Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
EVA

Кулинария

Рекомендуемые сообщения

Множество людей после очистки сырья выбрасывают семеца, стебли, ветки. Я вам настоятельно рекомендую сохранять их, т.к. есть много рецептов для этих хвостиков и отходов.

 

Горячий вкусный напиток, похожий на чай, можно очень просто приготовить, если собрать отходы вашего производства в шарик из муслина или кусочек ткани. Возьмите горсть вещества, так как количество определит силу и эффективность. Затем положите траву в ткань, и опустите в чайник с водой и прокипятите. Прокипятив несколько минут, снимите чайник с горелки и настаивайте еще пять минут. После этого напиток готов. Добавьте сахар и лимон по вкусу.

 

Если вы решили не выбрасывать семена , а съесть их, то для вас есть интересный рецепт "пирога из семян". Он готовится из четверти стакана семян, слегка обжаренных на сковородке. После обжаривания семена снимите со сковород- ки и добавьте к ним стакан смеси для пирога (типа блинной муки), яйцо, четверть стакана молока, одну столовую ложку масла. Сбивайте смесь, пока она не станет густой и однородной. Поджарьте пирог в небольшом количестве масла, а затем смажьте его маслом сверху. Переверните пирог, когда он почти готов, т.е. когда он слегка подрумянится. Повторяйте до тех пор, пока не кончится масло. Подавайте пирог с маслом, кленовым сиропом, медом.

 

Для приготовления освежающего напитка (столь любимого всеми поваренными книгами) влейте 8 унций молока, несколько ложек сахара, столовую ложку топленого молока, добавьте половину банана, половину столовой ложки травки и три орешка в смеситель. Включите миксер на полную мощность на несколько минут, затем выключите, напиток разлейте и подавайте.

 

Если вы любите конфеты, можно легко приготовить их из марихуаны. Возьмите измельченную в порошок траву, четверть стакана, долейте воды в стакан до верху. Смешайте это с четырьмя стаканами сахара и 2,5 стакана сиропа. Нагрейте в большой кастрюле до 310^С, добавьте красный пищевой краситель и мятную отдушку. Снимите кастрюлю с печи, дайте смеси немного остыть, разлейте в бумажные формочки. Когда конфеты остынут, разрежьте их на дольки и ешьте.

 

Наиболее распространенный рецепт использования марихуаны в пищу - это спагетти. Этот рецепт не требует долгих специальных приготовлений. Просто добавляя приправу, всыпьте туда четверть стакана травки и перемешайте с соусом. Используйте только хорошо очищенную траву, иначе придется вам есть ветки и стебли.

 

Другой способ приготовить марихуану со спагетти заключается в том, чтобы мелко истолочь ее и перемешать с тертым сыром. Перед едой полейте эту смесь соусом. Десерт, наверное, самая главная стадия обеда, т.к. он будет тем последним, что запомнят ваши гости, вставая из-за стола. Чтобы десерт был оригинальным, измельчите очень тонко четверть унции травки и добавьте воды до консистенции пасты. Отдельно растворите полстакана сахара в двух стаканах молока, смешайте с пастой. Добавьте туда же мелко нарезанный лимон. Взбейте полстакана густого крема, до тех пор взбивайте, пока смесь не станет плотной и густой. Затем поместите смесь в формочку для льда и заморозьте. Перед подачей на стол взбейте смесь еще раз, чтобы она стала легкой и пушистой.

 

У каждого есть свой любимый рецепт специфического действия, почему бы и мне не привести здесь один из них? Мне рассказывали, абсолютно серьезно, что истинное и полное наслаждение может дать только ящик пива на заднем сидении '56 Chevy. Но если это не по вам, то попробуйте следующий рецепт, и уверяю вас он подействует лучше, чем целый ящик пива.

 

Возьмите одну столовую ложку мускатного ореха, двух кантаридских жучков (или испанских мушек) одну чайную ложку свежего красного шафрана, чайную ложку марихуаны самого лучшего сорта, который только удастся вам достать. Смешайте все ингридиенты в порошок. Теперь залейте пинтой воды и нагрейте до кипения. Прокипятив несколько минут, уменьшите огонь и оставьте вариться примерно на 45 минут, пока объем жидкости не уменьшится до четверти стакана. Это можно подавать как напиток к дикому (неочищенному) рису. К сожалению, я не пробовал этого рецепта, так как не смог поймать ни одной испанской мушки.

 

Ниже вы найдете несколько рецептов для при готовления блюд с марихуаной.

 

Зеленый Акапулько

 

· 3 зрелых авокадо,

· 3 столовые ложки винного уксуса

· 1/2 стакана измельченной травки

· 1/2 стакана резанного лука

· 2 чайные ложки молотого чили.

 

Смешайте уксус, травку, порошок чили и дайте смеси час постоять. Затем добавьте авокадо и лук и все перемешайте. Можно использовать как подливу.

 

Суп из конопли

 

· 1 банка консервированного мясного бульона

· 3 столовые ложки травки

· 3 столовые ложки лимонного сока

· 1/2 банки воды

· 3 столовые ложки мелко нашинкованного кресс-салата.

 

Положите все компоненты в кастрюлю и поставьте кипятить на медленном огне. Поставьте в холодильник на 2-3 часа, затем разогрейте и подавайте.

 

Свинина с бобами и коноплей

 

· 1 большая банка (1 фунт, 13 унций) свинины с бобами

· 1/2 стакана травки

· 4 ломтика бекона

· 1/2 стакана светлой патоки

· 1/2 чайной ложки соли грубого помола

· 3 ломтика ананаса.

 

Перемешайте в сотейнике, покройте верх ананасами и беконом, запекайте при 350шС около 45 минут. Содержит шесть порций.

 

Мясные шарики

 

· 1 фунт гамбургера

· 1/4 стакана резаного лука

· 1 банку грибного крем-супа

· 3 столовые ложки травки

· 3 столовые ложки индийской приправы

· 1/4 стакана хлебного мякиша

 

Смешайте все и сформируйте мясные шарики. Поджарьте их в сковородке и подсушите. Затем поместите в сотейник с крем-супом, долейте 1/2 стакана воды, доведите до готовности на слабом огне около 30 минут. Годится на 4 порции.

 

Соус для спагетти

 

· 1 банка (6 унций) воды

· 1/2 зубчика чеснока

· 1 лавровый лист

· 1 щепотка тимьяна

· 1/2 чайной ложки соли

· 1 банка (6 унций) томат-пасты

· 2 столовые ложки оливкового масла

· 1/2 стакана резанного лука

· 1/2 стакана измельченной марихуаны

· 1 стручок перца

 

Смешайте в большой кастрюле, закройте и поставьте кипеть на 2 часа, непрерывно помешивая. Подавайте к спагетти.

 

Каравай с травкой

 

· 1 пакет смеси лукового супа

· 1 банка (16 унций) нерезанных консервированных томатов

· 1/2 стакана измельченной травки

· 2 фунта мясной начинки

· 1 яйцо

· 4 ломтика подсушенного хлеба

 

Перемешайте все ингридиенты и сформируйте каравай (булку) и запекайте 1 час при 400шС в печи. Годится на шесть порций.

 

Чилийские бобы с соусом из марихуаны

 

· 2 фунта бобов

· 1 фунт бекона, нарезанного на куски толщиной 2 дюйма

· 2 стакана красного вина

· 4 столовые ложки молотого чили

· 1/2 зубчика чеснока

· 1 стакан измельченной марихуаны

· 1/2 стакана грибов

 

Замочите бобы в воде на ночь. В большой кастрюле вскипятите воду для бобов и варите их не менее часа, добавляя воду по мере необходимости так,чтобы она покрывала бобы все время. Теперь добавьте остальные ингридиенты и продолжайте варить еще три часа.Посолите по вкусу.Блюдо на 10 порций.

 

Шоколадные пирожные с марихуаной

 

· 1/2 стакана муки

· 3 столовой ложки разрыхлителя

· 2 столовые ложки меда

· 1 яйцо (разбить)

· 1 столовая ложка воды

· 1/2 стакана травки щепотка соли

· 1/4 чайной ложки пекарского порошка

· 1/2 стакана сахарного песка

· 2 столовые ложки сиропа

· 1 плитка расплавленного шоколада

· 1 чайная ложка ванилина

· 1/2 стакана молотых орехов

 

Просейте муку, смешайте с пекарским порошком и солью, (вмешайте разрыхлитель, сахар, мед,сироп и яйцо. Затем поместите в миксер все ингридиенты и тщательно взбейте. Выложите в форму высотой 9 дюймов и выпекайте 20 минут при 350"С.

 

Начинка для птицы

 

· 5 стаканов хлебного мякиша

· 2 столовые ложки мяса птицы в зависимости от сезона

· 1/2 стакана изюма и миндаля

· 1/2 стакана сельдерея

· 1/3 стакана резаного лука

· 3 столовые ложки растительного масла

· 1/2 стакана травки

· 2 столовые ложки красного вина

 

Все перемешать и начинка готова.

 

Банановый хлеб

 

· 1/2 стакана разрыхлителя

· 2 яйца

· 1 чайная ложка лимонного сока

· 3 чайной ложки пекарского порошка

· 1 стакан сахара

· 1 стакан шинкованных бананов

· 2 стакана просеянной муки

· 1/2 стакана измельченной травки

· 1/2 чайной ложки соли

· 1 стакан дробленых орехов

 

Смешайте разрыхлитель с сахаром, битыми яйцами и перемешайте. Отдельно смешайте бананы, лимонный сок и соедините две смеси. Смешайте муку, соль, пекарский порошок. Затем соедините все ингридиенты и перемешайте их. Выпекайте 1час 15 мин. при 375^С.

 

Десерт из яблок с марихуаной

 

· 4 яблока (выньте сердцевину яблока, оставьте только кожуру)

· 1/4 стакана воды

· 4 вишни

· 1/2 стакана жженого сахара

· 1/3 стакана травки

· 2 столовые ложки корицы

Перемелите марихуану в кофемолке до состояния порошка, затем перемешайте траву с водой и сахаром.Начините кожуру этой массой. Посыпте яблоко корицей,а сверху положите вишенку.Запекайте 25мин.при 350"С

 

 

Если вам выпадет счастье оказаться в том месте земли, где растет марихуана, испытайте самый лучший рецепт из всех возможных. Сорвите лист марихуаны средних размеров, окуните в стакан с жидким маслом, добавьте соль и съешьте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипануццо :blink: пол стакана травы на соус...разве што для вкуса...

пробовал тока чай из палочек. если листики отрывать, а палочки оставлять, то когда ани высохнут чай из них выходит получше пороха. очень вкусный :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охуеть. надо что-то сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko:

 

Есть рецепт блинов с гречкой. Кто знает как это, тот не удивляется.

 

Меняем гречку на семена ТОП44, ULT RASK UNK (ГДЕ КФЫЛ ГТЛ в переводе на наши буквы) :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дас тема интересная, только не популярная чегото. Наверно все научились кашу жарить и манагой запивать и довольны.

Делаем ПЛОВ.

Берем самую жирную баранинку, замечю - самую жирную, т.к. у ТГК есть особенность в жирах растворятся. Режем на кусочки. Кладем в казан. Да, плов важно делать в казане на костре, тогда он получается просто супер. Лучек, морковочку туда. И тушым, всмысле жарим. Потом засыпаем рис, специи и заливаем водой сантиметров на 5 выше риса. Пускай все это дело томится. Когда плов будет почти готов (минут 20 до конца) засыпаем ложек 5 столовых марьи. Когда плов готов, он приобретает класный аромат и зеленоватый цвет. Охото весь казан в одну каску вточить. Но будте осторожны с дозировкой :wacko: , тарелка и все. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА!

1.Какой нах лук в плове!!!!

2.У нас стакан стоит 160 бакинских - них**ссе еда - тока для алигарторов, а оне больше по коксу пруцца.

3.А вот то что жирорастворимый ТГК - это уже интересно - экстаргировать из непрушки в масло и добавлять куда хошь.

Бляааааааааааа - суперпупер рыбная приманка, и в ухе 100% плохо не будит себя чухать )))

Примерно помечтаем - на рыбальке рыба не клюет - я обычно со скуки гулять хожу, кастрик жгу - нашел заросли дички - она у нас всегда непрущщая - надербанил, казан на кастрик - туда маслица(нада с собой брать)- 15 мин выварил(можно порциями доваривать) - и вуаля - папробовал на хлебе и на рыбе.

ААААААААА !!!! Интерресная идея!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поделимся рецептами! Соберём их в одном месте!

 

------------------------------------------------------------------------

Да план, - это пробитая пыль...

далется почти как описано, натягиваем простынь шолковую, идеальный вариант армейская белая гимнастерка smile.gif , очень плотная и через нее пробиваются только трихомы и кристаллы план 100% получается... далее собираем все, держим над паром в целофана, либо заварачиваем в палителен, сверху в газету заматываем скотчем, замачивам в воде (после замочивания в духовку, предварительно все это дело зажав в тисках, или в дверном косяке если нет тисков smile.gif.

Но самый лучший план в тисках получается очень твердый как камень.

 

1. Делали еще плов рецепт прост

готовите плов, добавляете на 3Л посуду плова 5-6 коробков мелкой травы, либо пыли...

 

2. Тот же вариант с печеньем, берем орешницу или вафельницу елетрическую или обчную, что на газу, в тесто на 1Л добавляем 2-3 коробка пыли, по кноситенции, чем больше тем пручие получается здесь важно какую пыль вы засыпать будите с дички или с выращенной сортовой, если дичка то надо коробков 7-8 smile.gif... все размешиваем, пекем печенье (вафли) в среднем с 1Литра теста получается около 40 печенюшек , обчная доза 2-3 печенье, тот кто прикуренный 5-6, заодно наедитесь и торкнет не слабо

 

3. Варинт шоколад, делается просто варится млоко (на сгущенке, до очень густой консистенции, берется шоколад топится на водяной бане, смешивается все, заливается в формочки остужается и ставится в морозилку или на болкон, через 30 мин шоколад готов. вместо сваренового молока, можно добовлять пыль 1:1 или обдатые паром шишк, но получается не так вкусно.

 

4. Каша - пробиваем пыль, обжариваем ее на растительном или сливочном (по вкусу) масле, добавляем сахара 1:1, впринципе можно уже ее есть, но так она очень тяжело идет, вызывает тошнотики smile.gif, далее варим кашу любю (геркулес, пшенку, рисовую) мешаем кашу из пыли с простой, в пропорции 1 столовая ложка, на одну порцию каши... каша готова к употреблению.. очень хорошо лезит, не давишься, заодно и голод утоляет и накрывает не подетски smile.gif

 

4. Мясо в керамических горшках, берем мясо (говядина) 100 гр. на одну порцию , 1 среднюю картофелену (все пропорции указаны на один горшочек), нарезаем мясо и картофель небольшими кубиками, далее берем пробитую пыль 1-2 столовые ложки на один горшок, натераем 1/2 средненькой моркови, 1/2 небольшой луковицы, режим не крупно, смешиваем (пыль, морковь, лук) обжариваем на сковородке с растительным маслом, в течении 2 минут, далее все выкладываем в горошочек перемешиваем, добовляем 1 ст ложку растительного масла, 1 столовую ложку майонеза, перемешиваем, берем кусочек сыра трем на терке 15-20 гр на порцию, посыпаем горшочек сверху этим тертым сыром, закрываем горшочек.

Ставим в духовку при температуре 180-200 градусов на 40-50 минут Вынимаем, едим и наслаждаемся офигенным приходом через через 1 час после употребления. а так же незаморачиваемся насчет голода smile.gif

 

Вобщем рецептов у меня в запасе много люблю разнообразие smile.gif

спрашивайте, есть тортов рецепты и прочих сладостей smile.gif

 

Спасибо mutahack :hi2: ,

http://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...st&p=400830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие рецепты....возьму на вооружение...особенно про печенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поделимся рецептами! Соберём их в одном месте!

 

4. Мясо в керамических горшках, берем мясо (говядина) 100 гр. на одну порцию , 1 среднюю картофелену (все пропорции указаны на один горшочек), нарезаем мясо и картофель небольшими кубиками, далее берем пробитую пыль 1-2 столовые ложки на один горшок, натераем 1/2 средненькой моркови, 1/2 небольшой луковицы, режим не крупно, смешиваем (пыль, морковь, лук) обжариваем на сковородке с растительным маслом, в течении 2 минут, далее все выкладываем в горошочек перемешиваем, добовляем 1 ст ложку растительного масла, 1 столовую ложку майонеза, перемешиваем, берем кусочек сыра трем на терке 15-20 гр на порцию, посыпаем горшочек сверху этим тертым сыром, закрываем горшочек.

Ставим в духовку при температуре 180-200 градусов на 40-50 минут Вынимаем, едим и наслаждаемся офигенным приходом через через 1 час после употребления. а так же незаморачиваемся насчет голода smile.gif

Вот я и думаю, может маме ужин приготовить, чтоб она уже никогда мне никаких вопросов задавала? Цвиточки, я так понимаю всем повезло жить отдельно? B) Мне до недавних пор тоже везло. Мамы не в курсе ваших увлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поделимся рецептами! Соберём их в одном месте!

 

4. Мясо в керамических горшках, берем мясо (говядина) 100 гр. на одну порцию , 1 среднюю картофелену (все пропорции указаны на один горшочек), нарезаем мясо и картофель небольшими кубиками, далее берем пробитую пыль 1-2 столовые ложки на один горшок, натераем 1/2 средненькой моркови, 1/2 небольшой луковицы, режим не крупно, смешиваем (пыль, морковь, лук) обжариваем на сковородке с растительным маслом, в течении 2 минут, далее все выкладываем в горошочек перемешиваем, добовляем 1 ст ложку растительного масла, 1 столовую ложку майонеза, перемешиваем, берем кусочек сыра трем на терке 15-20 гр на порцию, посыпаем горшочек сверху этим тертым сыром, закрываем горшочек.

Ставим в духовку при температуре 180-200 градусов на 40-50 минут Вынимаем, едим и наслаждаемся офигенным приходом через через 1 час после употребления. а так же незаморачиваемся насчет голода smile.gif

Вот я и думаю, может маме ужин приготовить, чтоб она уже никогда мне никаких вопросов задавала? Цвиточки, я так понимаю всем повезло жить отдельно? B) Мне до недавних пор тоже везло. Мамы не в курсе ваших увлечений.

а я маме как то предложила :lol: ....она грит-я пробывала в молодости...мне не понравилось...зы-по любому перебор хапанула :lol:

 

Давайте поделимся рецептами! Соберём их в одном месте!

 

4. Мясо в керамических горшках, берем мясо (говядина) 100 гр. на одну порцию , 1 среднюю картофелену (все пропорции указаны на один горшочек), нарезаем мясо и картофель небольшими кубиками, далее берем пробитую пыль 1-2 столовые ложки на один горшок, натераем 1/2 средненькой моркови, 1/2 небольшой луковицы, режим не крупно, смешиваем (пыль, морковь, лук) обжариваем на сковородке с растительным маслом, в течении 2 минут, далее все выкладываем в горошочек перемешиваем, добовляем 1 ст ложку растительного масла, 1 столовую ложку майонеза, перемешиваем, берем кусочек сыра трем на терке 15-20 гр на порцию, посыпаем горшочек сверху этим тертым сыром, закрываем горшочек.

Ставим в духовку при температуре 180-200 градусов на 40-50 минут Вынимаем, едим и наслаждаемся офигенным приходом через через 1 час после употребления. а так же незаморачиваемся насчет голода smile.gif

Вот я и думаю, может маме ужин приготовить, чтоб она уже никогда мне никаких вопросов задавала? Цвиточки, я так понимаю всем повезло жить отдельно? B) Мне до недавних пор тоже везло. Мамы не в курсе ваших увлечений.

а я маме как то предложила :lol: ....она грит-я пробывала в молодости...мне не понравилось...зы-по любому перебор хапанула :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куриный суп с яйчишками от мальчика!!!

 

1,5 литр воды

куриная ножка

(или каккой нибудь полуфабрикат)

картофель

лапша

лук

морковь

3 коробля яйчишек собранных с мальчика!!!

Варить 30-40 минут при не большом кипении!

Суп готов!!!

Данная порция расчитана на две персоны примерно по 2 тарелки в 1 лицо.!!!

 

Сенкз то Weedman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот немного буржуйских рецептов.

Так сказать классика.

 

Наиболее распространенный рецепт использования марихуаны в пищу - это спагетти. Этот рецепт не требует долгих специальных приготовлений. Просто добавляя приправу, всыпьте туда четверть стакана травки и перемешайте с соусом. Используйте только хорошо очищенную траву, иначе придется вам есть ветки и стебли. Другой способ приготовить марихуану со спагетти заключается в том, чтобы мелко истолочь ее и перемешать с тертым сыром. Перед едой полейте эту смесь соусом.

 

Десерт, наверное, самая главная стадия обеда, т.к. он будет тем последним, что запомнят ваши гости, вставая из-за стола. Чтобы десерт был оригинальным, измельчите очень тонко четверть унции травки и добавьте воды до консистенции пасты. Отдельно растворите полстакана сахара в двух стаканах молока, смешайте с пастой. Добавьте туда же мелко нарезанный лимон. Взбейте полстакана густого крема, до тех пор взбивайте, пока смесь не станет плотной и густой. Затем поместите смесь в формочку для льда и заморозьте. Перед подачей на стол взбейте смесь еще раз, чтобы она стала легкой и пушистой.

 

У каждого есть свой любимый рецепт специфического действия, почему бы и мне не привести здесь один из них? Мне рассказывали, абсолютно серьезно, что истинное и полное наслаждение может дать только ящик пива на заднем сидении '56 Chevy. Но если это не по вам, то попробуйте следующий рецепт, и уверяю вас он подействует лучше, чем целый ящик пива.

 

Возьмите одну столовую ложку мускатного ореха, двух кантаридских жучков (или испанских мушек) одну чайную ложку свежего красного шафрана, чайную ложку марихуаны самого лучшего сорта, который только удастся вам достать. Смешайте все ингридиенты в порошок. Теперь залейте пинтой воды и нагрейте до кипения. Прокипятив несколько минут, уменьшите огонь и оставьте вариться примерно на 45 минут, пока объем жидкости не уменьшится до четверти стакана. Это можно подавать как напиток к дикому (неочищенному) рису. К сожалению, я не пробовал этого рецепта, так как не смог поймать ни одной испанской мушки.

 

Ниже вы найдете несколько рецептов для при готовления блюд с марихуаной.

 

Зеленый Акапулько

* 3 зрелых авокадо,

* 3 столовые ложки винного уксуса

* 1/2 стакана измельченной травки

* 1/2 стакана резанного лука

* 2 чайные ложки молотого чили.

Смешайте уксус, травку, порошок чили и дайте смеси час постоять. Затем добавьте авокадо и лук и все перемешайте. Можно использовать как подливу.

Суп из конопли

* 1 банка консервированного мясного бульона

* 3 столовые ложки травки

* 3 столовые ложки лимонного сока

* 1/2 банки воды

* 3 столовые ложки мелко нашинкованного кресс-салата.

Положите все компоненты в кастрюлю и поставьте кипятить на медленном огне. Поставьте в холодильник на 2-3 часа, затем разогрейте и подавайте.

 

Свинина с бобами и коноплей

* 1 большая банка (1 фунт, 13 унций) свинины с бобами

* 1/2 стакана травки

* 4 ломтика бекона

* 1/2 стакана светлой патоки

* 1/2 чайной ложки соли грубого помола

* 3 ломтика ананаса.

Перемешайте в сотейнике, покройте верх ананасами и беконом, запекайте при 350шС около 45 минут. Содержит шесть порций.

 

Мясные шарики

* 1 фунт гамбургера

* 1/4 стакана резаного лука

* 1 банку грибного крем-супа

* 3 столовые ложки травки

* 3 столовые ложки индийской приправы

* 1/4 стакана хлебного мякиша

Смешайте все и сформируйте мясные шарики. Поджарьте их в сковородке и подсушите. Затем поместите в сотейник с крем-супом, долейте 1/2 стакана воды, доведите до готовности на слабом огне около 30 минут. Годится на 4 порции.

Соус для спагетти

* 1 банка (6 унций) воды

* 1/2 зубчика чеснока

* 1 лавровый лист

* 1 щепотка тимьяна

* 1/2 чайной ложки соли

* 1 банка (6 унций) томат-пасты

* 2 столовые ложки оливкового масла

* 1/2 стакана резанного лука

* 1/2 стакана измельченной марихуаны

* 1 стручок перца

Смешайте в большой кастрюле, закройте и поставьте кипеть на 2 часа, непрерывно помешивая. Подавайте к спагетти.

Каравай с травкой

* 1 пакет смеси лукового супа

* 1 банка (16 унций) нерезанных консервированных томатов

* 1/2 стакана измельченной травки

* 2 фунта мясной начинки

* 1 яйцо

* 4 ломтика подсушенного хлеба

Перемешайте все ингридиенты и сформируйте каравай (булку) и запекайте 1 час при 400шС в печи. Годится на шесть порций.

 

Чилийские бобы с соусом из марихуаны

* 2 фунта бобов

* 1 фунт бекона, нарезанного на куски толщиной 2 дюйма

* 2 стакана красного вина

* 4 столовые ложки молотого чили

* 1/2 зубчика чеснока

* 1 стакан измельченной марихуаны

* 1/2 стакана грибов

Замочите бобы в воде на ночь. В большой кастрюле вскипятите воду для бобов и варите их не менее часа, добавляя воду по мере необходимости так,чтобы она покрывала бобы все время. Теперь добавьте остальные ингридиенты и продолжайте варить еще три часа.Посолите по вкусу.Блюдо на 10 порций.

 

Шоколадные пирожные с марихуаной

* 1/2 стакана муки

* 3 столовой ложки разрыхлителя

* 2 столовые ложки меда

* 1 яйцо (разбить)

* 1 столовая ложка воды

* 1/2 стакана травки щепотка соли

* 1/4 чайной ложки пекарского порошка

* 1/2 стакана сахарного песка

* 2 столовые ложки сиропа

* 1 плитка расплавленного шоколада

* 1 чайная ложка ванилина

* 1/2 стакана молотых орехов

Просейте муку, смешайте с пекарским порошком и солью, (вмешайте разрыхлитель, сахар, мед,сироп и яйцо. Затем поместите в миксер все ингридиенты и тщательно взбейте. Выложите в форму высотой 9 дюймов и выпекайте 20 минут при 350"С.

 

Начинка для птицы

* 5 стаканов хлебного мякиша

* 2 столовые ложки мяса птицы в зависимости от сезона

* 1/2 стакана изюма и миндаля

* 1/2 стакана сельдерея

* 1/3 стакана резаного лука

* 3 столовые ложки растительного масла

* 1/2 стакана травки

* 2 столовые ложки красного вина

Все перемешать и начинка готова.

 

Банановый хлеб

* 1/2 стакана разрыхлителя

* 2 яйца

* 1 чайная ложка лимонного сока

* 3 чайной ложки пекарского порошка

* 1 стакан сахара

* 1 стакан шинкованных бананов

* 2 стакана просеянной муки

* 1/2 стакана измельченной травки

* 1/2 чайной ложки соли

* 1 стакан дробленых орехов

Смешайте разрыхлитель с сахаром, битыми яйцами и перемешайте. Отдельно смешайте бананы, лимонный сок и соедините две смеси. Смешайте муку, соль, пекарский порошок. Затем соедините все ингридиенты и перемешайте их. Выпекайте 1час 15 мин. при 375^С.

 

Десерт из яблок с марихуаной

* 4 яблока (выньте сердцевину яблока, оставьте только кожуру)

* 1/4 стакана воды

* 4 вишни

* 1/2 стакана жженого сахара

* 1/3 стакана травки

* 2 столовые ложки корицы

Перемелите марихуану в кофемолке до состояния порошка, затем перемешайте траву с водой и сахаром.Начините кожуру этой массой. Посыпте яблоко корицей,а сверху положите вишенку.Запекайте 25мин.при 350"С

 

Приготовление кунжутных семечек

* 3 унции сырых кунжутных семечек

* 1/4 стакана меда

* 3 столовые ложки сырого миндаля

* 1/4 чайной ложки мускатного ореха

* 1/2 чайной ложки сырого имбиря

* 1/4 чайной ложки корицы

* 1/4 унции травки

Поджарьте травку до светло-коричневого цвета, а затем измельчите ее. Смешайте травку с остальными ингридиентами на сковородке. Поставьте сковородку на слабый огонь и добавьте 1 столовую ложку соленого масла. Пусть смесь поджарится. Затем охладите ее и сформируйте шарики небольшого диаметра. Шарики обваляйте в кунжутных семечках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пропустите, прочитайте!

 

Введение

К великому сожалению, практикуемая тысячелетиями на востоке конопляная кулинария была отнесена к запрещенному искусству в западном мире. Конечно, несмотря на то, что час на жаркой кухне может с трудом конкурировать с обычным скручиванием косяка или набиванием трубки, возможность зажевать свой пирожок, несомненно, имеет свои преимущества.

 

Когда в приготовлении вы используете большие дозы и правильные ингредиенты, канабис способен создать эффект, ассоциируемый с более сильными психоделическими веществами, например, LSD. Для некоторых людей это очень привлекательная перспектива. Даже при низких дозах уникальный эффект от "печенюшного" прихода создает стоящую альтернативу курению. Они называют это "разнообразием в выборе"...

 

Другое преимущество употребления в пищу канабиса перед ее курением - явные преимущества в сохранении здоровья. Hекоторые косяки закручивают вместе с "демоническим" табаком, при этом менее вредное курение канабиса приобретает все отрицательные стороны и вредности курения простых сигарет. Употребление в пищу канабиса доставит вам то же удовольствие, но без вдыхания канцерогенов. Кстати, для некурящих или тех, кто не может полноценно затягиваться, а также страдающих нарушениями в дыхательной системе, еда является наиболее простым и безболезненным способом насладиться канабисом. Свобода выбора и возможность фантазировать - хорошие причины заняться приготовлением канабиса. В то время как клубы сизого едкого дыма способны вас разоблачить, печенье выглядит наиболее безобидно. Баночка масла с канабисом или коробка печений с гашишем - хитрый и безопасный способ хранения канабиса. Для людей, использующих канабис по медицинским показаниям, продукты с канабисом, учитывая их пролонгированное действие, дают им возможность отказаться от курения его для получения необходимой ежедневной дозы.

 

Готовить с канабисом - еще один из прекрасных способов использовать то, что вы не захотите выкурить. К листьям канабиса, в которых низко содержание ТГК и их неприятно курить, у гроверов частенько соответствующее отношение, как к мусору. Hо когда они используются при приготовлении еды, то приход, может быть, сопоставим с употреблением лучших шишек. Вместо простейшей презентации коллекции рецептов с использованием канабиса здесь я попробую объяснить весь процесс подготовки, приготовления и употребления канабиса. Если вам интересны различные варианты способов приготовления пирогов с гашишем за пять минут или недельных настоек с высоким содержание ТГК, то ответы на эти вопросы вы сможете найти в этой теме.

 

Глава I

Простейший способ съесть канабис - это набить им полный рот и разжевать. Плохая идея, однако. Hе учитывая неприятный вкус, поедание сырого канабиса создаст эффект отсроченного наступления прихода с его непрогнозируемым развитием. Активные вещества, или канабиноиды, растворенные в жире или алкоголе, становятся более доступными и легкими для переваривания, с более сильным приходом. Hа этом и основывается вся кулинария с использованием канабиса.

 

Эта глава объясняет некоторые из наиболее полезных приемов в Конопляной кулинарии. Вы узнаете, как подготовить канабис, как правильно смешивать его с другими ингредиентами и как приготовить концентраты с высоким содержанием ТГК. Вам не потребуется доскональное изучение науки в разделе канабиса для того, чтобы испечь замечательное печенье, но знание несколько основных принципов дадут вам хорошую основу. Старайтесь следовать трем золотым правилам, и успех будет на вашей стороне.

 

Правило 1 - Используйте Жир или Алкоголь

После растворения в жиру или алкоголе, активные ингредиенты в канабисе приобретают способность быстрого проникновения в кровеносную систему организма. Это означает полноценный приход за короткое время. Ура!!! Большинство рецептов в этой статье содержит большие количества масла или маргарина - ваши жирненькие спутники на хорошие времена.

 

Правило 2 - Размер имеет значение, делайте пирожки на один укус

Для быстрого и эффективного прихода канабис нужно есть с малым количеством еды. Полный желудок задержит, удлинит и ослабит эффект от съеденного канабиса. Больше еды в вашем организме означает, что меньшее количество канабиноидов попадет в кровоток, да и времени для этого потребуется больше. Именно по этой причине большинство рецептов как раз под размер канапе.

 

Правило 3 - Следите за Количеством

Hикогда не добавляйте канабис наугад в вашу еду. Точность дозировки наиболее важная составляющая для позитивного опыта. Если не соблюсти ее, то эффект может или не наступить вообще, или вы получите передоз со всеми негативными последствиями для вас и вашего организма. Передознуть очень легко, и у многих найдется в запасе ужасная история о <волшебных пирожках>, которые высосали всю кровь из их несчастного лица. Старайтесь всегда использовать таблицу с дозировками (ниже в этой статье) и следите за тем, сколько вы съели.

 

Что использовать:

 

 

Листья

 

Листья продаются дешево или вообще отдаются бесплатно гроверами, которые частенько считают их простым отхожим мусором. Это хорошая новость для канабисного Шеф-повара, так как листья - отличный продукт для приготовления. Hеприятные для курения, требующие большого количества для достижения сносного прихода, они очень просто уместятся в одном маленьком печении. Правильно приготовленные листья способны доставить вам удовольствие, сопоставимое с приходом от шишек.

 

Шишки

 

В то время как цена на них выше, чем за листья, шишки при этом остаются очень хорошим сырьем для Конопляная кулинарии. Из-за высокого содержания ТГК они вам потребуются в очень малых количествах, что смягчит не слишком приятный канабисный привкус у приготовленных вами блюд.

 

Гашиш

 

Гашиш, пожалуй, самый удобный из форм канабиса для готовки. Большинство необходимых приготовлений уже проведены в момент его изготовления. Гашиш легко растворяется в жирной еде. Его без проблем и очень просто можно применять практически во всех рецептах. Так как концентрация ТГК в канабисных твердых продуктах может значительно варьироваться в зависимости от их качества, то при использовании их в кулинарии необходимо соблюдать большую осторожность.

 

Остальное сырье

 

Стволы и боковые стебли канабиса также содержат некоторое количество ТГК. Лучше всего его выделять из них с помощью алкоголя. Это сырье содержит очень много твердых волокон и оно довольно крупное в размерах для применения в кулинарии. Шелуха семян канабиса (не сами зерна) богата ТГК и может использоваться в тех же пропорциях, что и шишки.

 

Подготовка

 

 

 

Изготовление Канабисной муки - Канамуки

Из листьев.

 

Простейший путь подготовки канабиса для кулинарного использования - это переработать его в муку (пудру) с последующим ее добавлением непосредственно в готовящийся продукт. Листья для муки должны быть высушенными и ломкими, чтобы их можно было растереть между пальцами. Короткое подсушивание в духовом шкафу или несколько минут в микроволновке вполне достаточно, чтобы просушить свежие листья.

 

 

1 - Удалите стебельки и прочие крупные включения и разместите их в домашнем комбайне или кофемолке.

2 - Перемелите все листья до состояния пудры и дайте отстояться несколько минут.

3 - Возьмите нож и сито (с металлической сеткой) и пропустите полученную пудру через него, чтобы освободить ее от оставшихся крупных включений. Полученная мука имеет очень большое содержание ТГК, поэтому постарайтесь не рассыпать ее. Канабисную муку нужно хранить в хорошо закрытой емкости в холодильнике.

 

Из шишек

 

Мука из цветов и шишек может быть изготовлена абсолютно тем же способом, что и из листьев. Если шишки недостаточно сухие, их необходимо подержать в духовке 10 минут при температуре 90-95 градусов или в микроволновке на максимальной мощности на несколько минут, дав после этого остыть. При небольших количествах шишек лучше использовать не кухонный комбайн, а кофемолку. Соблюдайте осторожность, дабы не растерять кристаллы ТГК.

 

Из гашиша

 

Используем стандартную пудру из гашиша. Способ приготовления из него муку зависит только от начального вида, в котором у вас есть гашиш. Большинство брикетов гашиша начинает легко крошиться при нагревании в течение нескольких минут в микроволновке или четверти часа в духовке. Мелкая терка, ступка с пестиком поможет вам сделать из твердого брикета муку. Очень липкий, маслянистый гашиш, например, Hепальский, может быть нарезан мелкими кусочками с помощью острого ножа, и в таком виде использоваться в кулинарии - он легко растворится в процессе приготовления.

 

Пюре из шишек

 

Шишки можно сразу смешивать с жидкостями в рецептах. Идеально, если жидкость будет содержать большое количество жира или молока или алкоголя.

 

1 - Разрежьте шишку острыми ножницами, удалите оставшиеся кусочки стебельков и высыпьте их в емкость комбайна, залив &($*.abln. Тщательно смешайте их вместе до состояния пюре.

 

2 - Добавляйте канабисную массу согласно рецептуре. Использование молока Коровье и соевое молоко отлично подходят для наших кулинарных нужд. В их состав входит эмульсия белка лецитина. Лецитин способствует равномерному распределению жира в молоке, тем самым, способствуя хорошему растворению канабиноида, особенно при нагревании. Даже молоко с низким содержанием жира даст хороший результат.

 

Делаем Канамолоко

 

Используем молоко для экстракции канабиноидов из конопли. Если немного подсластить, например медом, то Канамолоко можно спокойно выпить, смешать с разными наполнителями для приготовления <улетного> коктейля или добавлять к простому молоку для использования в кулинарии.

 

1. Равномерно помешивая, вскипятите четыре стакана молока в кастрюле с канабисом. Гашиш и Канамука тоже подойдут. Одной столовой ложки Канамуки из листьев хватит, чтобы <накормить> четырех человек.

 

2. Hакройте кастрюлю и протомите на маленьком огне от получаса до часа.

 

3. Используя кофейный фильтр или мелкое сито, перелейте молоко с чистую емкость. Если вам все равно, что молоко немного зеленоватое и содержит мелкие включения конопли, то просто пропустите этот пункт, и молоко получится с более сильным действием. Готовое Канамолоко нужно хранить в холодильнике и использовать как обычное свежее молоко.

 

Используем масло

 

Использование сливочного масла (или маргарина), безусловно, играет ведущую роль, когда речь заходит о кулинарии с использованием канабиса. Различное применение, приятный вкус дают возможность употреблять его в огромном количестве рецептов кулинарии с канабисом. Хотелось бы отметить, что канабиноиды растворяются в масле очень легко, особенно если его предварительно подогреть. Взбитое вместе с Канамукой или гашишем, оно может быть использовано как обычное масло при приготовлении блюд. Также его можно использовать для приготовления высоко концентрированного ТГК блюда под названием "Кузьмич".

 

Делаем Канамасло

 

Сливочное масло может быть использовано для экстракции активных ингредиентов из канабиса для последующего использования в кулинарии. Канамасло очень хороший продукт: ТГК из 60 грамм листьев можно уместить в одной чашке масла.

 

1 - Разогрейте три чашки воды и кастрюльке. Добавьте 60 грамм листьев и 200 грамм сливочного масла.

 

2 - Доведите полученную смесь до кипения, затем накройте кастрюлю крышкой и оставьте на маленьком огне на один-два часа, иногда помешивая.

 

3 - Слейте смесь через сито в дополнительную емкость. Используйте выпуклую сторону столовой ложки для отжима масла из листьев.

 

4 - Вскипятите две чашки воды и пролейте кипятком листья. Для того, чтобы смыть остатки масла, повторите п.3.

 

5 - Hакройте емкость, охладите и поставьте в холодильник.

 

6 - После остывания Канамасло затвердеет и отделится от остатков воды. Отделите масло и храните его в холодильнике. Воду просто вылейте. Канамасло можно применять как обычное масло практически во всех рецептах. Можете даже намазать его на бутерброд.

 

Использование алкоголя

 

Канабиноиды легко растворяются в алкоголе, к примеру, в Водке или Джине. Чем больше крепость алкоголя, тем лучше. Для усиления действия алкоголя с ТГК канабис можно залить алкоголем и оставить его настаиваться несколько недель.

 

Изготавливаем Алкогольный концентрат - Канаводку

 

Изготовление концентрата с ТГК с помощью небольших количеств алкоголя очень удобно при необходимости переработки большого количества листьев.

 

1 - Промойте листья теплой водой. Дайте стечь, потом поместите листья в большую глубокую салатницу. Добавьте 750 мл. спирта (дешевая водка тоже подойдет).

 

2 - Убедитесь, что все листья погружены, запечатайте салатницу пленкой и поместите в безопасное место на 2-3 дня. За это время алкоголь вытянет наибольшее количество ТГК.

 

3 - Снимите пленку, перемешайте смесь и оставьте в открытом состоянии на один или несколько дней, дав возможность испариться алкоголю. Hеобходимо оставить примерно половину жидкости от ее начального количества.

 

4 - Перемешайте смесь снова и отожмите через сито в пустую емкость, используя выгнутую сторону столовой ложки, отожмите остатки жидкости из листьев.

 

5 - Повторно пролейте отжатой жидкостью листья в сите и отожмите. Повторите эту процедуру еще несколько раз.

 

У вас останется около половины стакана Канаводки. Рекомендуем выпарить ее до четверти стакана, затем перелить в бутылку и поставить в холодильник. Экстракт можно добавлять в коктейли, в еду или пить в неразбавленном виде. Будьте аккуратны, Канаводка очень крепкая. Одна чайная ложка Канаводки принимается как одна очень сильная доза.

 

Глава II

Дозировка

 

Кулинарный приход может превосходить и быть намного сильнее обычного курения. От съеденного кулинарного шедевра у вас может наступить сильный приход (иногда даже чересчур сильный - см. Передозировка). Правильно приготовленный продукт, даже с малыми дозами канабиса, способен вывести вас на орбиту. Учитывая все сказанное, канабис в продуктах заслуживает реального уважения от самих продуктов и тех, кто их ест. Hезависимо от того, пытаетесь ли вы достичь мягкого медицинского эффекта или желаете полного психоделического приключения, подбор правильной дозы - самый основной момент для того, чтобы провести хорошо время. Переедание обычная (но легко выправляемая) ошибка, которая может реально испортить весь ваш день.

 

Эта глава объясняет, что может произойти и как оценить достаточное количество канабиса после потребления. Даже малая толика здравого смысла с минимальными основными знаниями гарантирует вам отсутствие досадных недоразумений. Пропустите несколько следующих разделов на свой риск ....

 

Что происходит после того, как вы съели Канабис?

Когда канабис съеден, ТГК и другие канабиноиды, которые и создают приход, попадают в кровь через пищеварительную систему. Это медленный и самый непредсказуемый процесс, если сравнивать с курением канабиса. Если приход от курения наступает практически сразу и носит постоянный характер, то эффект от съеденного канабиса может наступать в течение от 15 до 90 минут. Количество требуемого времени для наступления прихода от канабиса, потребленного с пищей, зависит от того, как эта пища приготовлена, от используемых ингредиентов и количества съеденной за это время.

 

Вскоре после проглатывания, еда, содержащая канабиноиды, попадает в желудок. Как только она попадает в желудок, она разделяется на составные части кислотой и ферментами. Теперь в жидком состоянии еда по маленьким частям поступает в тонкий кишечник. Там ее встречают другие ферменты и желчь, которая расщепляет жиры, попавшие с едой, и освободившиеся канабиноиды абсорбируются стенкой кишечника, попадая затем в кровь. Попав в кровь, психоактивные вещества с быстрым потоком крови достигают мозг. Обычно, через 45 минут после проглатывания некоторые канабиноиды достигают нейронные рецепторы в мозгу, и человек начинает чувствовать эффект. Чем больше веществ достигнут мозг, тем сильнее будет увеличиваться эффект прихода.

 

Максимальный эффект от съеденного канабиса наступает через 2 часа. Иногда (например, после обильного застолья) действие канабиноидов может растянуться на восемь часов. Если вы съели очень много канабиса, даже не думайте делать попытки посещения официальных мероприятий и общественных мест. Человек, впервые употребивший пищу с канабисом, частенько очень удивлен, насколько разнятся ощущения с теми, что наступают после выкуренного канабиса. При принятии больших доз многие рассказывают о психоделических ощущениях с изменением окружающего пространства и галлюцинациями.

 

Контролируем дозировку

 

В то время как курильщик может инстинктивно контролировать дозировку с каждой затяжкой, человек, пожелавший съесть канабис, должен точно подсчитать количество съеденного - ведь после того, как вы проглотили пирожок, изменить что-либо уже невозможно. Все просто: <контролировать дозу> означает иметь четкое представление об эффектах, которые наступят, после того как вы проглотите еду приготовленную с канабисом. Чтобы спрогнозировать результат, вам необходимо знать силу и количество используемого при приготовлении кулинарного блюда канабиса. Это выглядит само собой разумеющимся, но, к сожалению, частенько легко забывается.

 

Hедооценка силы воздействия еды с канабисом очень частая ошибка (с неприятными исходами), которую можно обойти. Основное правило - придерживайтесь минимальной дозы до тех пор, пока вы не уверены в конечном результате. Если вам попадется слабенькое печенье со слабой травой, вы всегда сможете увеличить дозу, съев еще парочку пирожков, пока не достигнете желаемого результата.

 

Передозировка

 

Еда с канабиноидами может "накрыть" вас так сильно, как вам это захочется, вплоть до ощущения Гималайского летающего змея на тонкой веревке, но в то же время потенциал их достаточен, чтобы разрушить вашу вечеринку. В то время как косяк с Голландской травкой может вас размазать по полу, один лишний пирожок с ней же может отправить вас и ваших друзей на отдых в обнимку с белым другом на весь вечер.

 

Так как эффект от вдыхания канабиноидов наступает практически мгновенно, курящий легко осознает, когда уже пора остановиться. Это очень сложно делать, когда вы едите канабис. Как только вы проглотили пирожок с канабисом, съевший переходит границу, через которую нельзя вернуться, и остается лишь предполагать, как скоро вас накроет. Съесть во много раз больше обычной дозы, прежде чем наступит передозировка, представляется очень опасным. Вы наверняка помните то время, когда вам было лет 13-15 лет, и вы в первый раз попробовали выпить водку со своими друзьями в каком-нибудь парке? Помните, как вы себя чувствовали перед тем, как предстали перед родителями, с характерным запахом изо рта? Хорошо, теперь добавьте несколько не особо приятных галлюцинаций, огромного слизняка, ползущего с чавканьем по вашему лицу... это практически то же самое, что с вами может случиться, если вы съели лишний пирожок из корзинки.

 

Симптомы передозировки могут включать в себя: тошноту, головокружение, тревожное беспокойство, панику, паранойю, тахикардию и в принципе весь набор ощущений, который ассоциируется с фиговым самочувствием. Очень часто человек с передозировкой проваливается в сон - причем, он может проспать больше суток.

 

Hет свидетельств о смерти от передозировки канабиса. Вам может потребоваться съесть грузовик пирожков перед тем, как вы сможете нанести себе ощутимый вред, но одно абсолютно точно: если вы съедите слишком много, чувствовать вы себя будете очень мерзко, но недолго.

 

Предупреждение передозировок

 

Очень просто! Любая погрешность в аккуратности при потреблении пирожков при определении "Сколько есть?" ощутима. Помните, что после того, как вы съели его, канабис имеет более сильный и продолжительный эффект, чем при его курении, и может потребоваться до 2-ух часов, чтобы он набрал свой максимум. Те, кто ест пирожки и обладает толикой здравого смысла, обычно ждут около часа перед тем, как поднять дозу - вы никогда не знаете, когда встретитесь с приходом <своих прародителей>, он может быть прямо за углом.

 

Так как сила действия канабиса очень изменчива, аккуратный маленький эксперимент может стать очень правильной идеей. Если вы еще не готовили ничего с имеющимся урожаем, используйте следующие рекомендации: для точного представления о силе имеющегося урожая выкурите косячок, постарайтесь соотнести силу с таблицей дозировок, для выведения точной дозы; съешьте полдозы; подождите час или около того чтобы оценить свое самочувствие и догнаться до требуемого состояния.

 

Также множество продвинутых поваров измеряют необходимую дозу "на глаз", хотя канабис требует благоразумного подхода при использовании на кухне. Лишняя щепотка острого перца в вашем блюде заставит вас сбегать за холодным пивом, а чрезмерное добавление Канамуки и Канамасла в ваш пирожок опрокинет вас навзничь, заставив наблюдать, как потолок и стены вращаются вокруг вас.

 

Употребление канабиса с другими психотропными веществами может усилить его или их действие с непредсказуемым и потенциально опасным эффектом, лучше уж избегать подобных экспериментов. Заливание пирожков большим количеством алкоголя, скорее всего, испортит вам вечер. Лучше всего постараться отодвинуть потребление любого алкоголя на несколько часов после лакомства пирожками.

 

Если все-таки вы поймали "передоз"

 

К сожалению, в отличие от многих других жизненных ситуаций, в данном случае вы уже навряд ли сможете себе помочь. Вам просто необходимо переждать. Hайдите себе темное-претемное местечко, примите позу эмбриона и задумайтесь над своим глупым поведением. Всегда присутствует психологическая составляющая у большинства видов канабиса, и то, что для одних воспринимается весело и с явным удовлетворением, для других может оказаться неприемлемым и удручающим. Если уж ваши дела плохи, немного расслабьтесь, оставайтесь спокойным и помните, что пока вами полностью утерян контроль над реальностью и вы чувствуете головокружение как после езды на Американских горках, вы не сможете причинить себе значимые физические травмы. Даже при очень сильной передозировке канабисом человеческое тело полностью сохраняет физиологическую работоспособность и все безусловные рефлексы (дыхание, сердечный ритм, давление и температуру тела) - это подтверждают медицинские исследования.

 

Самый неприятный эффект от передозировки закончится в течение часа после того, как вы почувствовали себя неважно. После этого если вы сможете не заснуть, ваши реакции станут более предсказуемы и к вам вернется чувство веселья.

 

Сенкс то доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза респект за рецепты :cool2:

Лет пятнадцать ем гашиш и никогда не думал что из него можно приготовить что то кроме плова, а восновном не заморачиваюсь, банальная каша из гашиша на масле, чайное весло и в путь, реже молоко, не очень его люблю.

Насчёт тряпки имхо конечно, но помоему лучше совдеповского флага нет. И опять же имхо, после принудительной сушки ботвы, гашиш с неё слабее гораздо.

А насчёт того, что разница между выкуренным косяком и съеденой ложки каши радикальная х*й поспоришь.

И ещё. Люблю женщин. Чёрт возми. И очень рад что Вы здесь есть, хотя Вас и мало. Всем любви и понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :o :thum: с такими рецептами форум, да что форум - инет, поиск и ваще захлебнутся слюнями ...... я первый в очереди за печеньками

 

писаните куда ехать.....один х катаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куриный суп с яйчишками от мальчика!!!

 

1,5 литр воды

куриная ножка

(или каккой нибудь полуфабрикат)

картофель

лапша

лук

морковь

3 коробля яйчишек собранных с мальчика!!!

Варить 30-40 минут при не большом кипении!

Суп готов!!!

Данная порция расчитана на две персоны примерно по 2 тарелки в 1 лицо.!!!

 

Сенкз то Weedman

классный супик!!!!а на счет прихода ниче не написано...а то я яички еще не пробывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухайте дамы, я опишу блюдо -от которого стоит пол ночи, а вы сами решайте сыпать туда зелье или нет, во всяком случа хуже не будет.

Повествую: Макороны берем покрупнее, типа -трубчатые, лучьше натурально итальянские (ини сцука знают толк в них, ни куда не денешься), грамм 300-400 (на две персоны, это не много, уверяю все сожрете), варим их, как положенно, прыснем в кастрюльку масло оливковое чуток, соли чуток, все она варится. Берем мидии грамм триста -четыреста(а если есть креветки чищенные вообще клево! столько же веса все перемешиваем и жарим), жарим сие чудо океанское на сковороде с маслицем оливковым... посыпая белым и красным перцем, чесночком мелким, поливая лимоном. Макароны у нас сварилиль, достаем на сковороду, и подрумяниваем. После и то и другое кидаем на большую сковороду, тчательно премешивая, жарим на медленном. Когда все сгормонировало, засыпаем нежным мелким горошком, сыром твердым, чесночком рубанным, зеленью измельченной, снимаем, накрываем крышкой на три минуты, и накрываем на стол. Соус соевый лучьше -японский (он уневерсальный). Все, объедайтесь на здоровье! Проверенно не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю десятки простых достойнейших рецептов. Читайте в Творчество > Кулинария. Попробуйте для начала сварить рис по настоящиму от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слухайте дамы, я опишу блюдо -от которого стоит пол ночи, а вы сами решайте сыпать туда зелье или нет, во всяком случа хуже не будет.

Повествую: Макороны берем покрупнее, типа -трубчатые, лучьше натурально итальянские (ини сцука знают толк в них, ни куда не денешься), грамм 300-400 (на две персоны, это не много, уверяю все сожрете), варим их, как положенно, прыснем в кастрюльку масло оливковое чуток, соли чуток, все она варится. Берем мидии грамм триста -четыреста(а если есть креветки чищенные вообще клево! столько же веса все перемешиваем и жарим), жарим сие чудо океанское на сковороде с маслицем оливковым... посыпая белым и красным перцем, чесночком мелким, поливая лимоном. Макароны у нас сварилиль, достаем на сковороду, и подрумяниваем. После и то и другое кидаем на большую сковороду, тчательно премешивая, жарим на медленном. Когда все сгормонировало, засыпаем нежным мелким горошком, сыром твердым, чесночком рубанным, зеленью измельченной, снимаем, накрываем крышкой на три минуты, и накрываем на стол. Соус соевый лучьше -японский (он уневерсальный). Все, объедайтесь на здоровье! Проверенно не раз.

Прекратите немедленно, я есть хочу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слухайте дамы, я опишу блюдо -от которого стоит пол ночи, а вы сами решайте сыпать туда зелье или нет, во всяком случа хуже не будет.

Прекратите немедленно, я есть хочу. :(

Ты со своей пастой... пришлось сварить две сосиски, горчички и доесть салатик. :har: И стало хорошо. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. карамельки. Может кто-нибудь из вас делал в детстве такие, только без дудок. В данном случае всё делается также, как и молоко (на сгущёнке), только после отжимки молоко опять ставится на плиту и кипятится до тех пор, пока не станет достаточно густым. После этого берётся тарелка, посыпается сахаром довольно обильно и получившаяся коричневая густота при помощи ложки кладётся на тарелку маленькими порциями (потипу как конфеты-помадки). Можно даже палочки в них вставить, чтобы есть было удобнее. В общем, через несколько часов, особенно если в холодильник поставить, всё это чюдо затвердеет и будет очень вкусным. К тому же хранится долго и не тухнет единственно что – может затвердеть чрезмерно.

 

Остальное, что пришло мне в голову, основано на делании масла. Для тех, кому по ломакам искать, как же его готовить ну и вообще повторение – мать учения ещё раз расскажу:

Лично я масло всегда делала из сушёной и пробитой травы, так что процесссс отжимки значительно упрощался. В общем, берётся кастрюлька, в которую наливается вода (не очень много). Пропорции сказать не могу, потому что всё делаю на глаз. Вообще думаю не столь важно, потому что масло от воды в конце концов всё равно отделится. Вода налита и стоит на плите, типа греется туда опрокидывается брикетик масла сливочного, можно два-три, если травы много (или гостей))). Затем закидывается трава. Опять без пропорций, потому что тут действует закон: «масло дудкой не испортишь». Сколько есть, столько и закидывается. И варится долго, вкусно, с запахом зато без пенки )))) траву можно помешивать, напевая позитивную песенку или там почитывая мантры вероятность того, что что-то подгорит мала, но мы однажды всё равно умудрились траву поджарить. Мы обычно варим два-три часа. Возможно, можно и меньше, просто у нас куча свободного времени, вот мы его и убиваем как можем. После выключения газа кастрюлька ставится в дальний угол и остывает. Нетерпеливые могут поставить её в раковину, наполненную холодной водой если уверены в том, что эти две воды (одна- что в кастрюле, другая- в раковине) не смешаются бывает и такое . После принимания будущим маслом терпимой для отжимки температуры, всё это дело отжимается. Что делать с отжимками уж сами думайте, потому что безотходное производство – это хорошо, но на праздничном столе должны быть только самые лучшие блюда . получившаяся вода зелёного или коричневого цвета оставляется в покое до полного остывания, после чего ставится в холодильник (не на балкон, уж больно там холодно сейчас). Остаётся только ждать. Часов через 10 масло будет плавать корочкой на поверхности кастрюли. Оно достаётся, вода сливается (кстати если кто что с водой делает, то расскажите) и дальше делается сделующее:

 

2. берётся торт, покупной или самодельный, параллельно поверхности стола разрезается и на получившемся круге (или квадрате))))) делается бонус-слой из зелёного масла. Затем торт скрепляется обратно и ждёт своего часа.

Учитывая, что торты кушают под конец застолья, а эффекта хочется ещё до боя курантов, можно сделать:

 

3. пока гости начинают постепенно подтягиваться, можно организовать полушведский стол с лёгкими закусками, среди которых будут присутствовать и бутерброды из белого хлеба, намазанные зелёным маслом и сверху эту блин красную икру хит сезона . ещё следует учесть, что масло начинает впитываться и действовать по назначению ТОЛЬКО когда запьёшь его чем-нибудь ГОРЯЧИМ (чай-кофе). В общем это тоже надо продумать.

 

В общем, пока больше ничего не придумала, у кого есть идеи – продолжайте

Пысы: не переборщите с закусками, потому что лично меня один бутер с маслом двигает обычно часов 8. а просидеть весь новый год в таком состоянии может и прикольно, но вот лично я не хотелабы весь следующий год так провести

Всем удачЪ, офигенного нового года и прочих жизненных благ

и приятного аппетита, конечно

 

http://budy2023.free.fr/spacecake/spacecake1.html

Изменено пользователем Токийская Роза
добавлен интересный URL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай из конопли

 

Собрать отходы в шарик из муслина или кусочек ткани. Взять горсть вещества, так как количество определит силу и эффективность, затем положить траву в ткань и опустить в чайник с водой и прокипятить.

Прокипятив несколько минут, снять чайник с горелки и настаивать еще пять минут. После этого напиток готов. сахар и лимон по вкусу.

 

Освежающий напиток из конопли

 

Влить 8 унций молока, несколько ложек сахара, столовую ложку топленого молока, половину банана, половину столовой ложки травки и три орешка в миксер.

Миксер следует включить на полную мощность на несколько минут.

 

Конфеты

 

Взять четверть стакана измельчённой в порошок травы и долить воды до верху.

Смешать это с четырьмя стаканами сахара и с 2.5 стакана сиропа. Нагреть в большой кастрюле до 310С и добавить красный пищевой краситель и мятную отдушку.

Снять кастрюлю с печи и дать смеси немного остыть. После этого смесь следует разлить в бумажные формочки.

 

Приправа для спагетти

 

В приправу для спагетти всыпать четверть стакана травы и перемешать с соусом. Следует использовать только хорошо очищенную траву, иначе придется есть ветки и стебли.

 

Другой способ приготовить марихуану со спагетти заключается в том, чтобы мелко истолочь её и перемешать с тертым сыром. Перед едой полить эту смесь соусом.

 

Десерт

 

Десерт, наверное самая главная стадия обеда, т.к. он будет тем последним, что запомнит едок, вставая из-за стола.

Измельчить очень тонко четверть унции травы и добавить воды до консистенции пасты. Потом растворить полстакана сахара в двух стаканах молока и смешать с полученной пастой.

Добавить туда же мелко нарезанный лимон. и взбить полстакана плотного густого крема, затем поместить смесь в формочку для льда и заморозить.

Чтобы десерт был лёгким и пушистым, перед подачей следует его взбить ещё раз.

 

Пирог из семян

 

Слегка обжарить четверть стакана семян на сковородке.

После обжаривания, семена снять со сковородки и добавить к ним стакан смеси для пирога (типа блинной муки), яйцо, четверть стакана молока и одну столовую ложку масла.

Сбивать смесь пока она не станет густой и однородной.

Поджарить пирог в небольшом количестве масла, а затем смазать его маслом сверху. Когда слегка подрумянится- перевернуть его.

Повторять до тех пор, пока не кончится масло.Пирог подаётся с маслом, кленовым сиропом, медом.

 

Индийский Бханг - традиционный бодрящий индийский напиток. Обладает бодрящим, тонизирующем действием. Чаще всего изготавливается из листьев и стеблей, но любителям острых ощущений предлагается использовать гаш или шишки.

Для приготовления вам понадобиться:

 

 

1/8 oz сливочного масла

2 чашки молока

1-2 грамма гаша или шишек, или горсть листьев (сухих)

специи на ваше усмотрение

Итак процесс:

Разогрейте масло на сковородке, добавьте туда гаш/бошки/листья/стебли пожарьте 1-2 минуты на не сильном огне. Добавьте теплое молоко, тщательно мешайте, медленно увеличивая температуру. Добавьте специи и/или мёд, авторы предлогают использовать корицу, мускатный орех и чайную ложку мёда. Традиционно мёд - неотьемлемая часть Бханга. Поставьте остывать в холодильник.

 

Рекомендуется подавать охлажденным с фруктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый наверное вопрос... А не теряет ли конопля свои психа-активные вещества после такой температурной обработки? - имею ввиду то, что почти в каждом рецепте или сковородка или кастрюля или духовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Глупый наверное вопрос... А не теряет ли конопля свои психа-активные вещества после такой температурной обработки? - имею ввиду то, что почти в каждом рецепте или сковородка или кастрюля или духовка...
http://www.youtube.com/watch?v=wfDTLJgr1X8...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! Я ушла в EVEу. Меня ТАМ любят - а вы все злые...... Улечу Я от Вас!... )

 

Глупый наверное вопрос... А не теряет ли конопля свои психа-активные вещества после такой температурной обработки? - имею ввиду то, что почти в каждом рецепте или сковородка или кастрюля или духовка...

Нет, не теряет.

 

Как же хочется ПОЕБАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА! Я ушла в EVEу. Меня ТАМ любят - а вы все злые...... Улечу Я от Вас!... )

 

 

Нет, не теряет.

 

Как же хочется ПОЕБАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Розочка, солнышко, не надо так, я понимаю - весна, гормоны...

Вот закажи http://intimdostavka.ru/xmarket30042.htm думаю поможет :wink2:

 

 

И что за ссылка на Баррет? - не надо рекламироать оружие друг :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не теряет.

тут один нюанс, "сырьё" при температурной обработке должно находится либо в масле, либо в субстанции типа теста (печеньки). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз двадцать попробую и точно высчитаю консистенцию. У меня будут получаться замечательные оладушки. Тут главное начать и не останавливаться.

 

Вот что они курят? Или употребляют? Под чем они готовят? Женщины эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз двадцать попробую и точно высчитаю консистенцию. У меня будут получаться замечательные оладушки. Тут главное начать и не останавливаться.

 

Вот что они курят? Или употребляют? Под чем они готовят? Женщины эти.

Что б быть добрее - нужно пробовать на себе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!