Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Arjan's Strawberry Haze

Рекомендуемые сообщения

post-24974-1238921279_thumb.jpgpost-24974-1238921319_thumb.jpg Arjan's Strawberry Haze Возраст 9 недель из них 4 недели цвета. Растет без проблем. Харвест-в середине мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-24974-1242391332_thumb.jpg Arjan's Strawberry Haze 14 недель, 9 недель цвета. Урожай не впечатлил, возможен недостаток света,.росла без проблем. Просушенную шишку пока не пробовал. Впечатления - позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-24974-1242391332_thumb.jpg Arjan's Strawberry Haze 14 недель, 9 недель цвета. Урожай не впечатлил, возможен недостаток света

 

недостаток времени на цвете скорей ... сказано 10-11 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубника... Когда заказывал микс от гринхаус у дзага именно клубничка меня заинтриговала ! Думаю выростет клубничка ,компакт кустик такой _ но напрасно я неудосужился перевести полностью название сорта_ предки оказались серьезными ! Выросла дочь у них 220см.! Пиzдоs ! Дерево в хате блиа ! Вижу что это не предел ) до головушки уже не дотянутся_эх. Походу пышненькая будет самочка ) Только неделя цвета _ а в планах дать ей время вдоволь ! Все самое интересное впереди ! Изящная сатива ! Скоро отпишусь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сорт отличный, листочки фуфел, сильно не вкуривают, но это и не удивительно 11%, но зато он ранше всех зацветает и ему нужно всего 10 недель. Шиши плотненькие, аккуратненькие как у Nothern lights.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сативный сорт пробивающий на движуху

Имеет прекрасный освежающий ягодный запах на цветении - относительно беспалевный т е - сорт можно отнести к стелсовым(хотя когда харвестил и делал маникюринг - запах клубничной сканины стоял даже вне квартиры (мало кто поймёт что ето конопля)

имеет небольшие сложности в выращивании -(ничего страшного,но для новичков-нубов не особо подойдёт)

чтобы приход был крепок на цветении держим подольше (ведь это же по большей части сатива)

у меня 30 дней веги и 90 дней цвета - дали отличный по качеству и по количеству урожай

отпускает плавно и сушняк во рту минимальный - что несомненно - огромный плюс

не любит переливы

рост до 1,5 м

 

ЗЫ Ссылка на фотоотчёт в моей подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цвете и в правду пахнет ванильной клубникой :P , не думал что так может пахнуть конопля. В ауте вырос огромный куст, вес в бошках, но чутка не дозрел, пришлось срезать раньше времени(5 числа а планировали 17), так как напала плесень :o

Все прекрасы сативного прихода я не понял, но держит долго и сильно :wacko:

 

п.с. к стати хер поймёшь сколько в гриновских бобах тгк, везде противоречивые данные :angry:

 

МИР :)

Изменено пользователем Den34reg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Arjan's Strawberry Haze - результат скрещивания Swiss sativa с NL5 Haze Mist. У него неповторимый эффект, стимулирующий воображение и самовыражение, к тому несильно оказывает влияние на тело. В закрытом грунте, он произведет урожай около 600 г/м2, за 70 дней цветения. Данный сорт хорошо подойдет для техник SCRoG и LST. Arjan's Strawberry Haze – большое растение, с длинными ветвями. При использовании в открытом грунте вы сможете собрать урожай в 800 грамм с растения, на 2й неделе октября.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 60% Сатива / 40% Индика

Генетика: Swiss Sativa x NL5 Haze Mist

Урожайность в аутдоре: 600 г/м²

Урожайность в аутдоре: 800 г/куст

Период цветения: 10 недель

ТГК: 19,72%

КБД: 0,07%

КБН: 0,07%

 

РРЦ:

 

€ 24,00 (3 семени)

€ 32,50 (5 семян)

€ 60,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-48645000-1397039893_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если делать 12\12 от семки , успеет подрасти?

 

Сатива вполне подходит для выращивания в режиме 12/12 от семени, так как сильно вытягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12\12 от семки

росло 2 растихи одна маленькая и рвхлая , эта чуть плотнее и раскидистая цвет 80 дней

по качеству походу бутор , отпишусь позже

post-89601-0-56554000-1506440041_thumb.jpgpost-89601-0-61302000-1506440041_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12\12 от семки

росло 2 растихи одна маленькая и рвхлая , эта чуть плотнее и раскидистая  цвет 80 дней

по качеству походу бутор , отпишусь позже

post-89601-0-56554000-1506440041_thumb.jpgpost-89601-0-61302000-1506440041_thumb.jpg

 

Неплохой рамерчик ;) Хорошо сушите и лечите, а потом уже пишите свое честное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление? Многопальцевость какая то

post-76550-0-81349500-1508411940_thumb.jpg

post-76550-0-99453400-1508411955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно . Многолистка 2

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление? Многопальцевость какая то

 

Это значит, ну очень растиха хорошо себя чувствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой рамерчик ;) Хорошо сушите и лечите, а потом уже пишите свое честное мнение

бутор , ни намека на клубнику 

арьян негодяй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бутор , ни намека на клубнику 

арьян негодяй!!!

 

Не накуривает или клубникой не пахнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не накуривает и клубникой не пахнет , обе растихи после пролечки 

я потерял к вашему сидбанку доверие окончательно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не накуривает и клубникой не пахнет , обе растихи после пролечки 

я потерял к вашему сидбанку доверие окончательно <_<

 

В целом, это не убийственный сорт, как раз отличный вариант на день и для тех, кто покуривает изредка, а не на постоянной основе. Он очень мягко воздействует, и в основном стимулирует мозг. Аромат должен быть ягодный, фруктовый. Не все чувствуют аромат клубничного варенья, запах формируется по разному. Выращивая даже один и тот же сорт в разных почвах и с разными удобрениями, вы получите разный состав терпенов. Особенности процесса сушки тоже могу повлиять на конечный запах. 

 

Читайте больше персональных отзывов о сортах, а если курите часто и предпочитаете сорта с большим потенциалом, всегда можно попросить совета у нас или в магазине. Вы просто выбрали не ваш сорт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, это не убийственный сорт, как раз отличный вариант на день и для тех, кто покуривает изредка, а не на постоянной основе. Он очень мягко воздействует, и в основном стимулирует мозг. Аромат должен быть ягодный, фруктовый. Не все чувствуют аромат клубничного варенья, запах формируется по разному. Выращивая даже один и тот же сорт в разных почвах и с разными удобрениями, вы получите разный состав терпенов. Особенности процесса сушки тоже могу повлиять на конечный запах. 

 

Читайте больше персональных отзывов о сортах, а если курите часто и предпочитаете сорта с большим потенциалом, всегда можно попросить совета у нас или в магазине. Вы просто выбрали не ваш сорт :(

я знаю как воздействует сатива  , все таки не первый год в грове.

интенсивность накура вашего хейза даже проигрывает самому слабому автику который я курил 

щас еще лемон сканк растет  , но не удивлюсь что тоже бутор , хотя у вас с дна генетикс  вроде этот сорт общий

 

а вот ваши характеристики с паспорта как аргумент каким должен быть а с х

Период цветения: 70 дней

THC: 19,72%

CBD: 0,07%

CBN: 0,07%

пьюр куш ваш такой же бутор тоже 2 растихи подымал :hz: 

 

вот и делайте выводы , из всех 3х сортов которые покупал от вашего банка  всеми тремя остался недоволен" в целом"  :bulk: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арьян создал по-настоящему классный сорт, который действительно пахнет ягодкой, но на мой взгляд больше все же земляничка. Только эстетика курения позволяет оценить этот сорт по достоинству. Тем, кто утратил свою культуру в "кайфожорстве" не светит понять этого прекрасного растения (Сам недавно чуть не заблудился в своем бездозничестве). Очень нежное воздействие для творческих людей. Наверное неплохо подошел бы тем кто танцует. Ведь эта сатива действительно оставляет тело нетронутым. Последний раз лицезрел его в декабре 2016-го и по-моему я очень скучаю по нему. Хотя весь круг общения последнее время предпочитает Lemon Skunk из-за своей мощи. Благодарю всю команду за то, что вы есть, ребят вы классные!!! Процветания Вам в 2018!!! :hi2: А всем кому не нравится могу пожелать усердной работы над толером. Если не берет - проблема в голове. :blink: Добра и шишек!  :s-novym-godom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арьян создал по-настоящему классный сорт, который действительно пахнет ягодкой, но на мой взгляд больше все же земляничка. Только эстетика курения позволяет оценить этот сорт по достоинству. Тем, кто утратил свою культуру в "кайфожорстве" не светит понять этого прекрасного растения (Сам недавно чуть не заблудился в своем бездозничестве). Очень нежное воздействие для творческих людей. Наверное неплохо подошел бы тем кто танцует. Ведь эта сатива действительно оставляет тело нетронутым. Последний раз лицезрел его в декабре 2016-го и по-моему я очень скучаю по нему. Хотя весь круг общения последнее время предпочитает Lemon Skunk из-за своей мощи. Благодарю всю команду за то, что вы есть, ребят вы классные!!! Процветания Вам в 2018!!! :hi2: А всем кому не нравится могу пожелать усердной работы над толером. Если не берет - проблема в голове. :blink: Добра и шишек!  :s-novym-godom:

 

Спасибо за развернутое мнение   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимал в ауте

очень красивое растение ( фоток к сожалению нет)

по запаху после пролечки действительно напоминает клубничное варение

эфект сативный однозначно

держит долго 

твёрдая пятёрка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимал в ауте

очень красивое растение ( фоток к сожалению нет)

по запаху после пролечки действительно напоминает клубничное варение

эфект сативный однозначно

держит долго 

твёрдая пятёрка

 

Спасибо за мнение!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я знаю как воздействует сатива  , все таки не первый год в грове.

интенсивность накура вашего хейза даже проигрывает самому слабому автику который я курил 

щас еще лемон сканк растет  , но не удивлюсь что тоже бутор , хотя у вас с дна генетикс  вроде этот сорт общий

 

а вот ваши характеристики с паспорта как аргумент каким должен быть а с х

Период цветения: 70 дней

THC: 19,72%

CBD: 0,07%

CBN: 0,07%

пьюр куш ваш такой же бутор тоже 2 растихи подымал :hz: 

 

вот и делайте выводы , из всех 3х сортов которые покупал от вашего банка  всеми тремя остался недоволен" в целом"  :bulk: 

 

Тоже не раз попадал на бутор от GHS поэтому обхожу стороной этих бутафорщиков.В моём случае это был сыр,который был ботором не сырным.И кореша разочаровались в этом банке.Хотя столько у них HAZE'ов,хотелось бы попробывать все,но пробывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!