Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аккаунт магазина на форуме где вы можете написать в ЛС
Telegram: RASTARASHA_SEEDSHOP
Instagram: true_rastarasha_seedshop
E-mail: ORDERS@RASTARASHA.BIZ

Купил семена в магазине Rastarasha - оставь свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у них два пакеtа Passion 1 fem по 5 штук в каждом, всё пришло отлично, семки всхожие, только одна раздавленная была, при пересылке наверное повредили. Зачётный магазинчик)))

если осенью всё не поприкрывают, буду работать с ними и дальше))) Пацаны респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Растараше наверное тупой и частозадаваемый - при оформлении заказа на самом первом этапе, где требуется ввести ФИО - эти ФИО должны быть реальными , как в паспорте того , кто придет получать на почту или можно там Джон Доу указать ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Растараше наверное тупой и частозадаваемый - при оформлении заказа на самом первом этапе, где требуется ввести ФИО - эти ФИО должны быть реальными , как в паспорте того , кто придет получать на почту или можно там Джон Доу указать ? smile.png

На почте спросят документ. Потому надо чтобы соответствовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Там более удобные и быстрые способы у них есть доставки,какая к чёрту почта,неоднократно у них заказывал неделя на всё провсё максимум с получением дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ ;)

 

ТРЕКИ - Мы сделали систему оповещения о треках отслеживания - теперь при внесении трека будет отправляться письмо с ним и необходимыми ссылками для отслеживания.

 

НАЛОЖКА - для клиентов имеющих выполненные заказы стала возможна доставка Почтой РФ с наложенным платежом. Текущее ограничение на сумму заказа - до 5 000 рублей.

 

Ваша,

РАСТАРАША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайта из раздела отзывы http://rastarasha.com/reviews/

 

25.10.2013 20:22:30

На правах постоянного клиента)) заявляю что это самый лучший магазин!!! Обратная связь на высоте, постоянное пополнение ассортимента, 100% всхожесть!!! (ну это конечно и руки решают), быстро отправляют и тд и тп.

А за последний заказ вообще отдельное спасибо!!!!

Я со всей уверенностью заявляю что эти люди уважают своих клиентов!! А в этом деле это определяющий фактор!! После закрытия дзагисидс я зарегился здесь И БОЛЬШЕ НИГДЕ!!

Просто незачем!! Спасибо!!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал-получил все быстро и четко красавцы,ток айшо вопросик чет енто за сорт в бонусе La Diva и банк Delicious а так все отлично,репект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

отличное качество орехов

быстрота доставки

доброжелательный люд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вид все отлично,как буде дальше скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт не работает,чо то случилось?

ошибочка вышла :)

растараша.нет не работает

Изменено пользователем ganjaboom2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если поправили сайт, с учётом возможностей захода на него с устройств на "Андройде".

При попытке зайти, повисает их зелёный "баннер-предупреждение" и не реагирует на нажатия кнопки "18 мне уже". Следовательно, доступа к каталогу нет.

(Android 4.1.2, браузеры: CM browser, Dolphin, Opera mini, Firefox for Android)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё: прошу меня простить за, возможную, паранойю, но что-то есть не то в требовании указания подробного почтового адреса и номера телефона при оформлении заказа.

Дабы пресечь "советы": близких знакомых и родственников у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

что-то отзывов давно нет, заказал на 2500, очково брать что пришлете. На Тамбовскую область посылка Перамид сидс на 2400. Что еще заслали бонусами, позже напишу номер заказа!

 

Номер заказа 7257 по вышеизложенному тексту, ну я думаю все в оригинале и что за бонусы конкретно? Жду ответа. можно на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал упаковку Nebula (3 шт), по доставке вопросов нет, но качество из 3-х 1-на взошла, с руками все нормально, от DzagiSeeds всходило 1-на семка 1-на ёлка, чё за х...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да рынок,всего лишь некачественный товар тоже скидывать надо,пачуха оригинал 5 орехов из ни полюбому 1 орех косячный,пиресохли, не дозрев и,т,д :ny_icon_old::kutyashie-101: от этого никто ни застрахован,может ещё древние семки вкатывают в оригинал те же пересушенные,а вдувают как свежак,,кто в теме есть в москве рынок садовод огромный маркет ,вот там можно орехов цепануть,и отсырелых и 6 летней фасофки,да базара нет,правильно хранить орехи и 10лет можно к примеру,но зато цена дешевле,брал 40 пачух ,автоцватов ,в2013 г,от банка пирамид сидс,в принципе остался доволен,30%где то не взошло,но за 250 р за пачуху,в потёртом ,мятом оригинале,,выхлоп нормальный был,путёвой курёхи,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял посылку с РастаРаша. Дошла быстро. С уведомлением все гуд. Упаковано в коробку. Надежно! Помимо заказанных семян, обнаружил бонус - 1 орех.Сувениры.Журнал.Вообщем все на высшем уровне. Пока доволен,)) Ну а гров покажет, что к чему.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

а наложка есть??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

дороговато!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почте спросят документ. Потому надо чтобы соответствовало.

я не соглашусь с тобой,я без паспорта забераю посылки :hz: и даже его не спрашивают,может потому что я там постоянный клиент :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!совершил заказ в РАстаРаше,посылка хорошо и надежно запечатана,бонусные семена добавлены+фирменная майка(при заказе от 10000р)всем доволен!спасибо РастаРаше-Ура!

Изменено пользователем Svarg88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал! Пришло! Быстро! Мастеркуш от ДП орехи огромные , таких еще не разу не покупал, захотелось сразу посадить, жаль что тент занят,, Семена КЕТАМА от World of seeds тоже норм. Через месяц посажу после харвеста, отпишусь как че всходит растет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал! Пришло! Быстро! Мастеркуш от ДП орехи огромные , таких еще не разу не покупал, захотелось сразу посадить, жаль что тент занят,, Семена КЕТАМА от World of seeds тоже норм. Через месяц посажу после харвеста, отпишусь как че всходит растет :)))

 

решил проростить сейчас. 3 семки 1 гигантская от ДП мастеркуш - проклюнулась в течении 12 часов, КЕТАМА в течении суток, 3 семка из другой партии от семяныча но тоже проклюнулась сразу ура))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

решил проростить сейчас. 3 семки 1 гигантская от ДП мастеркуш - проклюнулась в течении 12 часов, КЕТАМА в течении суток, 3 семка из другой партии от семяныча но тоже проклюнулась сразу ура))

СВЕЖИЕ ОРЕХИ ЭТО ОТЛИЧНО,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семена посылка прилетела за неделю! Только вместо 5 штук в упаковке 3 штуки. Начал разбираться девушка сказала что пришлют ещё 3, но прошло 2 недели так ничего и нет((. На мои сообщения ответа тоже нет. Так что буду искать другой банк очень расстроился. Не тратьте деньги вас обманут обратной связи никакой.

 

Всем доброго времени!совершил заказ в РАстаРаше,посылка хорошо и надежно запечатана,бонусные семена добавлены+фирменная майка(при заказе от 10к)всем доволен!спасибо РастаРаше-Ура!

Пиздобол насчёт майки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семена посылка прилетела за неделю! Только вместо 5 штук в упаковке 3 штуки. Начал разбираться девушка сказала что пришлют ещё 3, но прошло 2 недели так ничего и нет((. На мои сообщения ответа тоже нет. Так что буду искать другой банк очень расстроился. Не тратьте деньги вас обманут обратной связи никакой.

 

Пиздобол насчёт майки

с чего п**добол?а чего тут особенного,вот фото.а ты за словами следи баклан.

post-75687-0-66135200-1427955674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семена посылка прилетела за неделю! Только вместо 5 штук в упаковке 3 штуки. Начал разбираться девушка сказала что пришлют ещё 3, но прошло 2 недели так ничего и нет((. На мои сообщения ответа тоже нет. Так что буду искать другой банк очень расстроился. Не тратьте деньги вас обманут обратной связи никакой.

 

 

Добрый день.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Человеческий фактор никто не отменял и, к сожалению, крайне редко, но путаницы бывают.

Мы стараемся, чтобы нами был доволен каждый клиент, и подобного рода ошибки - компенсируем всегда.

Наш ответ на ваши сообщения поступил незамедлительно, и 1 Апреля, была отправлена посылка с недостающим товаром (в оригинальной упаковке 3 шт).

Некоторые электронные почты, могут блокировать наши сообщения, пересылая их в папку "Спам". Убедительная просьба, проверяйте, данную папку, во избежании недопонимания.

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семок, пришло вместо 2 пачек Super Critical 1 пачка((((

Подарок, тоже не очень обрадовал, всего 1семка, а в других можно за такой заказ и 6 подарочных получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!