Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем вас, дорогие пиплы Дзаги. Сегодня обозреваем гроверов, выставивших своих девочек на звание самых красивых автоцветок. format1.gif 

 


Первый участник - победитель DzagiCup 18 в номинации Лучшая индика Smokesomeweed.

Репорт: Cheese Story

 
Под конец кубка решил выложить репорт, пожалуй наиболее удачного моего грова, за последний год.
Будем мы выращивать сырную классику Sweet Cheese auto от одного из моего любимого банка Sweet Seeds.
 
msg-81886-0-50207100-1576711004_thumb.jp
 
Собираюсь задействовать все семена, 2 будет в Biobizz Lightmix, а 2 будут в Canna Coco Plus+. Очень интересно будет сравнить кусты на разных субстратах и посмотреть на генетику этого автоцвета.
 
Хочется начать конечно с выбора кокоса. Plagron Cocos и Canna Coco plus+ являются абсолютно чистым кокосом!  Самый ужасный, в смысле грязный, от Biobizz кстати)  Буферизация кокоса, да и любого инертного субстрата очень важная часть. (прокололся с фосфором) Этого элемента нужно минимум, весь акцент на азот, магний и кальций. Так что буфер в моем случае должен составить был N/P/K/Ca/Mg - 50/10/40/80/50. на деле фосфора было 20мг (последствие увидим немного позже)  Где-то читал что фосфор служит для  развитие корневой....возможно на полях, и то его в зиму сыпят кажется... В нашем деле нужен но в минимальных количествах при буферизации и до начало веги. 
Буфер: CalMag. Plagron A+B. Hesi root.
 
Вывод по земле: В целом земля, ничего необычного, как обычно у меня бывает, не показала, стандартные по размерам автоматы. Гровинг на земле все таки не для меня. Хочется цифр, понимания что происходит, скилл только от этого вырастит.
 

msg-81886-0-47490900-1576711011_thumb.jp 

 

Репорт вышел весьма информативным: бро делиться мнением по тренировкам, капельному поливу, по выращиванию на земле и кокосе. Также выложил гайд по грову автиков. Смотрите тут, под спойлером.

 

Следующим идет Yurko и его репорт: Blue Berry Auto

 

gallery_130438_2731_4829183.jpg

 

Иногда мне кажется только ради центрколы стоит поднять сорт, вживую выглядит просто а*уенно)
Это самый быстрый авто который я поднимал, напомню что орех был замочен 16 февраля.
 

gallery_130438_2731_815397.jpg

 

Вторую блюшечку срезал, сушил в боксе.
По итогу, со второй почти 120г, запаковал в баночки 1,8л и литр (кстати в икее брал - недорого, там ваще есть литров на 5-6 и на 150-200мл варианты).
общий вес: 120 + 134,5 = 254,5 (250 грубо говоря с учетом что можт еще усохнут там).
 
gallery_130438_2731_484029.jpg
 
gallery_130438_2731_567146.jpg
 
 
И еще один участник BlackOrange DWC\АВТИК NO NAME\ФЛОРА\Дназ150
 
После 3 суток воды захарвил елочку.  Понравилось мне растить ее. Внимания не требовала, скорее наоборот, чем меньше я ее заебывал, тем лучше она росла. Лучше не тренировать и не делать дефолиацию, а дать вырасти в высоту. 
Запах минимальный (может для кого то это важно) Еще цвет красивый у нее)
 
post-137091-0-23217500-1571782798_thumb.
 
post-137091-0-20960900-1571793560_thumb.
 
Рады показать самого подходящего спонсора для этой номинации! clap.gif
 
%D1%8B%D0%B2%D1%84%20%D1%8B%D0%B2%D0%B0%
 
Создатель автоцветов наградит лучших 3 участников денежными призами и двумя пачками орехов: Lowryder fem и DC Kush
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

красота то какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!