Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
orёl

Taiga

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Гроверы! Кто нибудь пробовал выращивать Тайгу? Может кто чё скажет за неё? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Гроверы! Кто нибудь пробовал выращивать Тайгу? Может кто чё скажет за неё? :huh:

не автоцвет точно ,а вот качество похоже приемлимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже выросла и могу сказать что Таёжка не уступает по качеству многим сортам которые я пробовал, а уж по количеству тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taiga ® fem

Dutch-Passion

Автоцветущие

post-6716-1255895506_thumb.jpg

Taiga – это гибрид автоцветущего Ruderalis/Indica и Power Plant. Из нашего знаменитого генофонда Power Plant мы выбрали самое раннее зацветающее женское растение. Получив от него ”женскую пыльцу”, мы опылили ею Ruderalis/Indica. Taiga вырастает с большими , компактными соцветиями. Вкус и запах напоминают Power Plant. Taiga дает очень хороший урожай для своих размеров. Растение неприхотливо, легко выращивать, можно обойтись без специального режима удобрений. Taiga любит места под солнцем, которое необходимо ей для качественного урожая. Короткий цикл - от проращивания семечки до сбора урожая пройдет всего 8 – 10 недель. Высота растений: 50 -60 см

 

 

От себя:

post-6716-1255895855_thumb.jpgpost-6716-1255895911_thumb.jpgpost-6716-1255895939_thumb.jpgpost-6716-1255895953_thumb.jpg

Зацвела поздно(автоцветом и не пахнет :) ), отцвела быстро, энергично растет вверх, но довольно плотно.

Не устойчива к плесени(при повышенной влажности), но устойчива к холодам :thum:

Очень сильно воняет, похоже на WhiteRassian, дым не вкусный.

Накуривает не сильно, но по доброму :smoke: :thum:

Изменено пользователем kukuruka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кустик Тайги рос, нихрена не автоцветущий оказался, как и второй заявленный на автоцветучесть-Tundra. Но оба сорта имели боьшие плотные бошки на тоненьких веточках. Урожай гораздо больше чем у всяких "универсальных" сортов. Вообщем на следующий аут буду брать только эти два сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под всем выше изложенным подписываюсь))))))Авто цветом не пахнет,но отцветает до конца сентября)Урожайность большая)))Цепляет слабенько на 3 -((Вряд ли буду больше растить по причине слабого прихода(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас на севере ваще ни хрена толком не зацвела, верней зацвелаеще в июле, но под середину сентября (мороза поперли) шишки выглядели как трех-четырех недельной давности, редкие очень и не пахнут даже. К примеру тот же Рудералис х Кола отцветает в нашем климате в начале сентября, да и выход в несколько раз больше.

Больше это говно брать не буду!

С Тундрой таже делема, в принципе сами названия говорят за себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, а мне понравилась! Конечно не автоцвет, но всё равно достаточно ранняя. В средней полосе готова к концу сентября. Богатый урожай, но и размеры приличные в ауте под три метра, если бы не нагнул, точно упёрли!!! Накуривает неплохо. После "Тайги" пробовал много известных сортов и как нистранно торкали слабее...вот так! Следующий аут в числе прочих сортов( для разнообразия) "Тайга" ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что могу сказать на счёт этого сорта.

Было два растения, оба в горшках. Высадил семки в сер. июня ( очень поздно конечно же ), надеясь на описание сорта, по быстрому созреванию! Далее в августе одна растиха десантировалась в аут, а вторая под лампы. Та что была в искуственной среде после перевода на 12/12 зацвела через неделю ( 2-е сентября ) и та что росла в ауте зацвела 1-го сентября!!! Это ли не говорит, что сорт автоцветущий???!

Растение в ауте получилось около 1.5 метра, вес высушенных шишек составил около 90 гр. По эффекту мне очень понравилось и всем кого мне довелось угостить! Прёт очень позитивно!!!! Супер, советую всем для аута подмосковья!!!!!

 

post-35923-1268738062_thumb.jpgpost-35923-1268738076_thumb.jpgpost-35923-1268738088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне приемлемый сортец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созревает быстро, автоцвет сто пудово, в конце июля уже курили с аута. Ввиду раннего созревания, получилась сансимилья в ауте, штук восемь семок с двух кустов. Мелковата размерами, зато много шишек мало листьев, с двух кустиков получилась поллитровая банка шишек(отманикюриных совсем без листочков) и стакан ботвы(все листья включая отманикюриные с бошек), бошки прут с одного напаса, даже осторожного. К ботве отнеслись лекгомысленно, дунули пол беломорины в треху))))) Дела пришлось отложить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-38398-1299597128_thumb.jpg

post-38398-1299597156_thumb.jpg

74 дня от семки, 400вт, 6л, вонючая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем все отзывы противоречивые, а значит брать не стоит...

Ну и пусть что противоречивые!!! Главное все хвалят! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из нашего знаменитого генофонда Power Plant мы выбрали самое раннее зацветающее женское растение. Получив от него ”женскую пыльцу”, мы опылили ею Ruderalis/Indica.

женское растение и "женская пыльца", которой опылили... это что за новости противоестественные? кто мне объяснит смысл этих странных слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женское растение и "женская пыльца", которой опылили... это что за новости противоестественные? кто мне объяснит смысл этих странных слов?

Огермили наверно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!