Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Главная публикация Dzagicup 2019.

 

Результаты, распределение призовых мест и новые чемпионы.

 

Несколько слов о жюри. Те, кто оценивали пятерку лучших indoor и outdoor гроверов.


 

tenor(1).gif

 

В составе жюри в 2019 году находились:


C.Хотабыч – победитель DzagiCup’11 в номинации Лучший индор с репортом Ямайка от Ahh SEEDS в домашней раболатории, «Лучший литературный гров DzagiCup12», бронза DzagiCup14. Главный страж порядка на сайте.


gormon – 1 место в Лучший Аутдор 15 и 2 место в Лучшем Аутдоре 18, также Лучшая Органика в 15 году. В этом году гровил в индоре, но не прошел в финалисты, поэтому будет в жюри. 

losik – первая девушка – серебряный призер Кубка Дзаги 2017 с репортом Повествование о Жихарке (AutoMazar fem от DP) LED+ЭСЛ.

HHitch – взгляд из-за рубежа. Серебро c золотистым отливом DzagiCup15. Всегда качественный и аргументированный взгляд на вещи. 


Администратор Dzagi – ваш покорный слуга.

 

ФИНАЛИСТЫ DZAGICUP 2019 indoor
 

Репорт: Клубничка от DP Гровер: BerdossUA

 

Репорт:AK47 by Serious seeds | 0,1 м² | LST | CANNA | Hi-Tech Гровер: ctm

 

Репорт: Дубровка костяная нога Гровер: stereofox

 

Репорт: Gorilla fem от Dinafem "Lamp|Plan B" - 420 Гровер: s1ava

 

Репорт: Cheese Story Гровер: Smokesomeweed

 

Победители в основных номинациях Лучший Индор и Лучший Аутдор получат:

 

giphy.webp

 
1 место - 70 000р.
2 место - 50 000р.
3 место - 30 000р.
4 место - 5 000р.
5 место - 5 000р.
 

Замечательная losik

 

BerdossUA - 5 баллов

Штатный, обычный, спокойный репортаж вышел. Растишка очень красивая в итоге.

 

Smokesomeweed - 6 баллов

Давненько я не наблюдала нормальные автоцветы в Indoor. Попадались уродцы да карлики в основном. Вот у этого автора все в порядке с автоцветами. Автор провел сравнительный анализ земляного и кокосового субстрата, преимущество, как мы видим на последнем. Проведен анализ по многим вопросам, дефолиация, питание, пр. Репортаж систематизирован и разложен по полочкам, от чего удобен в прочтении.

 

ctm - 7 баллов

Этот гровер уже легенда на ресурсе Dzagi J Мастер микрогровинга. Его копируют, повторяют, а это о чем-то да говорит. Отличное фото сопровождение грова, много полезной информации для тех, кто выращивает в очень ограниченной пространстве.

 

s1ava - 8 баллов

У этого автора сформирован свой стиль выращивания. И он довольно красив (ёлочки очень «натуральные») и дает свои результаты, и результаты довольно приличные. За ним тоже наблюдаю не первый год, все стабильно! И по этому - почетное второе место от меня!

 

stereofox - 9 баллов

Тут и не скажешь ничего, слов не подобрать. Гровер мастер своего дела! Такие красивые тренировки растений я вижу только у него! Есть много чему поучиться! Смотрите, вникайте, повторяйте, учитесь! Отличные сорта, свет, ну и руки из того места, откуда нужно J И тут понимаешь - не нужно растить двухметровые ели, чтобы получить количество урожая, как у этого автора. В общем многим стоит поучиться! Количество колл просто зашкаливает!

 

Старожил Хотабыч

 

 s1ava - 10 баллов

Ну что тут сказать, мощный свет и прямые руки дают правильный результат за сто дней. 

 

 stereofox - 9 баллов

В этой работе я увидел немного меньше света, немного дольше гров, хорошая техника загибания, которая  позволяет получить неплохой, невысокий в смысле, кустик для накура. 

 

ctm - 8 баллов

Тема микрогрова относится скорее к изготовлению парусных кораблей в бутылках, вроде бы суету наводишь и руки прямые, все завидуют, а ты стараешься, времени уходит немало, стараешься впихнуть в невпихуемое, размер определяет сознание, ведь что заставляет выращивать в таких мелких обьёмах? Скорее всего переполненные боксы в комнатах...Тут как говорится, если долго мучить- растиху, то что-нибудь да вырастет! Достойно для микрогрова, тут и знания есть и опыт и понимание перспективы, жаль что ограничен в объёмах.

 

BerdossUA - 7 баллов

140 ват ЛЭД, 50х50 бокс. При таких параметрах, гровер ограничивается светом и объёмом бокса, здесь хочется сказать, что чуть-чуть не дотянул до идеала, возможно что-то повлияло извне.  

 

Smokesomeweed - 5 баллов

Работа как-то представлена не очень понятно, но чувствуется рука знатока! 5 железная.

 

Эксперт HHitch

 

stereofox - 8 баллов

stereofox - 8 баллов. Молодец. Великолепное владение тренировочными техниками.

 

Smokesomeweed - 8 баллов

Smokesomeweed - 8 баллов. молодец. Похвально. Лучше, чем у большинства. Отличный сравнительный эксперимент.

 

ctm - 8 баллов

ctm - 8 баллов. Молодец. Похвально, как всегда эталонно. 

 

s1ava - 7 баллов

Чуть не дотянуто до отлично. Чего-то не хватает до идеала.

 

BerdossUA - 7 баллов

Чуть не дотянуто до отлично. Чего-то не хватает до идеала.

 

Эксперт gormon

 

Расставил места следующим образом, комментарии дать не смог по уважительной причине.

 

stereofox- 10 баллов

 

Smokesomeweed - 7 баллов

 

ctm - 8 баллов

 

s1ava - 7 баллов

 

BerdossUA - 8 баллов

 

Администратор Dzagi

 

stereofox - 10 баллов

Единственное, что сделает эти репорты лучше это профессиональная фотосъемка. Эталонные бошки на выходе, полностью отсутствуют шишки второго сорта, одни топы.

 

Smokesomeweed - 10 баллов

Отличная еженедельная раскладка репрота, никакого мусора. Капельный полив+ кокос - это не землю с руки поливать, другой уровень. Кусты на загляденье.

 

ctm - 9 баллов

Ctm Гуру микрогрова от СНГ о котором знают практически все кто обитает на форумах. Его репорты максимально подробны, ctm является законодателем мод в микрогрове.

 

s1ava - 10 баллов

Отличный репорт, показывающий как поднять куст гибридный с минимальными манипуляциями в смысле тренировок.

 

BerdossUA - 8 баллов

Будь моя воля, BerdossUA занял бы первое место, красивейший куст, отличное повествование и качественные фото.

 

P.S Отдельно хочется вспомнить о репорте Sweet Valley Kush в картонной коробке Гровер: Lirik28 , мой любимый репорт на капе, очень красивое растение в абсолютно противоестественном боксе.

 

 

Результаты DZAGICUP 2019 indoor

 

Репорт: Дубровка костяная нога Гровер:  stereofox - 46 баллов (1 место)

 

Репорт: Gorilla fem от Dinafem "Lamp|Plan B" - 420 Гровер: s1ava - 42 баллов (2 место)

 

Репорт:AK47 by Serious seeds | 0,1 м² | LST | CANNA | Hi-Tech Гровер: ctm - 40 баллов (3 место)

 

Репорт: Cheese Story Гровер: Smokesomeweed - 36 баллов (4 место)
 

Репорт: Клубничка от DP Гровер: BerdossUA - 35 баллов (5 место)

 

============================================================================================================================================================

 

post-87033-0-94604300-1563719498_thumb.j

 

Результаты DZAGICUP 2019 outdoor

 

Репорт: Человек и кошка на фазенде. Повесть об аутдоре...  Гровер: Шаман242 - 46 баллов (1 место)

 

Репорт: Юг. Сезон 2019 Гровер: ан176 - 40 баллов (2 место)

 

Репорт: Теплица 2019  Гровер: Денис20101975 - 35 баллов (3 место)

 

Репорт: "Аутентификация Дерна"  Гровер: Джагай  -  30 баллов (4 место)

 

Репорт: Выживший, но Исчезнувший 2019 Green poison Гровер: joeBONES-  25 баллов (5 место)

 

Замечательная losik

 

joeBONES - 5 баллов

Очень хорошо подобрано название для репорта Выживший кустик был хорошо, но увы и ах, никто не застрахован от потери урожая в бесконтрольном ауте 

 

ДжаГай - 6 баллов

Коротенький репортаж. Все четко, ясно. Аутентификация прошла хорошо 

 

Денис 20101975 - 7 баллов

Аут в теплице это не совсем аут, как я считаю. Но море шишек это конечно плюсы такого аута, этого не отнять. Большой и качественный урожай конечная цель каждого гровера, и как этого добиться каждый решает для себя сам.

 

ан176 - 8 баллов

Гровером проделана колоссальная работа по выращиванию! Безусловно гровер не новичок, есть полное понимание жизненного цикла растения. Сопровождение фотоматериалом - хочется отдельно отметить красивые фотографии и их разнообразие. А разнообразие сортов, тренировки растений в ауте тоже на высоте. Урожай очень хороший. Минус на мой взгляд один – очень длинный репортаж. Для подготовки к капу можно было бы и почистить немного.

 

Шаман242 - 9 баллов

За этим гровером наблюдаю уже не первый год. И из года в год «из под пера автора» выходят шедевры. Стабильность – признак мастерства! В репорте витает умиротворенность, любовь к своему делу, к природе в целом, неспешность, неторопливость и домашние, такие деревенские фото, когда «туда хочется». Урожай отличный! На мой взгляд, репортаж заслуживает первого места в Outdoor.

 

Старожил Хотабыч

 

Шаман242 - 10 баллов

Хороший репорт, читается легко и на одном дыхании. Интересный и эмоциональный. Отличная демонстрация техники гроувинга в условиях аута! 10

 

ан176 - 9 баллов

По результатам выхлопа впечатляет, если бы у кажого гровера вырастало столько же, наверное, наступил бы рай, как и условия позволяющие выращивать в таких обьёмах..не иначе гвардеец! 9

 

Денис20101975 - 7 баллов

В теплицах гровить тоже нужно уметь, здесь и правильный подбор сорта, и во время необходимые работы,  но в репе важнее правильно оформленные фотки,хотелось бы не сворачивать шею и оценить масштабы харвеста.  7 баллов, оценивая как советует инструкция откоментирую, что Чего-то не хватает до идеала.

 

ДжаГай - 6 баллов

Эта работа показывает, что есть куда стремится и в следующий раз результат будет лучше! 6

 

joeBONES - 5 баллов

Уверенно и совершенно, про такую работу можно сказать , что присутствует понимание грова и очень жаль, конечно, что из-за некого чудилы мы не увидали харвест и заключительные моменты, где был бы основной это накур, где нам бы рассказали как этот сорт плющит..

 

Эксперт HHitch

 

Шаман242 - 8 баллов 

Молодец. Похвально. Лучше, чем у большинства. Но небольшие огрехи имеются, есть к чему стремиться и что поправить.

 

ан176 - 7 баллов 

Чуть не дотянуто до отлично. Чего-то не хватает до идеала.

 

Денис20101975 - 7 баллов

Чуть не дотянуто до отлично. Чего-то не хватает до идеала.

 

ДжаГай - 6 баллов

Уверенно несовершенно. Есть куда стремиться, но достигнутый результат неплох.

 

joeBONES - 5 баллов 

Середняк. 

 

Эксперт Gormon

 

Аут расстраивает всё больше и больше... очень мало хороших репортов, почти нет.

Очень жаль, что не попал реп линкольна в финал.

 

Шаман242 - 9 баллов

 

ан176 - 7 баллов

 

Денис20101975 - 7 баллов

 

ДжаГай - 6 баллов

 

joeBONES - 5 баллов

 

Администратор Dzagi

 

Шаман242 – 10 баллов

Сверхпозитивный репорт, учитывая что аутдор, по моим меркам, партизанское занятие с кучей нервяков, здесь совсем по-другому. Кустейцы компактные, то что надо в аутдоре.

Читается легко, использование энергии кота тоже достойная затея.

 

ан176 – 9 баллов

Очень часто в аутдоре бошки получаются менее смолянистыми чем в indoor, но тут иной случай. Внушительный, качественный урожай, но тоже гров за сараем и всё такое это нервы должны быть очень крепкие.

 

Денис20101975 – 7 баллов

Приличный такой тепличный гров, внушительный урожай и немного плесени на топах, но в целом всё хорошо.

 

ДжаГай – 6 баллов

В целом не плохо, в этом году веселее будет

 

joeBONES - 5 баллов

В целом не плохо, в этом году веселее будет

 

Спонсоры Dzagicup 2019
 

post-145214-0-40514900-1572951606.png

<spoiler>Призы

 

 

Sun² board by MrGrower

photo_2019-12-13_03-17-51.jpg

<spoiler>Призы

 

post-145214-0-79143100-1574242590.png

<spoiler>Призы

 

 

Just|Grow
Bann_JustGrow.jpg

<spoiler>Призы

 

 

MamaJah

post-145214-0-15248000-1574767432.png

<spoiler>Призы

 

 

E-MODE
Изображение

<spoiler>Призы

 

 

Sweet Seeds

595665.PNG

 

 

Doctor’s Choice

%D1%8B%D0%B2%D1%84%20%D1%8B%D0%B2%D0%B0%

<spoiler>Призы

 

 

Cannado

1.jpg

<spoiler>Призы

 

 

GHE

511.PNG

<spoiler>Призы

 

 

Boogie-shop.ru

photo_2019-12-25_22-02-43.jpg

<spoiler>Призы

 

DzagiGrow

dzagigrow.jpg

<spoiler>Призы

 

 

Minifermer

%D1%833%20%D1%86%D0%B9%D1%83%D0%B2%20(1)

<spoiler>Призы

 

 

Все участники получат памятные футболки Dzagi Cup 19!

 

photo_2019-11-26_16-52-17.jpg

 

Читай также:

 

В телеграм чате можно обсудить и задать вопросы по кубку [at]DzagiClub

3 место ctmРепорт: Теплица 2019  Гровер: Денис20101975 - 35 баллов (3 место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :lol: :ice:простите!!!-слов нет))) :love:  

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в такие моменты слов и не бывает! 

Лучше покури! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежданчик :)

Спасибо оценивавшим за высокую отценку моего Репорта :hi2:

Всех поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индорщики молодцы в этом капе. 

медали нашли своих героев.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спасибо, было круто! Скоро буду видеть свою девочку в новой футболке Dzagi!

Спасибо администрации, что не сбавляет обороты, жаль что так мало гроверов на форуме, в т.ч. голосовавших в допах, вообще по минимуму, хочется чтобы комьюнити было значительно больше.

Если честно, вариант с местным жюри, HHitch'у конечно хеллоу, но один хрен он считай местный, мне не понравился, имхо лучше бы тех же спонсоров подтянули или редактаров профильных и около профильных журналов, в плане того же продвижения ресурса, давайте илона маска в жюри DC2020 :- )

По оценке: объективно, гров вышел не топ, про то что не вполне им доволен и расчитываю на ещё одну попытку написано в самом репорте, но начать её оказалось не суждено. Зато теперь попробывав 6 знаю, что вариан с 8ю, из прошлого репа, можно считать хрестоматийным для pc-бокса

post-115494-0-74604300-1531864946.jpg

Всем спасибо!

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души всех поздравляю, молодцы ! :hi2:

Есть на кого ровнятся  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Наша лучшая десяточка - Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы сделали это :clap: :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ny_icon_old: Афигеть! Все достойны на мой взгляд :hi2:  Позравляю каждого :hi2: :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Поздравляю с заслуженными призовыми местами!

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей!!! :hi2:

отличные репорты, заслуженная победа! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :clap:

Спасибо Администрации за столь грандиозный конкурс! :hi2:

Спасибо Спонсорам за столь грандиозный призовой фонд! :hi2:

Спасибо Жюри за столь огромную работу (знаю, что это такое)! :hi2:

Спасибо всем Участникам за репорты. Вы выдержали этот марафон! :hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Победителей!!!  :hi2:

Большое Спасибо жюри за оценки и комментарии! 

  Огромное спасибо всем кто причастен к организации этого  конкурса! 

  

 P. S.   Эмоции через край, читаю и не верится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кое с чем не согласен :rolleyes:  но победителей не судят :smile: поздравляю  :JC_spliff:

 

Поздравляю Победителей!!!  :hi2:

Большое Спасибо жюри за оценки и комментарии! 

  Огромное спасибо всем кто причастен к организации этого  конкурса! 

  

 P. S.   Эмоции через край, читаю и не верится)))

  лично жму пять :hi2:  за самый лучший раскрытый АУТ :wink2: ГУРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и финалистов!

 

Простите, позанудствую.

 

Это был самый скучный кубок на моей памяти, а участвую, сужу и активно слежу я с 2013-го года. Администрации, безусловно, - благодарность, однако не соглашусь с постом двукратного чемпиона выше - обороты сбавлены еще как, есть ощущение, что двигатель может скоро заглохнуть, чего, конечно, очень не хотелось бы.

Не знаю, связано ли это с переменами внутри коллектива Дзаги, или с общей ситуацией на гроу-рынке, когда кубок больше не является таким мощным катализатором продажи орехов, как раньше, но по факту организация стала заметно хуже. Обзоры репортов и новостные посты во время кубка - не чета тому, что было раньше, можно сказать, их просто нет. Голосовалки организованы на тяп-ляп: где-то открытые, где-то закрытые, везде жалобы от гроверов, что наотъебись выбраны заглавные фотки, ссылки не работают. Правила меняются по ходу кубка, при том, что никто их и не выполняет - на секундочку, в финале что индора, что аутдора, не было ни одного репорта, который полностью соответствовал бы правилам.

Судейство в финале, в который раз, совсем не объективное, по моему мнению, в том числе, я говорю про себя - система опять поменялась, причем стала еще более примитивной, опять какие-то ни о чем не говорящие баллы.

 

Я люблю кубок! Считаю, что это все еще основной ивент в жизни русскоговорящего гроу-сообщества, событие, которого многие гроверы ждут весь год, готовятся заранее, тратят свои усилия, время и бабки, живут надеждой успешно выступить, потому что это настоящее гроверское соревнование, а соревнование для нас, мужиков, это - глобально - и есть жизнь: кто-то просто хочет утешить свое эго, кто-то искренне старается поделиться опытом и знаниями с бразами, и если наплевать на гроверов, то вся идея капа изживет себя. Очень надеюсь, этого не случится и на следующем кубке мы увидим более внимательное отношение администрации к их же детищу, ну или хотя бы уровень прошлых лет.

 

Для себя решил, что судить больше не буду, но как участник обязательно подготовлю репорт к следующему сезону, что бы посильно поддержать движуху. Да и ваще, соскучился по тому драйву, что был 5 лет назад.

 

Мир, Любовь, Единство, Веселье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был самый скучный кубок на моей памяти, а участвую, сужу и активно слежу я с 2013-го года. Администрации, безусловно, - благодарность, однако не соглашусь с постом двукратного чемпиона выше - обороты сбавлены еще как, есть ощущение, что двигатель может скоро заглохнуть, чего, конечно, очень не хотелось бы.

Я имел ввиду фонд, под остальным готов подписаться, если сравнивать движ, репорт с которым пришёл на дзаги - 55К просмотров, следующий который реально его на голову выше, объективно не думаю, что сам когда-нибудь превзойду блю дрим, только 30К, текущий 27К, хотя контент, имхо очень чёток и выверен, нужно признать твой 15й тоже наложил отпечаток,

 

тоже интересно куда делись контент и соня, причём после того как контент опубликовал фото с лицом с какой-то выставки, но ладно, остаётсь лишь пожелать удачи схватившим падающее знамя, в этом случае указанная тобой небрежность действительно вызывает недоумение, я вообще в обзор не попал, да и сам формат доп номинаций, имхо стоило дать рассказать к примеру в чём у тебя автоматизация, не ссылкой в репорт, а министатьёй ими же потом наполнять гроупедию и т.р., просто фонд лучший чем когда-либо, а организация в плане даже инфорамации о голосованиях, и том что анонсы в одной теме результаты в другой, голосования в 3й, и всё это без ссылок друг на друга...

 

но в целом супер!!! спасибо

 

имхо, ты правильно всегда судил, объетивно :hi2:

поздравляю с завершением судейской карьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Итоговое суммарное количество баллов в индоре вышло именно таким, каким должно быть по справедливости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... организация стала заметно хуже. Обзоры репортов и новостные посты во время кубка ...

Это заметно. Неистово плюсую!

В силу обстоятельств все реже появляюсь на ресурсе. Даже за Кубком, практически, не

следил. Но спад качества организационных моментов был заметен и без Кубка.

Жаль, что нас покидают такие творческие и креативные личности, как Tip, Content, Соня ...

Они, действительно, двигали ресурс. Чего только стоили картинки к конкурсам трипов! :sm:

https://dzagi.club/f...showtopic=58674

https://dzagi.club/f...showtopic=59489

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60305

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по чесноку! На мой взгляд все обьективно и по делу. Поздравляю победителей! :hi2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду фонд, под остальным готов подписаться, если сравнивать движ, репорт с которым пришёл на дзаги - 55К просмотров, следующий который реально его на голову выше, объективно не думаю, что сам когда-нибудь превзойду блю дрим, только 30К, текущий 27К, хотя контент, имхо очень чёток и выверен, нужно признать твой 15й тоже наложил отпечаток,

 

тоже интересно куда делись контент и соня, причём после того как контент опубликовал фото с лицом с какой-то выставки, но ладно, остаётсь лишь пожелать удачи схватившим падающее знамя, в этом случае указанная тобой небрежность действительно вызывает недоумение, я вообще в обзор не попал, да и сам формат доп номинаций, имхо стоило дать рассказать к примеру в чём у тебя автоматизация, не ссылкой в репорт, а министатьёй ими же потом наполнять гроупедию и т.р., просто фонд лучший чем когда-либо, а организация в плане даже инфорамации о голосованиях, и том что анонсы в одной теме результаты в другой, голосования в 3й, и всё это без ссылок друг на друга...

 

но в целом супер!!! спасибо

 

имхо, ты правильно всегда судил, объетивно :hi2:

поздравляю с завершением судейской карьеры

Сити, не забывай, что для новой команды форума это был первый опыт организации, а это огромный опыт для ребят, и все следующие кубки будут только лучше! :ny_icon_old:

 

Контент у тебя четкий и выверенный, спору нету, это не ИМХО, а так и есть. Просто он чутка скучен и однообразен, и одно и тоже в одном стиле просто надоедат, наверное по этому я не прочел ни одного твоего репорта, а только шапку и предхварвестные посты. ИМХО. А вот стройрепорт хороший и интересный! Спасибо тебе за огромный вклад в сообщество! Поздравляю с победой, она реально заслуженна! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Мир Братва! Победители, поздравляю с заслуженной победой, молодцы ребята , так держать:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем призерам и победителям!  :hi2:  :thum:

Респектую всем участникам кубка  :vochkah-231:  Организаторам, вообще, отдельное спасибо за такие проводимые мероприятия, особенно учитывая при каком режиме мы живем)) :ninja:  :icon_rasta: 

Уверен, путь наш правильный, хотя бы направление)) К чему-нибудь светлому придём))

Всем мира и добра!  Молодцы парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-121542-0-12145100-1584677667_thumb.jpg

 

Стереофоксу даже голая баба не понадобилась. Красаучег!

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stereofox, Шаман 242 - Поздравляю с победой!

 

Администрация форума, к августу 2020 полностью пересмотрит Dzagicup.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Stereofox, Шаман 242 - Поздравляю с победой!

 

Администрация форума, к августу 2020 полностью пересмотрит Dzagicup.

да, желательно чтобы там у вас побольше номинаций было: а конкретно органика, за упорство, за долбо*бизм, и ещё предлагаю номинацию рукожоп года, готов даже досрочно подать заявку в эту важную на мой взгляд номинацию, форум должен знать в лицо, как героев растящих супер кусты, так и самых закоренелых рукожопов, у которых растет все(волосы,долги, грибки на ногтях и прочее) кроме травы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, желательно чтобы там у вас побольше номинаций было: а конкретно органика, за упорство, за долбо*бизм, и ещё предлагаю номинацию рукожоп года, готов даже досрочно подать заявку в эту важную на мой взгляд номинацию, форум должен знать в лицо, как героев растящих супер кусты, так и самых закоренелых рукожопов, у которых растет все(волосы,долги, грибки на ногтях и прочее) кроме травы:)

Поржал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!