Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenMagic

Pamir Gold

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице. Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила? Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем - занимающихся и нет - огромный приветю

 

Как то - так вышло , что приорел я -сознательно -этот сорт (ФЕМКИ-ДЕВКИ) :lol: .Дело шло к лету тобиш к ау-ту -я посадил проросли все как одна (супер)-поехали в бокс там росли три -дело подошло к переводу на цвет - две уехали на курорт - то что осталось - росло хорошо - цвела -семь недель-снимать пробы начал немного раньше по -шишечке по -веточки и - тог -бышилова вышло - нормально - вышибает мозги .................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет -продолжу а то както непонятно- дак вот про те, что в боксе . Шишки - которые прошли временем. Накуривает - один мощный напас (с утра ) . Приход нагоняет через 5-10 минут длится- мощно (каждого по разному )меня где то час (прикурился :) )Других покуривших какоето время написал стих про сорт :

 

Я был сегодня на Памире,

 

на этой сказочной горе.

 

А посмотрев на мир с

 

нее гораздо шире,

 

я отыскал Вселенную в себе.

 

Я альпинист с глазами доброго японца

 

что знает навыки КОНГ-ФУ

 

иду по жизни вместе с солнцем

 

держа на радостях траву .

 

Меня зовут с собой сиянье дали

 

из белых ,мягких облаков.

 

И я иду шагами Боба Марли

 

Туда где МИР,СВОБОДА И ЛЮБОВЬ .

 

другова после 1 бутылочки на 3 -х- шашлыки- поляна все класс один небольшой начал увазить его кудато далеко да так что я и не только я испугались и только нашатырь его немного возврачал к нам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ ЗАПОР ? ЗАПЕРИСЬ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет -и так -вспомним ту которая уехала на курорт .Дак вот этот ПАМИР так гора- растет сорт отлично устойчив ко всем не дугам -у меня чуть поже пересадки сломалась центр кола -потом ее хто то ел -пустяк счас даже после того как ей четыре ветки сломало ветром и от тяжести своего весса (ветки -а не веточки)-оно меня пугает своими размерами -так что садите подальше от землян -шишки просто загледенье -смолистость на высоте не хуже чем в боксе но не дозрели -а я вчера делал частичный ХАРВЕСТ так как близкие пугаются этого ГИГАНТА -дак я до часу ночи резал -подрезал ( жалко было пипец ) - а утром посмотрели ине заметили что он уменшился и для меня он остался не маленьким :) ШИШИКИ - плотность отличная каждая оторваная веточка это отдельная КОЛА без преувеличения пока все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Его родиной считаются Гималаи, западнее Таджикистана. Адаптация к высокогорным условиям проходила в Швейцарских Альпах на протяжении нескольких лет селекции. Затем женские растения из этой селекции были использованы для производства семян в Нидерландах. Pamir Gold – в основном индика (60%,40%), со сладким, земляным вкусом с легким оттенком лимона и груши. В открытом грунте цветущие растения достигают 1.5 – 1.8 метра в высоту. Устойчивый к паразитам и плесени сорт. Урожай выше среднего. Также хорошо растет в закрытом грунте. Эффект медленно нарастающий, транквилизирующий.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Indica 60% / Sativa 40%

Средний рост: Outdoor: 150-180 см.

Средний урожай: до 500 г/м2

Цветение: Фотопериод

Полный цикл: 50 дней

THC: 8-12%

 

РРЦ:

 

€ 24,95 (3 семени)

€ 37,95 (5 семян)

€ 59,95 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-59544300-1395830207_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne podskajete kak etot sort vedet sebya pri postoyannom 12:12 ot semechka? Karlik budet ili est tam genetica thai ili haze?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne podskajete kak etot sort vedet sebya pri postoyannom 12:12 ot semechka? Karlik budet ili est tam genetica thai ili haze?

 

Это отразится на меньшем размере растения. Такой вариант вполне уместен в ограниченном пространстве в высоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!

Вот Моя дама :heart: , две недели от каски, впереди тренировки и фимподрезка и пересадка в 20 литров, сейчас в 7л на кокосе... очень надеюсь на устойчивость к болезням и плесени

post-88856-0-89740400-1511197838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!

Вот Моя дама :heart: , две недели от каски, впереди тренировки и фимподрезка и пересадка в 20 литров, сейчас в 7л на кокосе... очень надеюсь на устойчивость к болезням и плесени

 

И мы вас приветствуем здесь  :hello: Первая фоточка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я репортов не веду, но очень что вырастил от вашего банка и коллекционирую фотики, которые можно вырастить в ауте летом...

Снегурочка очень устойчива к плесени, второй год гровлю, устраивает качеством...

Сейчас Памирка и Ультра Сканка11 от Вас гровлю...

Вы не против если я буду сюда раз в две недели фотки кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я репортов не веду, но очень что вырастил от вашего банка и коллекционирую фотики, которые можно вырастить в ауте летом...

Снегурочка очень устойчива к плесени, второй год гровлю, устраивает качеством...

Сейчас Памирка и Ультра Сканка11 от Вас гровлю...

Вы не против если я буду сюда раз в две недели фотки кидать?

 

Только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!

Вот Пальмира Голд! Хотел бы я вырастить этот сорт ещё раз. Скорей нет. 7 литров, кокос, фидинги+ всякие стимы на цветении.

из трёх семян до конца дотянули только два, сами растения не высокие 40-50 см, вега на Биколорке

Аполло4+ 85 ватт 6500к ЭЛС, на одном делал фимподрезку, второй раз делать не стал, тормознула в росте недели на две, на веге мутации, листья.

Цвет прошёл довольно быстро, под 250 ватами дната Биг для цвета.

Под конец цвета стали гермится оба растения, условия у меня не назвать идеальными, но и за условиями в руме я слежу.

растение одно пока отправляется на пролечку, по вкусу и приходу отпишусь недели через три

Я не ради каких то претензий тут пишу и понимаю что генетика это наука еще на стадии развития, возможно после пролечки я поменяю своё мнение, пока срезал только одну шишечку для пробы, само растение отправляется в темноту и холод на неделю.

Должен признаться то что качество и особенно в феменизированном исполнении стало хромать и не только у Вашего Банка и это печально. Если 4-5 лет назад оно было на порядок выше...

post-88856-0-53784900-1520179872_thumb.jpg

post-88856-0-76022800-1520179896_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!

Вот Пальмира Голд! Хотел бы я вырастить этот сорт ещё раз. Скорей нет. 7 литров, кокос, фидинги+ всякие стимы на цветении.

из трёх семян до конца дотянули только два, сами растения не высокие 40-50 см, вега на Биколорке

Аполло4+ 85 ватт 6500к ЭЛС, на одном делал фимподрезку, второй раз делать не стал, тормознула в росте недели на две, на веге мутации, листья.

Цвет прошёл довольно быстро, под 250 ватами дната Биг для цвета.

Под конец цвета стали гермится оба растения, условия у меня не назвать идеальными, но и за условиями в руме я слежу.

растение одно пока отправляется на пролечку, по вкусу и приходу отпишусь недели через три

Я не ради каких то претензий тут пишу и понимаю что генетика это наука еще на стадии развития, возможно после пролечки я поменяю своё мнение, пока срезал только одну шишечку для пробы, само растение отправляется в темноту и холод на неделю.

Должен признаться то что качество и особенно в феменизированном исполнении стало хромать и не только у Вашего Банка и это печально. Если 4-5 лет назад оно было на порядок выше...

 

Спасибо за честное мнение  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!! :hello:

Вот такая шиши у меня получились Pamir Gold.. снял рановато, начало гермится. :hz:

вчера дал на пробу куму, он редко курит, с хорошой тяжки из бонга креативил весь вечер, сказал что очень бодрит :grup: и дым приятный.. :kutyashie-101:

post-88856-0-60223700-1520669982_thumb.jpg

post-88856-0-40760500-1520670022_thumb.jpg

post-88856-0-53684800-1520670065_thumb.jpg

post-88856-0-32830800-1520670131_thumb.jpg

post-88856-0-90843500-1520670155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!! :hello:

Вот такая шиши у меня получились Pamir Gold.. снял рановато, начало гермится. :hz:

вчера дал на пробу куму, он редко курит, с хорошой тяжки из бонга креативил весь вечер, сказал что очень бодрит :grup:  и дым приятный.. :kutyashie-101:

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должен признатся что растение мне очень понравилось своим сативным приходом и ореховым вкусом

правда оба растения начали гермится и снял их рано и есть семян чуток (как думаете стоит попробовать засадить ещё разок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должен признатся что растение мне очень понравилось своим сативным приходом и ореховым вкусом

правда оба растения начали гермится и снял их рано и есть семян чуток (как думаете стоит попробовать засадить ещё разок?)

 

Велика вероятность, что большинство растений из семян тоже окажутся гермафродитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!