Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Все о выпаривании. Полезные ссылки

Рекомендуемые сообщения

Призываю в этой теме делиться своими впечатлениями от выпаривания. Рассказываем об эффекте, расходе стаффа, сравниваем со сжиганием. Оставляем отзывы на девайсы и задаем вопросы. Делимся полезными ссылками.

 

Статьи и темы о выпаривании/вапорайзинге

Темы девайсов

Кидайте ссылки на годные статьи и темы, будем пополнять список. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал, что это будет раздел, где будет всё и о выпаривании и о вапорайзерах. А сейчас получается что раздел немного абстактный - здесь про выпаривание, а про вапорайзеры в другом месте :smile:

 

Может темы про испарительные девайсы переместить в этот раздел? А все курительные девайсы оставить в старом?

Тогда здесь будет движуха, вапоры набирают популярность, их становится всё больше и они всё интереснее :smile:

 

Раздел "Девайсы" можно переименовать в "Курительные девайсы"

Изменено пользователем Antol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перенес :hi2:

Темы девайсов для выпаривания, также остались в Девайсах. Теперь они и тут и там.

 

Еще было бы полезно в шапку собрать инфу о том, где можно купить эти девайсы и различные приблуды для них.

 

Призываю рекомендовать и делиться ссылками на наши и забугорные шопы. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам можно ли из разных фракции БХО сделать жижку для вейпа? Или я тему перепутал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам можно ли из разных фракции БХО сделать жижку для вейпа? Или я тему перепутал))

 

Конечно, но средство такое стоит 60евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

@Neshuta камрад привет . 

ты там про пар написал . Вот хотел с тобой немного поболтать на счёт этого . Сам перешёл на пар и не вернуть на дым ни когда . Честно аж тошнит и приход нужен пара )

Ты начал с вулкано?) А как на дину перешёл?)  Вулкано то посерьёзнее куда . Я вот начинаю с дины потом давинчи 2 и вулкано .

Если какие на счёт давинчи вводные нужны могу рассказать) уже больше года хожу с этим валиком он самый вкусовой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Romkays сказал:

@Neshuta камрад привет . 

ты там про пар написал . Вот хотел с тобой немного поболтать на счёт этого . Сам перешёл на пар и не вернуть на дым ни когда . Честно аж тошнит и приход нужен пара )

Ты начал с вулкано?) А как на дину перешёл?)  Вулкано то посерьёзнее куда . Я вот начинаю с дины потом давинчи 2 и вулкано .

Если какие на счёт давинчи вводные нужны могу рассказать) уже больше года хожу с этим валиком он самый вкусовой)))

Привет друг! Продал только что свой mighty, и тут же закзал Davinch 2 :)

Как я ушел от Volcano, покупал я его лет 12 назад, пользовался год наверно, все устраивало, вопарайзер действительно топ, вкус велеколепен. Все продуманно все удобно. В итоге я его продал, когда решил покончить с ганжей на всегда:lol: собственно год не курил. Потом конечно пожалел что продал. А dynawap я взял себе года два назад. Mighty взял случайно, искал на авито davinci а нашал mighty за 15000, грех не взять было за такую цену. Сейчас можно сказать я в поисках своего девайса. Но конечно конечная цель это Volkano Hibryd :) но стоит он не мерянно, денег таких пока не имею, но когда нибудь точно возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
24 минуты назад, Neshuta сказал:

Привет друг! Продал только что свой mighty, и тут же закзал Davinch 2 🙂

Как я ушел от Volcano, покупал я его лет 12 назад, пользовался год наверно, все устраивало, вопарайзер действительно топ, вкус велеколепен. Все продуманно все удобно. В итоге я его продал, когда решил покончить с ганжей на всегда:lol: собственно год не курил. Потом конечно пожалел что продал. А dynawap я взял себе года два назад. Mighty взял случайно, искал на авито davinci а нашал mighty за 15000, грех не взять было за такую цену. Сейчас можно сказать я в поисках своего девайса. Но конечно конечная цель это Volkano Hibryd 🙂 но стоит он не мерянно, денег таких пока не имею, но когда нибудь точно возьму.

И правильно давинчи мне как походной очень нравиться )  пар бывает такой плотный и вкусный)

Вулкано у меня классика урвал тут у камрада  за копейки  новый почти )  очень топовый дивайс  ... гибрид я бы тоже хотел , но денег стока нет ) да и смысл классика работает на ура )  

Чего на авито продают тоже?) Незнал)))  бошка все думает какой я дивайс бы купил сейчас честно хз  ) вот жду может новинка какая крутая выйдет ) и диновап это классика с него начинаю всегда ) вот сецчас колпак как дам ) и бокс модернизировать) с пара нет такой апатии на дела именно хочется чем то заниматься ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Romkays сказал:

И правильно давинчи мне как походной очень нравиться )  пар бывает такой плотный и вкусный)

Вулкано у меня классика урвал тут у камрада  за копейки  новый почти )  очень топовый дивайс  ... гибрид я бы тоже хотел , но денег стока нет ) да и смысл классика работает на ура )  

Чего на авито продают тоже?) Незнал)))  бошка все думает какой я дивайс бы купил сейчас честно хз  ) вот жду может новинка какая крутая выйдет ) и диновап это классика с него начинаю всегда ) вот сецчас колпак как дам ) и бокс модернизировать) с пара нет такой апатии на дела именно хочется чем то заниматься ,)

Согласен, люблю плотный пар, специально даже выдыхаю на лампочку:)) что бы заценить объем поглащенного пара. Mighty хорошие облака пускать позволяет, но вот эффект... приходилось закладывать в трое больше чем в dynavap что бы добится сопостовимого эффекта. А сlassic работает отлично, но мне не хватало в нем более точного контроля температур, может и не гибрит но как минимум digit я себе прикуплю:) когда нибудь. Приход с пара действительно более чистый, и бэдов с вапоров я ни когда не ловил. Одно время это была моя проблема, volkano спас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 часа назад, Neshuta сказал:

Согласен, люблю плотный пар, специально даже выдыхаю на лампочку:)) что бы заценить объем поглащенного пара. Mighty хорошие облака пускать позволяет, но вот эффект... приходилось закладывать в трое больше чем в dynavap что бы добится сопостовимого эффекта. А сlassic работает отлично, но мне не хватало в нем более точного контроля температур, может и не гибрит но как минимум digit я себе прикуплю:) когда нибудь. Приход с пара действительно более чистый, и бэдов с вапоров я ни когда не ловил. Одно время это была моя проблема, volkano спас:)

Если любишь плотный пар то зачем температурой играешь ?) У меня вулкано тока на 9 стоит) кидаю щепотку померил недавно 0.15-0.20 хапка и снова стока же . Ну пакеты плотные ух . Потом болтом это в колпаке тру и ещё ложечку. Ну и на вулкано толер растет . С диновап толер легко контролировать.  А ещё я сплю киф или вакс в вулкано ))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Romkays сказал:

Если любишь плотный пар то зачем температурой играешь ?) У меня вулкано тока на 9 стоит) кидаю щепотку померил недавно 0.15-0.20 хапка и снова стока же . Ну пакеты плотные ух . Потом болтом это в колпаке тру и ещё ложечку. Ну и на вулкано толер растет . С диновап толер легко контролировать.  А ещё я сплю киф или вакс в вулкано ))))))

 

Ну это просто ради перфекцианизма:) потом нашел для себя оптимальный режим опытным путем, я парил обычно на 190-200 градусах. Ставил колпак на вулкано и включал, пакет надевал только после того как пар начинал идти, так плотнее получается и пакет я себе укаротил на один в дох.

35 минут назад, Romkays сказал:

 0.15-0.20 хапка и снова стока же .

Я такое количество только за весь день выпариваю. :) :icon_rasta:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 часов назад, Neshuta сказал:

Ставил колпак на вулкано и включал, пакет надевал только после того как пар начинал идти, так плотнее получается

Я так делал ) но потом я стал делать под три хапки пакетик а иногда и под 4 ))) ну люблю я выпарить иногда ) сорта разные вкусы тоже разные ) чем меньше пар и радует тем что он интереснее дыма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/06/2020 в 17:52, Antol сказал:

Сначала подумал, что это будет раздел, где будет всё и о выпаривании и о вапорайзерах. А сейчас получается что раздел немного абстактный - здесь про выпаривание, а про вапорайзеры в другом месте :smile:

 

Может темы про испарительные девайсы переместить в этот раздел? А все курительные девайсы оставить в старом?

Тогда здесь будет движуха, вапоры набирают популярность, их становится всё больше и они всё интереснее :smile:

 

Раздел "Девайсы" можно переименовать в "Курительные девайсы"

АГА и в цене вапоры дорожают как грибы после дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!