Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
marain

Опрос: Выбираем поставщика

Рейтинг seeds магазинов на dzagi.club  

518 проголосовавших

  1. 1. ???????? "??????????" ???????

    • dutch-seeds.cc
      69
    • djigi.ru
      21
    • high-stone.com
      22
    • supersemena.ru
      22
    • ruseeds.com
      38
    • growerz.org
      53
    • ganjaseeds.org
      6
    • cannabisworld.ru
      5
    • jahseeds.ru
      7
    • seedshouse.ru
      6
    • hemp-smoke.ru
      1
    • greenyline.com
      0
    • seedizm.com
      46
    • nano-seeds.com
      28
    • eoliaseeds.com
      3
    • semenakonopli.com
      2
    • freegrower.ru
      4
    • seed-extrim.com
      6
    • highgenetics.com
      5
    • sunseeds.com
      2
    • greenyline.com
      6
    • shopseeds.ru
      3
    • growersbrothers.com
      0
    • autosativa.com
      5
    • ?seeds.ru
      48
    • ?????? (?????? ???? ???????)
      46
    • gibridov.net
      14
    • euroseeds.ru
      53
    • seedstrade.ru
      11
    • axxseeds.com
      23


Рекомендуемые сообщения

>>> Опрос: Семена конопли: Выбираем поставщика-2

 

Благодоря моему недавнему опыту я столкнулся с проблемой. наверняка каждый участник этго форума хоть один раз да был обманут поставшиками семян. Кто то просто недаволен живучестью и прорастанию их. Вообщем разумный выход конечно один. Что бы старые и новые учасники нашего сообщества непопадала на одни и теже грабли давайте выкладывать плохие и хорошие банки семян в этот топик.так я думаю у нас будет более чем достойная инфа по покупке семян. ведь как легко попасться и как горько осозновать патом что тебя обманули и ты потратил месяц или два в пустую.

 

У нас будет вся правда о рускоязыном мире продавцов семенами! поддержите идею!

 

как правильно нужно писать ответ чтобы все было грамотно :

 

1. адрес банка семян.

2. хороший или плохой.

3. если плохой то коментарии во всех подробностях. (гнимлые семки, сорд не тот, кинули на бабло).

 

 

Огромная просьба. Личностям типо аля дайте лиш бы повысить свои сообщения в новом топе мимо.ю дайте провести работу с народом. все что не по теме либо в подобную тему каторая в ОФФТОПЕ :

http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=20716

 

Особая просьба Рафику и Трупоеду следить за флудом в этой теме. спасибо.

 

 

 

 

В скобках "(...)" ник игрока.

 

Палевные :

www.cannabisworld.ru - могут перепутать или кинуть на дичку, плохая всхожесть. (KaCkUH)

Nirvana - огорчила, Мертвые семушки (kaa11).

######.ru - не рекомендует. (инфузория туфелька)

GrowerZ.org - не рекомендует. (инфузория туфелька)

Изменено пользователем tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал на канабисворлд 3 семкт не поиню сорт, помнб денег ещё еле нашёл что бы выкупить, так сука ни одна не проросла, а у джага из 10 семок только 1 не проросла и то есть подозрение что именно эту семку кто то из моих поменял на дикую семку...

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

А по сабжу - челы с района брали на аут 50 семян от Paradise seeds и они не пришли - да и вообще я пару раз слыхал, что такие количества, пересекая границу, иногда не доходят до заказчика.

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гонево туфела на один из магазинов я могу объяснить, только не в открытом доступе ессесно :)

Да я и сам могу объяснить. :wink2: Х это малограмотный колхозник который возомнил себя великим селикционером. :wink2: Он досихпор путает-F1и P1. Я видел что вырастает из его семян.У трех растений из одной партии был абсолютно разный фенотип,то есть совсем не похожи друг на друга,ни как. Zon вобще имеет очень плохую репутацию в конопляном сообществе,мутный типок.Его даже как то банили на ОЛК за мелкие кидняки и разводку.Одно время он даже пытался создать "народный банк семян",просил гроверов что бы ему для опытов присылали семена с гермиков или просто с опыленных девок.А потом через другие сайты этот мусор продавался как сортовые зерна.. :wink2: А теперь я смотрю оба в спонсарах ОЛК числятся..Ненавижу капитализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и сам могу объяснить. :wink2:

А чё это ты задрыгался? Все твои рассказы - гонево, от первого слова и до точки. Это твоё личное мнение. Ты то у нас "Мичурин" - это все знают, борец с синькой, кто там еще я забыла?

 

Из под того же Х вырастают нормальные кусты, он же не пихает своё за чужое? Не хотите - не берите....

Изменено пользователем Токийская Роза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и сам могу объяснить. :wink2: Х это малограмотный колхозник который возомнил себя великим селикционером. :wink2: Он досихпор путает-F1и P1. Я видел что вырастает из его семян.У трех растений из одной партии был абсолютно разный фенотип,то есть совсем не похожи друг на друга,ни как. Zon вобще имеет очень плохую репутацию в конопляном сообществе,мутный типок.Его даже как то банили на ОЛК за мелкие кидняки и разводку.Одно время он даже пытался создать "народный банк семян",просил гроверов что бы ему для опытов присылали семена с гермиков или просто с опыленных девок.А потом через другие сайты этот мусор продавался как сортовые зерна.. :wink2: А теперь я смотрю оба в спонсарах ОЛК числятся..Ненавижу капитализм.

Ща, скажу по делу, и у Х-а и Литл Рашн от ДжДоктора, Свитхарт и Лоусканк однородны в своём фенотипе, проверял до F2, с сохранением автоцвета, а то, что он колхозник, что в этом плохого, человек занимается научной деятельностью, побочно зарабатывая деньги, сам планирую в будущем занятся масштабной селекцией, тем более образование распологает, когда поступал в универиз биологии, больше всего не любил решать задачи по генетике, а сейчас нормально, всё понимаю, буду проверять законы Менделя, на практике, так сказать))) :thum: :clap: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм, тут вроде про семена, но всё же :)

 

В теме "кока-кола" некий Lustig предлагал на продажу черенки кока-колы. Мы с ним договорились, я отослал деньги, а он якобы с проводником отослал черенок, но оказалось что он нифига не слал...

Кинул вобщем :(

Не знаю как это кому поможет, потому что у меня есть токо номер его яндекс кошелька 41001132413902

 

Телефона нету его... Может под другим ником продавать что-то...

 

В общем такая фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaCkUH, а если такой вариант.

Что нужно. Опытный гровер, готовый к эксперименту и немного бабла.

Замес.Взять одинаковый сорт, в разных магазах. И тупо их вырастить. И сразу куча ответов, сервис, доставка, сроки, ну и понятно, что вырастит сравнить. Думаю эти моменты и покажут, что за магазин и чем торгуют.

 

Бабками можно подскинуться в добровольную конечно, по мелочи 10-20WMZ ну или как ХЗ. Я бы с удовольствием этот репорт бы смотрел, да и многие думаю тоже.

 

Как такой вариант?

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ещё не знал Дзаги заказал свои первые зёрна в Magicseeds.

Ничего не проросло.

Незнаю, существуют ли они ещё?

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труп, это батенька, ущемление свободы слова, цензура получается, так сказать :wink2:

Именно дружище:yes:

Свобода слова у нас в оффтопе ивыясняйте свои отношение там, а здесь высказываем лишь своё мнение о продавцах семян.

Я уже зае**лся этот топик чистить.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://semochka.com

кто с ними имел дело? что у них за сервис и как товар?

Я увидела их На ОЛК и обратилась, не обманщики, делала заказ 15 семак, 10 сканков и 5 цитралов. Все семена одного сорта пришли в оригинальной заводской упаковке, а те что поштучно, капитально запакованы, хрен разобъёшь. Сработали оперативно получила за 3 дня, так как живу вместе с ними в одной стране Украина. У комрадов из России доходило за 8 дней в Москву и в Питер за 13...

 

Вообщем сервис и обращение со мной понравилось, доброжелательны и оперативно отвечают :)

 

Вроде недавно открылись посему только в наличии Nirvana но сказали что к осени расширят ассортимент... :thum:

 

По всхожести, проросли все 15ть, о качестве пока что ни чего не могу сказать так как только вега :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля как давно я здесьнебыл

индюшны астрал это круто

ну что могу сказать дзаг хороши поставщик семян

!по поводу X я подумывал

взять там сорт ак 47xлорик автаматик фем правдо заманчиво звучит правда уражай 75 дне цветение с 3 недели вобщем чето прочитав выше стал сомниыатся в стабилности сортов этого чувака мож я в чем неправ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь и тут:

 

Беру на GrowerZ уже как полгода. Всегда только позитивные эмоции. Все семена всегда в оригинальных запечатаных упаковках производителя, что не скажешь о Дзагит который хвалят, всегда без упаковок, что наталкивает на смутные мысли. Лично моё мнение что дзаг давно уже стругает ф2 и делает просто на нас бабки. Ибо уже год нету оригинальных упаковок, это же бред. Единственный минус скажу за гроверз, что семена от seedsman прорастают примерно 7 из 10. Хотя другие сорта от других банков которые они продают, всходят на ура. Да и плюс щас заказываю через ЕМС 3 дня и посылка уже у меня. Вобщем решайти сами. А то что тут кто то гонит что там когда то кого то банили, да мне лично пох**, за то я получаю всегда качественные семена в оригинальных упаковках производителя и неболее чем за 4 дня. ИМХО.
:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказть Lowryder#2 FEM'ки, у Дзага нету :( Есть только на 9r0wer3.сом) и что же делать???

А насчет Ф2 - это, ИМХО - п**д#ж, семки из Голландии, или еще там откуда - но ОРИГИНАЛЬНЫЕ! :thum: Просто не каждый готов покупать по десять семок, поэтому и другая упаковка, может они оптом покупают (мешками :blink: ) А для нас, смертных готовы и по три отдать (а вчера по пять, но крупные! :haha: ) так что без паники - семки ГУД!

 

Тока нужных мне нету.... :angry: жаль...

Изменено пользователем RaZoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://whitelabelseeds.com/en/master-kush/p2005.html

неберите-упаковка хороша вроде и ростут но какието недоделаные-нет у них супер генетики как у грин хауса или датч пашн-вот это банки :wub:

все мои знакомые и я в том числе этими семками недовольны-вырашивали самое лутшее из их и репертуара-но рядом с ппп от Д.П или арьяни от Г.Хони выглядели и перли как то слабовато......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочецца фемок-скороспелок-автоцветов, а их нигде нету... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу за честность других дилеров и продавцов розничных (на мой взгляд Дзаги не вызывает сомнений), но семенной банк Дуч Пассион внушает уважение. Брал сканк №1, № 11, всегда растишки однородные и по приходу и по фенотипу. Все очень качественно. С этим сид банком не ошибешься, но сорта пробовал тока вышеуказанные, хотя и другие думаю не разочаруют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...семенной банк Дуч Пассион внушает уважение...

 

Полностью с тобой согласен- отличный сид банк.. Ещё Soma радует и SS... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djigi.ru

Skunk Haze от Seedsman - 10 шт.

Прорасли 7 из 10. Меня порадовали быстрая доставка, упаковка, оплата наложенным платежом и низкая цена. :love2:

 

marijuana-seeds[nospam]mail.ru не могу найти как сайт называется, но отвечают с этого мейла и присылают из г. Чебоксары.

White Widow - 10+10 шт.

Первый раз ни одно не проклюнулось. Я написал, типа чё за ху*ня. Ответили, что вышлют повторно и бесплатно. Прислали опять с наложенным платежом, я их вежливо послал на три русских буквы, после чего всё же выслали бесплатно. Итог - из полученных 20 семок прорасли всего две. И развиваются по разному. Отстой полный. :stop:

 

growers.org

White Dwarf от Buddha seeds - 3 шт.

Lowryder нипомню то кого - 3 шт.

Ни одно из 6-ти не прорасло. Отстой. Может у Вас по другому было ??? :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже кинули меня эти чебоксары,хотя всегда беру у садоводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня по ходу тоже кинули Growerz.org.Я от дзаги уже давно получил лориков. Хотя заказывал на много плзже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел взять на дзаги, но у них дешевые кончились, вот думаю про supersemena, кто-нибудь знает как у них сейчас дела(с репутацией)-раньше у петра там проблемы были какие-то, жаловались на него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги - Когда то давно брал лориков, доволен сервисом

HighGenetics - тоже брал лориков, доволен сервисом

Canabina - брал микс - доволен сервисом

Xseed - брал автоцветы и барнис - доволен сервисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psychodelic-seeds.com.ua это кидала и поц, перевел деньги на счет Хлапонина А.В. и все молчек, с другого ящика заказал пишет давайте платите, есть идеи как наказать, кого еще он кинул - отзовитесь

Изменено пользователем mandalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!