Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поддайте жару в это лето, Авторы! Начинаем летний сезон конкурса статей на гроу-тему.

 

0f13603d633302a1510b1.jpg

 

Мы изменили призовую систему. Отныне участники вольны писать о грове на любые темы, (как раньше). 3 автора лучших статей получат призы от наших спонсоров.

Помимо основных призов участники могут побороться за дополнительные, написав статьи на заданные 3 темы.

 

3 дополнительных темы:

 

1. От проращивания до пролечки: как вырастить первый куст и получить достойный урожай
Поведай новичку все необходимые знания: как правильно выбрать оборудование, расскажи про методы проращивания и тренировок, как правильно поливать и удобрять, как избежать нехватов и передозов и другую полезную инфу. Подробно разбери один из этапов цикла или охвати весь путь, от семечки до урожая. Пример подобной статьи
 
2. Лучший Гроухак
Поделись своей придумкой, упростившей процесс выращивания или методом, сделавшим гров эффективней и безопасней. Примеры из прошлого розыгрыша.
 
3. Голосованием выбрана тема: Простые соли: составное питание для растений
 
Призы для трех Авторов лучших статей:
 • Сертификат на 3 000р от отечественного производителя удобрений Plantators.
 • Сертификат на 3 000р от надежного магазина семян EuroSeeds.
 
Дополнительные призы:
Молодой, но уже завоевавший доверие сидбанк IZI предоставил 3 пачки нового сорта. Авторы трех лучших статей на заданные темы получат пачку из семи орехов Auto Gelato.
 
Условия:
  • Оставляй ссылку на свою работу в комментарии
  • Работы принимаются до 31 августа
  • Победителей объявим 7 сентября
  • Участвовать можно во всех трех дополнительных темах.
Участники:

Телеграм канал конкурса: t.me/burnwriter

Чат: t.me/burnwriters

Собрание работ участников: Александрийская библиотека

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая статья пойдет или нужны элементы DIY?

Видео в конце статьи не учитывать. Я не скопировал статью из видео, я являюсь соавтором видео. 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=73119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спонсоры в отпуск уехали ? По сравнению с предыдущими конкурсами призы выглядят как то скудновато.

Стимула бы по больше.

Сертификаты на 3 000 р - а что на них взять ? Удобрях на одно растение и 5 семян .

 

P|S Нет я не вовсе не хочу сказать что призы плохие , не подумайте. И танками не кидайтесь. Статью пишу , тоже планирую поучаствовать . Спонсоры вы где? Потдайте жару этим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пойдет, спасибо за участие  :hi2:

 

 

Занесите мою статью в список пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
участвую =) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема огонь, но на сколько я понимаю, тема должна быть оформлена в виде законченной статьи, а у тебя ветка форума с кучей сообщений. Скорее всего тебя попросят оформить нормально.

 

Раньше правила в развернутом виде в заглавном сообщении указывали, а сейчас почему-то нет. Ты на форуме не так давно и видимо не обратил на это внимание. Хотя может эти правила уже и не действуют...

Изменено пользователем Doomnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тема огонь, но на сколько я понимаю, тема должна быть оформлена в виде законченной статьи, а у тебя ветка форума с кучей сообщений. Скорее всего тебя попросят оформить нормально.

 

Раньше правила в развернутом виде в заглавном сообщении указывали, а сейчас почему-то нет. Ты на форуме не так давно и видимо не обратил на это внимание. Хотя может эти правила уже и не действуют...

 

спс.....учту , как то упустил этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мою тему дуньки удалили? Если без уважительных причин, дайте пачку орехов и я все прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляем победителей Летнего сезона!

 

Лето закончилось неделю назад, пора огласить три лучшие статьи конкурса!

Ими стали:

 

Авторы этих статей получат сертификаты на 3 000р от Plantators и EuroSeeds

 

Дополнительный приз – пачка орехов Auto Gelato от IZI Seeds получат авторы этих статей на заданные темы:

 

Все участники получат памятный приз – фирменный брелок (https://t.me/burnwriter/18)!

 

Спасибо Авторам, поделившимися с нами своими знаниями и опытом! Скоро стартанем новый сезон, а пока можете почитать статьи всех участников и поспорить в нашем чате [at]burnwriters.

 

 

Всем Мира! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляем победителей Летнего сезона!

 

Лето закончилось неделю назад, пора огласить три лучшие статьи конкурса!

Ими стали:

Авторы этих статей получат сертификаты на 3 000р от Plantators и EuroSeeds

 

Дополнительный приз – пачка орехов Auto Gelato от IZI Seeds получат авторы этих статей на заданные темы:

Все участники получат памятный приз – фирменный брелок (https://t.me/burnwriter/18)!

 

Спасибо Авторам, поделившимися с нами своими знаниями и опытом! Скоро стартанем новый сезон, а пока можете почитать статьи всех участников и поспорить в нашем чате [at]burnwriters.

 

 

Всем Мира! :kutyashie-101:

 

 

А вот это не справедливо!!! статьи - " Сам вырастил. Подготовка к первому грову."

 

В списке заявленных нет и не было. Так отчего же вдруг эта статья в числе победителей ?

Как то всё не однозначно это.

 

И желание в дальнейшем участвовать ну ни какого , после таких зихеров.

 

Всех победителей от души поздравляю!!! Мира всем.

Изменено пользователем UsefulHemp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хм....а почему мою статью не приняли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм....а почему мою статью не приняли? :blink:

 

как я и говорил, ты не сделал оформление))

могу попросить администрацию, ну если это можно, отдать свой магнитик тебе, носить конопляный лист на ключах я точно не буду))) 

 

а где можно посмотреть результат голосования, хочу узнать сколько человек проголосовало за меня?)) пятерка хоть наберется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как я и говорил, ты не сделал оформление))

могу попросить администрацию, ну если это можно, отдать свой магнитик тебе, носить конопляный лист на ключах я точно не буду)))

 

так я оформил, у успел в срок =)

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=74663&do=findComment&comment=2576726

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это не справедливо!!! статьи - " Сам вырастил. Подготовка к первому грову."

 

 

Привет. Был в отпуске, не было возможности залить статью на форум. Всех участников можно глянуть тут.

 

так я оформил, у успел в срок =)

https://dzagi.club/f...63#entry2576726

 

 

Статья не подходила под участие в конкурсе. Устройство твое интересное, но требующее доработки и более подробного описания и желательно с демонстрацией в работе. Ждем твоего участия в следующем конкурсе.

 

а где можно посмотреть результат голосования, хочу узнать сколько человек проголосовало за меня?)) пятерка хоть наберется?)

 

 

Голосований не было, есть только реакции на публикацию в канале

 

12121.PNG

 

Моя статейка на конкурс https://dzagi.club/f...showtopic=74673

 

 

Извини, но как-то сумбурно вышло. За старание отправим тебе брелок

 

 

P.S кому полагается брелок, жду ваших сообщений в лс.

12121.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосований не было, есть только реакции на публикацию в канале

post-145214-0-28215700-1599570245.png

 

14-6=8 человек. Нормально  :smile:  :sm:  :clap:

не стоп...  14 человек! дизлайки не считаются.

Изменено пользователем Doomnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Статья не подходила под участие в конкурсе. Устройство твое интересное, но требующее доработки и более подробного описания и желательно с демонстрацией в работе. Ждем твоего участия в следующем конкурсе.

 

хм....описано вроде подробно, может уточните что расписать?

дороботка - это принцип любой девайсины сейчас, а концепт данной в постойной доработке =) тоесть постоянные обновления

и последнее, что подразумевается под демонстрацией работы? не совсем понятно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!