Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Добавляешь табак в свой стафф?

    • Да, конечно, жить не могу без табака)
    • Нет, не приемлю в шишках табак
    • Табачу только джоинты и косяки
    • Табачу только напасы бонга
    • Ем исключительно пирожные с ТГК, не курю, не парю, не табачу
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

a-strange-blend-why-are-europeans-mixing-cannabis-and-tobacco.jpg

 

Изредка мог растабачить джоинт, но уже давно на вейпинг перешёл.

Есть знакомые кто не приемлит курить без табака и даже в гриндер на равне с шишками суют табак.

Заметил, что растабаченный кайф даёт сильный нокаутирующий эффект, а хорошие бошки пропущенные через вейп, прекрасный и умиротвряющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что растабаченный кайф даёт сильный нокаутирующий еффект.

 

Всё так и есть. Табачил покупные шишки, ибо дешевле в 2 раза получается стафф :smile: .

Свои табачить не нужно (водный), только "беломорину" и то если интересно "как сигареты курить", нонстопом.

 

В своих шишках важен запах и послевкусие, табак всё это убивает. Я подмешиваю к индикам (50/50) - АК47, антистоун получается :smile: , рекомендую.

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1132-0-18475900-1589264309_thumb.jpg

 

Изредка мог растабачить джоинт, но уже давно на вейпинг перешёл.

Есть знакомые кто не приемлит курить без табака и даже в гриндер на равне с шишками суют табак.

Заметил, что растабаченный кайф даёт сильный нокаутирующий эффект, а хорошие бошки пропущенные через вейп, прекрасный и умиротвряющий.

В последнее время-постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табак, по мне, уже совсем другая зависимость, как стал курить свои шишки, перестал табачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. А я табачу очень редко тогда когда стафа немного и он куплен за деньги. Жаль всё не так свободно как хотелось. :ph34r: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю в чистом виде, курю через бонг в последнее время, сорта не смешиваю курю порознь так понятнее и приятнее.

Силы эффектов вполне достаточно и порой даже слишком мощно, ты думаешь покурю сегодня побольше вот этот новый сорт хоть вкус щербета почувствую, да где там три вдоха вкусняхи и лень подняться с дивана, хоть и хочется снова вкус почувствовать, но глазки сами закрываются и привет утро :kutyashie-101:

Меня от табака тошнит слегка, и дым сигарет вообще не перевариваю на нюх, аж бесит - дышите сами своими испражнениями,

желательно в замкнутом цикле, так и экономичнее, и по каске ебашит по любому мощнее.

Курящих сигареты людей считаю несколько ненормальными и слегка слабоумными, так как употреблять это противоестественно для любого разумного индивидуума.

Мира и здоровья :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табачить не чем , еще бы был табак , а никотиновой спайсухой не комильфо мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

нафиг этот табак, так то его не курил, а уж ради убойного эффекта его миксовать с прекрасной муравушкой, не-не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в любом случаи после пары тройки напасов глянцуешь сигаретой как бы не перло потому как кажется вдогон идет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табачю всегда, для водного прям вообще крапаль, для самокруток и беламора поболее конечно

Был момент, что стафа было навалом, курил чистоганом раз по 7 в день и это на работе :hz: еще клиенты приходят и с ними разговаривать приходится, что-то решать  :clap:   так вот, в тот период сильно кашлял даже от 1 водного (может шишка такая, что прям на выдохе сводило легкие и кашлял минут 5... в этот момент меня очень сильно пришибало) и как только стал табачить немного перестал кашлять и залетало полегче как-то!!!

Всем добра и здоровья, бросайте сиги, используйте табак в качестве смягчения  :JC_spliff: 

Ну и как мистер извините гуфака говорил, больше стафа, меньше табака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порознь:

Табачные изделия (сигареты) в силу зависимости, с которой упорная, и с переменным успехом борьба ведется. Так и сигары и трубочный табак, которые для души так сказать.

Ну и сам стаф, для души и от болей, но смешивать с табаком не люблю, хочется почувствовать собственный аромат и вкус шишек кой бывает просто кайф!)

В принципе это относится и к настоящему хорошему табаку, в который добавить стаф означит убить его вкус.

Равносильно как смешать вино и коньяк, по отдельности оба хороши, а вкупе даже боюсь представить что получится. Хотя и то и то из винограда создано. Так и табак с планом - вроде растения, но разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табак зло!

Не табачу ни когда!

Табак не смягчает курение!

Ошибочное мнение что с табаком заходит мягче , но это на самом деле самообман, так как чистую траву курить мягче всего без каких либо добавок!

Но все это касается взрослых людей , не детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто:

 

Табак в самокрутке нужен для того, что бы:

1) Равномернее тлело

2) Пока не курится, не переводится не лишний стафф

 

Так же некоторые непролеченные и не промытые цветы, бывают очень-очень горлодерные, и табак действительно смягчет. Это не миф.

 

Ну и теперь десерт в виде полтарахи в воде:

1) Что бы так же прогорало лучше и смягчало, если надо

2) Когда вы принимаете полтораху с табаком, табак работает как стимулятор повышения давления, в следстиве чего доставка ТГК по организму происходит молнениостно, это и называется приходом. Без табака прихода нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же некоторые непролеченные и не промытые цветы, бывают очень-очень горлодерные, и табак действительно смягчет. Это не миф.

Согласен Бро!

Просто я сено и не промытую траву не курю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Больше стафа, меньше табака."

Тфу! Ну нахрена? Не табачу в общем я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен Бро!

Просто я сено и не промытую траву не курю))

А че куришь обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы добавляете табак чтобы смягчить вкус шишек это значит что ваши шишки говно, впрочем некоторые курят свои засоленные на гидре автоцветы и без табака не осознавая проблемы .... В общем не растите и не курите плохой стаф

 

Если стаф горит не ровно это тоже хуево выращенный напичканный фософорнокалийными удобами до искр.

 

Нормальные бошки горят лучше фабричных сигарет в джойнте и на вкус как фруктовое мороженное, надо быть совсем конечным никотиновым джанки что бы в такой стаф пихать табак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто:

  Без табака прихода нету(

Это большой самообман и пагубное пристрастие, все там есть и без табака,

вы уж поверьте курильщику со стажем.

Когда то я был на мнении как и вы, но факт в том, что мария самодостаточна и

не требует каких либо добавок для улучшения и усиления действия.

Тут важно понять, если трава перестала иметь должное воздействие нужно изменить схему 

потребления, т.е. сделать перерыв, а не добавлять то, что и само по себе яд, а в совокупности с марией

только усугубляет негативные эффекты, на и без того многострадальную тушку, псевдотабачной продукции.

И конешно у меня все знакомые кто курит сиги и табачат и сигу после хапки каждой закуривают,

я тоже когда таким занимался, сиги не курил, но шлифовал за компанию по сигаретке после покурки.

Лет 17 назад это было, тока втягивался в тему, читал очень много по теме марии все подряд, и вот заметил как то что купил пачку сигарет, меня как током ударило - "я превращаюсь в такого же слабовольного идиота?"

Это был первый и последний раз когда я купил сигареты, курить я тоже тогда сразу же бросил и догонялки тоже и - ничего не изменилось, тока самочувствие улучшилось и курить сигареты тянуть перстало совсем.

Сейчас иногда на приходе мощном, когда на ногах еле стоишь на автомате беру предлагаемую сигу,

подкуриваю, а шо делать дальше не понимаю, но курить точно желания нету, топчу и читаю лекцию

о вреде курения для общего тонуса организма.

Я сразу чувствствую как никотин меняет настроение и общий тонус, вот было тебе спокойно и хорошо,

закуриваешь сигу - появляется тревога, дискомфорт в теле и мышцах, слабость, отупление - это с первой пробы в детстве такие впечатления, я не верил все ведь курят и им хорошо, и постоянно вляпывался в это.

Неужели для этого люди курят, или потом эти эффекты сглаживаются как то и становится приятно курить

эти раковые палочки?

Или это просто несчастные зависимые люди без воли на избавление от этой жути?

Я так и не понял кайфа от употребления псевдоникотина методом пиролиза.

Не хочу оскорбить чувства секты курящих сиги, но пишу как думаю  :har:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы добавляете табак чтобы смягчить вкус шишек это значит что ваши шишки говно, впрочем некоторые курят свои засоленные на гидре автоцветы и без табака не осознавая проблемы .... В общем не растите и не курите плохой стаф

 

Если стаф горит не ровно это тоже хуево выращенный напичканный фософорнокалийными удобами до искр.

 

Нормальные бошки горят лучше фабричных сигарет в джойнте и на вкус как фруктовое мороженное, надо быть совсем конечным никотиновым джанки что бы в такой стаф пихать табак

 

Горит он не ровно от мануфактурной скрутки и плохого (крупного) гриндинга, это имелось ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то я был на мнении как и вы, но факт в том, что мария самодостаточна и

не требует каких либо добавок для улучшения и усиления действия.

Адрин, дак я о силе воздействия и ничего не писал, ты я писал о приходе, а приход, это не есть эффект и сила!

Это то, как резко в твой организм попадает что то и распростроняется по нему.

 

С табаком быстрее из за повышения давления.

Это типо как принимать обезболивающие, к примеру в форме таблетки через желудок иди другим путем? Что подействует быстрее по твоему? Это и будет приход т.е. моментальный. А содержание активных веществ, будет неизменным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не табачу глупо это свой урожай химией разбавлять,и от табаченного у меня гастрит обостряется и тошнит а от чистого стаффа норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавляю CBD стаффом,1-к-4 (4 доли КБД). Отличный эффект, плюс польза для здоровья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как курю то табачу, и друзья так же, все кто курит сигареты, табачит. Кто не курит, то чистяганом в основном дует...

И я не много где был за границей, ну все с кем курил табачут:)

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только гашиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю большую часть жизни, получаю удовольствие, в каком-то роде.

Мешать конечно не мешаю, но после водного обязательно (машинально) делаю пару тяг.

В приходе есть особенность, чтобы кто не говорил. Никотин - стимулятор, с коротким действием (около 10-15 минут), за счет этого первые 10 минут ты не столь ярко ощущаешь тгк, зато после она заходит практически на пиковом состоянии и моментально.

"Качели для бедных", не знаю как еще это назвать. Думаю старый арабский способ приема как раз об этом - кофе+гашиш.

Курить бросить хочу давно, пробовал наверное все, кроме моментальной завязки. 

Вейпы, айкосы, снюсы, табак, трубки - вся эта херь не идет не в какое сравнение с пропитанной химозой сигаретой  :smile:  :sm: .

А еще хронический бронхит, парадантоз, куча денег в пустоту, воняющие вещи и руки. 

Всем кто не курит категорически не советую.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах)) у меня в жизни поначалу - постоянно табачили стаф, но я никогда не был приверженцем этой технологии. 

за всю жизнь курения, были 2 раза "золотых" с последующими вытекающими неприятными последствиями, в формате тошноты и головокружения :(

после этого - я завязал с табаком в своей жизни вообще) не переношу на запах, и уже тем более не приемлю его нахождение в ароматных шишках. дескать это кащунство какое то, получается) как говорили классики:"больше стафа, меньше табака"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табачу грамм так, чтобы хватило на месяц :kutyashie-101:

сигарета после плана - догоняет ... (кому-то там про тинейджерскую классику соврЯменного рЕпа - посвящается) :hi2:

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть соблазн на сигу опосля кренделя там чая-хапа-  пс .. но опять же сила воли + медитация обернуть все в спять -очевидно же( :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад был в Амстердаме в очередной раз ,  и там во всех кофешопах новая ( для меня) тенденция,  стоят на столиках банки с инертной растительной смесью, чтобы стафф бодяжить.  ну, если хочешь покурить подольше, наслаждаясь вкусом и процессом, но при этом не удуться в бледные щи.  Смесь эта бесплатна, стоит на столах, как солонки в кафешках ( только банки на пол литра +).  

Я поспрашивал, что за смесь - сказали набор трав, типа фирма местная разработала состав, и все кофешопы взяли на вооружение, дабы свести к минимуму употребление табака в кофешопах .

(а табак/сигареты в кофешопах нонче под запретом, еслими что)

смесь эта ТГК не содержит, на вкус как очень лёгкая шалушка, только немного вкуснее, интенсивность вкуса и запаха очень слабая,   не сильно меняет вкус марьванны,  при этом не дерёт горло.  мне очень понравилась, жаль не было времени найти упаковку, чтобы взять с собой. 

кто будет там - рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!