Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Bubble Gum fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 2 дня месяц будет, ёлки растут конкретно, особенно вширь. Через 2 дня попробую. Всего 4 куста, торговать не буду даже под пистолетом, менты - отдыхайте, не тратьте на меня время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 куста бабл гама! Им чуть больше месяца... Вобщем покуриваю иногда листву, хочу заметить приход очень интересный и прикольный :) Очень жду шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сорт, мощный нарастающий приход с уклоном в индику, мне хватает 3-4 затяжек и это после 3-х лет плотного курения( гаш, Euforia). Лучше всего заняться чем-нибудь или почитать, иначе просто улетаешь мыслями, а тело сидит или лежит где-нибудь. Вкус я так и не смог идентифицировать, а пахнет он ОПИУМОМ! Вобщем, если кто хочет потренировать силу воли, тогда берите Bubble, не пожалеете.

Да, полную силу приход набирает минут через 15-20, так что не попадитесь, не курите еще, иначе встать не сможите, а просто улетите в астрал.

Всем удачи и хороших уражаев!

post-40-1129471845_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Баббл отличная штука!!

Рос в ауте с июня по 16 октября!

Очень жаль, что шишки так и не успели нарасти с 24 сентября...

Повесил куст дня на 3, подсох он, я его обдербанил и в банку всю листву эту...

несколько листьев перемолол и скурил... ни о чем...

ну уже расстроился...

на след день посушил листики немного перед помолом в микроволновке!!

По 3 пыжика на человека....пи...ц!!! На 4 часа в грибном состоянии... Дальше пока еще не знаю,что, прошло пока еще 4 часа)

Вот что значит досушить!!

Жаль фыфэчки не поспели...хотя...хрен его знает..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зря они у тебя не поспели, у меня как раз сейчас дозревают. У меня бубльгум от Сириузов (SS). Семки пролежали 3,5 года в холодильнике. Посадил 1 семко взошло через сутки и к тому же стало девкой. Растет не прихотливо, жвачкой пока не пахнет, но цвести ему еще недели полторы. Несколько раз уже пробовал приход сильнейший, 2-3 напаса и уносит очень хорошо, уклон больше в индику, тонкосте прихода пока не испытал. Отпишусь после сушки и пролечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мощная индика, мозговорот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю как индика , саймону вроде сативный экземпляр достался в отличии от ти эйч сидс и развивал он в сторону хай эффекта , и кайф правда эйфоричный (сативный) без тупняков и отходняков вроде лени.

но сорт не особо сильный если сравнивать с той же вв то такого состояния мяса как от вдовы просто не получить сколько не кури скорее просто запараноишь, но этим мне он и нравиться что кайф благородный

Изменено пользователем geor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что скажет про размеры, в частности про высоту?

а еще про пахучесть в индоре...

заранее мерси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто что скажет про размеры, в частности про высоту?

а еще про пахучесть в индоре...

заранее мерси)

У меня растет 3 куста.Вони нет, еле уловимый сладкий аромат(ращу всегда без удобр)Все имеют сативный фено,после перевода на цвет вытягиваеться будь здоров,однако мой режим рост 13/11 цвет 12/12 в конце возможно буду уменьшать до 11/13. Ps курил засохшие нижние листья (бонг) вкус поразил ,послевкусие ярковыраженное с приятной горчинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот он (сорт) если кому интересно кроме копов :lol: B)

не чего себе как подросла за 9 суток :wub: B) :) :) :)

я пока что только один раз дотронулся рукой до растихи

только когда посадил в почву семечку B)

post-51460-1303422633_thumb.jpg

post-51460-1303422776_thumb.jpg

Изменено пользователем ganstaman2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

11 наград

 

Легендарный, благодаря своему сладкому вкусу и эффекту эйфории, сорт. Bubble Gum – растение средней высоты, как правило не слишком ветвистое (иногда высокое) и производит компактные, покрытые кристаллами соцветия (шишки). Растения, вырастающие из семян, очень похожи друг на друга. Первоначально Bubble Gum был выращен гроверами в Индиане, США. Позднее эта оригинальная генетика пришла в Голландию и была отдана двум семенным компаниям, каждая из которых создала их «настоящий Bubble Gum» из полученных материалов. «Серьезный» Bubble Gum по внешнему виду и эффекту больше близок к Сативе. Это крепкое и сильное растение со свойственными только ему характеристиками, сладким запахом (действительно напоминает аромат обычной жевательной резинки) и эффектом эйфории; все это является отличительными характерными свойствами этого известного сорта как торговой марки. Единственный природный сорт (не F-1 гибрид) в «серьезном» меню. Bubble Gum выиграл 4 награды на High Times Cannabis Cup и на прочих подобных фестивалях. В 2004 и 2005 сорт выиграл 5 местных и национальных кубков только лишь в одной Испании! В 2006 Bubble Gum получил свою лучшую награду; сорт стал «Растением года» по версии журнала Soft Secrets по причине того, что множество испанских гроверов выиграли «местечковые» соревнования с этим растением: Bubble Gum.

 

Характеристики:

 

Тип: IBL, Sativa/Indica гибрид

Рекомендованное время вегетации: ~5 weeks

Время цветения в индоре: 56 - 63 дней

Урожай в индоре: 300 - 450 гр/м2

Аутдорное\тепличное время урожая: середина/конец октября

 

РРЦ:

 

€ 70,00 (11 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70444-0-38891300-1396434504_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из вкуснейших сортов, которые я знавал.

больше сативный, как мне показалось.

очень рекомендую. 4 из 5 смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из вкуснейших сортов, которые я знавал.

больше сативный, как мне показалось.

очень рекомендую. 4 из 5 смело

 

Спасибо! И все-таки интересно: где мы потеряли один балл из 5? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урожайность немного подкачала, а может просто это индивидуальная особенность того растения была.

в любом случае это субъективная моя оценка, на 100% достоверность не претендую, наверняка кто-то поставит 6 из 5, сорт действительно достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А как с запахом обстаят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, фильтр и два автоматических ароматизатора, срабатывающих попеременно, не дали шансов почуять в комнате его запах.

в боксе на веге пахло слабо, на цвете как обычно, мне показалось несколько сканково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

 

Спасибо! И все-таки интересно: где мы потеряли один балл из 5? ;)

раскажите какие техники преминимы для супа результатов, какие корма вы предпочитаете для своих елок, в частности бублика чем подчуите, минерал& органик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскажите какие техники преминимы для супа результатов, какие корма вы предпочитаете для своих елок, в частности бублика чем подчуите, минерал& органик?

 

Привет! Если честно, мы стараемся смотреть на удобрения как можно проще.

 

Какие именно? Есть множество компаний, производящих хорошие удобрения именно для «нашего типа» растений. Большинство из них хорошие. Просто закажите в любимом магазине самое простое или дешевое. Попробуйте это удобрение и, если вам понравится, продолжайте использовать его.

 

Кроме того, используйте систему выращивания, которая уже зарекомендовала себя, систему, которую вы можете себе позволить приобрести. Мы поступаем именно так, и у нас все получается. Мы используем почву, т.к. это просто, проверено и естественно. Но растения лучше получают питательные вещества из субстратов, поэтому и растут быстрее, чем в почве, т.е. требуется меньше времени.

 

Растения предпочитают нейтральный уровень рН среды вокруг корней, поэтому необходимый уровень рН зависит от того, где выращиваются растения. Например, минвата поднимает уровень рН, поэтому следует использовать воду с более низким рН. А в результате в случае с минватой вы получите нейтральный уровень рН околокорневой среды.

 

При выращивании в почве, уровень рН воды, которой вы поливаете, зависит от кислотности самой почвы. Если уровень рН почвы нейтральный, значит не надо менять уровень рН поливочной воды, который примерно 6.0-7.0.

ЕС означает общее количество растворимых солей в воде. Водопроводная вода имеет ЕС почти 0,7 или выше, нужно измерит ЕС перед использованием. Невозможно сделать ЕС ниже изначального. Если в водопроводной воде ЕС высокий (как 0,7), все равно следует добавить удобрения, чтобы ЕС стал 1,0 для молодых растений. Такой уровень нужен первые несколько недель, а затем добавляете больше удобрений для повышения ЕС в соответсвии с рекомендациями компании-производителя.

 

Если у вас нет таблицы удобрения, то делайте следующее: 1,0 – первые 4 недели, затем добавьте удобрения пока ЕС не достигнет 1,9 для субстратов (минваты, кокос а, керамзита ит.д.) для гидропонных систем с минватой мы исползуем уровень рН5,7 и ЕС 1,9.

 

Для почвы (которую мы в основном используем) уровень рН 6-7 (нейтральный), а ЕС 1,3-1,5 в зависимости от добавленных удобрений. Дл молодных растений более низкий ЕС 0,8 – 1,0 первые 2-4 недели.

 

При добавлении удобрений следует учитывать изначальный ЕС воды. Например ЕС водопроводной воды 0,6; вы добавляете удобрения пока ЕС не стане 1,9, но реальное содержание удобрения 1,2, остальное – соль воды. Более высокий уровень не нужен, это может вызвать проблемы.

 

Это основные рекомендации, ведущие к успеху. Более высокий ЕС не поможет получить больше урожая, просто потребуется больше удобрений.

 

Надеюсь, ответил на Ваш вопрос максимально подробно, и эта информация будет полезной :hi2:

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня мутант растет ,листья жесть,чет с генетикой походу!Но пахнуть начал рано и сильно,интересно что на выходе будет)

post-50044-0-36867600-1401962523_thumb.jpgpost-50044-0-38378200-1401962533_thumb.jpg

Изменено пользователем dro139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубль это самое лучшее из того чего мне удовалось попробовать!

Эфект не счем не сравнить, ваще не счем, это такая эфория, как вспоминаю))

 

Это вам не какойто мазар от которого блюешь)

Это весч! Кто не пробовал Советую попробовать, станите поклониками этого сорта 100%

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня мутант растет ,листья жесть,чет с генетикой походу!Но пахнуть начал рано и сильно,интересно что на выходе будет)

post-50044-0-36867600-1401962523_thumb.jpgpost-50044-0-38378200-1401962533_thumb.jpg

 

Приветствуем! :hi2:

 

На листьях можно заметить мозаичный рисунок, который нередко встречается на растениях марихуаны. Мы наблюдали это явление у некоторых сортов, но проблема в основном затрагивала лишь отдельные участки растения.

 

Можно выделить три основные причины возникновения этого явления:

 

1. Вирус табачной мозаики, который заражает марихуану нехитрым способом: переносчиком являются курильщики табака. Вирус попадает сначала на руки и пальцы, а затем на растение. Но вирус не всегда диагностируют у растений, которые выглядят больными.

 

2. Дефицит микроэлементов, таких как молибден, кальций, цинк и др.

 

3. Генетическая или очаговая мутация. Это значит, что растение не способно продуцировать нормальные листья. При очаговой мутации часть листьев выглядит больными, но иногда растение саморегенерируется и новые листья вырастают здоровыми. Если проблема в мутации ДНК, то после первого листочка, показавшего мозаичный рисунок, все последующие будут с той же проблемой.

 

Что же нужно делать в таких случаях?

 

1. С вирусом справиться, к сожалению, никак нельзя. Все, что вы можете сделать, это удалить проблемные ветви (в основном вирус поражает 1-2 ветки). Ни в коем случае не делайте клонов из инфицированных участков.

 

2. Недостаток микроэлементов решается подкормкой удобрениями.

 

3. Если все листья растения выглядят больными по причине генной мутации, растение необходимо уничтожить.

 

В вашем случае большинство листьев растения выглядят вполне нормально. Возможно, это очаговая мутация, но листья, появившиеся после больных, не показывают наличие проблемы.Мы предполагаем, что это недостаток микроэлементов, так как новые листья слегка желтоваты.

 

Попробуйте использовать двухкомпонентные FloraDuo, FloraNova или BioSevia, если выращиваете на земле.

Более продвинутая линейка FloraDuo + минимум добавок.

Профессиональная - Flora Series + полный набор добавок.

Перечень добавок можно посмотреть здесь.

 

Бубль это самое лучшее из того чего мне удовалось попробовать!

Эфект не счем не сравнить, ваще не счем, это такая эфория, аж х** встает как вспоминаю))

 

Это вам не какойто мазар от которого блюешь)

Это весч! Кто не пробовал Советую попробовать, станите поклониками этого сорта 100%

 

Спасибо на добром слове! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень информативно вы все тут рассказываете ... многое намотал на ус)

 

Вы говорите что выбираете для своих растений землю..

 

А не могли бы вы раскрыть секретик как вы готовить хороший замес?

 

Я так понимаю постатейное удобрения земли чем либо не есть самый лучший способ насыщения растения..(ну то есть лить по какой-то схеме... ) Лично я начинаю удобрять только тогда когда вижу что растения этого хочет...

 

Ито в последние время я стараюсь меньше удобрять и делать больше акцент на содержимое и готовку земли.

Было бы очень полезно и познавательно если бы рассказали как готовят землю профессионалы.

 

Мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень информативно вы все тут рассказываете ... многое намотал на ус)

 

Вы говорите что выбираете для своих растений землю..

 

А не могли бы вы раскрыть секретик как вы готовить хороший замес?

 

Я так понимаю постатейное удобрения земли чем либо не есть самый лучший способ насыщения растения..(ну то есть лить по какой-то схеме... ) Лично я начинаю удобрять только тогда когда вижу что растения этого хочет...

 

Ито в последние время я стараюсь меньше удобрять и делать больше акцент на содержимое и готовку земли.

Было бы очень полезно и познавательно если бы рассказали как готовят землю профессионалы.

 

Мир :hi2:

 

Здравствуйте!

 

Наши клиенты - один из самых важных аспектов нашей работы, и мы стремимся ответить на вопросы и помочь каждому из них.

 

Действительно, мы предпочитаем выращивать именно на земле, и, в основном, в своей работе используем именно ее.

 

Serious Seeds работает на рынке уже 20 лет и имеет опыт выращивания на всех системах, которые только можно представить, в том числе и гидропонных. У всех у них есть свои плюсы и минусы. В конце концов, все сводится к личным предпочтениям каждого гровера.

 

Особенного секрета подготовки земли у нас нет. Мы просто покупаем стандартную смесь, в которой практически не содержится удобрений, например, Plagron pro-mix.

 

При пересадке клонов и саженцев в эту землю мы используем добавки для укрепления и лучшего развития корневой системы. Такой добавкой может быть Bio Roots. Мы добавляем ее в воду в первые пять поливов и один раз слабым раствором опрыскиваем листья.

 

Кроме того, мы удобряем землю питательными веществами, но даем лишь половину того, что рекомендуется, чтобы исключить передозировку. При нехватке, симптомом которой являются желтоватые листья, мы увеличиваем количество удобрений.

 

Вы говорите, что начинаете удобрять, когда растение этого требует. Но лучше всего предотвращать дефицит питательных веществ, которые необходимы растению с самого начала, и не ждать признаков нехватки, после которой растение тратит силы на восстановление.

 

Удобрять почву можно и органически, путем добавления гуано, компоста и т.п. Об этом есть одна замечательная книга. Ее автор рассказывает о том, как подготавливать почву таким образом, чтобы обойтись без удобрений.

 

Мы тоже стараемся пользоваться в основном органическими удобрениями, хотя и не всегда удается. В этом нет ничего плохого, если перед сбором урожая в течение двух недель пролить почву чистой водой с нейтральным ph. Все удобрения при этом вымываются из почвы, и растение начинает использовать питательные вещества, которые находятся в нем самом, поэтому листья желтеют. Проливать чистой водой необходимо и при органическом выращивании, чтобы улучшить вкус и аромат шишек. Если все сделано должным образом, то вы не сможете отличить марихуану, выращенную 100% органически, от выращенной с использованием химических удобрений. Вкус будет приятным не раздражающим горло.

 

Вывод: не важно, чем вы удобряете, если вы качественно промываете почву до сбора урожая :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урожайность низкая,качество хорошее,шишки плотные,очень красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать ,что прорастаемость семян 100%

 

Из шести семян четыре мадам)больше ,чем мне было нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать ,что прорастаемость семян 100%

 

Из шести семян четыре мадам)больше ,чем мне было нужно)

бро а где семки брал.много хорошего слышу про сорт сей.может следующий цикл заморочусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро а где семки брал.много хорошего слышу про сорт сей.может следующий цикл заморочусь

евро сидс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евро сидс

понял тебя.благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый год, индор, земля. Проросли дружно. Из 11 растих 10 (ДЕСЯТЬ) девок! Был дико рад такому везению. Один кустик сильно отставал в развитии, но к харву вытянулся и отрастил одну, но хорошую колу. Шишки плотные, поэтому подвержены плесени. Но грибок был замечен вовремя и усиление прямого обдува решило проблему.Удобрения жрёт, как слон (фосфорно-калийное для овощных культур). Качество не подкачало, до окончания пролечки пол-урожая не дожило (помогла банда марафонцев-единомышленников). Короче, сорт порадовал. :kutyashie-101:

Изменено пользователем Эжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!