Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Суперменнн

Помогите с выбором LED на вегу

Рекомендуемые сообщения

хочу приобрести лампу лед только на вегу бюджет до 15-20килорублей площадь около 1 м2, бокс буду делать самодельный. для цветения есть палатка 120 ДР и 2*600 ДНАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viparspectra 600w - оба режима включишь и будут джунгли. в мою 60х60 многовато. Продаю не спеша.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

900W на Квадрат будет Гуд. Только Синий включишь, на вегу прям очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу приобрести лампу лед только на вегу бюджет до 15-20килорублей площадь около 1 м2, бокс буду делать самодельный. для цветения есть палатка 120 ДР и 2*600 ДНАТ.

в чем проблема, пользуйся имеющимся оборудованием, ставь на вегу 1 днат 600, или купи дроссель 400ватт и лампу 400.

Зачем менять писюн на палец, ты ж на натрии растишь, где там экономия и экономия чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем проблема, пользуйся имеющимся оборудованием, ставь на вегу 1 днат 600, или купи дроссель 400ватт и лампу 400.

Зачем менять писюн на палец, ты ж на натрии растишь, где там экономия и экономия чего?

 

Интересная тема видимо хочет мутить Безконечный цикл где вега и цвет в разных камерах)))) Сам ищу LED на вегу!!!!

 

хочу приобрести лампу лед только на вегу бюджет до 15-20килорублей площадь около 1 м2, бокс буду делать самодельный. для цветения есть палатка 120 ДР и 2*600 ДНАТ.

-

Планируется безконечный цикл с разными световыми камерами вега 18-20 + цвет 12-13)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема видимо хочет мутить Безконечный цикл где вега и цвет в разных камерах)))) Сам ищу LED на вегу!!!!

 

-

Планируется безконечный цикл с разными световыми камерами вега 18-20 + цвет 12-13)?

да что то подобное. для цвета нету лучше ДНАТ ничего пока.  LED это что то новое и на вегу я думаю самое оно. А бокс чисто под молодняк неохота гонять култуб где 2*600днат да и геморой собирать разбирать

 

900W на Квадрат будет Гуд. Только Синий включишь, на вегу прям очень хорошо

есть примеры? со ссылкой. ну и 900ватт номинала(а не китайских +100500)  на вегу я думаю что слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть примеры? со ссылкой. ну и 900ватт номинала(а не китайских +100500)  на вегу я думаю что слишком много.

VIPARSPECTRA 900W. Я такой пользуюсь, она потребляет 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем проблема, пользуйся имеющимся оборудованием, ставь на вегу 1 днат 600, или купи дроссель 400ватт и лампу 400.

Зачем менять писюн на палец, ты ж на натрии растишь, где там экономия и экономия чего?

не ради экономии ты чего на беспл розетке то. понравилось как растение развивается под ДРИ(Philips HPI-T plus 400w) я думаю что LED для веги самое оно если еще и светильник заточен именно под вегу с преобладанием синего спектра.И у меня стоит култуб PROTUBE 150XL  2*600 днат и не удобно на месячной веге менять лампу у меня руки не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ради экономии ты чего на беспл розетке то. понравилось как растение развивается под ДРИ(Philips HPI-T plus 400w) я думаю что LED для веги самое оно если еще и светильник заточен именно под вегу с преобладанием синего спектра.И у меня стоит култуб PROTUBE 150XL  2*600 днат и не удобно на месячной веге менять лампу у меня руки не маленькие.

брат :hi2: , кста последние исследования доказывают, что култуб лишняя деталь в пепелаце  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость EugeneQQ

VIPARSPECTRA 900W. Я такой пользуюсь, она потребляет 400

Подскажите пожалуйста, вы напрямую у них на сайте заказывали? Или в РФ есть магазины представители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, вы напрямую у них на сайте заказывали? Или в РФ есть магазины представители?

Ебей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат :hi2: , кста последние исследования доказывают, что култуб лишняя деталь в пепелаце  :hz:

Бро, чё там, расскажи по подробней? А кулмастера касается или только из-за трубы бОльшие потери на отражениях-преломлениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, чё там, расскажи по подробней? А кулмастера касается или только из-за трубы бОльшие потери на отражениях-преломлениях?

Первое и самое главное это ИК излучение натриевой лампы от которого он никак не спасает.

И вторым минусом идёт снижение светоотдачи лампы, за счет активного охлаждения колбы падает температура горелки внутри, соответственно и светоотдача снижается + свет через еще одно довольно толстое стекло.

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое и самое главное это ИК излучение натриевой лампы от которого он никак не спасает.

И вторым минусом идёт снижение светоотдачи лампы, за счет активного охлаждения колбы падает температура горелки внутри, соответственно и светоотдача снижается + свет через еще одно довольно толстое стекло.

Понятно. Бред продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!