Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Hawaiian Snow

Рекомендуемые сообщения

n' post='373682' date='12.1.2009, 2:14']

люди отпишите как она? хочу взять. стоит?

БРаЧо тут отзывы отписывают, а вопросы не приветсвуются..

Все на свое усмотрение , а так такие вопросы надо отправлять в компетентные места, на пример к продавцам этого магазмна)))

А так пробовал Гаваи_маваи, если там одни и теже корни то мне к примеру понравилось...Но фенотип таков что растояние между узлами большое....не как к примеру у индики, и сам оцени хватит ди терпения 11 месяцев выдерживать ее, ведь только после этого периода продукт будет гатов и иметь свои оригинальные медицинские свойства))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mellow: ..Какие 11 месяцев??..11 недель...отпишите плиз по Hawaiian Snow, ..Ega-отпиши если знаешь. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Да скорее всего ошибся Buzaaa к сативе кокраз подходит срок 11-12 недель цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по европейским отзывам сорт бомба во всех отношениях сам хотелбы по подробней узнать про сорт

особено мне нравится вот это

 

 

 

 

Очень хорошо известна среди 'тяжеловесных' курильщиков, ищущих сильные ощущения. Незаметно надвигающийся сативный эффект, внезапно переходящий в окаменение.

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,сорт ОЧЕНЬ прихотливый!!! 3 недели на цветении,запах не сильный!Но по высоте она у меня где-то 1.5 метра,но все еще растет-пока не намека на шишки!На веге(1 месяц)я не верил что это сатива.Она только после перевода 12на12 вытянулась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня рос без проблем рост180 190 может и выше...сила как описывается медленно становится пипец.и длится долго в одной паре несбивается ни чем...запах когда куриш паленой шерсти !цена стоит того.надо терпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одного водного шишек этого сорта я сидел в окаменении 3 часа и не мог встать, ноги руки всё отказало, мозг окуивал от происходящего но всё понимал как меня штырет. В глазах изображение прыгало. поднять одной рукой стакан с питьём невсилах был, такое ощущение что стакан килограмм 20 весит, пил 2мя руками =))) временами кажецо что отпустило потихоньку а тут бац - волна и опять полёт! со второй волной мозг перестаёт понивать вобще всю сущность происходящего. незаметно надвигается бодрячёк сативности ненадолго. через какоето время тянет в сон, рот неперестаёт закрывацо от зевания, за минуту раз 20 зевнал :lol: Трип длицо долго. если курить в малых количествах то настроение обеспеченно =) главное неперебрать, начинайте курить с малых количествах, таких бошек много не надо.

 

Моя оценка этому сорту 5+ за убийственность :crazy2: , вдова и АК рядом нестоит ИМХО

Рекомендую тем кто ищет сильные ощущения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...запах когда куриш паленой шерсти

 

нормальный запах

маслянистый и густой

если зеленного парика дать можно перекрыть дыхалку

жирный вкусный сильный

все в нем есть мне нравится

обязательно еще раз высажу

щас отлежится и буду с другами тестировать плотнинько

и шишки как на картинке такиеже волосатые :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сорт - супер!

Я такой травы ещё ни разу не курил и мои друзья тоже. Кусты ещё стоят - хочу мороза дождаться, наверно ваще улёт будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир всем!!!братья,отпишите подходит ли для аута в украине,и какой выход(сколько).буду благодарен за все отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт отведал. Запах и вкус действительно экзотический. Эффект на среднем уровне. "Окаменяющего" действия не почувствовал. :) :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорт отведал. Запах и вкус действительно экзотический. Эффект на среднем уровне. "Окаменяющего" действия не почувствовал. :) :har:

Раньше я считал Ice лучшим сортом и пробовал я белую вдову, ак, сканк, северное сияние, все лорики, NYC Diesel, Кали мист(гавно кстати) - Как я ошибался - ГАВАЙСКИЙ СНЕГ ЛУЧШИЙ. Приход действительно сативный, легкий, просветляющий и такой классный что попробовав один раз психологически привыкаешь к нему и больше ничего не хочется кроме как покурить его снова, но через минут 30 начинает реально дрожать картинка в глазах, ты испытываешь такое СЧАСТЬЕ и Эйфорию сравнимую лишь только с голландскими дисками, а потом хочется прилечь... так хорошо... Когда отпускает, открываешь глаза, картинка еще немного двигается, тебе по прежнему хорошо, ты без усилий встаешь и понимаешь что подобных ощущений и такого кайфа еще не испытывал и снова хочется повторить.. Причем это были ЛИСТОЧКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше я считал Ice лучшим сортом и пробовал я белую вдову, ак, сканк, северное сияние, все лорики, NYC Diesel, Кали мист(гавно кстати) - Как я ошибался - ГАВАЙСКИЙ СНЕГ ЛУЧШИЙ. Приход действительно сативный, легкий, просветляющий и такой классный что попробовав один раз психологически привыкаешь к нему и больше ничего не хочется кроме как покурить его снова, но через минут 30 начинает реально дрожать картинка в глазах, ты испытываешь такое СЧАСТЬЕ и Эйфорию сравнимую лишь только с голландскими дисками, а потом хочется прилечь... так хорошо... Когда отпускает, открываешь глаза, картинка еще немного двигается, тебе по прежнему хорошо, ты без усилий встаешь и понимаешь что подобных ощущений и такого кайфа еще не испытывал и снова хочется повторить.. Причем это были ЛИСТОЧКИ!

догадываюсь почему Кали тебе не приглянулся. Наверное стеблей или корней надегустировался :lol: .

абсолютно не ясно зачем вообще курить листья, да еще и нахваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сортик зачётный! интересное строение бошек (кто видел тот поймёт), но и конечно сам эффект :wub: я незнаю как его описать, но мне очень понравилось.

моя оценка пять из пяти!

p.s вдова от них же 4/5

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю что изображение в глазах от неё не просто прыгает, а с пингом 1000-2000мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю чё там тай-не тай...

но сорт определённо должен иметь место быть в личной коллекции гровера post-38398-1289757474.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я побаиваюсь этого сорта..прошлом году выросла ёлочка ..ласково прозвал снежок..запах интересный - но убивает так , что не тч то картинка скачет ..там полностью изображение пропадает и жёсткое удушье ..товарищ мой на коленях ползал в парке , расстёгивая куртку пытался вдохнуть воздуха...потом поплохело и мне...точнее не поплохело..картинка начала пропадать , появилась не хватка кислорода ..присел и начал растёгивать куртку..такое ошушение , что горло кто то сдавил ни дыхнуть не выдохнуть..и с трудом сознание цепляется за катринки вокруг тебя...домой пришёл на бодрячке...через часа 4 ..мне кажется её надо курить через вапор ..и пионэрам не давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже заказали,в индоре хотим растить под шестисоткой,думаю всё нормально будет

пс.растить будем в комнате,типа гроурум сделаем.если в комнате балкон чуть чуть открыть,дабы избавится от запаха растихи не помёрзнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлогодний гров post-38398-1298282594.gif

post-38398-1298281047_thumb.jpg post-38398-1298282224_thumb.jpg post-38398-1298281081_thumb.jpg post-38398-1298281099_thumb.jpg

160 суток от семки,грунт,ведро 19л,400вт,всё чётко :rolleyes:

передержал недели 2-3, подсыхать даже начала,некоторые маленькие шишки даже не надо было сушить :mellow:

вкус и запах - чудные post-38398-1298281983.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлогодний гров post-38398-1298282594.gif

post-38398-1298281047_thumb.jpg post-38398-1298282224_thumb.jpg post-38398-1298281081_thumb.jpg post-38398-1298281099_thumb.jpg

160 суток от семки,грунт,ведро 19л,400вт,всё чётко :rolleyes:

передержал недели 2-3, подсыхать даже начала,некоторые маленькие шишки даже не надо было сушить :mellow:

вкус и запах - чудные post-38398-1298281983.gif

браза прозьба в прошлом году сажал этот сорт из миксовых крашеных семян орех был среднего размера в этом году взял упаковку от гринов все 5 штук мелкие как просо подскажи лично у тебя семка каких размеров была ато уменя сомнения стегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже сомнения терзали по поводу размера и цвета........НО

в итоге на выхлопе отличный результат в виде высококачественного стафа

хотя тут каждому своё: кому килограммы, а кому качественные 100-300г_ я,например предпочитаю колличеству качество

жаль в ауте гады какие-то не дали дорасти

post-38398-1298296035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже сомнения терзали по поводу размера и цвета........НО

в итоге на выхлопе отличный результат в виде высококачественного стафа

хотя тут каждому своё: кому килограммы, а кому качественные 100-300г_ я,например предпочитаю колличеству качество

жаль в ауте гады какие-то не дали дорасти

post-38398-1298296035.gif

благодарю за коментарий и еще вопрос ты пишеш что держал 2 недели лишних а в общей сложности скоко на веге и на цветении и был ли ствол пустотелым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевёл с 18/6 на 12/12 спустя 65 суток от семки,т.е. зацвела примерно через 10 недель жизни, всего 160суток, где-то на 120 сутки сделал 11/13

ствол, хз, ствол как ствол

там на фоте видно как подогнул,а иначе бы в потолок упёрлась, а так справился,но ветки нужно будет подвязывать

пысы: после продолжительной пролечки полёт post-38398-1298316514.gif

буду ещё индорный цикл по любому делать с ней post-38398-1298316697.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет

подскажите в миксах семена гавайского снега какого цвета?

смотри сам

post-38239-1301596943_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633

Зачетный сорт!жаль фоток неосталось,нежный цветочно-луковый запах,шишки не сильно плотные,но смоленистые!щас выращиваю,стобилезирую гибриды(Hawaiian Snow&Orang Bud)ничтяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж сортец то что надо! Я с двумя неделями веги выжал отличный урожай, убойнейших шиш, главное терпение на цветение))) неделек то не мало придется ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 МАЯ СЕМКИ ПОСАДИЛ К 15 СЕНТЯБРЯ ДОЛЖНЫ ЗАЦВЕСТИ

post-38239-1313523234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!