Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Вопросы по Кубку

Рекомендуемые сообщения

Доброго здоровья :hi2:

 

Я сейчас веду репорт (в подписи), но он участвует в конкурсе ГХЕ

Могу ли я с ним участвовать в Дзаги Кап 2019 ?

 

Есть ещё законченый репорт этого года в гроверской (даже 2)

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=69939&st=60#entry2401995

 

один выше этого сообщения

другой ниже и до конца

собствнно вопрос, а как их разделить при переносе или нужно переписать в отдельную тему ? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас веду репорт (в подписи), но он участвует в конкурсе ГХЕ

Могу ли я с ним участвовать в Дзаги Кап 2019 ?

 

Привет  :hi2:  Можно, без проблем)

Нужно создать отдельную тему под репорт, а затем перенести туда нужные сообщения. Как-то так, думаю. Но у тебя наверное не будет прав, чтобы перенести сообщения в другую тему, можешь написать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет  :hi2:  Можно, без проблем)

Нужно создать отдельную тему под репорт, а затем перенести туда нужные сообщения. Как-то так, думаю. Но у тебя наверное не будет прав, чтобы перенести сообщения в другую тему, можешь написать мне.

 

Ясно. Тогда подумаю какой отправить 

крайний срок подачи заявок не подскажешь ещё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Тогда подумаю какой отправить 

крайний срок подачи заявок не подскажешь ещё ?

25 января. Успеем перенести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохохо, рановато что то в этом году начинается. Но стопудова буду участвовать)))

Как раз сейчас цикл буду начинать)

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кубок чего? Репортов?

Можно сказать и так. Оценивается репорт

 

Какие критерии выбора репорта на призовые места?

Информативность, продемонстрированный навык в грове, урожай, красивое и грамотное оформление репорта. Победу в  доп. номинациях будет выбирать сообщество голосованием. Победителей в основных номинациях будут определять жюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать и так. Оценивается репорт

 

 

Информативность, продемонстрированный навык в грове, урожай, красивое и грамотное оформление репорта. Победу в  доп. номинациях будет выбирать сообщество голосованием. Победителей в основных номинациях будут определять жюри.

жюри выбирать будет из всех репортов или только из 5 лучших по мнению сообщества, как в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жюри выбирать будет из всех репортов или только из 5 лучших по мнению сообщества, как в прошлом году?

Сперва сообщество голосованием определяет лучшие 5 индорных и аутдорных репортов, из всех участников. Затем жюри оценивает эти 10 репортов, выставляет им баллы, по сумме которых распределяются места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата приема всех спец номинаций так же до 25 января?

Изменено пользователем FASTTRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата приема всех спец номинаций так же до 25 января?

 

Будет обидно, если кто-то не успеет заявиться в указанные сроки и не примет участие в кубке. Думаю, что никому не будет хуже, если в порядке исключения мы примем достойного участника позже установленного срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет обидно, если кто-то не успеет заявиться в указанные сроки и не примет участие в кубке. Думаю, что никому не будет хуже, если в порядке исключения мы примем достойного участника позже установленного срока.

ооо я бы не был так уверен, что никто не будет против)))всегда находятся люди кто бучу поднимает. Создайте чоткие правила капа, иначе народных волнений не избежать... Так было всегда, качели постоянно возникают, особенно когда есть условия общие а для кого то потом красную дорожку стелят в обход правила, и тут дело не в том хорошо или плох, тут дело в правилах, в людях, в их индивидуальности и восприятии , + соперничество никто не отменял....имхо канеш, хотя оглядываясь на прошлые капы понятно что никакое это не имхо))) :wink2: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с переносом репа на кубок -не нашол кнопки редактирования сообщений,скрыть сообщение (случайный флуд или грам ошибки! как с этим будем жить ?-это большое неудобство для всех! если раньше всегда было можно :hz: обычно послобляют а тут закрутили возможности :ny_icon_old:может лутше для всех оставить эту функцию как было ?

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с переносом репа на кубок -не нашол кнопки редактирования сообщений,скрыть сообщение

 

Поправили. Попробуй теперь  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: спс :clap:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жюри выбирать будет из всех репортов или только из 5 лучших по мнению сообщества, как в прошлом году?

Будут выбирать из тех, кто на фидингах распироживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут выбирать из тех, кто на фидингах распироживает

ну я если чо между биобизом и плагроном фидинги распироживаю тока в путь!хлебом не корми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Хотел бы первый раз поучаствовать в кубке! Что для этого надо и по датам расскажите

 

Привет! Для этого нужно сперва завести гроурепорт. Читай - Что такое гроурепорт и как его завести и вести?

Гроурепорт можешь сразу создавать тут

Будут еще вопросы, спрашивай  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы внесли изменения в правила. Пожалуйста внимательно прочитайте выжержку из правил о порядке участия:

  • Заявиться можно в 2 основных номинации "Лучший индор" и "Аутдор"
  • Участвовать можно максимум в 5 дополнительных номинаций.
  • Участие в дополнительных номинациях возможно только с одним репортом. Выбирай лучший.
    Если, например, описание автоматизации или постройки бокса находится в другой теме, то копируй текст в заявленный репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой)))

Просмотрел много рэпортов, по ину и ауту, у многих идёт сразу середина Веги) а где-то читал в правилах кубка что рэпорт надо с рождения, а не как захочешь.

Поправят правила)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел много рэпортов, по ину и ауту, у многих идёт сразу середина Веги) а где-то читал в правилах кубка что рэпорт надо с рождения, а не как захочешь.

Поправят правила)?

 

Нет, правила поправлять не будем. Не подробный репорт, с отсутствием фото и описания некоторых этапов цикла будет оцениваться жюри и сообществом соответствующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!