Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

19 проголосовавших

  1. 1. Выбираем "Бонус июня"

    • Auto White Widow XXL (Dinafem)
      8
    • Original Amnesia fem (Dinafem)
      4
    • Auto Original Amnesia (Dinafem)
      2
    • OG Kush fem (Dinafem)
      4
    • Niagara (autofem) (Doctor Choice)
      1
    • Number One (autofem) (Doctor Choice)
      1
    • Devotchka (autofem) (Doctor Choice)
      1


Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет! :hello:

 

Грядет первое число, а значит впору запускать голосование на бонус месяца!

 

Видим, что в прошлом глосовании лидируют семена от Dinafem, но с большим сожалением хотим сообщить, что в сложившейся ситуации из-за пандемии, мы до сих не получили нашу посылку из Европы.

 

И поэтому ставим пока следующий по количеству голосов бонусный сорт Rock Machine autofem (Doctor Choice). Надеемся на ваше понимание.и что к июню мы уже получим посылку из Европы.

 

Rock Machine autofem (Doctor Choice) будет вкладываться весь май на особых условиях из расчета 1 семя на каждые 1000 руб. стоимости оформленных товаров (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки).

 

Подробная информация и характеристики бонусных сортов ЗДЕСЬ

 

Всех будем рады видеть! ^_^

 

А пока голосуем за Бонус июня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че толку выбирать...обещают положить и не ложут(  в апр был набр ван? я его не увидил ...забыли положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че толку выбирать...обещают положить и не ложут(  в апр был набр ван? я его не увидил ...забыли положить?

 

Привет, напиши в личку номер заказа - обязательно разберемся, если ошибка с нашей стороны - исправимся! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че толку выбирать...обещают положить и не ложут(  в апр был набр ван? я его не увидил ...забыли положить?

Не раз заказывал - все выбранные бонусы приходили как положено! :clap:

Если так, бро, не думаю что специально. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдов ххл не в оригинальной упаковке прислали и семена от другого банка с таким же названием прислали,мне пофиг но тип был реально расстроен-он мне их отдал

че толку выбирать...обещают положить и не ложут(  в апр был набр ван? я его не увидил ...забыли положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у магазина и есть косяки, то только не с бонусами. За три года заказов ни разу не обделили бонусными семками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муори, надо бы расширять ассортимент бонусов.. Приятно было бы увидеть среди них фаст версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муори, надо бы расширять ассортимент бонусов.. Приятно было бы увидеть среди них фаст версии

 

Передам информацию руководству, рассмотрим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдов ххл не в оригинальной упаковке прислали и семена от другого банка с таким же названием прислали,мне пофиг но тип был реально расстроен-он мне их отдал

 

Привет, бонусные семена у нас все идут в упаковке от магазина, за исключением семян от Doctor Choice - они в оригинальной от производителя.

 

Но расстраиваться нет поводов, сами семена всегда оригинальные и выбирая ты всегда можете быть уверен, что придёт именно то, что оформил, мы очень тщательно за этим следим, ведь от этого зависит репутация нашего магазина, а значит, это в первую очередь в наших интересах, что бы вы оставались довольны и в дальнейшем сотрудничали с нами :hi2:

 

А что касается сорта Auto White Widow XXL, этот сорт у нас представлен только от одного сидсбанка Dinafem, и в продаже и в качестве бонуса один и тот же сорт производства именно этого банка, других быть не могло у нас. :hz:

 

Если есть какие то вопросы - напиши мне номер заказа все проверим и во всем разберёмся обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бонусные семена у нас все идут в упаковке от магазина, за исключением семян от Doctor Choice - они в оригинальной от производителя.

 

Но расстраиваться нет поводов, сами семена всегда оригинальные и выбирая ты всегда можете быть уверен, что придёт именно то, что оформил, мы очень тщательно за этим следим, ведь от этого зависит репутация нашего магазина, а значит, это в первую очередь в наших интересах, что бы вы оставались довольны и в дальнейшем сотрудничали с нами :hi2:

 

А что касается сорта Auto White Widow XXL, этот сорт у нас представлен только от одного сидсбанка Dinafem, и в продаже и в качестве бонуса один и тот же сорт производства именно этого банка, других быть не могло у нас. :hz:

 

Если есть какие то вопросы - напиши мне номер заказа все проверим и во всем разберёмся обязательно.

Семена вдов xxl пришли именно динафем(не в ориг упаковке) а вот другие семки от другого банка с тем же названием(не тот банк что заказывали),вдов сегодня поливал биогумусом,сейчас дождь идёт так что они в полном порядке.Могу уточнить на счёт семян от другого банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена вдов xxl пришли именно динафем(не в ориг упаковке) а вот другие семки от другого банка с тем же названием(не тот банк что заказывали),вдов сегодня поливал биогумусом,сейчас дождь идёт так что они в полном порядке.Могу уточнить на счёт семян от другого банка

 

 

Уточни конечно, разобраться надо, негоже из нашего магазина расстроенным уходить :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточни конечно, разобраться надо, негоже из нашего магазина расстроенным уходить :ny_icon_old:

Та ему хорошо с вашими магазинами,уже как пару раз точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!