Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
weedmaker

Bubba Kush

Рекомендуемые сообщения

кинул семку, взошла, ждемс B)

у меня уже 4 дня как взошла если интересно залью фотки сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, стоит у меня этот куш, в горшке 15 л, земли где то 10-12, ухода почти никакого, поливать забывал, траблов было полно. Но! хочу сказать про цветы, я не особо много сортов вырастил, но у этого так необычно растут шишки, точней они формы такой необычной :) Хотел зафотать, да фотика нет хорошего под рукой. Вчера сорвал шишку, сегодня досушил, сейчас пойду дегустировать, наверное смешаю немного с эйфой, потому что так и так обьективно не смогу оценить, из за траблов и т.д. Запах, шишки пахнут вроде елью или сосной, я хз, курю сигареты поэтому запахи слабо ощущаю, но запах специфичный. вообщем посмотрим как у него эффект будет, я настроился его на гидре вырастить :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запах класической индики - плотность шишек я таких ещё не видел - камень.

росло растение сначало в 20 л горше пересадил в 8 литров думали не выживет зацвёл огермился дал много семок думаю из за траблов в детстве.

на вкус : при выдохе остаётся очень на долго привкус ёловой смолы, сдавливает лёгкие становится нечем дышать очень глубокий вкус и тяжёлый кашель.

ТГК походу очень много. с виду похож на ВанилаКуш.

Ростёт закрывает листьями ветки, лист широкий твёрдый огромный.

 

со всеми траблами выросло 20г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трех пророщенных семок три герма!! Сначало я вырастил этого герма, он опылил мне все что только мог, семок тонна))) А потом друг двух вырастил и оба гермы(( Из одной пачки, и хер кому предъявишь. НО самое главное: Сорт очень сильный! не смотря на то-что треть веса ушла не семечки.

Еще он мне оплодотворил Мазара)) Но на силу тоже сильно не повлияло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня сейчас растёт только зацвёл... ну помойму семки касячные там на однос листе по 12-15 маленьких листочков.

 

вообще думал выдернуть так как толку не будет а нет начал цвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пытал этот сорт, навыпытывал три плотных стакана шишек :) Траблов было просто уйма... По большей части изза криворукости, но и сорт скорее всего прихотливый...

А запах был это вообще бомба... Никаких еловых оттенков, как будто навозного жука куриш :icon_mrgreen: Пришлось даже пролечку осмосом делать,помогло... Тгк много, горло дерёт достаточно сильно... Замечается онемение губ и морды лица при приходе... Ботва не торкает вообще, только бошки...Первые приходы - атомные. Дальше достаточно быстро прикуривается... рекомендую чередовать с сативой :hi2:

Как вегетирует и начало проблемного цвета можно тут посмотреть

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=47113&hl=%2Bbubba+%2Bkush+%2B%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%2B%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8

До шишек в репорте не дошло так как его снесли а меня вбанили, курил и всё скурил тоже в бане. Фоток не делал. :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет у меня пока растёт.. очень приземистый сантиматром 30 сейчас не больше за то в ширь прёт неподецки. Я думаю что классно подайдёт он с низинкими шкафами))) так как ну уж очень в ширь растёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Bubba Kush – результат скрещивания Bubble Gum с Kush. Если вы решите использовать это растение в индоре, то через 9 недель цветения сможете собрать урожай до 800 г/м2. В аутдоре сбор урожая возможен в первую неделю октября, урожай составит примерно 1 кг с растения. Это маленькое, но плотное растеньице. Если у вас проблемы со сном и вас беспокоят различные боли, данный сорт вас избавит от этих проблем. Эффект по-настоящему расслабляющий. 1st Treating Yourself Medical Cup 2010.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 20% Сатива / 80% Индика 

Генетика: Bubble Gum x Kush

Урожайность в индоре: 800 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 1000 г/куст

Период цветения: 9 недель

ТГК: 18,17%

КБД: 0,1%

КБН: 0,41%

 

РРЦ:

 

€ 20,00 (3 семени)

€ 32,00 (5 семян)

€ 57,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-70189200-1397041945_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гермиков много у меня из 5 семок 3 герма было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гермиков много у меня из 5 семок 3 герма было...

 

Огермиться растения могли вследствие стресса, связанного со светом, с питательными веществами (нехватка/передоз). Стресс могут вызвать колебания pH. Bubba Kush достаточно чувствительный сорт, и вполне мог так отреагировать на какие-то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю всё... Сорт хороший))) спору нет))) И всё бывает и попадаються по семкам нескажишь кто они гермик или нет... я же не с претензиями а просто константировал факт... А так выносит хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю всё... Сорт хороший))) спору нет))) И всё бывает и попадаються по семкам нескажишь кто они гермик или нет... я же не с претензиями а просто константировал факт... А так выносит хорошо))

 

Спасибо! А совет, чтобы в дальнейшем исключить ошибки.

А фотографии ваших растишек покажете? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно только я незнаю как да и заморачиваться неохото с фото)) а так есть конечно. к концу цветения они становяться фиолетовыми и очень красивые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании написано наркотический эффект, как будто теряешь связь с реальностью, это правда?

У многих Bubba Kush огермился, с ним так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании написано наркотический эффект, как будто теряешь связь с реальностью, это правда?

У многих Bubba Kush огермился, с ним так сложно?

 

Bubba Kush - один из сильнейших сортов семейства Kush. Эффект действительно может быть слишком мощным для некоторых людей. Вряд ли он "уничтожит" человека, который регулярно курит индику, но, тем не менее, эффект достойный внимания. Его не так уж сложно выращивать, в сравнении с такой чувствительной сативой как Strawberry Haze.

 

На самом деле, пару лет назад было несколько жалоб на гермафродитов, но поработав более тщательно над производством семян, мы решили эту проблему и благополучно о ней забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, понятно

Изменено пользователем Marisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в ауте гровил. Посеял семку в середине июля. Взошла бодро, росла активно. Немного растянул и к зацветанию получился шар полтора на полтора ))) Отцвел четыре недели и скосил ибо могли спионерить, резанули шишку. Траблов не наблюдалось абсолютно.

А вот посеял в боксе вторую семку и не взошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в ауте гровил. Посеял семку в середине июля. Взошла бодро, росла активно. Немного растянул и к зацветанию получился шар полтора на полтора ))) Отцвел четыре недели и скосил ибо могли спионерить, резанули шишку. Траблов не наблюдалось абсолютно.

А вот посеял в боксе вторую семку и не взошла.

 

Спасибо за комментарий :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Я тоже пытал этот сорт, навыпытывал три плотных стакана шишек :) Траблов было просто уйма... По большей части изза криворукости, но и сорт скорее всего прихотливый...

А запах был это вообще бомба... Никаких еловых оттенков, как будто навозного жука куриш :icon_mrgreen: Пришлось даже пролечку осмосом делать,помогло... Тгк много, горло дерёт достаточно сильно... Замечается онемение губ и морды лица при приходе... Ботва не торкает вообще, только бошки...Первые приходы - атомные. Дальше достаточно быстро прикуривается... рекомендую чередовать с сативой :hi2:

Как вегетирует и начало проблемного цвета можно тут посмотреть

https://dzagi.club/fo...прощается +нами

До шишек в репорте не дошло так как его снесли а меня вбанили, курил и всё скурил тоже в бане. Фоток не делал. :icon_rasta:

не соглашусь с тобой в корень....у меня буба куш и носорог вместе росли...и для меня они практически на одном уровне..и ботва с носорога и бубы дней с 25-30 веги бьет и очень прилично на уровне городской барыжки

 

и всхожесть 100 процентная и не одного гермика)))дело в ручонках не более того))сорт огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Я тоже пытал этот сорт, навыпытывал три плотных стакана шишек :) Траблов было просто уйма... По большей части изза криворукости, но и сорт скорее всего прихотливый...

А запах был это вообще бомба... Никаких еловых оттенков, как будто навозного жука куриш :icon_mrgreen: Пришлось даже пролечку осмосом делать,помогло... Тгк много, горло дерёт достаточно сильно... Замечается онемение губ и морды лица при приходе... Ботва не торкает вообще, только бошки...Первые приходы - атомные. Дальше достаточно быстро прикуривается... рекомендую чередовать с сативой :hi2:

Как вегетирует и начало проблемного цвета можно тут посмотреть

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=47113&hl=%2Bbubba+%2Bkush+%2B%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%2B%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8

До шишек в репорте не дошло так как его снесли а меня вбанили, курил и всё скурил тоже в бане. Фоток не делал. :icon_rasta:

ботва торкает так что некоторым авто до такого аффекта шишками не догнать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Я тоже пытал этот сорт, навыпытывал три плотных стакана шишек :) Траблов было просто уйма... По большей части изза криворукости, но и сорт скорее всего прихотливый...

А запах был это вообще бомба... Никаких еловых оттенков, как будто навозного жука куриш :icon_mrgreen: Пришлось даже пролечку осмосом делать,помогло... Тгк много, горло дерёт достаточно сильно... Замечается онемение губ и морды лица при приходе... Ботва не торкает вообще, только бошки...Первые приходы - атомные. Дальше достаточно быстро прикуривается... рекомендую чередовать с сативой :hi2:

Как вегетирует и начало проблемного цвета можно тут посмотреть

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=47113&hl=%2Bbubba+%2Bkush+%2B%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%2B%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8

До шишек в репорте не дошло так как его снесли а меня вбанили, курил и всё скурил тоже в бане. Фоток не делал. :icon_rasta:

торкает ботва да так что некоторые авто позавидуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так??Все хотят растить шедевры и ни кто не подготовился ни сделал фото :hz: Написано же большими буквами  ОСТАРОЖНО !!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ РАСТЕНИЕ!!! Пойду брать фотик в кредит)) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!