Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Итоговый рейтинг гроушопов [2019]

Рекомендуемые сообщения

Мы, наконец, готовы подвести итоги, объединив все прошедшие в уходящем году рейтинги, и поздравить с лидерством HomeHarvest и Агродом! Желаем всем участникам благополучия и успехов в продажах!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Dzagi grow что-то подкачал, аж 30 баллов всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корень отличный магазин - мне бесплатно как то несколько раз доставляли до моего метро - за что низкий поклон!!!

очекнь грустно видеть их на последней строчке - т.к. клиентоориентированностью им большенство позавидует !!

Как прошло мое знакомство с магазином!!! И я уверен что не только мне они на встречу шли!

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как по мне все эти магазины такое себе, не долго им осталось, туда приходят либо совсем зеленые, либо кто деньги считать не умеет. Ассортимент у всех этих магазов с 2007 не менялся, ценники конские, блоги, описания, инфа о товарах убогие. За одними удобрениями туда и ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi grow что-то подкачал, аж 30 баллов всего

Дзаги хороший магазин, но неспешно работают, это не большой минус, в остальном ровные продавцы :thum:

Ассортимент по лед освещению конешно позорный и это уже много лет стоит у них на витринах, но это многих касается.

Аполло это даже не прошлый век, а каменный век гровинга, давно пора убрать эту чепуху с витрин и торговать правильным лед светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было тут желание недавно затариться разными удобрами.. И считаю необходимым теперь поделиться здесь своим наблюдением- Таблица рейтинга неактуальна просто ужас как... Вот что в ней должно быть: "соответствие фактического наличия тому что есть на сайте" и самое главное: " свежесть удобрений". Спасибо данному форуму- начитался про маркировки всего что хотел и точно знал уже что спрашивать в магазинах, так вот- просрочка просто как норма и продавцы даже не знают об этом.. Так что намного больше интереса вызвала бы таблица с соответствием и сроками годности по разным удобрам( не самым ходовым, тот же ГХЕ само собой завозят постоянно, а вот что нить типа плагрона или хаус энд гарден уже вызывает теперь недоверие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем конкретно таблица неактуальна?

Таблица рейтинга неактуальна просто ужас как... Вот что в ней должно быть: "соответствие фактического наличия тому что есть на сайте"

Как ты предлагаешь это вычислить? Чтобы вывести такую метрику, нужно с регулярным промежутком времени обращаться в каждый магазин, по всем товарам (или хотя бы основным), в течение длительного промежутка времени. Может 3 месяца у них все ок, а 1 месяц пусто.

 

Про свежесть удобрений согласен, было бы очень полезно, но опять же, хрен ты такое вычислишь. А если спросишь пару тройку-раз у магазина, это будет необъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!