Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Итоговый рейтинг сидшопов [2019]

Рекомендуемые сообщения

Декабрь - это всегда подведение годовых итогов, поэтому мы сложили результаты всех рейтингов в один, и вот, что у нас получилось! В лидеры выбились EuroSeedsКоноплевв и RastaRasha, с чем мы их и поздравляем! Серебро забрали Cannado, а бронза досталась Rastishki! Желаем всем участникам успехов в семенном бизнесе и мира в доме! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у евросидс с оплатой конкретная беда...да и ещё их манагеры нихрена не знают и не вкуривают ситуацию...

Полчаса добивался у одного из них как можно оплатить...сговорились что через киви...а в итоге у них уже с начала месяца как превышен лимит переводов...а все знают что киви это конкретные уроды, везде комиссии...в итоге из-за этих балбесов я потерял около штуки...

чтоб восстановить потерянную карту пришлось отдать 500 + т.к. зарегился совсем недавно, максимум что я мог вытянуть из киви это 4 рубля...так штука и болтается, приходится использовать на мобилу, друзьям и себе...

 

Вот как им теперь имя этим не владеющим ситуацией?

 

Забыл добавить в итоге пришлось наложкой заказать...а 699р. минусом...хочется грубануть, но не буду...НГ ведь на носу...пусть им будет хорошо...а мне есЧё лучше...

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евросид принимает Яндекс Деньги насколько я знаю и там нет Комиссии, у вас какие то непонятки вышли, а так все ровно у них с оплатой и с доставкой можно не парится с наложкой, плати получай, зачем переплачивать... Ровный магаз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евросид принимает Яндекс Деньги насколько я знаю и там нет Комиссии, у вас какие то непонятки вышли, а так все ровно у них с оплатой и с доставкой можно не парится с наложкой, плати получай, зачем переплачивать... Ровный магаз!!!

Да что ты говоришь...

 

https://a.euroseeds....ge/payment.html

 

post-99921-0-66242500-1577456752_thumb.jpg

 

Ровный говоришь...ну ну...

 

Ровнее не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я опять пошучу про семяныча меня забанят?  :ph34r:

А то коментарии про героев Русского Андегграунда что то удаляют я смотрю ... вот и спрашиваю , может Семяныч теперь тот чье имя нельзя произносить?

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я опять пошучу про семяныча меня забанят?  :ph34r:

А то коментарии про героев Русского Андегграунда что то удаляют я смотрю ... вот и спрашиваю , может Семяныч теперь тот чье имя нельзя произносить?

Они знамениты, даже шутить не обязательно...и так все всё понимают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на такие посты желательно иметь ответы магазинов...или их менеджеров.

 

ну а в общем и целом)))  :kos:  неплохая реклама.

 

Евросидз это такой магазин, и видать кто-то там накурился собственного плана и в несостоянии был чтобы обслужить клиента, клиент возмущён и пищит...\

магазин трещит)))))

интернет кричит :brows:

 

А вот и ничего подобного) :ny_icon_old:

Мы ответственый магазин и внимательно относимся к совим клиентам.

А когда дело касается репутации магазина тут совсем не до шуток!

 

В данной ситуации мы разобрались, всё недопанимания решили. Ограничений у нас на кошельке никаких нет, все способы оплаты работают и работали в штатном режиме.

 

Так что будем всех рады видеть!

 

 

И спасибо большое за такую высокую оценку нашего труда! Второе место это здорово!) ^_^ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и ничего подобного) :ny_icon_old:

Мы ответственый магазин и внимательно относимся к совим клиентам.

А когда дело касается репутации магазина тут совсем не до шуток!

 

В данной ситуации мы разобрались, всё недопанимания решили. Ограничений у нас на кошельке никаких нет, все способы оплаты работают и работали в штатном режиме.

 

Так что будем всех рады видеть!

 

 

И спасибо большое за такую высокую оценку нашего труда! Второе место это здорово!) ^_^ :hi2:

В следующем месяце вы будете первыми...надеюсь на это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евросид принимает  Яндекс Деньги  насколько я знаю и там нет Комиссии, у вас какие то непонятки вышли, а так все ровно у них с оплатой и с доставкой можно не парится с наложкой, плати получай, зачем переплачивать... Ровный магаз!!!

Как по мне тоже евросидс лучшие, и менеджеры и руководство отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем тут такая ситуация, магазин оказывается ни причём...Хотабыч удали мой пост.

Дело в том что киви ввели ограничения, об этом я не мог знать так как в тот день специально завёл кошелёк, но при переводе на киви было написано превышен лимит переводов, я и подумать не мог что это проблема с моей стороны, так как никогда и ни кому не переводил, это было первая транзакция через киви...

А когда пытался через них перевести на карточку, то мне выдало сообщение что в месяц я могу не более 4-х рублей перевести...

по этой причине я и подумал что первоначальное сообщения это проблема магазина, оказывается "что туда, что сюда" у таких как я, только что зарегившихся ограничения во все стороны.

Вот только магазин об этом знал, а манагеры нет...так что я и прав и не прав, поэтому прошу хлопнуть тот пост...да и этот потом тоже...

так через аппарат закидывай и  кошельков не нужно заводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята большое спасибо за теплые слова! Всех с Новым годом, всем крутых событий, великих свершений и всего только самого хорошего в наступившем году!)) :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз заказал семена в euroseeds.nl и было не приятно от заказа.На бонусы ребята жадны,сенена прислали не свежие.Программа лояльности у них смешная,а ведь хотел зарегистрироваться.Цены не очень честные.Вообщем впечатления остались не хорошие.Однозначно,что у них заказывать больше не буду.Ген План нравиться больше,цены скромнее да и бонусы щедрее,да и не свежих семян ещё не присылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, третий год тарюсь в евросидс всё всегда вышла и пророст и сервис, заслуженное первое место ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот и ничего подобного) :ny_icon_old:

Мы ответственый магазин и внимательно относимся к совим клиентам.

А когда дело касается репутации магазина тут совсем не до шуток!

 

В данной ситуации мы разобрались, всё недопанимания решили. Ограничений у нас на кошельке никаких нет, все способы оплаты работают и работали в штатном режиме.

 

Так что будем всех рады видеть!

 

 

И спасибо большое за такую высокую оценку нашего труда! Второе место это здорово!) ^_^ :hi2:

 

Да вы внемательно втюхиваете залежавшийся товар.А бонус вообще оказался мёртвым.Вообще не понимаю,откуда такие результаты рейтинга,у меня сомнения...проплачены наверное.Есть магазины куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня, из наших, на первом месте ГЕНПЛАН . Доставка пикпойнт и оплата при получении, цены самые низкие , орехи свежие, бонусы - фотики или автики на выбор .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще пох на все эти бонусы-шмонусы, главное есть пик-поинт , закинул через аппарат на киви и все ништяк . Нах эти почты России и всякое  г...  Магазины без пик-поинта прохожу мимо!  Совок оч нравится и народ там с головой . Евросидс тоже норм магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю регулярно,  почти все прилавки наших магазинов. Такое чувство, что свежих поставок нет ни у кого, как минимум полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю регулярно,  почти все прилавки наших магазинов. Такое чувство, что свежих поставок нет ни у кого, как минимум полгода.

 

 

Согласен, возможно из-за короны, ещё в телеге видал что Dinafem под следствием, пресуют что-то нашего брата в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Согласен, возможно из-за короны, ещё в телеге видал что Dinafem под следствием, пресуют что-то нашего брата в последнее время.

 

 

??? можно ссылку. Это где такое показывают) :rolleyes: ......

 

хотя сам щас посмотрю , что там у Dinafem-овцев :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Может наши админы смогут постараться лучше меня... не могу найти, где бы прикупить семки от американского бридера square one genetics, очень хочу найти сорта :

1 GRAPE ROCK CANDY X BANANA BUTTER CUPS

2 Tang A Rang (orange)

3 Banana Butter Cups FOR HASH! (chocolate and banana)

Помогите плиз сами не пожалеете

Изменено пользователем Mirck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!