный гровинг друзья :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё прошлые семки лежат, с конкурса названия для сорта. Всё никак руки не доходят. Смотрел репы с того времени, интересно, что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!