Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Terpen

Как ваши близкие относятся к каннабису?

отношение к каннабису  

265 проголосовавших

  1. 1. Как ваши близкие относятся к каннабису?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Отрицательно, но смирились с моим увлечением
    • Нейтрально
    • Скрываю свою связь с каннабисом


Рекомендуемые сообщения

post-152209-0-72716000-1582014040_thumb.jpg

 

Доброго дня, дорогие друзья!

 

Как вам уже известно : все больше стран, по всему миру, проводят легализацию медицинской конопли. Это означает лишь то, что люди стали лояльней относится к нашему любимому растению!

 

Нам стало интересно узнать, а как ваши близкие относятся к гровингу, курению, да и в целом к растению каннабис?

 

Давайте обсудим это в коментариях ниже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смирились , но при первой возможности под@@бнут типа "наркоман хренов"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживают, в основном сами все  понимают и видят. Но пришлось постараться ради этого выгнать с них всю дремучесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все года маме на протяжении 10лет говорил что мол да, я курил траву, она думала что я шучу, на днях ей напомнил вот такие у неё были глаза 0_0, она молодец, и как она меня раньше терпела,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена п**дит, но как вырастает, за уши не оттянешь от мокрого, маман ругается, но довольна, что не бухаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я увлёкся, рассказал конешно своим домашним, объяснил зачем и почему, не пропагандировал употребление как полезное, а пояснил что это минимально возможное отрицательное влияние из всех лекарственных препаратов, мне как человеку ведущему ЗОЖ никакие другие лекарства не катят, побочек очень много, а алкоголь и кофе с сигами не моё.

Долго объяснял, рассказывал, разжевывал, ну они и видели в общем перед собой адекватного дядьку доступно поясняющего суть своей проблемы и её простое решение.

И тема эта у меня в доме под полным запретом, все знают о моём увлечении и лечении, но никто об этом совсем не говорит, как и нету этой темы будто совсем, пока пахнуть не начинает из огородика, тогда мягко намекнут, шо это ну того запах то уберите плиз., я угольник ставлю и опять тихо. И конешно я давно не маньячу, курю в основном только для терапии в одну каску в основном. Изредка старые знакомые под раздачу попадают, но очень редко и потом долго не звонят  :bulk:

Вот :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с бабушкой шмаляю, у неё бывает внутриглазное давление и голова болит 90 лет стукнуло как никак, спать не может, так я ей напаливаю водника одного она прям спит с 10 ночи до 8 утра, а так спать не могла ходила весь день  без сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с бабушкой шмаляю, у неё бывает внутриглазное давление и голова болит 90 лет стукнуло как никак, спать не может, так я ей напаливаю водника одного она прям спит с 10 ночи до 8 утра, а так спать не могла ходила весь день  без сил.

сильно братец! :hi2: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От родных само собой скрываю. Не пью совсем, не мое. А с курехой давно знаком) моя половинка знает, да и близкие тоже. Они же видят, что я не спайсовый, не морошу поэтому и отношение нормальное. Так курю больше для психологического спокойствия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно поднять тему

"Есть ли у вас зависимость? Как марихуана влияет на вашу работоспособность? Какие предпринимаете правила в жизни от части покуров, чтобы марихуана была без негативной составляющей (апатия, лень, плохое настроение)? 

 

Думаю, что многие курят ежедневно, но интересно, кто как справляется

Изменено пользователем GoodSativa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно поднять тему

"Есть ли у вас зависимость? Как марихуана влияет на вашу работоспособность? Какие предпринимаете правила в жизни от части покуров, чтобы марихуана была без негативной составляющей (апатия, лень, плохое настроение)? 

 

Думаю, что многие курят ежедневно, но интересно, кто как справляется

 

Думали следующим опрос сделать на тему использования дудки в медицинских целях. И варианты ответы вроде такого: помогает справляться с хронической болью, стрессом, бессонницей и тд

 

Твоя тема тоже интересная, спасибо. Есть идеи по вариантам ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идеи по вариантам ответа?

Если бы я знал "как с этим справляться", то не искал ответов среди комрадов! ^_^

Уверен, что есть формула идиллии "марихуана и повседневная жизнь без бэдов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это социальный опрос, то хотелось бы оставить некий след для будущих исследователей, ведь каждый голос важен насколько я представляю, и поскольку я в адекватном боле -мене состоянии хотел бы высказаться, что все мои близкие, котороые меня узнают снова довольны...а кулиж тут))) раньше я бухал, бабки с них трёс, сигареты стрелял, мозги компосировал, а щас такой весь на позитиве, сцуко-правильный, все довольные, мол, Гассан Абдурахман..всех благ вам и здоровья...вот сегодня покушать везде зовут, типа люди все такие..это как? а я грю курю я понимаете...ганджюбас, а не сигареты))

а те писдес...чуть не растерзали. и любят меня и целуют, милый, говорят ты наш Хатабыч....есть там чё ещё?... :lol:

когда бухал, такого не было, век воли не видать! :lol2:

 

Все близкие относятся к канабису положительно! :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я родственнику рассказала по линии мужа что дуем мы, он перестал общаться с нами, так и живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это общество такое, не пробовали, не разбираются, но осуждают. .

 

Сегодня в ТЦ тётя с дядей мимо спортпита идут, он ей: а вон питание как раз, Димка просил,он а ему: обойдётся, у него и так уже от него не стоит)) ))

 

И так во всём, не знают, но вердикт выносят свой "грамотный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там общество(?) 90 процентов молчат как сычи, и ток 10 проц шмалят...и то, 2 проц своё)))и то половина процента))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо если так,потому что самому Вове пофиг на ганж, но типа лекторат не поймёт..

Вот и надо,что бы больше народа было в нашем полку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что там помидоры растят

думаю что там помидоры растят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

думаю что там помидоры растят

Ну может петрушку какую ,помидорки огурчики , потому что даже у меня в деревне много красных окон ) а там бабки живут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, хорошо наверное, я здесь единственный заявленный участник в моём конкурсе по поеданию тирамису :smile:

Изменено пользователем green1ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Мир Бразы, вот читаю, и нахожу своим предположениям подтверждение в ваших постах, близкие оказывается не против, а зачастую за:)

 

а что там общество(?) 90 процентов молчат как сычи, и ток 10 проц шмалят...и то, 2 проц своё)))и то половина процента))

хвосты зае**ли, вот никуда от них не денешься, я вот даже сорт лютый взял, чтобы им ноги отрывало, когда они лишку решат отхватить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется высказаться) Я скрываю от своих, жена в курсе и не против. Сама не пробовала и не хочет, хотя я ей говорю попробуй, но нет! Отец с матерью не знают, они у меня консерваторы, думаю не поймут и это может привести к каким либо конфликтам. А мы ж народ мирный) Из родственников есть родные души с кем иногда пропускаем косяк другой, но не говорил что сам поднимал. Закон бойцовского клуба - нет бойцовского клуба! Щас уже не рощу больше года, курю пока запасы скудные в эконом режиме. Но очень скучаю по временам когда эндорфин повышал от взгляда на девочек! Эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мама против была сначала, но я ей объяснил всё, теперь скорее даже ЗА. Как-то с семками в подарок дали конопляную энциклопедию, я дал её мамане почитать - хорошее оружие просвещения. А с супругой вместе дуем, растим) Я не люблю скрывать что-то от близких или обманывать их, это отстраняет по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех разные родственики бывают, у когото родственики жены узнают о таком увлечении могут и в дурку упечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!