Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiMarketplace

До -35% на субстраты Plagron

Рекомендуемые сообщения

Только лучшая земля для ваших растений! 

 

dzagiban2.jpg

 

Только до 14.09.20 субстраты фирмы Plagron по очень привлекательным ценам.

 

В акции участвуют:
Batmix 50 L
Royalmix 50 L
Lightmix 50 L with perlite
Cocos Premium 50 L
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел купить, а потом доставка в 1500₽. Печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не берите эту землю(plagron)Благодаря ей я узнал кто такие:трипсы,почвенные комарики,белокрылки… Не удивлюсь,если клеща обнаружу! Земля-лажа полная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 часов назад, Tinymight сказал:

Никогда не берите эту землю(plagron)Благодаря ей я узнал кто такие:трипсы,почвенные комарики,белокрылки… Не удивлюсь,если клеща обнаружу! Земля-лажа полная!!!

Мляяяя :haha:ты случаем мандавошек не цепанул с этого субстрата ?? Каку дичь несут эти грёбаные нарки :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мондавошки-это по твоей части. Если ты нарк-это не значит,что кругом все такие. Завязывай уже по себе людей судить,Васек! Видно,что интеллектом тебя природа явно не наградила.

Изменено пользователем Tinymight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/08/2021 в 21:21, Tinymight сказал:

Никогда не берите эту землю(plagron)Благодаря ей я узнал кто такие:трипсы,почвенные комарики,белокрылки… Не удивлюсь,если клеща обнаружу! Земля-лажа полная!!!

Ты случаем не с региона с повышенной бедностью типа Таджикистана или Украины? Может подделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/08/2021 в 23:21, Tinymight сказал:

Никогда не берите эту землю(plagron)Благодаря ей я узнал кто такие:трипсы,почвенные комарики,белокрылки… Не удивлюсь,если клеща обнаружу! Земля-лажа полная!!!

 

1 час назад, Ivankannabi сказал:

Ты случаем не с региона с повышенной бедностью типа Таджикистана или Украины? Может подделка?

Скорее всего подделка попалась, ну не может мешок земли стоимостью 2-3к от столь авторитетного производителя содержать такую живность. А еще, как вариант, из вне вторжение :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, корж сказал:

 

Скорее всего подделка попалась, ну не может мешок земли стоимостью 2-3к от столь авторитетного производителя содержать такую живность. А еще, как вариант, из вне вторжение :hz:

Я по факту написал,обманывать мне незачем,я уберечь стараюсь новичков,чтобы потом не мучались,как я. А меня тут некоторые специалисты по мондавошкам нарком уже нарекли,причем абсолютно необоснованно,так обычно шерсть и воздуханы делают. Я же со всеми на будь любезен общаюсь,не допускаю.Эх,вот если хотя бы несколько людей,кто фактически пользовался плагроном и не имел проблем с живностью сказали,что у них проблем не было,тогда бы я мог предположить,что подделка. Трипсы,комарики и белокрылки извне??? Очень сомневаюсь. Присматриваюсь к биобизу,посмотрим,будут ли с ним проблемы. 

12 часов назад, Ivankannabi сказал:

Ты случаем не с региона с повышенной бедностью типа Таджикистана или Украины? Может подделка?

Все возможно,я написал по факту с чем столкнулся. 

Изменено пользователем Tinymight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!