Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ABOB

Himalaya Gold

Рекомендуемые сообщения

Himalaya Gold

 

Пожалуй самая огромная Индика от (GHS)

 

Генетика: Nepal, North Indian.

Цветение: 8-9 недель

Урожай: 600-1000 гр/м2

5 семян в упаковке

 

Вот видео Арьяна http://www.youtube.c...feature=related

 

Далее будут фото этого сорта выращенного уже Вашими руками.

post-40704-1279260895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини репорт.

 

Это пред цвет.

Потом две с половиной недели цветения, Высота невероятная в ширину огроменое растение даже сфотографировать целиком пока что не могу.

11 недель.

Сухой продукт.

 

 

По эффекту очень интересная штука вроде младшая сестра носорога, гораздо больше по размерам но чуть менее содержательно по уровню ТГК.

Комерческий сорт как назвал его Арьян.И он не врёт выход меня впечатлил. Попробую теперь в аквафарме выростить.

post-40704-1279275041_thumb.jpg

post-40704-1279275057_thumb.jpg

post-40704-1279275066_thumb.jpg

post-40704-1279275075_thumb.jpg

post-40704-1279275445_thumb.jpg

post-40704-1279275452_thumb.jpg

post-40704-1279275460_thumb.jpg

post-40704-1279275470_thumb.jpg

post-40704-1279276048_thumb.jpg

post-40704-1279276055_thumb.jpg

post-40704-1279276063_thumb.jpg

post-40704-1279276074_thumb.jpg

post-40704-1279276919_thumb.jpg

post-40704-1279276933_thumb.jpg

post-40704-1279276945_thumb.jpg

post-40704-1279276954_thumb.jpg

Изменено пользователем ABOB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус пряно-металлический.Эффект плавный,10мин разгон,и на одной позитивно-доброй волне,часа три бороздишь по просторам Отчизны!!! :)

ИМХО:Эталон Индюшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мини репорт.

 

подскажи, пожалуйста, какого размера бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
интересует контретный вопрос по сорту!!!

 

какого числа этот сорт зацветает в Аутдоре подмосковья??????

 

только пишите конкретно кто растил его и по возможности фото

не знаю как в подмосковье,а в Ростовском ауте в прошлом году зацвел в начале октября,срубил 13 ноября невызрел %30!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как в подмосковье,а в Ростовском ауте в прошлом году зацвел в начале октября,срубил 13 ноября невызрел %30!!!

спасибо

 

читал на олк репорт подмосковный ,чел отписывал что у него зацвели аж 1 августа,но репорт плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

А фото были в том репе ? Может шаманил чего с кустом репортёр ,а так ,в сентябре зацветает + 9 недель

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото были в том репе ? Может шаманил чего с кустом репортёр ,а так ,в сентябре зацветает + 9 недель

Педцветы появляються,ну край уже 10 сентября, + 5 -10 дней развиваються предцветы,а вот потом уже только зацветает.Не до зреет полностью,примерно в подмосковье на 40-70 %,но можно на пролечку в морозилку,на месяца 2 и кранты будет,убийственный.Если,что то не так написал,то поправте меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Himalaya Gold получен скрещиванием Nepalese с North Indian.  В индоре вы сможете собрать урожай до 850 г/м2, а цветение при этом составит 8 недель. У этого сорта длинные междоузлия и ветви, для лучших результатов необходимо полное развитие этого растения. Отлично подходит для LST метода. В аутдоре собрать урожай до 1350 грамм можно в конце сентября. Это большое растение производит невероятно густые соцветия, которые необходимо поддерживать.  Хорошо себя ощущает в горах, так как устойчиво к холоду. Его приятный эффект вдохновит вас. Можно использовать для борьбы с болями и депрессией.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 30% Сатива / 70% Индика

Генетика: Nepalese & North Indian

Урожайность в индоре: 850 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 1350 г/куст

Период цветения: 8 недель

ТГК: 12,7%

КБД: 0,25%

КБН: 0,07%

 

РРЦ:

 

€ 19,00 (3 семени)

€ 29,00 (5 семян)

€ 55,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-45327600-1397043227_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз растил, не понравился, капризный слабый, больше не буду растить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую в ауте поднять :smile:

блин, перепутал с Pamir Gold :sm:

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз растил, не понравился, капризный слабый, больше не буду растить

 

Доброго времени суток!

 

Скажите, у вас было несколько растений этого сорта или одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изначально было два, оставил одно, которое лучше развивалось, задохлика ликвидировал.

понятно, что один опыт не показатель, но как говорится, осадочек остался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 3 семки этого сорта,но толку так и не получилось,семка раскрылась и на этом ее жизнь прекратилась,хотя семки от других сид банков проросли и выросли,данный сидбанк не рекомендую,они стаят акцент не на качество семян а на сувениры,кто надумал первый раз

Купить у них как я,выберите другой сидбанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 3 семки этого сорта,но толку так и не получилось,семка раскрылась и на этом ее жизнь прекратилась,хотя семки от других сид банков проросли и выросли,данный сидбанк не рекомендую,они стаят акцент не на качество семян а на сувениры,кто надумал первый раз

Купить у них как я,выберите другой сидбанк

 

А почему жизнь семки прекратилась вы, конечно, не стали разбираться, обвинив во всем генетику и производителя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему жизнь семки прекратилась вы, конечно, не стали разбираться, обвинив во всем генетику и производителя....

приветствую друг,да я обвинил генетику(((потому что другие семки от других производителей выросли,хотя условия были одинаковые для всех малышей)4-5 шт femalee seeds,1 семка heawy wyght,а вот с вашими толку не получилось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую друг,да я обвинил генетику(((потому что другие семки от других производителей выросли,хотя условия были одинаковые для всех малышей)4-5 шт femalee seeds,1 семка heawy wyght,а вот с вашими толку не получилось(((

 

Крайне неправильное суждение! Даже семки одно сорта в условиях идентичных могут вести себя по разному. И что одному хорошо, другому плохо. У растений все как у людей. Понимаем, так проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую друг,да я обвинил генетику(((потому что другие семки от других производителей выросли,хотя условия были одинаковые для всех малышей)4-5 шт femalee seeds,1 семка heawy wyght,а вот с вашими толку не получилось(((

 

чего я только не растил от гринхаус сидс.всегда все четко и с прорастаемостью в том числе.семки всегда беру в семяныче.гринхаус сидс это эталон однако

Изменено пользователем садху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема была в семках,то что от других производителей все good,условия для всех цветов одинаковые,просто не повезло немного...

 

Возможно проблема была в семках,то что от других производителей все good,условия для всех цветов одинаковые,просто не повезло немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего я только не растил от гринхаус сидс.всегда все четко и с прорастаемостью в том числе.семки всегда беру в семяныче.гринхаус сидс это эталон однако

 

Дико приятно! Спасибо! будем и дальше стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема была в семках,то что от других производителей все good,условия для всех цветов одинаковые,просто не повезло немного...

 

Возможно проблема была в семках,то что от других производителей все good,условия для всех цветов одинаковые,просто не повезло немного...

 

я еще заметил такую штуку.семена по разному реагируют на влагу.к примеру я всегда проращиваю в ватных дисках.бывает когда диски сильно сырые корешки медленно вылезают.чутка выжмешь воду и они буквально за полдня вырастают на сантиметр.это я к тому что разные сорта по разному реагируют на сырость в инкубаторе.может-быть в этом была проблема,но не утверждаю.это чисто мои наблюдения

Изменено пользователем садху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!