Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
IZI

Наши семена бонусом в сидшопах РФ!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья! :hello:

 

В ближайшее время, наш новый сорт Auto Gelato genetics будет раздаваться в качестве бонуса при покупке в российских магазинах.

post-157260-0-46907100-1588357224_thumb.jpg

 

Инфо

Индика/Сатива: 50% / 50%

Период цветения: 60 дней

Урожайность:  Indoor: 500 г/м2  Outdoor: 50 - 180 г/куст

Высота куста: 70 - 120 см

Генотип: ak 47 X gelato auto

THC: 22%

CBD: 1%

 

Список магазинов, в которых будет доступен наш бонус, мы объявим немного позже. :hi2:

 

:clap: Всем хороших и качественных семян, друзья! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не претендую на абсолют. Это всего лишь мое мнение.

Если во многих магазинах бонусы в виде орехов дают именно от вашего сидбанка то об этом стоит задуматься.

Конечно как говорится "Русским на халяву и уксус сладкий". Потому что всегда (на моем опыте) все эти бонусы которые я получал к основным заказам оказывались шлаком.

А потому делаем вывод .

Чтобы заинтриговать покупателя и мотивировать его на дальнейшие покупки в данных магазинах дают бонусы и скажем так мягко не всегда лучшего качества.

Но мотивация от вас есть.

Хотите дополнительную халяву закупайтесь только в определенных магазинах.

Кстати получал я бонусы и от вашего сидбанка. Многие орешки не проросли. Хотя не первую десятилетку гровлю но в вашем случае наверное у меня руки кривые.

Что то ни разу я не видел (в том же Коннадо например где всегда закупаюсь) чтобы выставлялись бонусы от сильных, известных и продвинутых сидбанков.

Типа Dutch Passion или Paradise Seeds.

Наверное им не надо столь активно продвигать свою продукцию потому как репутация этих банков всегда на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не претендую на абсолют. Это всего лишь мое мнение.

Если во многих магазинах бонусы в виде орехов дают именно от вашего сидбанка то об этом стоит задуматься.

Конечно как говорится "Русским на халяву и уксус сладкий". Потому что всегда (на моем опыте) все эти бонусы которые я получал к основным заказам оказывались шлаком.

А потому делаем вывод .

Чтобы заинтриговать покупателя и мотивировать его на дальнейшие покупки в данных магазинах дают бонусы и скажем так мягко не всегда лучшего качества.

Но мотивация от вас есть.

Хотите дополнительную халяву закупайтесь только в определенных магазинах.

Кстати получал я бонусы и от вашего сидбанка. Многие орешки не проросли. Хотя не первую десятилетку гровлю но в вашем случае наверное у меня руки кривые.

Что то ни разу я не видел (в том же Коннадо например где всегда закупаюсь) чтобы выставлялись бонусы от сильных, известных и продвинутых сидбанков.

Типа Dutch Passion или Paradise Seeds.

Наверное им не надо столь активно продвигать свою продукцию потому как репутация этих банков всегда на высоте

Дед динафем дает, но есть вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не претендую на абсолют. Это всего лишь мое мнение.

Если во многих магазинах бонусы в виде орехов дают именно от вашего сидбанка то об этом стоит задуматься.

Конечно как говорится "Русским на халяву и уксус сладкий". Потому что всегда (на моем опыте) все эти бонусы которые я получал к основным заказам оказывались шлаком.

А потому делаем вывод .

Чтобы заинтриговать покупателя и мотивировать его на дальнейшие покупки в данных магазинах дают бонусы и скажем так мягко не всегда лучшего качества.

Но мотивация от вас есть.

Хотите дополнительную халяву закупайтесь только в определенных магазинах.

Кстати получал я бонусы и от вашего сидбанка. Многие орешки не проросли. Хотя не первую десятилетку гровлю но в вашем случае наверное у меня руки кривые.

Что то ни разу я не видел (в том же Коннадо например где всегда закупаюсь) чтобы выставлялись бонусы от сильных, известных и продвинутых сидбанков.

Типа Dutch Passion или Paradise Seeds.

Наверное им не надо столь активно продвигать свою продукцию потому как репутация этих банков всегда на высоте

 

Согласен полностью.

Никому не известный банк, с вызывающим вопросы маркетингом, который занес денег сидшопам, чтобы их семена давали бонусом.

Хотел купить семян, увидел, чтоб в данном магазе бонусом предлагают семена от izi, пошел в другой сидшоп и получил бонусы от фастов, profit.

Тратить три месяца на неизвестную генетику с неизвестным фенотипом - ну такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, говно орехи от изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высаженный в конце мая автик от IZI (auto og kush ) только что пол показал . Видимо не совсем автик .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высаженный в конце мая автик от IZI (auto og kush ) только что пол показал . Видимо не совсем автик .....

 

 

Сто процентов автик бро! Может стрессанул у тебя просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто процентов автик бро! Может стрессанул у тебя просто.....

 

Да не норм . Щас уже цветет вовсю. Просто при стрессе в моём понятии затормаживается всё . Рост в том числе .Было дело стрессовали и получались карлики "чупа чупсы" А этот два месяца рос вширь и высь не хило , не думая "включить" цветение и только когда дни пошли на убыль начал цвести . Все таки я бы назвал его раннецветом а не автиком. Ну да ладно , нет претензий .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа Dutch Passion или Paradise Seeds.

 

Бро, у каннадцев и датчи были бонусом, и пирамида, и доктор, еще фастов помню. всё в упаковках по одному ореху. а насчет изи.. ну не знаю, мне наоборот нравятся, брал в Каннадо их бонусы, как автики так и фото, пророст отличный и вообще всё путём

Если честно, удивлен, что столько негатива на дзаги в отношении ИЗИ. редко захожу сюда, вот почитал...

Изменено пользователем xxx2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, удивлен, что столько негатива на дзаги в отношении ИЗИ. редко захожу сюда, вот почитал...

 

Недавно заказал у каннадцев  орехи White Widow  от Dutch Passion (люблю иногда знаете ли возвращаться к классике),так мне бонусом пришел от ИЗИ сорт AK 47 Ultra.

Раньше я не задумываясь выбрасывал эти бонусы в унитаз даже не пробуя их проращивать зная какой результат(а значит моя нирвана с  моим  внутренним миром будет в очередной раз нарушена негативом извне) будет меня ждать.  Но сейчас притормозил с выбросом из за привлекательного описания этого бонуса на сайте этого сидбанка 

Думаю что после Вдовы которую я сейчас поднимаю - на очередь мною поставлен этот сорт. Любопытство как то распирает. Посмотрим как все пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Любопытство как то распирает.

 

все из за него)))

 

С одной стороны мне понятны причины недоверия, они чаще  всего обоснованны на потерянном времени при выращивании херни)

Почти все банки пару раз в год устраивают бонусную раздачу- пачки 3+1, или реклама нового сорта как  кукулкан в прошлом году. Крутой банк или нет, маркетинг никто не отменял))).

Странное мнение считать, что раздача- это слив некачественной продукции. Раздавая семена банки рассчитывают на твое тестирование продукта и последующее возвращение уже за покупкой.

Вот для молодых банков я бы советовал к бесплатной раздачей демонстрировать свои репорты, в которых явно должно быть видна закрепленная генетика за одним сортом, чтобы с 30-40 растений мутантов было не больше 1-2, а не только заманивать гроверов написать реп-отчет для получения бейсболки или футболки с лого бридера, что бы еще и в последствии стать для компании бесплатным банером)))

ну а по большому счету покупая семена только у самых маркетиговых культуристов,  помни, что не факт, что у тепличного хозяйства отводки клубники будут лучше чем бабульки седящей со своим стафом у проселочной дороги)) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!