Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
st-m-100

Purple Widow

Рекомендуемые сообщения

Purple Widow

post-72352-0-24445700-1458911236_thumb.jpg

  • Генетика: Widow X Purple
  • Тип: Сатива: 25% Индика: 75%
  • Время цветения: 8-9 недель
  • Подходит для аутдора: да, идеален для аутдора
  • Сбор урожая (аутдор): с июля по октябрь
  • Высота в аутдоре: 250-350 см
  • ТГК: выше среднего
  • КБД: высокий
  • Эффект: физический stone, ментальный stone, расслабляющий, седативный
  • Аромат: сладкий пряный, сильный

______________________

 

Заказал 20 семак, через месяц в аут высажу. Кто если растил уже, отписывайтесь сюда об эффекте, а то в описании ничего толком не написано, ни про эффект, ни про ТГК. А я потом, в сентябре сюда отпишу каков этот сорт в выращивании и по эффекту brows.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....ростил в индоре.....было много проблем со светом.....электричество отключали часто(((.....из-за чего шишки были жидкие и убивали как то сативно....легко очень легко!!!!!!....хорошо в универ под такой травкой ходить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать про всхожесть этих семок. Короче замочил как обычно в ватных дисках 19 шт, а одну засунул в аквапот (первый раз его решил попробовать на дешевых семках). В дисках первые сутки - 1 лопнула, вторые сутки (уже после обрезки кончика) - 16 лопнули. Не дожидаясь остальных двух засадил всех в землю (кассета на 20 ячеек). Через сутки проклюнулись 4, а еще через сутки 9, остальные умолкли навсегда походу. Аквапот так и молчит до сих пор. Достал из него пробку посмотрел - расколотая семка так и не прорасла там тоже.

Короче итог: из 20 семок реально проросло 13 штук, и то, только с обрезанием кончика семки. По сравнению с мазаром фем., которого заказал вместе с ними (за сутки все четыре проросли в дисках, а затем и в земле без всякого раскола или обрезки без всяких там проблем) результатом не удовлетворен (всего 65% :o ). С другой стороны - чего еще ждать от такой заманчиво дешевой цены. В принципе я был готов к такому результату, поэтому и заказал с запасом 20 шт.

Теперь ДРИ 400 недельки 2-3, а затем аут, ну и до встречи в октябре :sm: . Буду описывать выход и эффект.

Изменено пользователем st-m-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростил в том году.Аутдор . Сорт Отличный!! Прёт сативно! Урожай хороший, Кусты под 2-3 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 20 семак, через месяц в аут высажу. Кто если растил уже, отписывайтесь сюда об эффекте, а то в описании ничего толком не написано, ни про эффект, ни про ТГК. А я потом, в сентябре сюда отпишу каков этот сорт в выращивании и по эффекту :brows: .

 

ну че, где отчетт????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 20 семак, через месяц в аут высажу. Кто если растил уже, отписывайтесь сюда об эффекте, а то в описании ничего толком не написано, ни про эффект, ни про ТГК. А я потом, в сентябре сюда отпишу каков этот сорт в выращивании и по эффекту :brows: .

 

ну че, где отчетт????

Наверно приняли чувака, 20семок -целый плантарь.

Я тоже заказал не поглядев 3 шт., думал семечки - оказалось упаковки. 36 всего, чё с ними делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик был скурен, растет кстати отлично, настоящий тайский гангстер с улицы, переваривает аутдор 55 широты отлично, растение сильное крепкое, отлично переносит передозы и засуху.

 

Эффект веселый и возвышенный, хай - эффект короче, выносит башню мощно даже ботва созревшего мужика, попуски мягкие, если добавить легкий алкоголь то отправляет на седативный эффект, лучше пивом не полировать, красив сам куст и красив эффект. Веселый тайский мужик который хочет постебаться поглумится и поржать над всем что видит и слышыт, дикие отжиги в толпе обеспеченны. Свин умеренный, или почти не заметный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня ездил на одну из своих делянок :) Не был там почти месяц.

Purple Widow очень обрадовали своим здоровым видом.

Вот пару фоток, сорт один и тот же а фенотип или как это называется разный.

 

Пока погода стоит на редкость тёплая , решил харвест оттянуть на неделю - полторы.

Сорвал одну маленькую шишечку, аромат от неё просто ярко выраженный виноградный( у моей маман нюх, как у ищейки, она тоже это сразу подметила). Зимой уже растил этот сорт в ванной, тогда у меня не очень по неопытности получилось, а в этот раз всё просто на удивление здорово , лучше , чем в индоре. Описывать вкусовые кач-ва пока не буду, но совершенно согласен с Лампычем," Эффект веселый и возвышенный, хай - эффект короче"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз погода позволяет держи пока она не испортится, недели две ещё минимум, красивые шишки :rolleyes: :thum: на второй фотке шишка похожа на Purple#1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прёт и правда сативно. Но чтобы как следует штырило, надо не меньше пипетки на лицо. Из-за этого быстро кончилась. Фото живого куста к сожалению нет. Красивый был!..

post-25743-1258561523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!