Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Рейтинг гроушопов: Качество сервиса обратной связи и ее скорость (2017)

Рекомендуемые сообщения

У кого много вопросов к онлайн-консультантам? Кто, сжимая секундомер, следит за скоростью их ответов? Правильно, аналитический отдел Dzagi. Сегодняшний рейтинг объединяет сразу и проверку консультантов на знание предмета, и оперативность их работы.

 

faq_novinki.jpg

 

На электронный ящик все гроушопы получат одинаковый запрос. Им необходимо подобрать недорогой комплект освещения под указанные размеры бокса и озвучить во сколько это все обойдется с доставкой до определенного города.

 

Методология в данном рейтинге подразделяется на оценку качества работы консультанта и его оперативности.

 

По одному баллу начисляем за удовлетворение следующих критериев:

  • Подбор подходящей для данного гроубокса лампы
  • Подбор пускового устройства
  • Наличие ссылок на товары или указание цен
  • Предложение сопутствующих товаров
  • Указание цены за доставку

Методология оценки оперативность:

  • Ответ получен в течение часа – 5 баллов
  • 1-4 часа – 4 балла
  • 4-8 часа – 3 балла
  • 8-12 часа – 2 балла
  • В течение суток – 1 балл
  • Более суток – 0 баллов

%D0%BE%D0%BA%20%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%83%

 

DzagiGrow нас опять проигнорировали, к ним присоединились High Growing. Большинство с заданием справилось, некоторые с переменным успехом.

 

Growerstore и Gorshkoff после встречных вопросов, на которые мы, конечно же, ответили, к сожалению, пропали с радаров.

 

 

 

growmama.jpg

 

Вот ответ Growmama. Ну, ребят, это ваша работа….

 

 

 

growfaster.jpg

 

А это что? Список необходимого для постройки космического корабля? Мало скотча! А нет же, это ответ Growfaster.

 

 

 

%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%20%D0%B7%D0%B5%

 

Море Зелени почему-то посчитали, что 400-ка вполне вариант для малого бокса, и даже не предложили кулмастер…Боль!

 

 

 

home%20harvest.jpg

%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%

 

grline.jpg

 

Особенно отличились HomeHarvest, Уралгидропоника, ГроуДон и Growerline, которые не только ответили в течение получаса, но и отправили подробные рекомендации со ссылками, сопутствующими продуктами и расценками за доставку. Ответ Growvit тоже отвечал всем требованиям, но подкачала оперативность.  

 

 

 

2f0ec30186da53c0739bdb0e1f43622b.png

 

А GoToGrow, Агродом и Гидропонист отстают от лидеров всего на балл, потому что забыли о стоимости доставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, нам очень неприятно попасть в такую ситуацию. Дело в том, что письмо нам пришло в спам. Наши сисадмины сказали, что так получилось потому, что рассылка была одного и того же сообщения по разным адресам. Такое поведение типично для спамеров, а наши фильтры настроены по всем правилам безопасности. Но тем не менее мы исправили настройки антиспама.

 

Друзья, а попробуйте написать нам вопросы на sales[at]dzagigrow.ru, м? Задайте нам вопрос любой сложности, и посмотрите, что из этого выйдет. 

 

Мы серьезно. Напишите нам.

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

Вот на дзаги в онлайн чате быстрее всего отвечают! И всегда более подробно чем другие :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вот на дзаги в онлайн чате быстрее всего отвечают! И всегда более подробно чем другие :smile:

+1 у Горшкова тож норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на дзаги в онлайн чате быстрее всего отвечают! И всегда более подробно чем другие :smile:

 

Всё так!

 

А вообще, ребята, почему мы до сих пор нам не написали? Пишите прямо сейчас на sales[at]dzagigrow.ru, и вы поймете, чья консультация лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так!

Это то хорошо.

А вот только почему? Вопрос - Почему????

Почему вы зная что я девушка - второй раз высылаете мне мужскую футболку???

 

P.S. Мазаться что таких не бывает или про размеры не надо!!! В 2015 вы подарили мне классную женскую (приталенную) футболку! Могу показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то хорошо.

А вот только почему? Вопрос - Почему????

Почему вы зная что я девушка - второй раз высылаете мне мужскую футболку???

 

P.S. Мазаться что таких не бывает или про размеры не надо!!! В 2015 вы подарили мне классную женскую (приталенную) футболку! Могу показать!

 

Мы за безопасность данных. В частности, мы не знаем ни пола человека, которому отправляем заказ, ни имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Мы за безопасность данных. В частности, мы не знаем ни пола человека, которому отправляем заказ, ни имени.

 

Что что?? Вы просите подробные данные, вплоть до паспортных...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что что?? Вы просите подробные данные, вплоть до паспортных...

 

Эти данные нам не нужны, они даже не проходят через нас, мы их сразу передаем в службу доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эти данные нам не нужны, они даже не проходят через нас, мы их сразу передаем в службу доставки.

 

Здравствуйте.Вот в связи с этим возникает вопрос у неумудренных опытом новичков.Как быть с конспирацией ввиду специфики приобретаемого оборудования - само оно легально, но всем же понятно для каких огурцов оно приобретается.Опытные люди, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела?Мат часть с апреля изучаю, а до дела всё никак - параноя.(семена куплены, спасибо Euroseeds)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в рейтинге якобы "всех гроушопов России и СНГ" - по факту, в этом конкурсе, участвуют только рекламодатели этого форума?

Будет ли рейтинг в таком случае действительно актуальным и правдивым? Не думаю!

Изменено пользователем sancho2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!