Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BigCockDesign

LED-Лампа "Neva" 660 вт

Рекомендуемые сообщения

С массой не понятно)) 17кг))?

И цена какая? Ссылку бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут с мощностью не понятно((

80т модулей по 7'3вт=584 а ест 660ват, какой драйвер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С массой не понятно)) 17кг))?

И цена какая? Ссылку бы)

 

День добрый, масса 19 кг, по цене - 59500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, масса 19 кг, по цене - 59500 р.

А чё так дорого???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, у пендосов в корпусе, с индикаторами, с крутилками, с пультиком и стоит 25к...Растет под ними-успевай ножницами стричь... тут блин, голое железо, как топором отрубили и 60к... ну вы че там ау?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

блин, у пендосов в корпусе, с индикаторами, с крутилками, с пультиком и стоит 25к...Растет под ними-успевай ножницами стричь... тут блин, голое железо, как топором отрубили и 60к... ну вы че там ау?

это продукт не массового потребления, идёт наверное в крупные хозяйства, для которых 60к просто пыль, в отличие от нас, кто ограничен как в финансах так и размерах своего огорода. Мир!

 

А чё так дорого???))))

 

Я тут рылся в инете по поводу лёд лиодов, а в частности их сов разновидности, так вот, оригинальный диод cree 3950 на 50 Вт, стоит 40 евро, вот так то. Так что делайте вывод об образовании цен на качественный свет

 

Интересует вопрос: аналог днат этим 600вт 1квт, или 400вт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это продукт не массового потребления, идёт наверное в крупные хозяйства, для которых 60к просто пыль, в отличие от нас, кто ограничен как в финансах так и размерах своего огорода. Мир!

 

 

 

Я тут рылся в инете по поводу лёд лиодов, а в частности их сов разновидности, так вот, оригинальный диод cree 3950 на 50 Вт, стоит 40 евро, вот так то. Так что делайте вывод об образовании цен на качественный свет

 

Интересует вопрос: аналог днат этим 600вт 1квт, или 400вт?

Так на кобах лучшие ростёт, и 600вт будит 36касиков стоить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Так на кобах лучшие ростёт, и 600вт будит 36касиков стоить)

Бро, так ты и получаешь настоящие 600 Вт, я так понял, поправь если ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, цэ нае**лово. 

В гроушопах такую хуерагу продавать начали. 

За 100ваттку на филипсах этих же 13к просят. 

Смахивает на перепродажу девайсов внеочередного мастера света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иш , сколько жуликов развелось . Цена этой лампы 10 рублей . И только не надо чесать про супер кобы японские , все делается в Китае на коленке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Иш , сколько жуликов развелось . Цена этой лампы 10 рублей . И только не надо чесать про супер кобы японские , все делается в Китае на коленке

Бро, не может же быть такого жёсткого нае**лова! Неужели эти жопошники нас обдирают как липу? Слушай, а вот как тогда объяснить цены на оригинальный диод, ведь тот же сов от cree 50 Вт стоит 40 эвро, а там много этих нехороших разных циферок, и судя по ним выходит, что он стоит своих денег. Мне денег не жалко, но вот если мне будут продавать говно, а говорить что это мед, то мне такая лампа нах** не вперлась. Что скажешь за свет от Алекса 50? Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не может же быть такого жёсткого нае**лова! Неужели эти жопошники нас обдирают как липу? Слушай, а вот как тогда объяснить цены на оригинальный диод, ведь тот же сов от cree 50 Вт стоит 40 эвро, а там много этих нехороших разных циферок, и судя по ним выходит, что он стоит своих денег. Мне денег не жалко, но вот если мне будут продавать говно, а говорить что это мед, то мне такая лампа нах** не вперлась. Что скажешь за свет от Алекса 50?

не буду не закого говорить . Они делают все одно и тоже, разница только в корпусах . Вопрос в другом : На кой хер платить за дампу 50.000 если можно самому собрать такую за 5.000 ?

 

Сейчас у меня лампа собранная на табуретке из трёх 50 ватных без драйверных матриц . Результат видел . На днях вернусь домой буду собирать лампу на 300 ватт

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

не буду не закого говорить . Они делают все одно и тоже, разница только в корпусах . Вопрос в другом : На кой хер платить за дампу 50.000 если можно самому собрать такую за 5.000 ?

 

Сейчас у меня лампа собранная на табуретке из трёх 50 ватных без драйверных матриц . Результат видел . На днях вернусь домой буду собирать лампу на 300 ватт

Видел результат, хотел бы увидеть результат твоих трудов по сборке 300вт, т.к. у меня опять появилось желание заиметь свет "хороший", ищу альтернативу днат 400+300 лёд бытовухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!