Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Рейтинг сидшопов: Способы доставки [2020]

Рекомендуемые сообщения

Каждый год мы изучаем удобство сервисов, которые предоставляют своим покупателям сидшопы. В этом рейтинге мы оценили всё, что касается доставки.

 

Как считали:

  • доставка Почтой России = 3 балла
  • доставка в постаматы и пункты выдачи = 2 балл
  • доставка курьером (в том числе по городу) = 1 балл
  • доставка транспортными компаниями = 1 балл
  • бесплатная доставка при достижении некой суммы = 1 балл

Рейтинговая таблица:

 

РС_доставка_испр.jpg

 

Следующее, что мы проверим — это способы обратной связи в гроушопах. Рейтинг выйдет 17.08.2020.

 

Если вы считаете, что при составлении рейтингов мы не учитываем какие-либо существенные условия, пишите ваши предложения на почту admin@dzagi.com

 

Напоминаем, в этом году победившие в итоговых рейтингах гроу- и сидшопы получат от Dzagi памятные грамоты за вклад в развитие гроурынка в России.

 

Смотрите также:


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У торо итоговая 4  :sm:

Эх, экселисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого перечня мы не сможем реализовать только постаматы, так как пока нет схемы, позволяющей доставлять туда из Испании (но можно получать посылки по смс на почте).

 

Курьером EMS доставить можно, как и сделать бесплатную доставку на семена. Ну и как верно заметили, 3+1=4, а не 3 ...

 

Отправляем мы не только в Россию, а в любую страну.

 

Странная подача информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Торо самый топовый магазин . Чаще всего там беру . И много братвы там тоже тариться ни каких нареканий и бонусы всегда приятные. Не в одном из магазинов нет таких бонусов .

Ахах я понимаю недовольство представителей так как вы топовый магазин в один уровень с семянычем выставили а это минимум не правда .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sovoc only всегда выручает всегда все найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого перечня мы не сможем реализовать только постаматы, так как пока нет схемы, позволяющей доставлять туда из Испании (но можно получать посылки по смс на почте).

 

Курьером EMS доставить можно, как и сделать бесплатную доставку на семена. Ну и как верно заметили, 3+1=4, а не 3 ...

 

Отправляем мы не только в Россию, а в любую страну.

 

Странная подача информации.

 

Пытался сейчас у вас заказать. Пишет минимальная сумма заказа 300 евро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался сейчас у вас заказать. Пишет минимальная сумма заказа 300 евро .

 

 

Да, из-за пандемии вынуждены были ввести минимальную сумму из соображений безопасности, но мы не отказываем старым клиентам и форумчанам при любой сумме. Не стесняйтесь обращаться, задавать вопросы. По заказам лучше писать в личные сообщения или на почту info[at]torogrow.com (так быстрее всего можно получить ответ. Либо в Telegram, если статус говорит о том, что мы в онлайне, иначе не увидим сообщение пока не выйдем в сеть) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, из-за пандемии вынуждены были ввести минимальную сумму из соображений безопасности, но мы не отказываем старым клиентам и форумчанам при любой сумме. Не стесняйтесь обращаться, задавать вопросы. По заказам лучше писать в личные сообщения или на почту info[at]torogrow.com (так быстрее всего можно получить ответ. Либо в Telegram, если статус говорит о том, что мы в онлайне, иначе не увидим сообщение пока не выйдем в сеть) :hi2:

 

 Первый раз у вас буду заказывать, уже не раз хотел брать, но тупо по привычке, беру у евросидс , канадцев, генплан. Но, иногда и у них нет того что хочется.  беру помалу, но часто . Сейчас хотел взять две пачки на 50-60 евро, Небулу от Парадиз 3 орешка и Альгумиста от Самсары, тоже 3. А вы меня сразу шугнули. Я на 300 евро никогда и не брал, столько трачу за 3 месяца. В месяц на 100 шопингую, и то за два раза, уже больной стал с вами, как баба в магазинах одежды. Только у меня манька на орехи, полный холодильник уже по 1-2 ореха, практически от всех хайповых банков , одни чемпионы, т.е. особо не нуждаюсь . Но манька просит новое, зависимым стал от шопинга . Молодцы Торо, , хороший бизнес и хороший прилавок, и отзывы хорошие . Так что на эти рейтинги забейте . По мне вы в тройке - пятерке . И я у вас, еще даже не брал . :hi2:

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз у вас буду заказывать, уже не раз хотел брать, но тупо по привычке, беру у евросидс , канадцев, генплан. Но, иногда и у них нет того что хочется. беру помалу, но часто . Сейчас хотел взять две пачки на 50-60 евро, Небулу от Парадиз 3 орешка и Альгумиста от Самсары, тоже 3. А вы меня сразу шугнули. Я на 300 евро никогда и не брал, столько трачу за 3 месяца. В месяц на 100 шопингую, и то за два раза, уже больной стал с вами, как баба в магазинах одежды. Только у меня манька на орехи, полный холодильник уже по 1-2 ореха, практически от всех хайповых банков , одни чемпионы, т.е. особо не нуждаюсь . Но манька просит новое, зависимым стал от шопинга . Молодцы Торо, , хороший бизнес и хороший прилавок, и отзывы хорошие . Так что на эти рейтинги забейте . По мне вы в тройке - пятерке . И у вас еще даже не брал . :hi2:

 

 

Спасибо большое на добром слове! Обычно на фоне рабочих задач физически нет времени мониторить что и где пишут. Но тут клиенты обратили наше внимание на ситуацию и нам пришлось прокомментировать её. Это же информация на которую ориентируются люди. Кто-то вообще не будет вникать, да разбираться - дескать вот верх тут лучшие, вот низ тут худшие, чего ещё думать.

 

Что касается товаров - отправим хоть 1 семечку в оригинальной упаковке (у многих производителей представлен такой формат). Просто сошлитесь на это сообщение и то, что вы с форума. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое на добром слове! Обычно на фоне рабочих задач физически нет времени мониторить что и где пишут. Но тут клиенты обратили наше внимание на ситуацию и нам пришлось прокомментировать её. Это же информация на которую ориентируются люди. Кто-то вообще не будет вникать, да разбираться - дескать вот верх тут лучшие, вот низ тут худшие, чего ещё думать.

 

Что касается товаров - отправим хоть 1 семечку в оригинальной упаковке (у многих производителей представлен такой формат). Просто сошлитесь на это сообщение и то, что вы с форума. :hi2:

 

Супер . :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчаги Торо!не справедливо с вами так.только доставка долгая а остальное на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торо самый топовый магазин . Чаще всего там беру . И много братвы там тоже тариться ни каких нареканий и бонусы всегда приятные.  Не в одном из магазинов нет таких бонусов .

Ахах  я понимаю недовольство представителей так как вы топовый магазин в один уровень с семянычем выставили а это минимум не правда .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рейтинг! Всех рады видетьу нас!) :clap: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Торро-намба ван!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Евросидс заслуженно первое место:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евросидс заслуженно первое место:)

 

Ничего против не имею сам у Деда тарюсь, но, 1 место заслуженно будет, когда прилавок будет как у Торо, я про ассортимент. Ну скажем так , пацаны из  Торо богаче, и работают шире, по миру. Россия это только одно направление, у Торо, если я правильно понял.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть номером один магаз, в котором сортировщик "никогда не ошибается". И уже не будет, когда семки поштучно можно купить в оригинальной упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ничего против не имею сам у Деда тарюсь, но, 1 место заслуженно будет, когда прилавок будет как у Торо, я про ассортимент. Ну скажем так , пацаны из  Торо богаче, и работают шире, по миру. Россия это только одно направление, у Торо, если я правильно понял.

 

да хз......количественно конечно сложнро сравнить, но залез посмотрел на торо.....и ты знаешь......много позиций, которые меня интересовали для сравнения, я не нашёл у них....а те что нашёл оказались дороже :hz:

да и скорость доставки, клиентоорентированность......да и просто удобство все же за евросидсами =)

так что проще сначало к ним....а уж если у них нет, то можно и торо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты не тарился в торо как ты можешь что то сравнивать? А я да и могу сравнивать . Брал и в евросиде и в совке и у канадцев Бл**ь даже давно у семяныча брал ...Кроме долго доставки как выше сказал камрад нет проблемм, но доставка окупается всегда бонусами .

Какой магазин тебе к пачке орехов положит ещё пачку да ещё с их бонусами и сверху футболку и всяких ништяков . Ни какой . Каждый выбирает по запросам и по возможностям. Мир братва.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого перечня мы не сможем реализовать только постаматы, так как пока нет схемы, позволяющей доставлять туда из Испании (но можно получать посылки по смс на почте).

 

Курьером EMS доставить можно, как и сделать бесплатную доставку на семена. Ну и как верно заметили, 3+1=4, а не 3 ...

 

Отправляем мы не только в Россию, а в любую страну.

 

Странная подача информации.

 

Спасибо за информацию)) Под курьерской доставкой мы понимали собственную курьерскую службу и услугу безадресной доставки, например, до ближайшей станции метро, отредактировала. Курьеров ЕMS вам добавила, ошибку исправила, действительно, рейтинг выглядит по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейтинг сидшопов: Способы доставки по Москве [2020]

 

Так вернее было бы!

По скольку у Торо есть и курьерская доставка и выбор пункта выдачи так же есть!

За остальных ничего не скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты не тарился в торо как ты можешь что то сравнивать?

 

я могу сравнить цену и скорость доставки.....наличие интересующих меня семян.....разве этого не достаточно.....а фудболку я себе и так куплю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

я могу сравнить цену и скорость доставки.....наличие интересующих меня семян.....разве этого не достаточно.....а фудболку я себе и так куплю.......

 

Выбор ? Так в торо он лучший. Футболка как бонус. Я не на кости ведусь а на качество проверенное . И я сто процентов уверен что это оригинальные орехи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

<p>

Выбор ? Так в торо он лучший. Футболка как бонус. Я не на кости ведусь а на качество проверенное . И я сто процентов уверен что это оригинальные орехи .

 

Збсь бонусь, за твои деньги, ещё и ждать 2 месяца... Короче, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

<p>

Збсь бонусь, за твои деньги, ещё и ждать 2 месяца... Короче, удачи

 

2 месяца ахах) как скажешь . Доставка занимала у меня не больше 10-15 дней . Заказывал не раз . Я тут не представитель торо и не буду спорить ) выразил свое мнение . Ты кроме как евросид не брал не где вот и топишь за него я тебя тут понимаю) мне раньше прям совок нравился и я кстати не сказал что они плохие только с выбором но это в каждом магазине которые находиться в наших странах что то есть что то нет .

Не переживай ты так ) бонусы поверь тебя впечетлилы если бы немного подумал. Каждому свое так же свое каждому . И тебе удачи Мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,выбор и впраду хорош у торо,да и цены нормальные.

Изменено пользователем JoSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!