Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
xyexye

Chroniс Ryder, auto fem

СуперМодерДзаги

Легенда: 

Изначально сорт планировалось назвать "Выбор отца", так как история этого штамма началась именно в саду папы Саши Доктора, где  в качестве эксперимента, они скрестили гибриды двух любимых сортов - Сhronic и Lowryder 2. 

Описание:

Chronic Ryder – автоцветущая модификация великолепного Chronic, подвергнутый гибридизации с Lowryder #2. Данный сорт не только обладатель жизненного цикла в 65 дней, но и еще очень урожайный. В индоре или в аутдоре производит качественный урожай. Для этого сорта характерно плодовитое цветение, крупные и наполненные смолой соцветия. Высота Chronic Ryder варьируется от 30 до 60 сантиметров. Это растение источает аромат абрикоса. Содержит 11.9% ТГК и 0.1% КБД.

 

Характеристики:

  • Тип: Феминизированные
  • Разновидность: Рудералис
  • Генетика: Chronic & Lowryder #2
  • Средний рост: 30-60 см.
  • Средний урожай: 45-60 г/куст
  • Цветение: Автоцветущий
  • Полный цикл: 65 дней
  • THC: 12%

 

РРЦ:

€ 7,50 (1 семя)

€ 22,00 (3 семени)

€ 36,00 (5 семян)

€ 70,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Joint Doctor на форуме не присутствует.

post-70553-0-66402300-1395915548.png

DC_450_Chronic_2.png

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

Ура,у доктора косяка появился новый сорт, хроник автомат.

Лично мне уже не терпится посадить такой)

Кто что думает про него?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Ура,у доктора косяка появился новый сорт, хроник автомат.

Лично мне уже не терпится посадить такой)

Кто что думает про него?)

в каком магазе ты его видел?кинь ссыль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком магазе ты его видел?кинь ссыль!

https://dzagiseeds.com/show_inform.php?SelectedGId=638

 

думаю что оригинал посолидней будя :smoke:

зы: делал кроника... порадовал B) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем растить. Фирма веников не бридит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил 2, один взошел, но он не план, а брюссельская капуста (может он еще не очень стабилен?, хотя друган сажал недавно 6 хроников от SS, и один – точно такая же капуста), а 2-ой растет – нормуль, но только вот у его соседей (в одном ведре) Дизель (JD) и Красный карлик (Buddha) все листья как брильянт, а у Хроника нижние сразу пожелтели, пятна черные, что-то ему не нравится, но он справится =), а бошки скурятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Chronic Ryder fem. Думаю кинуть в аут.По отзывам очень приличный сорт.Надеюсь оправдает мои ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посадил 2, один взошел, но он не план, а брюссельская капуста (может он еще не очень стабилен?, хотя друган сажал недавно 6 хроников от SS, и один – точно такая же капуста), а 2-ой растет – нормуль, но только вот у его соседей (в одном ведре) Дизель (JD) и Красный карлик (Buddha) все листья как брильянт, а у Хроника нижние сразу пожелтели, пятна черные, что-то ему не нравится, но он справится =), а бошки скурятся.

такая же херь - бледный какой-то и нижние отсыхают... рядом лорики - чувствуют себя великолепно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него такая особенность парни.

вырастил 4 штуки и все желтели быстро. главное чтобы равномерно желтели снизу к верху (хотя доходит желтизна только до середины), верхние уже к самому харвеку желтеют. сорт хороший. неприхотливый.

 

p.s. кстати! последний кустец на 3-й неделе чуток дознул азотом и желтизна была не такая сильная, да и кусту было не сказать, что прямо плохо!

как вариант, думаю, стоит чуток дознуть Гроувом на первых стадиях удобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм,парни,что-то не очень хорошие отзывы (( Думал в аут кидать,но есть возможность зарядить бокс,очень привлекает 65 дней от семки,поскольку ограничен во времени.Если возьмусь,то по результату отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыхлая коммерческаяиндюшатина. В ауте таким и место, у сериосов есть фотка огромного куста как кактус мексиканский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыхлая коммерческаяиндюшатина. В ауте таким и место, у сериосов есть фотка огромного куста как кактус мексиканский

где можно посмотреть эти фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76
post-62521-0-17300300-1369307877_thumb.jpgpost-62521-0-50755900-1369307891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хронология Хроника в общих чертах

 

Самые первые деньки.

post-7925-0-42077500-1369309092_thumb.jpg

 

Далее, стереофотка определение с полом, хоть и фемка. 20 дней от всхода(!)

post-7925-0-73950700-1369309232_thumb.jpg

 

Стереофота месячного растения

post-7925-0-58480400-1369309309_thumb.jpg

 

40 дней от всходов, удобрения флора.

post-7925-0-07229100-1369309360_thumb.jpg

post-7925-0-51412800-1369310627_thumb.jpg

 

50 дней от всхода

post-7925-0-88940400-1369309469_thumb.jpg

 

60 дней, немножко фон другой- аказия..

post-7925-0-44649300-1369309517_thumb.jpg

67 дней

post-7925-0-46955600-1369309623_thumb.jpg

 

70 дней

post-7925-0-61659200-1369309665_thumb.jpg

post-7925-0-33756100-1369309757_thumb.jpg

 

80 дней, отманикюрил кустик, рипенить начал..

post-7925-0-06230400-1369309823_thumb.jpg

post-7925-0-30038100-1369309874_thumb.jpg

 

90 дней

post-7925-0-91039300-1369309939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

 

у меня центральная шишкл по жирнее была) и автик у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня центральная шишкл по жирнее была) и автик у меня

Это хроник авто фем.

Здесь отзывы а не измерение результатов. Измерения результатов меряют на капе, прошу на кап и там измеришься, посоревнуешься :icon_mrgreen:

У тебя кустик невысокий. а у меня около 70 см без горшка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Это хроник авто фем.

Здесь отзывы а не измерение результатов. Измерения результатов меряют на капе, прошу на кап и там измеришься, посоревнуешься :icon_mrgreen:

У тебя кустик невысокий. а у меня около 70 см без горшка,

всё путём бро!я как бы в курсе за авто фем)а так у меня от земли и до верка макушки где то 60 см вышло,запах ну очень сладкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё путём бро!я как бы в курсе за авто фем)а так у меня от земли и до верка макушки где то 60 см вышло,запах ну очень сладкий

это прошлый гров, как раз ровно год назад. Три кустика выгонял, этот самый высокий, специально светом весенним "разгонял", другие по-меньше вышли в высоту и 40 см и 50 было.. Один кустик опылял, семок вышло немного, процент девак неплохой, как раз на этот аут взгрелся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

это прошлый гров, как раз ровно год назад. Три кустика выгонял, этот самый высокий, специально светом весенним "разгонял", другие по-меньше вышли в высоту и 40 см и 50 было.. Один кустик опылял, семок вышло немного, процент девак неплохой, как раз на этот аут взгрелся..

а я только сегодня подрезал)растил я его в боксе под днатом на 250 W,у меня мог бы тоже высокий быть но при пересадке из мелких горшочков он был подзакопан по самое семя дольки ,и в течении роста землю в горшок подсыпал)запах не пойму толи клубника или земляника но очень сладкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легенда: 

Изначально сорт планировалось назвать "Выбор отца", так как история этого штамма началась именно в саду папы Саши Доктора, где  в качестве эксперимента, они скрестили гибриды двух любимых сортов - Сhronic и Lowryder 2. 

 

Описание:

Chronic Ryder – автоцветущая модификация великолепного Chronic, подвергнутый гибридизации с Lowryder #2. Данный сорт не только обладатель жизненного цикла в 65 дней, но и еще очень урожайный. В индоре или в аутдоре производит качественный урожай. Для этого сорта характерно плодовитое цветение, крупные и наполненные смолой соцветия. Высота Chronic Ryder варьируется от 30 до 60 сантиметров. Это растение источает аромат абрикоса. Содержит 11.9% ТГК и 0.1% КБД.

 

Характеристики:

Тип: Феминизированные

Генетика: Chronic & Lowryder #2

Средний рост: 30-60 см.

Средний урожай: 45-60 г/куст

Цветение: Автоцветущий

Полный цикл: 65 дней

THC: 12%

 

РРЦ:

€ 7,50 (1 семя)

€ 22,00 (3 семени)

€ 36,00 (5 семян)

€ 70,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Joint Doctor на форуме не присутствует.

post-70553-0-66402300-1395915548.pngDC_450_Chronic_2.png

 

Изменено пользователем Doctor'sChoiceRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу по памяти, мой первый гров. если что-то упущу, не судите строго. взошли 3 из 3. растил на подоконнике, южная сторона ( бокса еще не было). без удобрений, в горшках по 5л. от семени до харвеста дней 70. дольше постояли бы, но сильно попробовать хотел :smile:. высота около 0,5м. запаха почти нет, это и послужило критерием выбора данного сорта. с куста получено 10-15 грамм сухого продукта. уверен, в подходящих условиях урожай получил бы больше. ботва не в счет, она и не о чем. бошки плотные, маслянистые. 3 балла из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу по памяти, мой первый гров. если что-то упущу, не судите строго. взошли 3 из 3. растил на подоконнике, южная сторона ( бокса еще не было). без удобрений, в горшках по 5л. от семени до харвеста дней 70. дольше постояли бы, но сильно попробовать хотел :smile:. высота около 0,5м. запаха почти нет, это и послужило критерием выбора данного сорта. с куста получено 10-15 грамм сухого продукта. уверен, в подходящих условиях урожай получил бы больше. ботва не в счет, она и не о чем. бошки плотные, маслянистые. 3 балла из 5.

 

Приятно, что ваш первый гров был связан с именем Joint Doctor. Будем надеяться, что при должных условиях, вы получите результат, который заслужит 5 из 5. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм,парни,что-то не очень хорошие отзывы (( Думал в аут кидать,но есть возможность зарядить бокс,очень привлекает 65 дней от семки,поскольку ограничен во времени.Если возьмусь,то по результату отпишусь.

 

В прошлый цикл зарядил две семки, взошли 100%, урожай сухим по 45-50 гр с куста.

Только что харвестнул третью растиху,результат 43 сухим.

В принципе совсем средненько,а если учесть цену ,а она была в 2013 году около 2500 руб за 3 семки,я бы не стал гровить этот сорт.

Так же крайне недоволен заявленными 65 днями,у меня цикл затянулся на 90 дней. Следил за готовностью посредством микроскопа,ошибки с моей стороны исключены.Прошлый цикл примерно такое же время.

Из плюсов: почти нет запаха на цвете,высота растения 45 см, компактное,трабл не наблюдалось.

Условия: земля,ДНАТ400,БиоБизз,половина цикла 18\6, вторая часть 12\12 (так как находилась в боксе с фемками)

Фото 64 дня от семки

post-42033-0-12972000-1426146663_thumb.jpg

Изменено пользователем megoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый цикл зарядил две семки, взошли 100%, урожай сухим по 45-50 гр с куста.

Только что харвестнул третью растиху,результат 43 сухим.

В принципе совсем средненько,а если учесть цену ,а она была в 2013 году около 2500 руб за 3 семки,я бы не стал гровить этот сорт.

Так же крайне недоволен заявленными 65 днями,у меня цикл затянулся на 90 дней. Следил за готовностью посредством микроскопа,ошибки с моей стороны исключены.Прошлый цикл примерно такое же время.

Из плюсов: почти нет запаха на цвете,высота растения 45 см, компактное,трабл не наблюдалось.

Условия: земля,ДНАТ400,БиоБизз,половина цикла 18\6, вторая часть 12\12 (так как находилась в боксе с фемками)

Фото 64 дня от семки

post-42033-0-12972000-1426146663_thumb.jpg

лично у меня запах был и огого какой, без фильтра точно не стоит поднимать его т.к. провоняет всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый цикл зарядил две семки, взошли 100%, урожай сухим по 45-50 гр с куста.

Только что харвестнул третью растиху,результат 43 сухим.

В принципе совсем средненько,а если учесть цену ,а она была в 2013 году около 2500 руб за 3 семки,я бы не стал гровить этот сорт.

Так же крайне недоволен заявленными 65 днями,у меня цикл затянулся на 90 дней. Следил за готовностью посредством микроскопа,ошибки с моей стороны исключены.Прошлый цикл примерно такое же время.

Из плюсов: почти нет запаха на цвете,высота растения 45 см, компактное,трабл не наблюдалось.

Условия: земля,ДНАТ400,БиоБизз,половина цикла 18\6, вторая часть 12\12 (так как находилась в боксе с фемками)

Фото 64 дня от семки

post-42033-0-12972000-1426146663_thumb.jpg

 

Здравствуйте!

 

Урожай в 45-50 граммов с куста является стандартным для данного сорта. В описании сорта это заявлено. Нам жаль, что данный результат Вас не удовлетворил. Действительно, в последние годы появилось много автоцветущих сортов с большей продуктивностью, например OGRE в нашей линейке. Преимущества же сорта Chronic Ryder, Вы уже сами и описали, - очень компактное растение практически без запаха - идеально подходит для стелс-выращивания и микрогрова.

 

Что же касается срока цветения, то наилучших результатов можно добиться, применяя световой день 18\6 на всей протяженности цикла. Световой день 12\12 может отсрочить момент готовности урожая.

 

Растение на фото выглядит именно таким, каким оно и должно быть, компактным, здоровым и с достаточно плотными шишками. Похоже, что Вы действительно опытный гровер!

 

Если вы не ограничены в пространстве, попробуйте OGRE - результат может превзойти ожидания. :hi2:

Изменено пользователем JointDoctorRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют,тоже в первый гров сажал 2 Хроника!

ЭСЛки,да и руки корявые,застудил их(вентиляция работала круглосуточно... зачем то)

Одна даже стрессанула,сперва завяла,потом ожила,похожа была на капусту))) потом яйца начала выкатывать,я их по срывал,короче обе зацвели,маленькие такие,смех,а не гров получился,грамм 10 сухих вышло,но я их пролечил,вкус приятный,фруктовый,курилось вкусно,убирало индюшно.

Там же на балконе,под дневным,солнечным светом стояли 2 белых русских,им вот морозы по юух,такие ёлки были мощные,хоть бы один листик пожелтел,но они не автики были,верхов не дождался,холодает у нас быстро,доктору благ,всем мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют,тоже в первый гров сажал 2 Хроника!

ЭСЛки,да и руки корявые,застудил их(вентиляция работала круглосуточно... зачем то)

Одна даже стрессанула,сперва завяла,потом ожила,похожа была на капусту))) потом яйца начала выкатывать,я их по срывал,короче обе зацвели,маленькие такие,смех,а не гров получился,грамм 10 сухих вышло,но я их пролечил,вкус приятный,фруктовый,курилось вкусно,убирало индюшно.

Там же на балконе,под дневным,солнечным светом стояли 2 белых русских,им вот морозы по юух,такие ёлки были мощные,хоть бы один листик пожелтел,но они не автики были,верхов не дождался,холодает у нас быстро,доктору благ,всем мира)

 

Первый блин комом :) И вам всего доброго, мир! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет взял вот недавно этот сорт стоит четвёртую неделю высота сантимов 25 толстые жирные листья и все показали пол растут замечательно не прихотливы спокойно всё переносят поначалу сомневался в докторе честно даже и не знаю почему брал всегда у гринов но вот теперь подумываю ещё у них взять хорошие семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет взял вот недавно этот сорт стоит четвёртую неделю высота сантимов 25 толстые жирные листья и все показали пол растут замечательно не прихотливы спокойно всё переносят поначалу сомневался в докторе честно даже и не знаю почему брал всегда у гринов но вот теперь подумываю ещё у них взять хорошие семки

доктор он плохова не пропишить :smile: стабильная генетика , сроки созревания укладываются в рамки заявленова , да и вообще он же первый среди первых кто сделал автик :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет взял вот недавно этот сорт стоит четвёртую неделю высота сантимов 25 толстые жирные листья и все показали пол растут замечательно не прихотливы спокойно всё переносят поначалу сомневался в докторе честно даже и не знаю почему брал всегда у гринов но вот теперь подумываю ещё у них взять хорошие семки

доктор он плохова не пропишить :smile: стабильная генетика , сроки созревания укладываются в рамки заявленова , да и вообще он же первый среди первых кто сделал автик :hi2:

 

Спасибо за приятные отзывы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время присел на автики сейчас поднимается 3 хроника просто не нарадуюсь какие они нарядные все в игрушках! только вот маловато что то от доктора семян может подскажет кто где семена можно приобрести с выбором в магазинах смотрел от силы 3-4 сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!