Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Как твоя пара относится к употреблению шишек

  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Возникают ли у тебя разногласия с другом/подругой на почве употребления?

    • Дуем вместе
    • Изредка дует со монй
    • Не курит, но не против моего выбора
    • Против, но принимает мой выбор
    • Против и не приемлет ни в какой форме
    • Не знает, скрываю....
    • Я волк одиночка/ Сильная женщина кошатница
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

photo_2020-03-23_17-59-22.jpg

 

Напряжение которое многие на себе испытывали, признаваясь, что имеют пристрастие к шмалению шишек, не самое приятное чувство.

Периодически каждый из нас проводил разъяснительные беседы с родными, но это другое дело.

У меня вся родня (кроме детей) и женщина в курсе, бороться устали и я победил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За шишки нормально,за листья ругает :lol:

А если по сути-никогда не интересовался их мнением ,не нравится-к маме! :lol:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дую одна, мужинек особо ранее не употреблял, всегда за рулём, ипучий таксист, пивко садит каждый день по литру, дунул как то шишек, проспал работу)))) иногда не против теперь курнуть, если выходной на следующей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда познакомился с будущей женой - она сразу сказала, что к куровым относится крайне плохо, как потом выяснилось, из-за того, что видела однажды, как друг покурил что-то и сидел, пускал слюни (видимо спайсуху), а у подруги муж сторчался и сел на героин. Из-за этого у неё было очень предосудительное мнение о наркотиках, ну и о траве. Через какое-то время, рассказал будущей супруге о том, что самый классный секс - после того, как покуришь чутка травы. Её это заинтересовало )) Прилетели в очередной раз в Тайланд, там я ей предложил попробовать через вапорайзер, она согласилась и тут понеслась )))) Уже по приезду, жена через пару недель сказала, что ей не хватает шишек, хотела бы еще разок покурить через вап и тут я ей признался, что когда-то выращивал и если она не против, то можно было бы вырастить для себя кустец. Одним из подарков на свадьбу стал как раз первый за долгое время куст травы (был перерыв в гровинге в 2-3 года). Теперь она совсем не против того, что дома у нас есть бокс, но к курению шишек она по прежнему относится пренибрежительно, считает, что через вапорайзер эффект приятней, плюс не стоит вонища от дыма. Так что теперь у неё свой вапорайзер, свой пакет CBD-травы и довольный муж!

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительно, ростим в четыре руки так сказать. Только любим разные эффекты. Мне нужен прям диван-диван, а ей подвигаться охота под этим делом. Собственно из за неё и начал гровить, так как на двоих мутить дудку уже проблематично в плане финансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой, задаём этот вопрос друг-другу...!

Вечером, на балконе...с весельем и задором!!!

Р.S. Нет войны и нет победы!!!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя только пиндит, мол страшно, а как есть готовые шишки, страх куда-то исчезает, и не оттянешь от мокрого, баба х*ле

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой мужчина не против, курит больше меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не только моя пара, к этому относится положительно, но и семья в принципе не осуждает. Как то все понимают, что ничего разуменого в этих распрях нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительно, ростим в четыре руки так сказать. Только любим разные эффекты. Мне нужен прям диван-диван, а ей подвигаться охота под этим делом. Собственно из за неё и начал гровить, так как на двоих мутить дудку уже проблематично в плане финансов.

ахахах)) аналогичная ситуация ) буквально вот на днях думал попуститься, но не тут то было)))) объявили карантин-неделю, так а дома чего еще делать, если не дымить + попутно чего готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

ахахах)) аналогичная ситуация ) буквально вот на днях думал попуститься, но не тут то было)))) объявили карантин-неделю, так а дома чего еще делать, если не дымить + попутно чего готовить.

Фартук надеваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фартук надеваешь?

не, моя задача - дымить, и с ней я успешно справляюсь - без фартука  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против и жена, и родители, но не категорично... вторые давно вкурсе, но видя что за годы употребления не происходит деградации, от слова совсем (бизнес, спорт, да и не тупею), приняли и как то пофиг уже давно, с женой хуже т.к. начинаю по ее мнению филосовствовать много и в таком состоянии раздражаю ее. Ну а так все норм, главное в закуры не уходить это и самому не нравится. Короче лигалайз нужем и всем будет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда познакомился с будущей женой - она сразу сказала, что к куровым относится крайне плохо, как потом выяснилось, из-за того, что видела однажды, как друг покурил что-то и сидел, пускал слюни (видимо спайсуху), а у подруги муж сторчался и сел на героин. Из-за этого у неё было очень предосудительное мнение о наркотиках, ну и о траве. Через какое-то время, рассказал будущей супруге о том, что самый классный секс - после того, как покуришь чутка травы. Её это заинтересовало )) Прилетели в очередной раз в Тайланд

Как ты в Тай траву провез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты в Тай траву провез?

А зачем в чужой монастырь со своим самоваром? Там травы вагон, куча сортов, хочешь - сатива, хочешь - индика. Там её как грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля меня шиза посетила очередная , сжег все , так там паника была , на следующий ден ь собрала шмотки забрала ребенка и сьбала .. Бинго ! провеил человека ((

 

План только для духовных личностей, для остальных это смерть мозговой деятельности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разногласия с самим собой)я не могу курить 1 день и потом сколько то дней не курить,я закурный,если у меня есть я буду курить каждый день и весь день.Лучше не курить вообще,но спустя 4 месяца наступает тоска и я постоянно думаю о ней))))))Может есть какой то выход,есть специалисты подскажите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разногласия с самим собой)я не могу курить 1 день и потом сколько то дней не курить,я закурный,если у меня есть я буду курить каждый день и весь день.Лучше не курить вообще,но спустя 4 месяца наступает тоска и я постоянно думаю о ней))))))Может есть какой то выход,есть специалисты подскажите?)

 

Больше общайся, выходи из дома, находи себе дела. ну и раздавай друзьям большую часть) остаток выкуривай по-немногу и не кури с утра поставь себе рамки например не раньше 8 вечера так и выкуришь меньше, а когда захочется догнаться уже спать пора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена 100% против, наркоман и точка, но именно благодаря жене я сделал открытие для себя, я и думать не мог что вот так вот дома можно вырастить кусочек счастья. Жена как то ездила в командировку в другой город, и останавливалась у моей сестры дома. По приезду она мне шепотом сказала что у них там палатка стоит с коноплёй. Я тогда и понятия не имел про гроубоксы и в моём представлении это был каркасс-обтянутый поэлетиленом. на следующий день я уже ему звоню и спрашиваю что да как, он на меня выливает настолько много информации что я офигел, не все так просто как я думал. Так я выщел на этот форум где увидел репорты в корпусах от системного блока, и еще больше офигел, потому-как в моём представлении конопля-это растение в 2 метра и выше ростом. А его растят в таком мизерном пространстве. Так и понял что при моем круге общения (среди друзей и знакомых никто не курит и осуждают) микрогровинг-это то что доктор прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена 100% против, наркоман и точка, но именно благодаря жене я сделал открытие для себя, я и думать не мог что вот так вот дома можно вырастить кусочек счастья. Жена как то ездила в командировку в другой город, и останавливалась у моей сестры дома. По приезду она мне шепотом сказала что у них там палатка стоит с коноплёй. Я тогда и понятия не имел про гроубоксы и в моём представлении это был каркасс-обтянутый поэлетиленом. на следующий день я уже ему звоню и спрашиваю что да как, он на меня выливает настолько много информации что я офигел, не все так просто как я думал. Так я выщел на этот форум где увидел репорты в корпусах от системного блока, и еще больше офигел, потому-как в моём представлении конопля-это растение в 2 метра и выше ростом. А его растят в таком мизерном пространстве. Так и понял что при моем круге общения (среди друзей и знакомых никто не курит и осуждают) микрогровинг-это то что доктор прописал.

 

Видели фильм Trainspotting?)  Там главный герой рассуждал на тему наркомании, мол люди сидят на разных веществах и что есть так называемые бытовые наркоманы, которые едят всякие таблеточки горстями. Моя бабушка всю жизнь кушает амитриптилин, фенозипам, фенибут и прочие препараты, общаться с ней под воздействием всего этого "добра" невозможно, не говоря уже об ее отсутсвии в реальной жизни, так почему ее никто не называет наркоманкой?) Общество переполнено предрассудками и обожает навешивать ярлыки. Предложи своей жене выпить бутылку водки, а через неделю выкурить пару мокрых за вечер и пусть сама судит о вреде, последствиях и тд. :wink2:

Изменено пользователем MissKot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

раньше не одобряла но принемала......а 6 лет назад я косечнул и подсел на спайсы.....и вот после этого она категорически против.....=) хотя после этого ужаса  5 лет прошло

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя бабушка курит трубку , трубку курит бабушка моя ! :sm:

Сам курю всю свою сознательную , вроде не скандалила , но относилась предвзято  ,

в году 15 , или 14 дал статью почитать http://vasi.net/comm...kalifornii.html

Сказал , прежде чем о чём то судить , надо знать суть и предмет своего кривого отношения ! Попробывала , в Ташкенте были тогда у друзей , чуть не умерла , ей так казалось ,  но говорит видела землю из космоса  , я аж позавидовал - первый кайф, он единственный и не забываемый ,  с тех пор  отношение к моему хобби и употреблению урожая  кардинально изменилось , иногда сама в охотку поддерживает , расслабляет её  как в первый раз - толера нет , плотно как я конечно не сидит , чисто может компанию поддержать ,  вот так и живём дружненько без лишних базаров ! Ты лучше кури говорит  только не  бухай , ибо страшен я побухе бываю,  к теми кто мне под шкуру пытается залезть , благо здоровьем  не обижен и навыками после долгих лет армии , любил покуражиться по молодости , особенно в кабаках , как в вестернах америкосовских !! post-122632-0-38791900-1587136677.gif

Сейчас вспоминаю аж немного стыдновато становится !!  :sm:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профурсетка Седая, ты про что лечишь? Все знают, что зовут тебя Вика, что ты мошенница трансвестит цыганской национальности. Об этом в новостях писали. А женщину твою зовут СуперМодерДзаги.

Смени пластинку секель  , ты становишься не интересен !,

С Викой тебе к психотерапевту нужно , видимо яркие детские воспоминания , фрейдовское что то !  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не стыдно такую хуюргу писать?

а тебе на кусты дрочить не стыдно?я уверен что они против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдик, хорошая попытка Хозяин оценит твое рвение. Может быть в следующем конкурсе даст тебе выиграть мешок навоза в красивом пакете (смайлик Аленя)

ты пошто на кусты дергал признавайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца в завязке,жру антидепресанты Афобазол,2 пачки уже съел,все ровно плохо себя чувствую,депрессия,курил год регулярно.Если иногда куришь и чуть чуть в меру может оно и нормально,но я думаю все на систему садятся,а там уже последствия.Через 6-7 месяцев а то и раньше ты не можешь даже элементарную работу сделать,начинаешь тупить очень сильно.На работе окружающие все понимают,как ты начинаешь провисать и забываешь то чему давно научился и узнал,это самое хреновое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если пара изначально против, то через какое-то время будет обеими руками ЗА, тут без вариантов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/04/2020 в 16:33, JerichoDust сказал:

3 месяца в завязке,жру антидепресанты Афобазол,2 пачки уже съел,все ровно плохо себя чувствую,депрессия,курил год регулярно.Если иногда куришь и чуть чуть в меру может оно и нормально,но я думаю все на систему садятся,а там уже последствия.Через 6-7 месяцев а то и раньше ты не можешь даже элементарную работу сделать,начинаешь тупить очень сильно.На работе окружающие все понимают,как ты начинаешь провисать и забываешь то чему давно научился и узнал,это самое хреновое.

афобазол полная хрень сравнимая с гомеопатией. советую пропить курс любых норм ноотропов типа луцетама ( 1таб утром) и мексидол 125мг  ( по 1 таб утром и вечером 2 недели) - эффект не заставит себя долго ждать! куча сил, энергия, голова работает отлично, мексидол выводит всё дерьмо из организма, ноотропы улучшают работу мозга и настроение) вещь! проверено неоднократно, не благодари)))))

Изменено пользователем MissKot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно где джерикодуст сейчас , так и не сподобился показать картинки ,  но что то умничал азартно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад была у меня краля вся из себя фитоняшка, спорт, питание и прочий ЗОЖ. Помнится, сидим у неё на кухне и она мне в сердцах рассказывает как терпеть не может "всех этих наркоманов" (при том, что у неё на тот момент дядя родной за забором по 228 был, за герыч), что никогда не связалась бы с употребляющим (для неё, как для типичного магла, нет разницы между пяткой плана и баяном ханки:wall:, вдобавок она юрист и собиралась работать в органах), и как повезло, что я весь такой спортсмен ей попался. А я сижу накуренный в котлету, смотрю на неё закапанными, но влюблёнными глазами и думаю: "Вот бы тебя накурить хорошенько и трахнуть прям на этом столе, поменяла бы ты мнение?"
Годы прошли, судьба развела нас разными путями: она в мусорах, я на Дзаги:cool3:

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!