Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HarvestRussia

Задать вопрос представителю Harvest all mix

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно всё равно какое растение вы посадите в Harvest all mix , всё что растёт и цветёт-будет расти и цвести- буйным ростом и пышным цветом.

 

                                                                         ПРИМЕНЕНИЕ

Засыпать Harvest all mix в бэг пот, хорошо полить(на 20л грунта- 4л воды),посадить семку или рассаду.  Далее полив водой(PH 6.5 ppm250-300) до тех пор пока растение не покажет недостатка питательных веществ. Не спешите лить удобрения в огромных количествах, начинайте с минимальных доз. Учтите, что азота в Harvest all mix, хватает на больший срок чем фосфора и калия.

 

                                               ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ  ВОПРОСЫ.

 

1. "А чем удобрять и опрыскивать растение( пока оно хорошо и быстро растёт и ничего просит)?" "А можно,чтобы ещё лучше росло,я залью...?" Не надо лить НИЧЕГО кроме воды. Не надо опрыскивать НИЧЕМ пока растение САМО не попросит,а это случится никак  не раньше месяца .

 

2."На растении появилось пятнышко,что делать?" Ничего ни делать,отдыхать и продолжать поливать правильной водой,(PH 6.5?ppm 250-300) пятнышки появляются абсолютно на всех высококачественных субстратах-и на голландских,и на немецких,и на французких. В данном случае, зависит это не от грунта,а от условий, генетики растения и вообще- идеала нет в этом мире.

 

3. "Я поливаю только водой,а растению всё хуже и хуже,что делать?" Проверьте PH и ppm воды. Если у Вас не бэг пот, то вы заливаете растение. Других вариантов быть не может.

 

 

                                                                           

Где купить?

Москва

 

Санкт-Петербург

 

Владивосток

 

Воронеж

 

Республика Крым

 

г. Севастополь. 
+7 (978) 505-98-46

Тольятти

 

Республика Казахстан

 

web: http://harvestallmix.bio/

telegram: [at]harvestallmix

                                                           

                                                                                        

                                    

 

                  

                                                                                                                              

                                                

                                                         

                                             

                                                 

                                        

                                                                                                                                                                                                                                                                              

post-153708-0-16734800-1593201810_thumb.jpg

post-153708-0-66955800-1593201815_thumb.jpg

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да , получали посылочку, будем юзать, впервые такое, и земля и семена, во походу даст ХАЛВЫ ))))) случайности не случайны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да , получали посылочку, будем юзать, впервые такое, и земля и семена, во походу даст ХАЛВЫ ))))) случайности не случайны !

:hi2:  Только так и работает,никаких случайностей! Удачи,ждём фото,отзывов. :ny_icon_old:

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в грунте с Дачника удобряю после месяца,так что не удивил.А вот по виду он да,хороший,тока за каким мне его вид!Руками за полчаса перебрать можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в грунте с Дачника удобряю после месяца,так что не удивил.А вот по виду он да,хороший,тока за каким мне его вид!Руками за полчаса перебрать можно))

Здоров дружище,речную воду купишь у меня?Шучу)Бедные городские ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров дружище,речную воду купишь у меня?Шучу)Бедные городские ребята

И тебе не хворать. Куплю,если предоставишь экологически чистую с сертификатами, вложишь деньги в производство и докажешь ,что она хороша. Ты даже не представляешь,как плохо по некоторым регионам с водою. Ты на верном пути,дерзай бро! :hi2: Городские голландцев покупают. Судя по покупателям- НЕ городским очень даже требуется премиум качество.

Изменено пользователем HarvestRussia
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в грунте с Дачника удобряю после месяца,так что не удивил.А вот по виду он да,хороший,тока за каким мне его вид!Руками за полчаса перебрать можно))

А зачем, ты это нам пишешь? Пиши голландцам,нечего им в РФ свой грунт возить,есть же Дачники и тд и тп. Кроме месяца без удобрениий,есть ещё скорость развития. :ny_icon_old:  Запили тест с голландцами, бро. Замеси,перебери, (поработай с Дачником,как следует в общем),купи голландцев и покажи всем,как ты крут! Делов то на пару минут.  Не покупай наш грунт,он тебе точно не нужен,он для ленивых сделан! Для тех, кто любит,чтобы быстро росло и практически ничего не делать. Мир тебе. :hi2:

ПыСы Чего думаешь,синегранатовое сердце,Кике вытащит для нас сезон? :rolleyes:

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                            Всем ПРОФЕССИОНАЛАМ!

Господа и дамы,товарищи по партии,не забывайте,что кроме ВАС,ещё есть новички,которым просто необходим хороший и доступный грунт по разумным деньгам! Думайте о них,а не о себе,в первую очередь! Или ВСЕ вы уже родились профессиональными гроверами и никогда не были начинающими? Наша цель состоит в том,чтобы абсолютно КАЖДЫЙ мог получить резалт с первого грова. Да,результат у всех может будет разным,НО он будет 100%

                  Здесь проходит тест грунта HARVEST ALL MIX.

                  https://dzagi.club/for...opic=72871&st=0

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе не хворать. Куплю,если предоставишь экологически чистую с сертификатами, вложишь деньги в производство и докажешь ,что она хороша. Ты даже не представляешь,как плохо по некоторым регионам с водою. Ты на верном пути,дерзай бро! :hi2: Городские голландцев покупают. Судя по покупателям- НЕ городским очень даже требуется премиум качество.

Я не вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет почта России в будущем или только СДЕК,как на вашем сайте?

Изменено пользователем lewa71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а почему http  а не https................................................................

 

сдаётся нас наёбывают..................................................................

 

и это пантилимон сделай тему без модерства магазина.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет почта России в будущем или только СДЕК,как на вашем сайте?

Деловые линии будут намедни. Почта России не вывезет,при всём уважении. Вес  мешка 7кг. Ну и неудобны они своим ненавязчивым сервисом. Кроме того работа ведётся с масс-маркетами,чтобы было доступнее людям,а интернет магазин,это просто отправная точка и не более.

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему http  а не https................................................................

 

сдаётся нас наёбывают..................................................................

 

и это пантилимон сделай тему без модерства магазина.....................................................

Ну,мы пряма таки заждались тебя бро! На дворе Крещение, а тебя нет. Ну,наконец-то,здравствуй товарищ. :hi2:  Тереть здесь ничего не будем принципиально,можешь не кричать,как потерпевший. Наоборот,хотим поинтересоваться,в чем твоя цель состоит,что ты хочешь донести до общества? Озвучь плииз. :smile:

 

Я не вам

Сорри ,бро. :lol2:  В каждой шутке есть доля шутки. :rolleyes:

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети магазов "Магнит" продают землю. Сеть очень большая. Может вам с ними договорится. И нам по легче было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети магазов "Магнит" продают землю. Сеть очень большая. Может вам с ними договорится. И нам по легче было бы.

От души благодарим за идею! :hi2:  К сожалению праздники пока продолжаются ,на работе только говорящие головы,мозги прилетят позже, :sm: разговаривать пока не с кем,если короче. Больше идей друзья,крутим шарик,ловим волну сообща. Помним,что деньги-инструмент для достижения цели,а не наоборот. Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилотный проект прошел,сейчас разрабатывается новая форма упаковки и уже печать логотипа,а не наклейка. И это будет очень приятный сюрприз для покупателя,во всяком случае мы работаем  над этим. Это очень интересное решение посоветовали прекрасные люди Plantators. Сейчас проходит совместный тест с их отличными удобрениями. Мы просто не могли не упомянуть этого. Планируется так же линейка : HARVEST LIGHT MIX и BAT MIX(может быть,если рынок покажет востребованность.)

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну,мы пряма таки заждались тебя бро! На дворе Крещение, а тебя нет. Ну,наконец-то,здравствуй товарищ. :hi2:  Тереть здесь ничего не будем принципиально,можешь не кричать,как потерпевший. Наоборот,хотим поинтересоваться,в чем твоя цель состоит,что ты хочешь донести до общества? Озвучь плииз. :smile:

как выгодно терра виту во своим пакетам расфасовывать??? и навариватся по пятихатки с пакета???..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как выгодно терра виту во своим пакетам расфасовывать??? и навариватся по пятихатки с пакета???..............................................

645 рублей за один пакет на 20 л.. ( а нафик надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

645 рублей за один пакет на 20 л..  ( а нафик надо ?

вот и я говорю нафиг не обоснованные цены............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю нафиг не обоснованные цены............................................................

250 р ,реальная цена этого пакета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как выгодно терра виту во своим пакетам расфасовывать??? и навариватся по пятихатки с пакета???..............................................

Ээээ,да тут потяжёлому... . Начинаем канал бесогон . Слушай ка, ты молодец, :hello: ты не уходи отсюда никуда и друзей приводи,мы тебе даже бесплатно будем по мешку нашего грунта высылать,только не уходи. :no:  Ты прав, терра-виты больше в продаже не будет,всю мы купили,и дачника тоже не будет. :lol:  Всё, пришло наше время-теперь ты только у нас можешь купить. :ny_icon_old:

ПЫСЫ  Тока в прорубь бро,как раз сегодня 19. 01 мммм,песня. Вся дурь выходит. :hi2: 

 

250 р ,реальная цена этого пакета.

:hi2: Молодец бро,прям в точку. Голландцев во что оценишь? Ваше мнение очень важно для нас. :rolleyes:

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю нафиг не обоснованные цены............................................................

Не уходи отсюда ни в коем случае бро. Без таких,как ты ,жизнь пресная. Ты,как украинский эксперт в теле шоу,с тобой весело людям. Как видишь тебя никто не затирает,и наконец то сможешь испражниться  хоть  как следует,а то запор прям видно был, нас ждал. Мир тебе,добрый самаритянин.

Изменено пользователем HarvestRussia
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,просвятите плиииз, мы всё больше по голландским грунтам специализировались, что это за чудо био земля терра вита? :re3: 

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На голландцев ни к чему по ценам ориентироваться, вы не голландцы. И на голландский-то трата необоснованная, на самом деле в грунте за 120 руб можно кормить с предцвете, а разница в развитии растений не очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На голландцев ни к чему по ценам ориентироваться, вы не голландцы. И на голландский-то трата необоснованная, на самом деле в грунте за 120 руб можно кормить с предцвете, а разница в развитии растений не очевидна.

Если кто забыл,то Петр 1 в Голландию за кораблями ездил. Цена ниже в ДВА раза . Кто лучше мы или голландцы рассудят тесты,к чему сейчас об этом. На самом деле можно делать всё что угодно, главное,чтобы тебе хорошо и легко было. Мир тебе.

ПыСЫ Вопрос к  специалистам по голландцам- в  БИО БИЗ all mix,черви живут,если запустить или нет? Грунт же био. Знающие, делимся опытом.

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

250 р ,реальная цена этого пакета.

нет....................................и это пожирнее пиши............................................

Клава залипает бро? 

Давай мы тебе наш грунт от души подарим,отправим,как ты захочешь,откроешь,попробуешь,посмотришь,сравнишь(с чем ты там сравниваешь),и отпишешь тогда обществу,а то ты даже не видел и не читал, как говорится, но осуждаешь заранее. Как мы понимаем,ты преследуешь благую цель,ты хочешь доказать,что его(общество)дико пытаются обмануть. Ну так прими в дар, открой и покажи обществу "правду",что ты был прав,грунт г.....,и ты низвергнешь нас в пучину стыда и позора,тем самым заработав невиданную славу в обществе,к своим и так немалым заслугам. Выступишь народным контролем так сказать и....   

ПыСы А  если ,ты ошибаешься бро,ты об этом подумал? Мир тебе.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,я сад чудес мешаю роза лимон,перлит,вермикулит,биогумуз,и мне по моим местным ценам такой замес литров на 30 обходится в районе потраченной 1000р,плюс время все это замешать и подготовить и раз на раз не приходится,иногда и паразиты заводятся,приходится вытравливать,я к тому что цена вроде бы не кусается с такими хорошими описаниями,понаблюдаю и на следующий цикл возможно куплю,как раз и отзывы будут уже более менее реальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,мы пряма таки заждались тебя бро! На дворе Крещение, а тебя нет. Ну,наконец-то,здравствуй товарищ. :hi2:  Тереть здесь ничего не будем принципиально,можешь не кричать,как потерпевший. Наоборот,хотим поинтересоваться,в чем твоя цель состоит,что ты хочешь донести до общества? Озвучь плииз. :smile:

 

 

Сорри ,бро. :lol2:  В каждой шутке есть доля шутки. :rolleyes:

Та вот бы все вчера со мной кашу ели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,я сад чудес мешаю роза лимон,перлит,вермикулит,биогумуз,и мне по моим местным ценам такой замес литров на 30 обходится в районе потраченной 1000р,плюс время все это замешать и подготовить и раз на раз не приходится,иногда и паразиты заводятся,приходится вытравливать,я к тому что цена вроде бы не кусается с такими хорошими описаниями,понаблюдаю и на следующий цикл возможно куплю,как раз и отзывы будут уже более менее реальные

Хай бро, Это всё в прошлом, настают  времена полегче. Мешать теперь ничего не надо-отдых наше всё. Потрать время на приятные вещи. К сожалению, многие начинают сравнивать 100% БИО грунт с непонятно чем.   Мир тебе.

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

650 р , это дорого ..хоть вы этот био нанотехнологический грунт из говна мамонтов будите делать .

Для пару кустиков может и в тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!