Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiMarketplace

IZI - создан для северных широт

Рекомендуемые сообщения

Сидбанк IZI был открыт в 2018 году, но уже приобрел славу «народного» за оптимальное соотношение цены и качества семян.


IZI_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80

 

 

Идея доступного гровинга лежит в основе ценностей создателей IZI, которых объединяет не только давняя дружба, но и общие взгляды на мир.
 

Бридеры IZI используют известные и проверенные генетики. Это обеспечивает однородность семян и их высокое качество, а также позволяет предлагать вполне демократичные цены.
 

Главная особенность стрейнов IZI – неприхотливость. Это качество особо оценят гроверы в северных широтах. Все выведенные сорта устойчивы к болезням, паразитам и непогоде. Полную сохранность семян при транспортировке обеспечивает надежная и удобная упаковка в виде жестяной банки (которая потом, кстати, может легко пригодиться в хозяйстве).
 

Сейчас IZI предлагает на пробу свой новый сорт – Auto Gelato genetics (IZI)

Auto-gelato-genetics.jpg

 

Инфо:

Индика/Сатива: 50% / 50%

Период цветения: 60 дней

Урожайность: Indoor: 500 г/м2; Outdoor: 50–180 г/куст

Высота куста: 70–120 см

Генотип: ak 47 X gelato auto

THC: 22%

CBD: 1%
 

Auto Gelato неприхотлив и обеспечит высокие урожаи как в индоре, так и ауте! Обладает интенсивным сладким ароматом и вкусом с нотами ванильного мороженого.ТГК 22% обеспечивает интенсивный, сбалансированный эффект, который наступает плавно и размеренно, создавая чувство эйфории.


 

Приобрести можно в следующих магазинах:
 

7semyan.gif CANNADO_logo_1000.png seeds-city-logo.jpg

 

 

А в этих магазинах можно получить один орех Auto Gelato в качестве бонуса (согласно бонусной политике сидшопа):

 

euroseeds.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1%
seedbanda.jpg CANNADO_logo_1000.png
e63168d63599eed140ed63637934b214(1).jpg rastishki.jpg
seeds-city-logo.jpg 7semyan.gif
sovoc.png

seedsmarkt.png

 

 

Дополнительно:

 

Контакты для связи:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кали мист - осчень хороший и урожайный сорт! Для больших боксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне, когда то бонусом от CANNADO, прилетал Auto Diesel genetics и Afgani Mazar genetics

Оба сорта меня весьма впечатлили, так как ничем не уступали аналогам от других сид-банков, которые были в разы дороже! Очень-очень рад что IZI наконец самостоятельно вышли на русский рынок! Успеха вам друзья :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне, когда то бонусом от CANNADO, прилетал Auto Diesel genetics и Afgani Mazar genetics

Оба сорта меня весьма впечатлили, так как ничем не уступали аналогам от других сид-банков, которые были в разы дороже! Очень-очень рад что IZI наконец самостоятельно вышли на русский рынок! Успеха вам друзья :hi2:

Мне тоже бро дизель очень понравился и бонус северное сияние, тэстил как только они в канадо появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня от рекламы чуть не вырвало. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже бро дизель очень понравился и бонус северное сияние, тэстил как только они в канадо появились.

 

Согласен Бро, Дизель на предцвете просто чуть палатку не порвал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придут бонусом - просто выкину и не стану даже время тратить. Сколько их уже было булков недоделанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!