Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nightaddict

Advanced Nutrients ph Perfecr Горила. Как кормить при DWC?

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, всем привет, помогите. По совету многих, приобрёл advanced nutrients серии ph Perfect, короче нарисована горила на бутылке. А дело в том, что до этого был на GHE flora series, а сейчас хочу покормить новыми вкусняшками. Дорогие друзья подскажите дозировку и вообще не плохо так переводить с одного питания на другое? На сайте нашел такую:

post-155640-0-71604800-1586069589_thumb.jpg

Изменено пользователем nightaddict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b52 и джус вроде органика, их по таблице лей, а основу нужно литить по ситуации. Тебе нужно подкупить тдс метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, и вот еще что, бактерии у тебя без сахара хер разведутся на корнях. Сиропа 10 кубиков на 10 литров воды и посмотри.

А по поводу того что поменял минералку,- это вообще пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, и вот еще что, бактерии у тебя без сахара хер разведутся на корнях. Сиропа 10 кубиков на 10 литров воды и посмотри.

А по поводу того что поменял минералку,- это вообще пох.

 

 

Спасибо родной. Только я не понял что за бактерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вудуджус

 

эта банка содержит полезные корневые бактерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вудуджус

 

эта банка содержит полезные корневые бактерии.

 

Спасибо!

в итоге решил звять Roots GHE + BIG BUD на цветение

С гориллами от эдванс первый раз делаю, но радует что траблов и pH нет.

Немного только дозировка смутила, тк у GHE FS в разы меньше.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , может табличка поможет , на днях сделал для земли , удобно недели цвета прописать , дату поливов , литры , дозировки , ph если нужно и электропроводность все на одном листе , в тетрадке не очень это все удобно вообщем юзай если нужно есть и на вегу и для автиков таблицы .

 

Сейчас для гидры делаю такую же , так как в гидре пряник , пока незнаю как часто нужно делать замену растворов и в какие недели , если кто подскажет , буду благодарен

post-78559-0-68491100-1586197048_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , может табличка поможет , на днях сделал для земли , удобно недели цвета прописать , дату поливов , литры , дозировки , ph если нужно и электропроводность все на одном листе , в тетрадке не очень это все удобно вообщем юзай если нужно есть и на вегу и для автиков таблицы .

 

Сейчас для гидры делаю такую же , так как в гидре  пряник , пока незнаю как часто нужно делать замену растворов и в какие недели , если кто подскажет , буду благодарен

 

А почему pH 6.6-7.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему pH 6.6-7.0?

на автомате поставил , на самом деле не слежу за пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и на вегу и для автиков таблицы .

 

Сейчас для гидры делаю такую же , так как в гидре  пряник , пока незнаю как часто нужно делать замену растворов и в какие недели , если кто подскажет , буду благодарен

 

 

Всем прива, товарисчи растениеводы!

Бро, :hi2:  я лично полагаю что раствор надо менять полностью раз в неделю, ибо нерзя адвасеты пишут на банках в грибасями и бактериями чтоб использовали 1 и 2 неделю веги и также на 1 и 2 цвета. Это имхо говорит о том что и они меняют раствор через 7дней, раз наноси мол повторно на второй неделе! И конечно промывка денёк перед цветом и рипеном. Вот неделание реально гробит урожай автоса, имхо. Бактерии тема :ny_icon_old:  кому нужна корневая гниль?

Уважаемый бро, прошу тебя, покажи нам пожалуйста твои таблицы кормления автоцвета! Бро, а ведь при переходе на цвет не надо нах начинать сразу с базы на блум, а лить bud ignitor, rhino skin и  аккуратно carboload(них не 2 мл как пишут) а не bud candy, его потом, сразу. Вот с таким подходом, думаю автос и 3 мес проживет без того чтоб не выхватить передоз азота и затем нехват магния, а потом не спалить лопухи. :sm:  Что скажешь о таком подходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!