Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Чего хочет женщина или любимые дамские сорта

Рекомендуемые сообщения

В связи с растущим интересом женщин к каннабису, мы решили разобраться в их предпочтениях. Диспансеры в США уже вовсю формируют специальные, «женские», предложения, исходя из того, что дамы предпочитают в большей степени. Так какие же сорта можно назвать «женскими»? Давайте разберемся вместе! 

 

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_29077

 

Какие они, и какими качествами они обладают, что так нравятся прекрасному полу? Во-первых, давайте взглянем на наиболее популярные сорта среди тех, что женщины ищут на Leafly.com.

 

Самые просматриваемые женщинами сорта на Leafly.com

 

222.jpg

 

 Таблица выше показывает 10 самых популярных среди женщин сортов конопли. На первый взгляд эти данные могут показаться неожиданными, так как эти сорта также можно найти и  среди наиболее популярных в целом, так что здесь нет никаких реальных сюрпризов. Однако, все становится действительно интересно, когда мы смотрим на напряжение сорта, что женщины  больше, чем мужчины:  

 

111.jpg

 

 На графике выше показано, какие сорта  женщины просматривают чаще, чем мужчины, и на сколько процентов больше. Эти данные, дополненные списком самых просматриваемых женщинами сортов, привели нас к некоторым занятным выводам. Почему именно эти сорта привлекают дам? Вот наши гипотезы:

 

Женщины больше предпочитают Сативу и аплифтинговый эффект.

 

what-cannabis-strains-do-women-want.jpg

 

 «Окрыляющая» сатива и гибриды доминируют среди женских предпочтений в обеих таблицах, которые содержат всего два сорта индики. Даже перечисленные гибриды – и те предлагают эйфорический, счастливый и аплифтинговый эффект, что позволяет сделать вывод о женских предпочтениях в плане эффекта.

 

Женщины ищут сорта с высоким содержанием КБД

 

UG6I8eYRMaWEdQW0hNea_Body-1.jpg

 

Charlotte's WebHarlequin, и Cannatonic – широко известны благодаря их высокому содержанию КБД. По данным исследования, КБД, или каннабидиол, оказывает  обезболивающие, противовоспалительные и успокаивающие действия. Активист и предприниматель Джейми Льюис рассказал High Times, что женщины обращаются к каннабису для лечения различных заболеваний или симптомов, включая менопаузы, менструальные спазмы, анорексию, рак молочной железы и ПМС. Перечисленные выше сорта отлично справляются со всеми этими женскими недугами и прочими симптомами, которые могут причинить женщинам дискомфорт. 

 

Женщины интересуются успокаивающими сортами

 

q38vFG4GRZ6LVX4rS5l9_Subhead-4.jpg

 

Аплифтинговые сорта и высокое содержание КБД имеют в основе нечто общее: они также снимают беспокойство. По данным из обзоров Leafly,  Charlotte's Web, Harlequin, Cannatonic, SkywalkerAgent Orange, and Jack Herer  обладают успокаивающим эффектом. Учитывая, что женщины в два раза чаще подвергаются тревожным расстройствам, нежели мужчины, вы легко сможете понять, почему сорта, которые помогают справится с этими симптомами, особенно притягательны для женщин.

 

Женщины любят сладкие и фруктовые арома-вкусовые профили.

 

si4pxqTSHCuojktBpoco_Subhead-3.jpg

 

Женщины обладают лучшим ощущением вкуса, нежели мужчины (нет, это не камень в мужской огород) и они больше подходят на роль «супертейстеров» или тех, кто различает нотки лучше, чем среднестатистический юзер мужского пола. Многие из запрашиваемых женщинами сортов обладают отчетливо фруктовыми, сладкими вкусами, например Green Crack и  Harlequin (оба сорта обладают вкусом манго), Lemon Kush и его цитрусовый микс, Purple Haze и его сладкий ягодный вкус и Agent Orange's с ярким цитрусовым ароматом.

 

UWxzC3UQpu4kTIaP3MPw_Subhead-2.jpg

 

Итак, какие сорта хотят женщины? Исходя из полученных данных, это сорта с высоким содержанием КБД и аплифтинговые сатива и гибриды, которые обеспечивают успокаивающий эффект и обладают чертовски приятным вкусом.

 

Дамы, а что вы можете рассказать о своих предпочтениях? Вы согласны с нашими данными?

 

Благодарим магазин RuSensi за помощь в создании материала

 

d8292190-6c40-4a82-b20a-87cf2c7aef41.png

 

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и есть! Я люблю "весёлую" травку со вкусом ягод и цветов! Только позитив!!!

А бобры любят индюху что бы залипать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индика просто с ног валит, эт и привлекает крепких пацанчиков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и есть! Я люблю "весёлую" травку со вкусом ягод и цветов! Только позитив!!!

А бобры любят индюху что бы залипать.

Я очень солидарен с Бобром))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и есть! Я люблю "весёлую" травку со вкусом ягод и цветов! Только позитив!!!

А бобры любят индюху что бы залипать.

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бывшая была увлечена выращиванием Кали Мист, но недозрел он что ли, или гибрид от Лютого был не очень, или вызревал долго, в общем ей может быть и нравился, а я очень быстро прикурился, и перешёл на Ташкенти.

А так я согласен, что женщины хотят чтобы трава лечила их от пмс, поэтому высокое содержание кбд ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бывшая была увлечена выращиванием Кали Мист, но недозрел он что ли, или гибрид от Лютого был не очень, или вызревал долго, в общем ей может быть и нравился, а я очень быстро прикурился, и перешёл на Ташкенти.

А так я согласен, что женщины хотят чтобы трава лечила их от пмс, поэтому высокое содержание кбд ищут.

И как Ташкенти?Растет у меня сейчас...любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как Ташкенти?Растет у меня сейчас...любопытно.

Ташкенти - обалденно, всех кого накуривал, все в восторге, даже прикуренные гроверы все хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ташкенти - обалденно, всех кого накуривал, все в восторге, даже прикуренные гроверы все хвалили.

Это хорошо... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена исключительно употребляет при "ЭТИХ днях", и то говорит что психоактивный эффект не так важен. Так что буду спецом для нее гровить КБД сорта. Спасибо за статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индика просто с ног валит, эт и привлекает крепких пацанчиков )))

 

Какая индика,например? Сколько не курил - всё одно косорыловка. Спервого не прёт,а следующие только тупняка нагоняют

 

имхо,Индюха - спасение алкашей,им самое то реабилитироваться

 

оглобля тоже с ног валит,а ещё "черёмуха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя жена от любого сорта сначала много говорит, а потом засыпает.

только вкус разоичает, а так один эфект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда тоже бобёр,который любит залипать))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю сативу с индюшки засыпаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки любят блюберри, не раз проверено)) Хоть и индюшка, но ароматная и эйфоричная! А так, сейчас народ когда видит живые шишки просто нарадоваться не может, т.к. от гарика все устали, а спайса все боятся. Сложно передать то счастье во взгляде когда делают первую хапочку твоих трудов и начинают улыбаться, говоря, что это лучшее что было за последние несколько лет! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ташкенти - обалденно, всех кого накуривал, все в восторге, даже прикуренные гроверы все хвалили.

 

Это Седановский? Тоже в планах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда тоже бобёр,который любит залипать))) :kutyashie-101:

Ты Вик скорее бобриха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индика рулит,помню химию сделал с и так пручего автика,думали все душа тело покинула я сознания потерял,если сатива была то на дурку точно епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Вик скорее бобриха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну да))) точно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая сатива, это Ямайка, если перекурить рвёт как тузик грелку, не зря её по действию с коксом сравнивают, бешеная энергия, на месте не усидеть, ну а если до секса дорвался все писец девочке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Андрюха.Ты за какую Ямайку говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая хороша, Гагарин только Ямайка без запаха на цвете, а так эффект у неё схож,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки любят блюберри, не раз проверено)) Хоть и индюшка, но ароматная и эйфоричная! А так, сейчас народ когда видит живые шишки просто нарадоваться не может, т.к. от гарика все устали, а спайса все боятся. Сложно передать то счастье во взгляде когда делают первую хапочку твоих трудов и начинают улыбаться, говоря, что это лучшее что было за последние несколько лет! :sm:

Блюберри хорошая вещь, но Лимон лучше)))))

 

Любимая сатива, это Ямайка, если перекурить рвёт как тузик грелку, не зря её по действию с коксом сравнивают, бешеная энергия, на месте не усидеть, ну а если до секса дорвался все писец девочке))

Вот как то перекурить не разу за мои 18 лет не удавалось, хотя пробовала многооооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это Седановский? Тоже в планах есть.

Люцифера с Гроухом. Такие семена как те, сейчас уже не делают наверное, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага да,я тоже сативу люблю,индига крылья не доет расправить ,ползаю,как червьот нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я тогда тоже бобёр,который любит залипать))) :kutyashie-101:

:thum: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где можно заказать canatonic?

Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня жене АК понравилась по силе)по вкусу и запаху Sweet seeds понравились, почти везде фруктовые нотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!