Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Итоговый рейтинг гроушопов (2017)

Рекомендуемые сообщения

Чтобы шагнуть в предстоящий год, нам осталось лишь подвести итоги гроу-рынка. Не будем томить и сразу посмотрим на итоговую таблицу!

 

2017%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2

 

Первенство отвоевал таки Home Harvest, с чем мы их сердечно поздравляем! Гидропонист и ГроуДон делят второе место. Агродом забирает бронзу. Список лидеров воодушевляющий - вне сомнения это достойные магазины, предоставляющий высококлассный сервис! Держите марку и в новом году.

 

7083909-10845143.jpg

 

Пропуски в таблице означают, что магазин в данном рейтинге не участвовал (список участников постоянно обновлялся по мере появления новых магазинов в разделе "оборудование и удобрения").

 

Спасибо, что были с нами! И не забывайте, что итоги нашего рейтинга могут не совпадать с вашим личным рейтингом. Мир!

 

По ссылкам можно ознакомиться с рейтингами, на основе результатов которых составлялся интегральный рейтинг:

 

Рейтинг гроушопов: Способы оплаты (2017)

Рейтинг гроушопов: Способы доставки (2017)

Рейтинг гроушопов: Виды обратной связи (2017)

Рейтинг гроушопов: Качество сервиса обратной связи и ее скорость (2017)

Рейтинг гроушопов: Качество онлайн-консультирования (2017)

Рейтинг гроушопов: Скидки и бонусы (2017)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку.

хочу отметить небольшое наблюдение, хоть я в мир грова окунулся  всего год, но обратил внимание на одну интересную вещь, читая форумы и репорты заметил что наши (уже ваши  :sm: ) сид-гроу шопы регулярно шлют вам бонусы в виде семян , гриндеров , брелков итд , мелочь , но приятно, я же живу за кардоном, и еще ни разу не получил ничего от проклятых капиталистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награждаем всех ниже 5той позиции

post-46420-0-24669700-1514456524.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку.

хочу отметить небольшое наблюдение, хоть я в мир грова окунулся  всего год, но обратил внимание на одну интересную вещь, читая форумы и репорты заметил что наши (уже ваши  :sm: ) сид-гроу шопы регулярно шлют вам бонусы в виде семян , гриндеров , брелков итд , мелочь , но приятно, я же живу за кардоном, и еще ни разу не получил ничего от проклятых капиталистов.

 

Переезжай брат в Россию, у нас хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезжай брат в Россию, у нас хорошо

можно задом ходить, левой рукой писать научишься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку.

хочу отметить небольшое наблюдение, хоть я в мир грова окунулся  всего год, но обратил внимание на одну интересную вещь, читая форумы и репорты заметил что наши (уже ваши  :sm: ) сид-гроу шопы регулярно шлют вам бонусы в виде семян , гриндеров , брелков итд , мелочь , но приятно, я же живу за кардоном, и еще ни разу не получил ничего от проклятых капиталистов.

дружище!еще какой-то год тому,при заказе 5-ти фем семок,от одного известного евро магазина,я получал в подарок 10-ть регулярных семечек!!!которые с удовольствием раздавал товарищам по увлечению.сейчас же за ту же 5-терочку, на40% отдаю больше денег и ни каких бонусов.загнивают сцуко однозначно... Изменено пользователем какойтопарень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!