Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
С.Хотабыч

Книга: Библия селекционера конопли (Greg Green) Библия бридера

Рекомендуемые сообщения

Натолкнувшись в интернете на приложение "Библия бридера" я решил для удобства разместить её в таком варианте, который Вы сейчас видите. Для глубокого и более детального изучения, скачайте полную версию перевода книги.

 

К сожалению я не знаю тех людей, кто сделал перевод и оформил это издание, но надеюсь что они не будут против подобного представления их работы. Все претензии по авторским правам готов обсудить.

 

"Библия бридера" это следующее издание Грега Грина после «Библии Гровера». Желательно, читая «Библию бридера», иметь под рукой и «Библию гровера», потому что она часто упоминается ссылками на неё. Книга будет интересна всем любителям селекции и, надеюсь, продвинет ваш гровинг на новые высоты.

 

Это не книга по культивации конопли для новичка. Эта книга о продвинутом выращивании марихуаны и селекции. Хотя эта книга научит вас продвинутым концепциям коноплеведения, она не научит вас основам. Если вы хотите научиться выращиванию, возьмите «THE CANNABIS GROW BIBLE: Полное руководство по выращиванию марихуаны для рекреационного и медицинского использования» Г. Грина.

 

«Библия Селекционера Конопли» это нечто новое и по-настоящему уникальное. Те,кто пожелали взять на себя серьёзный риск, предоставляя вам эту информацию лично открыли большинство из того, что вы прочтёте и узнаете здесь. Мы слушаем и расспрашиваем сотни таких гроверов каждый год. Это с их помощью мы можем предложить вам последнии новинки селекционных технологий. Результаты получились выдающиеся и я очень благодарен за их бесстрашный вклад в «Библию Селекционера Конопли».

 

В этой книге вы прочтёте о множестве техник селекции, продвинутых методах культивации и ботанических аспектах растения конопли – возможно слишком много для запоминания с одного раза, если вы занимаетесь селекцией впервые. Вот почему я разбил книгу на лёгкие, последовательные, шаг за шагом, порции. В книге раскрывается генетика конопли от начала и до конца. Она содержит рассмотрение растений каннабиса, его происхождение, сопровождённое детальным описанием анатомии и того, как конопля скрещивается. Разделы последовательны и вы обнаружите, что обращаетесь к книге снова и снова за информацией о гибридах, которые вы хотели бы создать или продвинутых техниках культивации, которые вам понадобились. Это и делает «Библию Селекционера Конопли» такой доступной и уникальной. Большинство инструкций по культивации содержит недостаточно информации по этим важным вопросам или, когда касаются этой области знаний содержат искажённую или просто неверную информацию. «Библия Селекционера Конопли» обеспечивает полную и свежую информацию основанную напрактическом опыте по выведению селекционных сортов с использованием различных техник. Мы не просто взяли и процитировали что говорят селекционеры или гроверы и не просто перепечатали странички из Интернета , книжку или журналы и представили их тут как авторитетные источники. Мы действительно попробовали то, о чём они говорят. Вот почему мы можем предоставить вам оригинальную и уникальную информацию о культивации конопли, которой вы не найдёте больше нигде, кроме как на страницах книги, которую сейчас держите в руках.

 

Не позвольте плохим результатам расстраивать вас и заставить отвернуться от селекции. Это часть процесса обучения. Однако, в этой книге будут раскрыты некоторые общие ошибки, допускаемые при селекции, так что вам не придётся повторить их на собственном опыте. Семена некоторых сортов стоят больше, чем эта книга. Множество стоят меньше. Самые лучшие сорта стоят намного больше. В любом случае, «Библия Селекционера Конопли» будет вашим компаньоном до и после их приобретения, и нигде более вы не найдёте такое беспрецедентное количество информации о генетике конопли.

 

Мы сделали шаг в 21 век, представив вас читателем и потенциальным селекционером с «Абсолютно новым представлением о понимании генетики конопли». Посмотрите эту книгу и загляните в разделы. Получите представление о происходящем. Затем прочитайте её от начала и до конца. Через некоторое время вы перевернёте последнюю страницу и уже возможно будете иметь представление о том,какие техники селекции подходят под ваши потребности и может даже начнёте создавать собственный новый гибридный сорт.

 

Если сможете, расскажите об этой книге людям. Это наша цель, заставить всех принять участие в выведении великой травы – легально.

 

Мы надеемся, что вы будете с нами и эта книга поможет вам получить то, чего вы желаете. Счастливого гроувинга и главное помните – ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! smile.png

 

Книга представлена только для ознакомительных целей.

 

 

 

post-7925-1254317701_thumb.jpg

 

 

В 26/04/2013 в 00:34, С.Хотабыч сказал:

Бразы, в связи с запретом законов о распространении информации, ссылки постоянно отламываются и исчезают как шишки в небытиё..

Пользуйтесь поисковыми системами, например Гугол. тыкаешь и выбираешь ресурс,как например вот этот, (пока посмотреть можно сразу. если не закрыли ещё)))

 

Книга:  Библия бридера.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вообще клево! :)

 

Спасибо С.Хотабыч :)

 

Залейте на другой обменник пожалуйста кто нибудь, не могу качать с депозита :(

Изменено пользователем weedmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залейте на другой обменник пожалуйста кто нибудь, не могу качать с депозита :(

Возьми с OLK раздел файлы,не один год там лежит уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А , вон оно как, а я думал это типа новое издание с картинками :lol: тогда у меня есть книжка такая, только руки никак не дойдут до нее  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая тема!!!

Не открывается. Залейте куда-нибудь посерьёзней, типа letitbit. На ОЛК параною регаться...

 

ЗЫ Качнул таки!

Изменено пользователем Marginal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там в развороте все тож самое.

 

вот, новый разворот

что он нам несёт?

:o

Возможно, у тебя более новая книжка? Информацию давай - поправим ;)

 

Крутая тема!!!

Не открывается. Залейте куда-нибудь посерьёзней, типа letitbit. На ОЛК параною регаться...

 

ЗЫ Качнул таки!

Ха. Чето я даже подогнался :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё, все разобрались с литературой?

Или ещё кто не понял что к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Возможно, у тебя более новая книжка?

 

свой букварь я так давно скурил, что даже и не вспомню об чём там было написано :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натолкнувшись в интернете на приложение "Библия бридера" я решил для удобства разместить её в таком варианте, который Вы сейчас видите. Для глубокого и более детального изучения, скачайте полную версию перевода книги.

 

К сожалению я не знаю тех людей, кто сделал перевод и оформил это издание, но надеюсь что они не будут против подобного представления их работы.

 

Перевод просто ужасный. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПрЫкольная штука,читаю.Всех,вложивших труд-благодарю.

И язык нормальный,понятный

:hi2:

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПрЫкольная штука,читаю.Всех,вложивших труд-благодарю.

И язык нормальный,понятный

:hi2:

Всегда пожалуйста ;) уважаемый человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда пожалуйста ;) уважаемый человек :)

ААА мужики, прикиньте, щас курнул, почитал данный пост, скачал всё очень быстро и наткнулся на такую проблему... эмм, даже как-то стыдно, аж п***ец :(

НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ПРОГОЙ ЧИТАТЬ PDF ФОРМАТ...

 

подскажите нубу плз... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААА мужики, прикиньте, щас курнул, почитал данный пост, скачал всё очень быстро и наткнулся на такую проблему... эмм, даже как-то стыдно, аж п***ец :(

НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ПРОГОЙ ЧИТАТЬ PDF ФОРМАТ...

 

подскажите нубу плз... :wub:

Adobe Acrobat Reader. Обычно есть на дисках с игрушками и софтом. Есть и другие программы ;). Удачи брат :hi2: пишите не стейсняйтесь если вопросы будут - все мы по-разному владеем компами и незачем этого стыдиться :)

 

Скачать русскую версию программы чтения PDF 9.2 можно ЗДЕСЬ (25МБ)

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я пользуюсь : Foxit Reader

Компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF. Утилита позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Программа нормально работает с русским языком.

 

Размер / ОС: 5.07 МБ, XP/2K3/Vista

post-7925-1258757000_thumb.jpg

 

а есть она вон там -->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я пользуюсь : Foxit Reader

Компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF. Утилита позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Программа нормально работает с русским языком.

 

Размер / ОС: 5.07 МБ, XP/2K3/Vista

post-7925-1258757000_thumb.jpg

 

а есть она вон там -->

Сделай тему типа "работа с файлами" и там опиши подробно как что и куда. И проги соответствующие размести + описание. Будет очень полезно ;)

 

В будущем старайся делать так чтобы в архиве валялась ссылка на этот форум. Удачи брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: здрасте)) Проверяя плагиат на своих сайтах нашёл эту тему))

 

Сайт (от куда скопирован текст сабжа) сделал я, так как не знал куда найти применение к домену ganjastyle.ru, и нашёл на ОЛК эту библию, на мой взгляд с удачным переводом))

И это мои слова, от которых я не отказываюсь)) Как сейчас помню, я был под лориком и на пазитиве ;)

Натолкнувшись в интернете на приложение "Библия бридера" я решил для удобства разместить её в таком варианте, который Вы сейчас видите. Для глубокого и более детального изучения, скачайте полную версию перевода книги.

К сожалению я не знаю тех людей, кто сделал перевод и оформил это издание, но надеюсь что они не будут против подобного представления их работы. Все претензии по авторским правам готов обсудить.

 

Повторюсь, я её выложил для удобства))

То что там скачка идёт с Депозитфайла, так могу сказать-это не для навара, могу показать скрин, там заработан 1,66$ за год))

 

:smoke: мир всем!

Изменено пользователем kondrat2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл добавить что это не комерческий проект, он нигде не крутится, только среди нас, гроверов)) и то таких, кто уже глубже смотрит в процесс :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) если он кому-то оказался полезным то действительно рад)))

 

Мир всем! Ростим, курим и улыбаемся! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грег грин застарел, почти нечего нового. И перевод подуставший. Нового действительно полезного там капля. А есть Что-то посвежее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как для новичка там все серйозно описано. Когда читал первый раз-понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел видео Хорхе, затем прочел библию гровера. скачал и библию бридера, но пока не берусь за нее.

генетика это интересно, но чуть позже)

Изменено пользователем IggyTot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, в связи с запретом законов о распространении информации, ссылки постоянно отламываются и исчезают как шишки в небытиё..

Пользуйтесь поисковыми системами, например Гугол. тыкаешь и выбираешь ресурс,как например вот этот, (пока посмотреть можно сразу. если не закрыли ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятное на ночь чтиво :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Натолкнувшись в интернете на приложение "Библия бридера" я решил для удобства разместить её в таком варианте, который Вы сейчас видите. Для глубокого и более детального изучения, скачайте полную версию перевода книги.

 

 

Бро, я с этой Книгой начинал растить много лет назад. Она по достоинству называется Библией Гровера THE CANNABIS GROW BIBLE. Грег Грин сделал доброе и полезное дело. Спасибо тебе, что ты его поддерживаешь и продолжаешь!

С уважением :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

Ну чё, все разобрались с литературой?

Или ещё кто не понял что к чему?

ага. не понял

 

требуем :clap: рабочую ссылку!!!

поддерживаю :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. не понял

 

поддерживаю :clap:

, ты невнимательно читаешь

 

Бразы, в связи с запретом законов о распространении информации, ссылки постоянно отламываются и исчезают как шишки в небытиё..

Пользуйтесь поисковыми системами, например Гугол. тыкаешь и выбираешь ресурс,как например вот этот, (пока посмотреть можно сразу. если не закрыли ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

, ты невнимательно читаешь

может и не внимательно. только библию гровера все же не нашел. а то что находиться то не для новичка. пока все форумы перечитаешь лето пройдет. и сосать лапку. а лорики такие хорошенькие. крепыши. снова к веге возвращаются после такого тяжелого стресса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а то что находиться то не для новичка. пока все форумы перечитаешь лето пройдет...

:hi2:

Век живи и век учись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!